Ответить
  • dedof Member
    офлайн
    dedof Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #271908

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 14 ноября 2019 20:13 Редактировалось dedof, 2 раз(а).
    elemental007:

    Всем привет!
    Купили на контору Атлас 1.8 в максималке без полного привода. Сразу оплатили. Теперь пошла 3 неделя кормления завтраками, но машину так и не выдают, хотя обещали еще 6 числа отдать. Это норма? Или только наш случай?

    Я ждал такую же. Договор без вина был и срок поставки был после 6 ноября. Завод их делал на рб штук 80 с 4 по 6 ноября. 11 позвонили и сказали есть на салоне 6 штук. 80 штук по всей рб раскидали. Так что машины есть. Люди в трех салонах запись вели. Ниже комплектация будет в 25 числах. Так,что меньше пишем на форумах и бежим забираем авто))) тем более в договоре реально срок поставки указан и штраф за срыв поставки.
    И кстати мой менеджер говорил,что у него есть такой же атлас, как Ваш оплаченный месяц назад))) и что он только доехал)

  • Maksimkaa Junior Member
    офлайн
    Maksimkaa Junior Member

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #77616

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 15 ноября 2019 12:12
    dedof:

    elemental007:

    Всем привет!
    Купили на контору Атлас 1.8 в максималке без полного привода. Сразу оплатили. Теперь пошла 3 неделя кормления завтраками, но машину так и не выдают, хотя обещали еще 6 числа отдать. Это норма? Или только наш случай?

    Я ждал такую же. Договор без вина был и срок поставки был после 6 ноября. Завод их делал на рб штук 80 с 4 по 6 ноября. 11 позвонили и сказали есть на салоне 6 штук. 80 штук по всей рб раскидали. Так что машины есть. Люди в трех салонах запись вели. Ниже комплектация будет в 25 числах. Так,что меньше пишем на форумах и бежим забираем авто))) тем более в договоре реально срок поставки указан и штраф за срыв поставки.
    И кстати мой менеджер говорил,что у него есть такой же атлас, как Ваш оплаченный месяц назад))) и что он только доехал)

    вот я и говорю что 1.8Т в дефецинет, 80 штук на все РБ при условии того что на них уже есть желающие которые машины по полтора месяца ждут ...
    Что-то ярых крикунов на форуме не видно кричащих что машины никому не нужна? так не нужно что дефицит авто

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39132

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39132
    # 15 ноября 2019 12:19 Редактировалось АлексВл, 1 раз.

    Манагеры от ВышеБога ?Люди хотят купить машины, а они морозят ?

    Или просто не рискуют заказывать комплекты 1.8Т из Китая, чтобы не забивать склады и так забитые 2.0-2.4 ?

    Добавлено спустя 14 минут 3 секунды

    dedof:

    Люди в трех салонах запись вели.

    Номерки на руках :roll:
    И это 2020 год, в АйЦи стране ?

    тыцтыцтыц
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 15 ноября 2019 13:38 Редактировалось Селяви, 1 раз.
    Maksimkaa:

    так не нужно что дефицит авто

    ага, год ждали, когда 60 желающих наберется на 1,8Т, чтобы выпустить 200 авто в этой конфигурации, чтобы 120 сразу в РФ отправить, а своим 60-ти желающим дали еще время усы пожевать.
    В этом году евроигры помогли, в следующем, наверно, придется под каждую избирательную комиссию по Атласу выделить, чтобы дефицит спрос не падал :)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    17 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 15 ноября 2019 13:46
    АлексВл:

    Манагеры от ВышеБога ?Люди хотят купить машины, а они морозят ?

    Или просто не рискуют заказывать комплекты 1.8Т из Китая, чтобы не забивать склады и так забитые 2.0-2.4 ?

    Добавлено спустя 14 минут 3 секунды

    dedof:

    Люди в трех салонах запись вели.

    Номерки на руках :roll:
    И это 2020 год, в АйЦи стране ?

    не кастрировали бы связку 2.4 + акпп - не было бы проблем с сбытом, но крепки хазяйственник только в таких ситуациях и закаляется.

  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    14 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 15 ноября 2019 14:55

    60 человек ждут авто - это свидетельство сумашедшего спроса на Атласы))))) Л - логика :znaika:

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • Maksimkaa Junior Member
    офлайн
    Maksimkaa Junior Member

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #77616

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 15 ноября 2019 15:06
    Селяви:

    Maksimkaa:

    так не нужно что дефицит авто

    ага, год ждали, когда 60 желающих наберется на 1,8Т, чтобы выпустить 200 авто в этой конфигурации, чтобы 120 сразу в РФ отправить, а своим 60-ти желающим дали еще время усы пожевать.
    В этом году евроигры помогли, в следующем, наверно, придется под каждую избирательную комиссию по Атласу выделить, чтобы дефицит спрос не падал :)

    откуда у Вас информация про 60 человек которые ждут?

  • dedof Member
    офлайн
    dedof Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #271908

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 15 ноября 2019 17:37 Редактировалось dedof, 2 раз(а).

    Не просто ждут, а оплату 100% внесли и месяц ждали( не все конечно,а один так точно). Я думаю, что может китайцы сами избавляются от большого количества комплектов на 2,4 ? И поэтому создают дефицит 1,8. В рф же есть 1,8 в свободном наличии. Я просто на профильном сайте рф читаю,как народ вступает в клуб и даты покупки свежие. В моем дворе один атлас только сейчас по акции появился с 2,4. Ну и мой появится в среду)только 1,8))) в кредит,но без усов и кепки)
    Зато в районе площади победы атласов штук 5 насчитал и не белые с голодных игр))

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39132

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39132
    # 15 ноября 2019 17:55
    dedof:

    Я думаю, что может китайцы сами избавляются от большого количества комплектов на 2,4 ? И поэтому создают дефицит 1,8

    Вот и найден виновник невыполнения продаж в 30.000 жыли!
    Это кетайси ! :D
    Жэстачайше расстраляць )

    тыцтыцтыц
  • dedof Member
    офлайн
    dedof Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #271908

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 15 ноября 2019 18:01
    АлексВл:

    dedof:

    Я думаю, что может китайцы сами избавляются от большого количества комплектов на 2,4 ? И поэтому создают дефицит 1,8

    Вот и найден виновник невыполнения продаж в 30.000 жыли!
    Это кетайси ! :D
    Жэстачайше расстраляць )

    )))) кто то рассказывал,какие китайцы приветливые и всем места в нашем метро уступают) зато наше население это игнорирует) то ли китайцы уже боятся расстрела,то ли компартия воспитывает их по другому)

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39132

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39132
    # 15 ноября 2019 18:08

    dedof, да . Йехал вчера в метро Великий Камень - завод Джили. Китайцы всем место уступали )

    тыцтыцтыц
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8782

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8782
    # 15 ноября 2019 19:57

    Гили продаются догло и ниже рынков
    https://auto.Tut.by/news/autobusiness/660871.html#ua:news_auto~4

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Кирилл рассказал, что пригоняют и Geely Atlas или Emgand X7, которые выигрывают в лотерею или каких-то рекламных играх. Но уходят они не очень быстро. Бывает, стоят по два-три месяца, и продаются по цене ниже рыночной, высчитанной по формуле. В общем, пока это не очень ликвидная позиция.

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • пушной Senior Member
    офлайн
    пушной Senior Member

    2941

    11 лет на сайте
    пользователь #774670

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 15 ноября 2019 20:04
    elemen:

    Гили продаются догло и ниже рынков
    https://auto.Tut.by/news/autobusiness/660871.html#ua:news_auto~4

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Кирилл рассказал, что пригоняют и Geely Atlas или Emgand X7, которые выигрывают в лотерею или каких-то рекламных играх. Но уходят они не очень быстро. Бывает, стоят по два-три месяца, и продаются по цене ниже рыночной, высчитанной по формуле. В общем, пока это не очень ликвидная позиция.

    А какой дурень купит в комиссионке фактически б/у машину по цене салона и без кредита? :-?

    "Партыя - розум, гонар і сумленне нашай эпохі!" (У.І.Ленін)
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8782

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8782
    # 15 ноября 2019 20:13
    пушной:

    elemen:

    Гили продаются догло и ниже рынков
    https://auto.Tut.by/news/autobusiness/660871.html#ua:news_auto~4

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Кирилл рассказал, что пригоняют и Geely Atlas или Emgand X7, которые выигрывают в лотерею или каких-то рекламных играх. Но уходят они не очень быстро. Бывает, стоят по два-три месяца, и продаются по цене ниже рыночной, высчитанной по формуле. В общем, пока это не очень ликвидная позиция.

    А какой дурень купит в комиссионке фактически б/у машину по цене салона и без кредита? :-?

    Ниже рынка а не салона, андестенд?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • dedof Member
    офлайн
    dedof Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #271908

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 15 ноября 2019 20:16

    Да и статейка то рекламная))) Мне тоже это шило компания звонила и хотела продать мою старую))
    Комент оттуда:

    Какие же сказки рассказывает учредитель этой конторки... Стояла пару месяцев авто на этой стоянке, обещали много (и полировку, и химчистку, и чернение резины, и еще что-то там). По факту сказали что сделали, а в реальности даже пыль с панелей не убрали...не говоря про химчистку. И ничего они не предлагают в плане рекомендованной цены, тупо ставят без единого слова цену продавца. Условия договора не выполняют в части сопровождения авто в период продажи... Только два месяца потерял... Забрал авто, за две недели продалось без лишних разговоров и по цене выше, чем стояла в этом чудо салоне

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8782

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8782
    # 15 ноября 2019 20:22
    dedof:

    Забрал авто, за две недели продалось без лишних разговоров и по цене выше, чем стояла в этом чудо салоне

    Гили?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10315

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10315
    # 15 ноября 2019 20:24

    Сказки сказками, а висит Атлас с марта месяца в продаже за 16,5К с пробегом 15тыс и нафиг никому не упал (даже клюшку Лаланда не предлагают за него и не коментят объяву):
    https://ab.onliner.by/car/4143408

    По цене Лады новой продавал бы, так еще бы может и перетянул к себе покупателей Ваза ))))

  • dedof Member
    офлайн
    dedof Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #271908

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 15 ноября 2019 20:28 Редактировалось dedof, 1 раз.
    elemen:

    dedof:

    Забрал авто, за две недели продалось без лишних разговоров и по цене выше, чем стояла в этом чудо салоне

    Гили?

    Я не знаю,что тот человек оставивший коммент продавал в том салоне.я свой форд эскейп к ним отказался ставить. Джили в нашей стране при таком кредите бу лучше не продавать.на авто.ру надо ставить. Я где то скидывал статистику продаж бу атласов в рф.
    Лично я бы тоже не покупал бу атлас тут)

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    dendare:

    Сказки сказками, а висит Атлас с марта месяца в продаже за 16,5К с пробегом 15тыс и нафиг никому не упал (даже клюшку Лаланда не предлагают за него и не коментят объяву):
    https://ab.onliner.by/car/4143408

    По цене Лады новой продавал бы, так еще бы может и перетянул к себе покупателей Ваза ))))

    Он ограничил комменты и судя по его комплектации она новая стоит 35000 руб. кто ее купит бу за столько?)
    Да и помним про кредит)их же никто не берет за наличку? Так что она может в залоге у банка)

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10315

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10315
    # 15 ноября 2019 20:33

    ААа, точно. Это ж блогер, который на Атласе в Италию ездил вроде, и мух тряпкой отмывал по дороге ))))
    Так машина должна быть ухожена тогда, без мух по крайней мере ))))

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39132

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39132
    # 15 ноября 2019 20:39
    dendare:

    ААа, точно. Это ж блогер, который на Атласе в Италию ездил вроде, и мух тряпкой отмывал по дороге ))))
    Так машина должна быть ухожена тогда, без мух по крайней мере ))))

    В цене машины - как минимум поездка в Италию со всеми делами. Плюс камера для канала. И на пивасик

    А сколько было соплей какая классная машина, не то что бэшачка дизялек

    тыцтыцтыц