Ответить
  • mancel Senior Member
    офлайн
    mancel Senior Member

    1127

    14 лет на сайте
    пользователь #175038

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 17 сентября 2019 21:01
    АлексВл:

    А тем более что этот мотор мерсовский

    А вот это и пугает,посмотрите на ютубе канал ходос авто,ребята гильзовкой занимаются.Так там в основном на подьёмниках мерсы с пробегом 60-100к.
    Уменя у шефа 211мерс,450 по моему,с пробегом 110к тоже гильзовался.

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5446

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5446
    # 17 сентября 2019 21:21 Редактировалось Где, 1 раз.

    Кстати, в каком-то обзоре прошлись, что нет у мерса свяжки 1,3 с вариатором. Эти реношная инициатива. И по мотору, что там от мерина только блок, а голова и все навесное реношный новодел.
    Точно не помню, но возможно и Лиса на своем втором канале говорила в ролике о причинах срача с Рино.

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • кaдиллaк Senior Member
    офлайн
    кaдиллaк Senior Member

    1776

    8 лет на сайте
    пользователь #1739509

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 17 сентября 2019 21:55
    mancel:

    А вот это и пугает,посмотрите на ютубе канал ходос авто,ребята гильзовкой занимаются.Так там в основном на подьёмниках мерсы с пробегом 60-100к.
    Уменя у шефа 211мерс,450 по моему,с пробегом 110к тоже гильзовался.

    учитывая пафос ходоса, не удивительно что там только прэмиум висит на подъёмниках. ибо для остальных они не сильно бюджетные по ценнику.

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2423

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 18 сентября 2019 13:52
    kædɨlæk:

    mancel:

    А вот это и пугает,посмотрите на ютубе канал ходос авто,ребята гильзовкой занимаются.Так там в основном на подьёмниках мерсы с пробегом 60-100к.
    Уменя у шефа 211мерс,450 по моему,с пробегом 110к тоже гильзовался.

    учитывая пафос ходоса, не удивительно что там только прэмиум висит на подъёмниках. ибо для остальных они не сильно бюджетные по ценнику.

    :super:

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16482

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16482
    # 18 сентября 2019 15:22
    Где:

    Точно не помню, но возможно и Лиса на своем втором канале говорила в ролике о причинах срача с Рино.

    Ну да, обидели жанчынку, не дали ей машинку для обзора.
    В ответ она накопала недостатков, про которые ни один менеждер Рено под страхом расстрела не скажет.
    Так от этого недостатки не исчезнут

    Только не понимаю, вот у Арканы тоже хватает косяков (чуть выше человек на тест-драйв съездил, отписался).
    Но у Рено, говорят, продажи прут, менеджеры работают.
    Получается, что менеджеры заливают в глаза покупателю мягко говоря неправду, не краснея ни разу.

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5446

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5446
    # 18 сентября 2019 15:29

    Патап, ну про то, что у мерина с мотором 1,3 нет варика, сегодня даже онлайнер написал.
    А менегеры Рино говорят в таком ключе, что подразумевается, что у мерина эта связка есть. Так что, да, не краснеют.
    Хотя в потоке Аркана смотрится неплохо.

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

    2179

    14 лет на сайте
    пользователь #177366

    Профиль
    Написать сообщение

    2179
    # 18 сентября 2019 15:31
    Патап:

    Получается, что менеджеры заливают в глаза покупателю мягко говоря неправду, не краснея ни разу.

    Можно подумать Вам менеджеры Джилли всю правду о недостатках моделей прям и расскажут с порога. Мол иди мил-человек посмотри что другое в эти деньги. Ни дать ни взять - альтруисты-бессеребренники

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16482

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16482
    # 18 сентября 2019 15:36 Редактировалось Патап, 1 раз.
    Где:

    Хотя в потоке Аркана смотрится неплохо.

    Ну, та же Лиса в обзоре правильно сказала, что Аркана с 1,3 хороша на хороших дорогах, а вот на наших - нет статистики.
    Мое мнение - маленькие объемы мотора, на которых снимается больше мощности, означают малый ресурс.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Dimych75:

    Патап:

    Получается, что менеджеры заливают в глаза покупателю мягко говоря неправду, не краснея ни разу.

    Можно подумать Вам менеджеры Джили всю правду о недостатках моделей прям и расскажут с порога. Мол иди мил-человек посмотри что другое в эти деньги. Ни дать ни взять - альтруисты-бессеребренники

    Dimych75, да ни один менеджер не будет воспевать недостатки, у них же зарплата напрямую от количества продаж идет.
    Поэтому слушать их можно, но собирать данные со всех сторон, особенно негативные данные.

    А по вашему посту получается, что вы мне как пику в бок ставите, что я, мол, говорю, что манагеры Джили суперчестные альтруисты.
    Если на то пошлО, то есть у меня знакомый манагер, который уже несколько представительств марок сменил.

  • Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

    2179

    14 лет на сайте
    пользователь #177366

    Профиль
    Написать сообщение

    2179
    # 18 сентября 2019 15:43
    Патап:

    да ни один менеджер не будет воспевать недостатки, у них же зарплата напрямую от количества продаж идет

    Ну так в том-то и дело. А что касается "мерсовских вариаторов" думаю здесь не про вранье - здесь про банальную некомпетентность, Поскольку, чтобы подчеркнуть достоинства вариатора можно петь про традиционно надежные японские тачки от тойоты до субару, митсубиши, ниссана и проч.

  • Коготь Junior Member
    офлайн
    Коготь Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #226800

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 18 сентября 2019 19:07

    весь профессионализм Лисы виден на заставке, где она расставив ноги, демонстрирует ромбик рено, мне кажется только дегенераты могут увидеть в ромбе половой орган, а что бы она раздвинула если бы там был кружок.. А её брызганье слюной из за подрулевого переключателя, кто ездил на рено знает, что он очень удобен, в общем такая себе журналистика, через причинное место. Особенно порадовала причина начала срача с рено, она на презентации подошла и попросила сделать музыку потише, ей было громко, естественно была послана.

  • mancel Senior Member
    офлайн
    mancel Senior Member

    1127

    14 лет на сайте
    пользователь #175038

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 18 сентября 2019 19:25 Редактировалось mancel, 3 раз(а).
    Коготь:

    А её брызганье слюной из за подрулевого переключателя, кто ездил на рено знает, что он очень удобен

    Только вылез из рено с этим переключателем,для меня он не удобен.Мне на руле удобней,но это дело привычки.С места водителя мне пофиг где эти кнопки,и до мафона тянуться не далеко.А вот как на моей прошлой мазде на руле слева удобно,стоишь возле машины и не надо раком становится что бы громкость отрегулировать или трек переключить.Мелочи,но к хорошему привыкаешь быстро.
    В той же geely какой то гений додумался регулировку зеркал слева от руля воткнуть,это разве удобно? Посмотри в зеркало,наклонись к регулировке,откинься на сидушку и проверь как отрегулировал.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16482

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16482
    # 18 сентября 2019 19:32 Редактировалось Патап, 1 раз.

    Коготь, давайте не будем переходить на личности, Лисы в частности. Я отнюдь не поклонник этой экстравагантной тетки.
    И бог с ним, с этим переключателем, это придирка обиженного человека.
    Но кривую навеску дверей НОВОГО авто явно видно.
    И влагу под ковриком тоже не спрячешь

    Так почему довольно серьезные косяки Арканы никто не заметил?
    Ромбик Рено между ног блогерши затмил ? :D

  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 18 сентября 2019 20:09
    Dimych75:

    Патап:

    Получается, что менеджеры заливают в глаза покупателю мягко говоря неправду, не краснея ни разу.

    Можно подумать Вам менеджеры Джилли всю правду о недостатках моделей прям и расскажут с порога. Мол иди мил-человек посмотри что другое в эти деньги. Ни дать ни взять - альтруисты-бессеребренники

    Я думаю, что все менеджеры Джили члены БРСМ и выпускники академии управления при ... и врать они не будут. Просто у Джили нет недостатков а про текущие двери это фальшивка сделанная на рено.

  • bagi1809 Member
    офлайн
    bagi1809 Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #136587

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 18 сентября 2019 20:22

    А с автоматом решили вопрос?

  • Коготь Junior Member
    офлайн
    Коготь Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #226800

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 18 сентября 2019 21:22

    Патап,да все всё заметили, кривая навеска скорее всего досадный промах предпродажной подготовки, по крайней мере, у дилера на дзержинского, когда смотрел аркану, у всех машин всё было ок, но машинка мне не понравилась, как то я не понял её, всем вроде нравится внешне, а мне напоминает раздутый логан, и внутри ... как то так, всего перечислять не буду. А знаменитые менеджеры вообще ниже плинтуса, ну может мне так повезло, не знаю, кто там и как и где, настраивал зеркала, у атласа настроились без всяких вопросов, впрочем ,как наверное в любой машине, раз настроил и забыл о них.

  • Djon Senior Member
    офлайн
    Djon Senior Member

    587

    20 лет на сайте
    пользователь #17043

    Профиль
    Написать сообщение

    587
    # 18 сентября 2019 22:40

    Когда там уже обещанный скоро SX11 появится, говорят что собирают у нас уже но про появление в салонах никакой информации, ни зимой же новые машины покупать )))

    Сделаем Байнет Прекрасней!!!
  • mancel Senior Member
    офлайн
    mancel Senior Member

    1127

    14 лет на сайте
    пользователь #175038

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 18 сентября 2019 23:27

    Я спецом жду зимних распродаж.

  • Djon Senior Member
    офлайн
    Djon Senior Member

    587

    20 лет на сайте
    пользователь #17043

    Профиль
    Написать сообщение

    587
    # 19 сентября 2019 00:18 Редактировалось Djon, 1 раз.

    mancel, практика показывает что на geely их не бывает!
    Покрайней мере в прошлом году не было.

    Сделаем Байнет Прекрасней!!!
  • mancel Senior Member
    офлайн
    mancel Senior Member

    1127

    14 лет на сайте
    пользователь #175038

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 19 сентября 2019 07:46

    А куда они машины 19 года денут?В 20м году по полной стоимости я буду хотеть машину 20 года.

  • Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

    2179

    14 лет на сайте
    пользователь #177366

    Профиль
    Написать сообщение

    2179
    # 19 сентября 2019 08:35 Редактировалось Dimych75, 2 раз(а).
    Патап:

    А по вашему посту получается, что вы мне как пику в бок ставите, что я, мол, говорю, что манагеры Джили суперчестные альтруисты.
    Если на то пошлО, то есть у меня знакомый манагер, который уже несколько представительств марок сменил

    Это был ответ на Ваш пост в стиле: "Вай-вэй! А менеджеры Рено окзыватся таки врут не краснея!!!". Согласитесь там тоже был вполне позрачный намек. Вот и я вставил прозрачный намек в свой пост - чтоб Вы не отвлекались на неудачные формулировки и сконцентрировались на главном - красной тряпке :D . Не обижайтесь, сработало же (это почти всегда работает)