Ответить
  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 16 июля 2019 16:16

    Не надо ждать от Жили новинок.
    Пока всякое старье не продадут с Китайских складов к нам новинки не приедут.
    Так и будут отставать от Китая на 3-4 года .

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 июля 2019 16:34 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11245

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11245
    # 16 июля 2019 16:43

    Pavel.Nikolaevich., и дальше что? Поэтому будем своим продавать на 4000$ дороже? Не слишком ли большая разница для валюта/не валюта?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 июля 2019 16:47 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    .

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11245

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11245
    # 16 июля 2019 16:48

    Pavel.Nikolaevich., ещё что мне сделать?

  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 16 июля 2019 17:17
    tred:

    Поэтому будем своим продавать на 4000$ дороже? Не слишком ли большая разница для валюта/не валюта?

    Не слишком. Вам никто ничего не должен, а особенно наше "сацыальна арыинтираваннае хасударства".
    Никто с пистолетом у затылка не заставляет покупать Жулю. Не нравится цена - не покупайте. Хватает других вариантов.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 июля 2019 17:17 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • кaдиллaк Senior Member
    офлайн
    кaдиллaк Senior Member

    1776

    8 лет на сайте
    пользователь #1739509

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 16 июля 2019 17:44
    tred:

    Типа есть ещё какие-то другие автомобили, которые производятся в РБ?

    Пусть договариваются дилеры с заводом. Почему россияне могут платить заводу сумму за вычетом скидки, а наши нет?

    а каким боком размер торга к производимости машины в стране? там немного другая кухня, расположение завода слишком мало на это влияет.

    Добавлено спустя 43 секунды

    tred:

    Pavel.Nikolaevich., ещё что мне сделать?

    можно продолжать сидеть и бубнеть тут на месте. от этого точно что-то изменится.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16394

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16394
    # 16 июля 2019 20:36 Редактировалось Патап, 1 раз.
    dendare:

    ...троллинг не должен порождать троллинг со СТОРОНЫ ПРОДАВЦА МАРКИ.
    Усвойте это, а то придется отвечать за свои слова, как продавцу марки, потому что мы тут обыкновенные обыватели, а вы себя позиционируете, как представитель салона, что является принципиально разными вещами.

    dendare, тут я с вами не могу согласиться, хотя бы потому, что по правилам онлайнера здесь никто никому ничего не должен..
    Хотя по-пацански, фасон держать надо бы ))

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    38883

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    38883
    # 16 июля 2019 22:37
    kædɨlæk:

    там немного другая кухня, расположение завода слишком мало на это влияет.

    Уже лет 10 дурная тенденция
    С народца дерут три шкуры, цены на многие белорусские товары в Раше ниже, чем тут

    тыцтыцтыц
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10259

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10259
    # 16 июля 2019 22:44 Редактировалось dendare, 1 раз.
    Патап:

    dendare:

    ...троллинг не должен порождать троллинг со СТОРОНЫ ПРОДАВЦА МАРКИ.
    Усвойте это, а то придется отвечать за свои слова, как продавцу марки, потому что мы тут обыкновенные обыватели, а вы себя позиционируете, как представитель салона, что является принципиально разными вещами.

    dendare, тут я с вами не могу согласиться, хотя бы потому, что по правилам онлайнера здесь никто никому ничего не должен..
    Хотя по-пацански, фасон держать надо бы ))

    Любой из нас на форуме тут обыкновенный обыватель и писатель, не имеющий отношения к его положению и должности в реальности и выражает свою обывательскую точку зрения.
    Я не представляю интересов своей компании на форуме, более того, даже не присутствую в ветке, которая связана с моим видом бизнеса, чтобы не провоцировать прежде всего самого себя.
    Человек взял или его попросили/назначили на себя функции представителя марки одного из салонов, что накладывает определенные обязательства в рамках этики и общения с потенциальными или настоящими клиентами и соответственно должен отдавать себе отчет о чем пишет, тем более не отвечать и не провоцировать некорректное поведение.
    Есть много веток, где присутствуют продавцы тех или иных услуг/товаров и ведут себя подобающе в рамках своей компетенции.
    Я бы на месте его руководителя запретил ему больше писать что-либо от имени салона Джили.
    Там видно совсем еще зеленый юнец, который немного запутался где работа, а где просто треп.
    У меня треп ))))) Мне можно, я за Джили не отвечаю.

  • Владимир25 Senior Member
    офлайн
    Владимир25 Senior Member

    3059

    14 лет на сайте
    пользователь #174681

    Профиль
    Написать сообщение

    3059
    # 17 июля 2019 06:14
    dendare:

    ... Мне можно, я за Джили не отвечаю.

    :super: но почему то тут 90% пейсателей ,которые знакомы с маркой Geely лишь отдалённо :-?

    Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.
  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 17 июля 2019 06:42
    Владимир25:

    90% пейсателей ,которые знакомы с маркой Geely лишь отдалённо

    Я в салоне вокруг Атласа походил и внутри посидел. Достаточно ли такого знакомства для того чтобы я мог к тем 10%, которые знакомы с маркой, отрастить пейсы и стать пейсателем?
    Или нам с Атласом нужно ещё как минимум поужинать вдвоем чтобы закрепить знакомство?
    :trollface: :trollface:

  • Владимир25 Senior Member
    офлайн
    Владимир25 Senior Member

    3059

    14 лет на сайте
    пользователь #174681

    Профиль
    Написать сообщение

    3059
    # 17 июля 2019 06:53 Редактировалось Владимир25, 1 раз.
    Борис_Ю:

    Владимир25:

    90% пейсателей ,которые знакомы с маркой Geely лишь отдалённо

    Я в салоне вокруг Атласа походил и внутри посидел. Достаточно ли такого знакомства для того чтобы я мог к тем 10%, которые знакомы с маркой, отрастить пейсы и стать пейсателем?
    Или нам с Атласом нужно ещё как минимум поужинать вдвоем чтобы закрепить знакомство?
    :trollface: :trollface:

    К 90% точно относитесь :D как минимум. Ну хотя бы тест драйв сделали :-? , вот тогда бы в 10-тку вошли точно :super: :trollface:

    Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.
  • кaдиллaк Senior Member
    офлайн
    кaдиллaк Senior Member

    1776

    8 лет на сайте
    пользователь #1739509

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 17 июля 2019 08:06
    АлексВл:

    kædɨlæk:

    там немного другая кухня, расположение завода слишком мало на это влияет.

    Уже лет 10 дурная тенденция
    С народца дерут три шкуры, цены на многие белорусские товары в Раше ниже, чем тут

    эта тенденция с конца прошлого века ещё.

    что не отменяет тот факт, что никаким боком к скидкам на авто в РФ это не относится. там совсем другая кухня торгов при покупке новых авто. которой у нас в принципе нет, у нас максимум коврики или вонючку подарят, но в цене не подвинутся. а там при правильной стратегии можно приличную в цене подвижку получить, это не говоря уже про подарки.

  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 17 июля 2019 08:47

    Не беспокойтесь граждане. Когда площадки для отстоя Жили закончатся тогда в автосалонах начнут давать скидки. Хотя, большой вопрос, нужна будет такая автомашина которая без движения год и более простояла под открытым небом. Проезжая вчера по Тимирязева заметил что Жили стали ставить в паркинг через дорогу. Так сказать, поближе к салону мерседеса. Может есть в этом тайный смысл, машина постоит около салона мерседеса, очистится аура, прочистятся чакры и машина станет еще лучше.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11245

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11245
    # 17 июля 2019 09:04
    Борис_Ю:

    Никто с пистолетом у затылка не заставляет покупать Жулю. Не нравится цена - не покупайте. Хватает других вариантов.

    Всё верно, голосуем рублём. Только кому от этого хуже?

    kædɨlæk:

    а каким боком размер торга к производимости машины в стране? там немного другая кухня, расположение завода слишком мало на это влияет.

    Лично мне, как покупателю, абсолютно до одной звезды, у кого там какая кухня. Вы специалист по кухням, или так, лишь бы поговорить?
    Я вижу, что машина вполне может быть дешевле на 8 (восемь!!!) тысяч рублей для покупателя. Значит, завод готов отдавать дилерам машины на таких условиях. Вот мне и интересно, когда наши, белорусские дилеры, которые сидят в 50 км от завода, начнут, наконец, добиваться хотя бы чего-нибудь похожего?

    kædɨlæk:

    можно продолжать сидеть и бубнеть тут на месте. от этого точно что-то изменится.

    Ещё может что-нибудь посоветуете? Я смотрю, тут много специалистов по ценным советам.

    kædɨlæk:

    что не отменяет тот факт, что никаким боком к скидкам на авто в РФ это не относится. там совсем другая кухня торгов при покупке новых авто. которой у нас в принципе нет, у нас максимум коврики или вонючку подарят, но в цене не подвинутся. а там при правильной стратегии можно приличную в цене подвижку получить, это не говоря уже про подарки.

    Может, надо просто не брать подачки, а начинать ломать стереотипы, а? Вы много новых машин купили в РБ? Каких марок? С чего вы взяли, что адекватные дилеры не находят пути, как предложить клиенту выгодные условия?
    Несете ересь какую-то, даже не владея информацией.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 17 июля 2019 09:20 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • Djon Senior Member
    офлайн
    Djon Senior Member

    587

    20 лет на сайте
    пользователь #17043

    Профиль
    Написать сообщение

    587
    # 17 июля 2019 12:11 Редактировалось Djon, 1 раз.

    Pavel.Nikolaevich., уже продали Атлас?
    И если да, то можно уже честно сказать что да как об Атласе?

    Сделаем Байнет Прекрасней!!!
  • кaдиллaк Senior Member
    офлайн
    кaдиллaк Senior Member

    1776

    8 лет на сайте
    пользователь #1739509

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 17 июля 2019 12:51
    tred:

    Может, надо просто не брать подачки, а начинать ломать стереотипы, а? Вы много новых машин купили в РБ? Каких марок? С чего вы взяли, что адекватные дилеры не находят пути, как предложить клиенту выгодные условия?
    Несете ересь какую-то, даже не владея информацией

    Ну расскажите кто из дилеров в рб даёт скидку в 30% от прайса человеку с улицы. И это на новую машину этого года выпуска.