Ответить
  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 15 мая 2019 12:38
    АлексВл:

    ИМХО Если в машине такой срач, то и машина по технике упилена в хлам. Если свинья , то везде. За редчайшим исключением.

    :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39126

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39126
    # 15 мая 2019 12:44

    Борис_Ю, глазки разуем. Там свинарник
    Пока новая, ессно живая

    У этого товарища отогнулась накладка на пороге и царапала дверь
    Вместо того чтобы исправить - довели до ржавчины
    Глухой ? Слепой ? Судя по состоянию салона - наездник

    тыцтыцтыц
  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 15 мая 2019 13:12

    АлексВл, оттопыренная накладка могла процарапать дверь с одного раза.
    Ну и в 2019 пора бы уже от экс-совкового надрачивания на тачки потихоньку отказываться.
    Если этот чел и "наездник" - то это его личное дело. Пускай хоть навоз лопатами в багажник забрасывает и так возит, это его тачка а не ваша.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39126

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39126
    # 15 мая 2019 13:16 Редактировалось АлексВл, 2 раз(а).

    Борис_Ю, если накладка натворила с одного раза - это гнилое корыто

    Ты в своей доме тоже не надрачиваешь ? И в свинарнике живешь ?
    Можешь хоть в туалет ходить в багажник. Но выставлять себя свиньей на трубе :-?

    З.Ы. И вообще. Ездить в свинарнике и хрукать от удовольствия - для тебя это же норма. кЛянчу помнят все :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 мая 2019 20:53)
    Основание: 3.5.17

    тыцтыцтыц
  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 15 мая 2019 13:27
    АлексВл:

    Ты в своей доме тоже не надрачиваешь ? И в свинарнике живешь ?

    Неа, не надрачиваю. У меня для этого горничная есть. Приходит еженедельно и генералит, меняет постель, гладит и т.д. Ну и робот, чтобы подсосать крошки всякие, которые могут нападать в течение недели.

    АлексВл:

    Но выставлять себя свиньей на трубе

    Чел про тачку свою рассказывал, мнение некоего АлексВл с Онлайнера, которому не понравились его коврики, ему скорее всего побоку :lol:

    АлексВл:

    кЛянчу помнят все

    О да, я ждал что вы её припомните. Ну была, да. Немытая и с песком на ковриках.
    У меня вот мот щас под офисом стоит заляпаный, я на нём в додь позавчера попал. Вчера поленился на мойке стоять в очереди чтобы его отмыть. Как пережить такой стыд даже и не знаю :trollface:

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39126

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39126
    # 15 мая 2019 13:37

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 мая 2019 20:54)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

    тыцтыцтыц
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 15 мая 2019 13:50
    Борис_Ю:

    Вчера поленился на мойке стоять в очереди чтобы его отмыть. Как пережить такой стыд даже и не знаю

    Из этого и складывается свинячество в авто. Вчера поленился, сегодня не не успел и тд. А потом полгода срач.
    Конечно же - это дело каждого в каком состоянии содержать свое авто.
    Лично я терпеть не могу свинарник в автомобиле, в доме, в полках, в головах.
    На мойку не стою в очереди, а записываюсь просто каждую неделю и езжу по записи, даже если идет дождь, тогда просто мою без сушки, чтобы мошкара летняя не засыхала.
    Ковры обязательно резиновые зимние и летние велюровые.

  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 15 мая 2019 13:59
    Serrkott:

    Джили в своём стиле. Привет Патапу

    чуваку с таким зачосом и манерой разговора только и вести ютуб каналы. Как раз, чтобы некоторые люди их смотрели) по видео - чухня полная, особенно рассуждения про бмв) колхоз из человека не достанешь))

  • lastic008 Senior Member
    офлайн
    lastic008 Senior Member

    1704

    14 лет на сайте
    пользователь #204870

    Профиль
    Написать сообщение

    1704
    # 16 мая 2019 18:23
    lastic008:

    SmallTownBoy:

    lastic008:

    Не знаю, как там атлас, но друг купил седан 7. Разбил свой поло ( на котором за 2 года проехал 100к без единой проблемы) и выбор был не велик, а тут еще кредитная программа сладкая.
    Буквально в первый день стал колом, не заводится -мертвый акум. На дилере посоветовали поставить другой , а старый привезти им и заменят. Поменяли аккум, на след день он встал колом на трассе. Сдох акум. Хваленая служба помощи помочь не смогла. Поставили новый акуум и отправили на сервис на диагностику. По итогу - смерть "косе" моторного отсека. Машина не проехала и 100км. Написал претензию на возврат машины. По итогу через 25 дней получил письмо, что с машиной все ок, ее починили ( хотя сдали машину на диагностику и никто ремонт даже не согласовал). На вопрос дилеру, а где ответ на претензию - через 10 минут получили бумажку "сегодняшним днем", что в претензии отказать по надуманным причинам ( одна из них, что авто на учете стоит). С момента подачи претензии прошло почти 30 дней. По итогу машину как бы починили, весь салон грязный, в масленных пятнах. Пластик скрипит, походу разобрали пол машины. И это дилер на орловской. Чем закончится - расскажу по ходу дела, но специалист в банке сказала, что точно такой же случай уже был у них и через суд машину вернули. Пока человек ездит на 20 летнем сеате, так как он хотя бы ездит. Поэтому 10 раз подумайте, надо ли оно вам ( даже если посчитать, что это брак и в принципе машины нормальные), отношение дилера к вам будет хорошим только до момента продажи машины.

    ко мне отношение дилера было нормальным во всех случаях, даже, когда я приезжал по гарантийным случаям. Просто я дверь ногою не открываю, на лице у меня нет выражения, что я всех вас вертел на вертеле, не хамлю и не грублю. Наверное поэтому мне везде все делают нормально и довольно быстро, а также ведут со мною вежливо. Удивительно, Почему один и тот же дилер с одними людьми ведет себя хорошо , а с другими так плохо. Наверное, кто-то что-то недоговаривает)

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    gorigos:

    1,8 турбо в целом неплох, но я считаю, что дороговат. Льготное финансирование сглаживает все спорные моменты, но остается немаловажный вопрос - какой реальный расход топлива?

    по городу 13-15. От того, что мотор меньшего литража, сжигать топливо с заданной теплоемкостью все равно нужно. Даже если учесть, что кпд повысился моторов, то не настолько, чтобы сбросить 5 литров махом, кто бы вам что не говорил.

    Может потому, что мой товарищ , хоть и культурно ( без открывания дверей ногами и тп) захотел вернуть машину, которая и 2 дня не поездила и по закону имеет на это право? Потому, что решил не упрашивать , а сделал все чётко по закону: задокументировал и письменно написал претензию. И уж тем более я не мошка обнять, каким образом манера общения человека может сказаться на сроках ответа на официальную претензию. В общем советую не судить других людей по своим внутренним стереотипам , а просто принять к сведению , что такой случай имел место и он показывает на наплевательское отношение к клиенту. ( мой товарищ очень скромный и интеллигенций и изначально был настроен на решение проблемы, но согласитесь , кому охота ездить на авто, которому 2 дня от покупки, но его уже разобрали и собрали обратно. Когда в салоне будет куча сверчков + отсутсвие уверенности что не встанет колом, особенно при его пробегах.

    Собственно прошел суд, машину забрали, деньги вернули

    <p>the world was so much easier when the apple and blackberry were just fruit</p>
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 16 мая 2019 19:00

    lastic008, better call Yardrey, как говорится. странно, что с такими очевидными косяками дотащили до суда. возможно, если бы на АБВ написали, то решилось бы быстрее и проще

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • Livestone Neophyte Poster
    офлайн
    Livestone Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1491249

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 мая 2019 11:36

    [censored by Grace-o]

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 17 мая 2019 12:14
    1491249:

    [censored by Grace-o]

    В рассрочку на 30 лет под 1,9% годовых? :)

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7052

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7052
    # 17 мая 2019 12:56

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • Serrkott Senior Member
    офлайн
    Serrkott Senior Member

    507

    6 лет на сайте
    пользователь #2316139

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 21 мая 2019 14:43

    После жесточайшей раздачи карточек тема умерла. Теперь понятно, почему народ не любит модеров. Вы спросите: А причем здесь Атлас? Отвечу: Атлас всегда не причем...

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 21 мая 2019 15:15

    Тема умерла после смерти кредита под 1.9

  • antony124 Neophyte Poster
    офлайн
    antony124 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #850478

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 21 мая 2019 18:40

    Так кто нить внятно может ответить когда будут поставлять 1.8 турбо на полном приводе в макс комплектации оплаченные в феврале?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14923

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14923
    # 21 мая 2019 18:58

    antony124,
    Тут на прошлой странице очередной представитель дилера объявился. Может он знает.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    А нет, почистили тему. Нету больше его тут

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • KIV Senior Member
    офлайн
    KIV Senior Member

    3069

    19 лет на сайте
    пользователь #32316

    Профиль
    Написать сообщение

    3069
    # 21 мая 2019 19:52
    antony124:

    Так кто нить внятно может ответить когда будут поставлять 1.8 турбо на полном приводе в макс комплектации оплаченные в феврале?

    внятно нет, но дилеры надеются на конец июня

  • antony124 Neophyte Poster
    офлайн
    antony124 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #850478

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 мая 2019 07:25
    KIV:

    antony124:

    Так кто нить внятно может ответить когда будут поставлять 1.8 турбо на полном приводе в макс комплектации оплаченные в феврале?

    внятно нет, но дилеры надеются на конец июня

    Может пора в суд подавать на дилера за просрочку всех возможных сроков по договору? Может кто нить в курсе о таких случаях?

  • кaдиллaк Senior Member
    офлайн
    кaдиллaк Senior Member

    1776

    8 лет на сайте
    пользователь #1739509

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 22 мая 2019 07:49
    antony124:

    Так кто нить внятно может ответить когда будут поставлять 1.8 турбо на полном приводе в макс комплектации оплаченные в феврале?

    до февраля думаю получите.
    а вообще договор почитайте, там сроки должны быть указаны. если нет, то как я понимаю есть гражданский кодекс, который регулирует сроки в такой ситуации.