Ответить
  • Kagyr Junior Member
    офлайн
    Kagyr Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #633394

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 16 февраля 2019 15:06

    Посмотрел сегодня атлас в LED комплектации. Плюсы описывать не буду, их расписывали до меня. В целом- понравилось. Удивило то, что в LED фарах оказались нифига не LED указатели поворота. Обычные лампочки стоят. Также удивило то, что двигатель за все время тест-драйва (минут 15 езды по городу) так и не разогрелся до рабочей температуры (я был первым с утра на тест-драйве, поехали сразу на холодном двигателе).

  • Serrkott Senior Member
    офлайн
    Serrkott Senior Member

    507

    6 лет на сайте
    пользователь #2316139

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 16 февраля 2019 15:33 Редактировалось Serrkott, 1 раз.
    Kagyr:

    Посмотрел сегодня атлас в LED комплектации. Плюсы описывать не буду, их расписывали до меня. В целом- понравилось. Удивило то, что в LED фарах оказались нифига не LED указатели поворота. Обычные лампочки стоят. Также удивило то, что двигатель за все время тест-драйва (минут 15 езды по городу) так и не разогрелся до рабочей температуры (я был первым с утра на тест-драйве, поехали сразу на холодном двигателе).

    Так, говорят же, что движок стырили у ВАГа. А на первых немецких турбомоторах была беда - движки не прогревались зимой в городе до рабочей температуры вообще. Люди мёрзли и ничего не помогало.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 15:56 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ---

  • michan Neophyte Poster
    офлайн
    michan Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #868770

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 февраля 2019 18:48
    DrAAK:

    Malexion, Правильное решение, не стоит обращать внимание на здешних троллей. Атлас отличный автомобиль. Удачного приобретения.

    насколько хорош, покажет опыт эксплуатации. Как там анекдот про выбираемую жену, посмотрите на тещу, а все тещи писец как плохи.

  • Serrkott Senior Member
    офлайн
    Serrkott Senior Member

    507

    6 лет на сайте
    пользователь #2316139

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 16 февраля 2019 19:40 Редактировалось Serrkott, 2 раз(а).
    Master_11:

    dendare:

    Ребята, даже в недопривод в Атласе или в любом другом недорогом кроссе работает в автоматическом режиме и тогда, даже когда вы этого не чувствуете.
    А вы рассуждаете так, как будто полный привод работает только при выезде из сугроба.
    Понятия ноль даже о подключаемом полном приводе Атласа, Икстрейла, Спортейджа и тд.
    Я уже не говорю про нормальный полный привод у топов.

    Всё верно пишите. Большинство людей думают только об экономии лишней копейки, остальное их не интересует. Лично мне всё равно что полный привод забирает 1-2 лишних литра на 100 км. Он у меня постоянно в автоматическом режиме и подключается сам. У меня например при заезде во дво горка под углом градусов 25-30 которая зимой всегда покрыта льдом. Меня как-то не улыбает стоять и шлифовать колёсами по 2 минуты что бы заехать. Так иногда смешно смотреть как кроссоверы без полного привода пытаются туда заехать (в этот момент мне кажется владельцы за рулём ощущают себя дураками). Точно так же я могу спокойно заехать на любое парковочное место заваленное снегом и спокойно выехать. Ну и летом по лесу на дачу прокатиться могу со спокойной душой после дождя по раскисшей дороге.

    Полный привод на Атласе исключительно снег помесить. И запарковаться в небольшом сугробе. Это не внедорожник даже по клиренсу. У Весты и той намного больше атласовских 16.5. В первой же колее китаец сядет на брюхо и спасет только трактор. Для говен в бюджетном классе есть только Дастер. Но вы можете и дальше заблуждаться о внедорожных характеристиках Атласа и его применении на раскисших дорогах. Ваше право)

  • Eparh Member
    офлайн
    Eparh Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #307069

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 16 февраля 2019 20:31
    Serrkott:

    Master_11:

    dendare:

    Ребята, даже в недопривод в Атласе или в любом другом недорогом кроссе работает в автоматическом режиме и тогда, даже когда вы этого не чувствуете.
    А вы рассуждаете так, как будто полный привод работает только при выезде из сугроба.
    Понятия ноль даже о подключаемом полном приводе Атласа, Икстрейла, Спортейджа и тд.
    Я уже не говорю про нормальный полный привод у топов.

    Всё верно пишите. Большинство людей думают только об экономии лишней копейки, остальное их не интересует. Лично мне всё равно что полный привод забирает 1-2 лишних литра на 100 км. Он у меня постоянно в автоматическом режиме и подключается сам. У меня например при заезде во дво горка под углом градусов 25-30 которая зимой всегда покрыта льдом. Меня как-то не улыбает стоять и шлифовать колёсами по 2 минуты что бы заехать. Так иногда смешно смотреть как кроссоверы без полного привода пытаются туда заехать (в этот момент мне кажется владельцы за рулём ощущают себя дураками). Точно так же я могу спокойно заехать на любое парковочное место заваленное снегом и спокойно выехать. Ну и летом по лесу на дачу прокатиться могу со спокойной душой после дождя по раскисшей дороге.

    Полный привод на Атласе исключительно снег помесить. И запарковаться в небольшом сугробе. Это не внедорожник даже по клиренсу. У Весты и той намного больше атласовских 16.5. В первой же колее китаец сядет на брюхо и спасет только трактор. Для говен в бюджетном классе есть только Дастер. Но вы можете и дальше заблуждаться о внедорожных характеристиках Атласа и его применении на раскисших дорогах. Ваше право)

    Вот поэтому я и смотрю атлас для себя в 4*2. За последние 9 лет, ситроен с5 2001 года рождения умудрился только 1 раз посадить на днище-тупо передние колёса провалились в маленький ручеёк по весне, который я даже не заметил утром переехав, а после работы не смогли 6 человек+ситроен пикассо достать его, лет 6-7 было дело.

  • fullcolor Senior Member
    офлайн
    fullcolor Senior Member

    1174

    14 лет на сайте
    пользователь #188872

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 16 февраля 2019 20:50

    Вот насчёт 4*4 на аталсе, вааще проблем не испытываю.
    Строим дом, дорог нету, в такое время сезона мало кто ездит там... С атласом проблем нету,едет как по асфальту сам себе прокладывая дорогу. Снег, глина, грязь ему нипочём . Вприципе как и для других машин 4*4.
    Но это не внедорожник! И в лес на нем непоедешь, для этого есть другие машины)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 22:40

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • fullcolor Senior Member
    офлайн
    fullcolor Senior Member

    1174

    14 лет на сайте
    пользователь #188872

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 16 февраля 2019 22:45

    Прокатить?)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 22:46 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ---

  • fullcolor Senior Member
    офлайн
    fullcolor Senior Member

    1174

    14 лет на сайте
    пользователь #188872

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 16 февраля 2019 22:51

    Ахах
    Смешной ты
    Рассказ был про 4*4.
    А то как, за что, и откуда, тебе знать вааще необязательно, не имей привычки считать не свои доходы

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 22:54 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    ---

  • fullcolor Senior Member
    офлайн
    fullcolor Senior Member

    1174

    14 лет на сайте
    пользователь #188872

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 16 февраля 2019 22:57

    Мне лопата не к чему)
    В копейке вожу!
    Не надо умолять меня незнакомец :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 23:00 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ---

  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    3985

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    3985
    # 16 февраля 2019 23:01

    Ахаха, что за чушь, не указано количество мешков штукатурки )

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 23:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ---

  • fullcolor Senior Member
    офлайн
    fullcolor Senior Member

    1174

    14 лет на сайте
    пользователь #188872

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 16 февраля 2019 23:07

    Ребят, вы реально думаете что в новом авто я вожу строительные материалы?) Не нужно так думать или судить по себе.
    Машина не в кредите пролистай страницы назад оттуда узнаешь как она куплена)
    По вам я скажу что вы не владельцы атласов, и при любой возможности кидаете какашки)
    Мира вам, не будете злыднями
    Насчёт 4*4 в атласе он отрабатывает без проблем

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 23:11
    fullcolor:

    Машина не в кредите пролистай страницы назад оттуда узнаешь как она куплена)

    Давай мойся и спать ложись. Хватит на сегодня сказок.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (18 февраля 2019 16:00)
    Основание: 3.5.18

  • fullcolor Senior Member
    офлайн
    fullcolor Senior Member

    1174

    14 лет на сайте
    пользователь #188872

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 16 февраля 2019 23:16

    детки уже спят
    наступило время взрослых
    спокойной ночи)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 23:22

    [censored by Grace-o 3.5.18]