Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 10:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ---

  • кудяблик Junior Member
    офлайн
    кудяблик Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #360366

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 16 февраля 2019 11:01
    Hex:

    Pavel.Nikolaevich.:

    кудяблик:

    ДЖИЛИ ПРОЩАЙ

    Здравствуй веста

    Ахаха, в точку

    :lol: ваша веста тоже самая зверушка что и атлас, только в цене раза два ниже. Там хоть маркетологи рассчитали автос под многочисленных целевых потребителей низкого финансового достатка, чего не скажешь о джили.
    Каждый должен выбирать себе автомобиль опираясь на свой доход и здравый ум :znaika: , а не глазами и ... :ass:
    А для слепо смотрящих на атлас скажу, что есть золотое правило: СТОИМОСТЬ ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ ДОЛЖНА РАВНЯТЬСЯ ГОДОВОМУ ДОХОДУ ПРИОБРЕТАТЕЛЯ ЭТОГО АВТОСА :znaika:
    Или для начала иметь не менее 50% стоимости на руках, иначе можно запросто попасть в долговую яму. Под что с нашей экономикой большинству ну явно не подходит атлас.
    Может оно и лучше купить БЮДЖЕТКУ и позволить иметь семейную финансовую подушку и возможность свозить семью на море хотя бы раз в году, чем любить себе мозг!
    Атлас вроде и не плох , но это можно узнать только года через три- четыре. А так как льготный кредит исчезает, то это лишает главного достоинства этого автоса. Так что ждемс, а время расставит точки.

    ХОТЯ НЕТ...ДЖИЛИ ПРОЩАЙ.

  • Marfa Senior Member
    офлайн
    Marfa Senior Member

    1147

    16 лет на сайте
    пользователь #95923

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 16 февраля 2019 11:10 Редактировалось Marfa, 1 раз.

    Увы, но в нашей стране не работает формула про годовую зп( и зп маленькие и авто дороже чем на западе).

    Но факт остаётся фактом- в кредитную кабалу заманивают по всем направлениям. В рф уже начинаются проблемы, но там есть подпитка в виде природных ресурсов.
    А у нас ещё будет этот кризис неплатежей и ой как аукнутся кредиты...

  • Владимир25 Senior Member
    офлайн
    Владимир25 Senior Member

    3059

    14 лет на сайте
    пользователь #174681

    Профиль
    Написать сообщение

    3059
    # 16 февраля 2019 11:14
    кудяблик:

    :lol: ваша веста тоже самая зверушка что и атлас, только в цене раза два ниже.

    Нееее ;) Вчера в у соседа в весте посидел и проехал , авто как авто,но в салоне и по движухе как Х... с пальцем. :ass: Не стоит наверно писать о том чего не пробовал :lol:

    Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.
  • Marfa Senior Member
    офлайн
    Marfa Senior Member

    1147

    16 лет на сайте
    пользователь #95923

    Профиль
    Написать сообщение

    1147
    # 16 февраля 2019 11:16
    Учредитель:

    Malexion:

    Скептицизм касаемо Атласа в этой ветке видимо никогда не прекратится)). Тогда вот в очередной раз вопрос в этой ветке: что тогда купить лучше? Есть 10к зелени. Есть возможность платить кредита по 1000р и не хочется более 3-х лет, чтобы авто не сильно просело в цене. Хочется кроссовер на АКПП с полным приводом, хорошим пакетом опций и более менее привлекательным внешним видом. Крета - дешманская внутри и снаружи. Не нравится. Рено даже не рассматриваю. А что ещё?...

    меня так люди удивляют которые хотят кроссовер полноприводный, чтобы жрал топлива мало, был в коже-роже, комплектации богатой и за 10-15 тысяч! и самое главное новый! Такого не бывает люди. ХОРОШИЙ паркетник новый, стоит ну минимум из более менее хороших машин (типа киа спортедж в норм комплектации новый) около 30 тысяч уе. Либо покупать хорошие немецкие или японские машины 4-5 летние, но они также стоят не мало, под 25-27 тысяч уе. Вот и вся ситуация.

    Киа и хороший паркетник не сочетаемые слова, совсем.
    Даже если цена будет не 30, а 40 )))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    19506

    12 лет на сайте
    пользователь #570074

    Профиль

    19506
    # 16 февраля 2019 11:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ---

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 16 февраля 2019 11:25
    Marfa:

    Учредитель:

    Malexion:

    Скептицизм касаемо Атласа в этой ветке видимо никогда не прекратится)). Тогда вот в очередной раз вопрос в этой ветке: что тогда купить лучше? Есть 10к зелени. Есть возможность платить кредита по 1000р и не хочется более 3-х лет, чтобы авто не сильно просело в цене. Хочется кроссовер на АКПП с полным приводом, хорошим пакетом опций и более менее привлекательным внешним видом. Крета - дешманская внутри и снаружи. Не нравится. Рено даже не рассматриваю. А что ещё?...

    меня так люди удивляют которые хотят кроссовер полноприводный, чтобы жрал топлива мало, был в коже-роже, комплектации богатой и за 10-15 тысяч! и самое главное новый! Такого не бывает люди. ХОРОШИЙ паркетник новый, стоит ну минимум из более менее хороших машин (типа киа спортедж в норм комплектации новый) около 30 тысяч уе. Либо покупать хорошие немецкие или японские машины 4-5 летние, но они также стоят не мало, под 25-27 тысяч уе. Вот и вся ситуация.

    Киа и хороший паркетник не сочетаемые слова, совсем.
    Даже если цена будет не 30, а 40 )))

    оооодааааа.... а джили и паркетник = любовь белорусского народца

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 16 февраля 2019 11:52 Редактировалось АлексВл, 1 раз.
    кудяблик:

    А для слепо смотрящих на атлас скажу, что есть золотое правило: СТОИМОСТЬ ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ ДОЛЖНА РАВНЯТЬСЯ ГОДОВОМУ ДОХОДУ ПРИОБРЕТАТЕЛЯ ЭТОГО АВТОСА :znaika:
    .

    Везде фигурируют цифры 2-3 месячных. Ну полугодовой.
    Годовой доход в нормальных странах это замного для тачки, лексусов не хватит)))

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    Борис_Ю:

    Malexion:

    здесь сидят невладельцы Атласа; люди кто не может себе его позволит

    О да. Например я каждую ночь плачу навзрыд, из-за того что не могу Атлас купить, вся подушка мокрая :trollface: :trollface: :trollface:

    Продай корча. Возьми ылитный Жыли с лед фарами у крадзит
    Стань элитой на парковке у подъезда)))

    тыцтыцтыц
  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

    5473

    14 лет на сайте
    пользователь #220719

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 16 февраля 2019 12:02
    АлексВл:

    Продай корча. Возьми ылитный Жыли с лед фарами у крадзит
    Стань элитой на парковке у подъезда)))

    У подъезда не получится, меня место на подземном паркинге в доме :(
    Эх, видимо не судьба :weep: :weep: :weep:

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22331

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22331
    # 16 февраля 2019 12:05

    Ну я не удержался скатался на бурбу атлас
    Не впечатлил. Кобылок больше чем у 2.0 коньяка но коньяк вау эффект дал, а у атлас нет.
    Не... он едет, как ехал хавейл Н6 на палке....
    А может просто атлас не хочу.... вот Х7 первый раз посидел.... вот он понравился.... жаль нет на палке тестдрайва.
    И да.... не все что есть на сайте будет продаваться по словам манагеров. 46600 (фарш без ЛЕД) не доступен для заказа. т.е. 4х2 1.8Т или ЛЕД или комфорт

    Балять мои крылья
  • rsv27 Neophyte Poster
    офлайн
    rsv27 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1119422

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 февраля 2019 12:41

    Выброшенные деньги...

  • Master_11 Senior Member
    офлайн
    Master_11 Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #51387

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 16 февраля 2019 12:53

    Да нормальная Атлас машина за свои деньги. Ну и конечно с учётом льготного кредита. Без льготного кредита в белках шансы этого авто стремятся к нулю.

  • Serrkott Senior Member
    офлайн
    Serrkott Senior Member

    507

    6 лет на сайте
    пользователь #2316139

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 16 февраля 2019 13:36 Редактировалось Serrkott, 1 раз.
    параноик:

    Serrkott:

    В день Хавьера смог заехать во двор к своему подъезду, а сосед на пузотерке - нет.

    В день хавьера я доехал на додже стратусе + новая резина. Но когда парковался, собрал кучу под машиной и оторвал передний бампер. :rotate:

    Это вопрос клиренса) Как и в описанном мной случае...

  • раптор Member
    офлайн
    раптор Member

    242

    12 лет на сайте
    пользователь #447069

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 16 февраля 2019 13:43

    Согласен, полный привод нужен может быть раз в году, но как я радовался ему, когда в хавьер с маленьким ребенком ехал из Серебрянки в Сухарево. Исходя именно из этого и взял атласа 4 wd

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 16 февраля 2019 14:01

    Ребята, даже в недопривод в Атласе или в любом другом недорогом кроссе работает в автоматическом режиме и тогда, даже когда вы этого не чувствуете.
    А вы рассуждаете так, как будто полный привод работает только при выезде из сугроба.
    Понятия ноль даже о подключаемом полном приводе Атласа, Икстрейла, Спортейджа и тд.
    Я уже не говорю про нормальный полный привод у топов.

  • Master_11 Senior Member
    офлайн
    Master_11 Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #51387

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 16 февраля 2019 14:13
    dendare:

    Ребята, даже в недопривод в Атласе или в любом другом недорогом кроссе работает в автоматическом режиме и тогда, даже когда вы этого не чувствуете.
    А вы рассуждаете так, как будто полный привод работает только при выезде из сугроба.
    Понятия ноль даже о подключаемом полном приводе Атласа, Икстрейла, Спортейджа и тд.
    Я уже не говорю про нормальный полный привод у топов.

    Всё верно пишите. Большинство людей думают только об экономии лишней копейки, остальное их не интересует. Лично мне всё равно что полный привод забирает 1-2 лишних литра на 100 км. Он у меня постоянно в автоматическом режиме и подключается сам. У меня например при заезде во дво горка под углом градусов 25-30 которая зимой всегда покрыта льдом. Меня как-то не улыбает стоять и шлифовать колёсами по 2 минуты что бы заехать. Так иногда смешно смотреть как кроссоверы без полного привода пытаются туда заехать (в этот момент мне кажется владельцы за рулём ощущают себя дураками). Точно так же я могу спокойно заехать на любое парковочное место заваленное снегом и спокойно выехать. Ну и летом по лесу на дачу прокатиться могу со спокойной душой после дождя по раскисшей дороге.

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 16 февраля 2019 14:16 Редактировалось tomy, 1 раз.
    раптор:

    Согласен, полный привод нужен может быть раз в году, но как я радовался ему, когда в хавьер с маленьким ребенком ехал из Серебрянки в Сухарево. Исходя именно из этого и взял атласа 4 wd

    хавьер был 6 лет назад. покупать полный привод ради одного дня в 10 лет - глупство несусветное. да и дите, небось, выросло? уже на метро не так страшно отпускать

    я в хавьер на фиате добло катался без напряга. ибо в такую погоду рулит клиренс.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Master_11:

    Точно так же я могу спокойно заехать на любое парковочное место заваленное снегом и спокойно выехать.

    и я... на весте ))) могу даже для кого-то дополнительное место создать

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • Master_11 Senior Member
    офлайн
    Master_11 Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #51387

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 16 февраля 2019 14:26

    Боюсь вы не представляете о каких парковочных местах речь )) Прошёл трактор и отвал высотой 20см вдоль всей парковки. В такие дни во дворе паркуются только машины с полным приводом (ну ещё люди с лопатами в багажнике), можно выбирать любое место.

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    20 лет на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 16 февраля 2019 14:36 Редактировалось tomy, 3 раз(а).
    Master_11:

    Боюсь вы не представляете о каких парковочных местах речь )) Прошёл трактор и отвал высотой 20см вдоль всей парковки. В такие дни во дворе паркуются только машины с полным приводом (ну ещё люди с лопатами в багажнике), можно выбирать любое место.

    никаких проблем заехать на такое место... с клиренсом в 20+ см и моноприводом. а вот вряд-ли 4*4 помогут с 16 сантиметрами под днищем :-? вернее помогут, но оторвать что-нибудь ненужное от машины

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 16 февраля 2019 14:49
    tomy:

    Master_11:

    Боюсь вы не представляете о каких парковочных местах речь )) Прошёл трактор и отвал высотой 20см вдоль всей парковки. В такие дни во дворе паркуются только машины с полным приводом (ну ещё люди с лопатами в багажнике), можно выбирать любое место.

    никаких проблем заехать на такое место... с клиренсом в 20+ см и моноприводом. а вот вряд-ли 4*4 помогут с 16 сантиметрами под днищем :-? вернее помогут, но оторвать что-нибудь ненужное от машины

    Малейшая колея и монопривод сидит

    Добавлено спустя 11 минут 26 секунд

    Master_11:

    dendare:

    Ребята, даже в недопривод в Атласе или в любом другом недорогом кроссе работает в автоматическом режиме и тогда, даже когда вы этого не чувствуете.
    А вы рассуждаете так, как будто полный привод работает только при выезде из сугроба.
    Понятия ноль даже о подключаемом полном приводе Атласа, Икстрейла, Спортейджа и тд.
    Я уже не говорю про нормальный полный привод у топов.

    Всё верно пишите. Большинство людей думают только об экономии лишней копейки, остальное их не интересует.

    Думать об экономии и брать сув?
    Оригинально >))
    Расход, резина, мойка ... Все дороже, чем у универсала

    тыцтыцтыц