Размести объявлениена новой Автобарахолке всего за 90 секунд!
или найди себе тачку на новом сервисе автообъявлений:
Ответить
  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

5061

15 лет на сайте
    пользователь #10619

Написать сообщение

5061
    # 16 марта 2018 18:38 Редактировалось tomy, 2 раз(а).
    АлексВл:

1928383, голову включи. Выше солярис с такой же подвеской едет как Эво
    Солярис ДТП. 180км.ч Дэбил за рулем

не знаю, че за машина, но даже по видео видно и понятно, что задние аммортизаторы попросту не работают... причем от слова совсем. мне бы было стремно по городу ездить, не говоря о 100+ км/ч

кстати, наглядный пример того, что наличие ТО никак не влияет на безопасность движения.

меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

4045

8 лет на сайте
    пользователь #220719

Написать сообщение

4045
    # 16 марта 2018 18:39
    АлексВл:

Диванный эксперд летит на своем пропуканном диване ?
    Тыц 1
    Тыц 2

По второй ссылке с Пунтовода перешел на Солярис. Этот AB оказывается, работает со мной в одном БЦ. Я когда видел этот Солярис на парковке, всегда удивлялся, накой он обклеен маздовскими наклейками и накой он на ковке.Теперь буду знать.
    Ну а логикой, у вас по-прежнему плохо. :lol:
    То что АВ на Солярисе хорошо ездит не значит, что Солярис - быстрая и управляемая машина. Это значит, что АВ хорошо водит.
    Вот видосик, на котором бусик Рено Маскот на треке Феррари уделал. Получается что Рено Маскотт - отличная гонка? :lol:

• markus-sun Senior Member
    офлайн
    markus-sun Senior Member

578

2 года на сайте
    пользователь #1873582

Написать сообщение

578
    # 16 марта 2018 18:39

в январе 17-го? так зовод же неоткрыли тогда еще

• tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

5061

15 лет на сайте
    пользователь #10619

Написать сообщение

5061
    # 16 марта 2018 18:46 Редактировалось tomy, 1 раз.
    Борис_Ю:

на котором бусик Рено Маскот на треке Феррари уделал

это Рено Мастер. с трехлитровым движком прет - будь здоров ) не феррари, конеш, но все же ))

меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • Борис_Ю Senior Member
    офлайн
    Борис_Ю Senior Member

4045

8 лет на сайте
    пользователь #220719

Написать сообщение

4045
    # 16 марта 2018 18:52
    tomy:

прет - будь здоров ) не феррари, конеш

Так и я про то. Куда там какой-то Феррари до буса Рено. А уж до уровня Соляриса Феррари никогда не допрыгнуть. :lol:
    Солярисы не участвуют в гонках Ф1 и Наскар потому что их участие там запрещено регламентом. Против гонщика на Солярисе у остальных просто нет шансов. :lol:

• l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

1151

14 лет на сайте
    пользователь #17939

Написать сообщение

1151
    # 16 марта 2018 19:52
    markus-sun:

тьфу ты!!!.....Свистуны! Вторичка ваша колом стоит, пол года мониторю объявы, одни и теже каждую неделю
    Все надоело, ухожу в тень

ну предыдущие джили на вторичке вообще упали,там крах этому брэнду,и вообще желающих нет,некоторые по полтора года продают)))

Добавлено спустя 1 секунда

markus-sun:

тьфу ты!!!.....Свистуны! Вторичка ваша колом стоит, пол года мониторю объявы, одни и теже каждую неделю
    Все надоело, ухожу в тень

ну предыдущие джили на вторичке вообще упали,там крах этому брэнду,и вообще желающих нет,некоторые по полтора года продают)))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

успех будет, но не в нашей жизни, будут Вам кредиты,будут рассрочки,но авто от этого не станет лучше, а на данный момент оно не аллЁ

• EOS7777 Senior Member
    офлайн
    EOS7777 Senior Member

1277

8 лет на сайте
    пользователь #250233

Написать сообщение

1277
    # 16 марта 2018 21:43

20 марта в ходе пресс-брифинга, на котором первый зам руководителя Минпрома, а теперь по совместительству еще и исполняющий обязанности директора "БелДжи" Геннадий Свидерский должен будет озвучить специальные условия по кредитованию Geely в Беларуси.

• sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

7051

8 лет на сайте
    пользователь #212422

Написать сообщение

7051
    # 16 марта 2018 21:50
    l_a_bus:

некоторые по полтора года продают

Нууу к марке авто это не сильно относиться, скорее к цене.

Ту-туууу.
  • Red__Cat Member
    офлайн
    Red__Cat Member

177

1 год на сайте
    пользователь #2108145

Написать сообщение

177
    # 16 марта 2018 22:10
    EOS7777:

20 марта в ходе пресс-брифинга, на котором первый зам руководителя Минпрома, а теперь по совместительству еще и исполняющий обязанности директора "БелДжи" Геннадий Свидерский должен будет озвучить специальные условия по кредитованию Geely в Беларуси.

Как же это по совковому, сразу видно крэпких хазяйственникау ))) А чего не 15 апреля? Или уже бы к первому мая приурочили такое знаменательное событие? Неужели надо 5 дней готовиться к этому, раз уже программа готова? У вас машины прошлогодние гниют на складах, а они паузу держат, интригу подогревают. Ахахх, по этим деятелям давно тюрьма плачет. Ждем первых уголовных дел. А программа кредитования это скучно, будет наотъе..сь, тут и к бабке ходить не надо.

• 1910214 Neophyte Poster
    офлайн
    1910214 Neophyte Poster

17

2 года на сайте
    пользователь #1910214

Написать сообщение

17
    # 16 марта 2018 22:18

Drive2.ru
    Ранее я писал о расходе в разных режимах по трассе. И о расходе в воскресный день по Москве.
    http://www.drive2.ru/l/497052374351741513/
    И там же обещал заснять расход в обычном своем режиме передвижений короткими перебежками от дома до работы.
    В общем в понедельник сбросил расход и начал экплуатировать Атлас в рабочем режиме.
    За неделю получилось 14 поездок (не считается поездкой передвижение автомобиля на расстояние менее километра, если между остановкой и началом движения прошло менее часа)
    Одна из поездок длинная и одна средняя. Остальные: дом-ГАИ-работа жены-моя работа-магазин 1, 2, 3 и т.д.
    Вот полная статистика и маршруты:
    Так что если мелкими перебежками — то да, расход выходит под 16 литров.
    Но здесь надо учитывать, что я достаточно агрессивный водитель, и бензин не экономлю ни разу.
    Для меня стоп-линия — стартовая отметка перед заездом на квотер, а зеленый на светофоре — момент падения лифчика на асфальт ))
    Я уверен, что у более спокойных водителей расход не будет превышать 13 литров.
    Как то так…

• ~aviator~ Senior Member
    офлайн
    ~aviator~ Senior Member

1175

9 лет на сайте
    пользователь #169033

Написать сообщение

1175
    # 16 марта 2018 22:27

1910214, а пробег какой составил за неделю замеров?

• 1910214 Neophyte Poster
    офлайн
    1910214 Neophyte Poster

17

2 года на сайте
    пользователь #1910214

Написать сообщение

17
    # 16 марта 2018 23:07
    ~aviator~:

1910214, а пробег какой составил за неделю замеров?

На фото у него 165 км

• АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

10902

4 года на сайте
    пользователь #1286140

Написать сообщение

10902
    # 17 марта 2018 00:01
    tomy:

АлексВл:

1928383, голову включи. Выше солярис с такой же подвеской едет как Эво
    Солярис ДТП. 180км.ч Дэбил за рулем

не знаю, че за машина, но даже по видео видно и понятно, что задние аммортизаторы попросту не работают... причем от слова совсем. мне бы было стремно по городу ездить, не говоря о 100+ км/ч

кстати, наглядный пример того, что наличие ТО никак не влияет на безопасность движения.

У Соляриса были проблемы с развалом задней оси
    Но тут важен факт 180 на перегруженном ведре

тыцтыцтыц
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

9185

8 лет на сайте
    пользователь #347363

Написать сообщение

9185
    # 17 марта 2018 11:22
    1910214:

Я уверен, что у более спокойных водителей расход не будет превышать 13 литров.

будет-будет. это старый миф, что спокойные водители меньше бенза расходуют взят с трассовых режимов, где ехать 80 дешевле, чем 150)) а в городе тот, кто быстро набрал скорость и потом только её поддерживает, не останавливаясь на пешеходных и розовый свет, играя в шашки вместо оттормаживаний имеет более приятный расход)) ну и зимой важно количество прогревов авто- проехать 165 км за день или за неделю разница то же будет не меньше литра))

• Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

1432

9 лет на сайте
    пользователь #177366

Написать сообщение

1432
    # 17 марта 2018 11:36
    11vasya:

будет-будет. это старый миф, что спокойные водители меньше бенза расходуют взят с трассовых режимов, где ехать 80 дешевле, чем 150)) а в городе тот, кто быстро набрал скорость и потом только её поддерживает, не останавливаясь на пешеходных и розовый свет, играя в шашки вместо оттормаживаний имеет более приятный расход)) ну и зимой важно количество прогревов авто- проехать 165 км за день или за неделю разница то же будет не меньше литра))

Справедливости ради у нас все же кое-где есть зеленые волны, которыми можно воспользоваться если ехать 60-70 км/ч. Если гнать больше - будешь тормозить на каждом светофоре. но как правило - там расстояния небольшие, да и при загруженности в час-пик не всегда есть возможность в зеленую волну попасть. Поэтому выигрышь может быть, но врядли больше 1-2 л. Так что, как я и писал - от 14 литров в городе, если конечно это не МКАД.

• 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

9185

8 лет на сайте
    пользователь #347363

Написать сообщение

9185
    # 17 марта 2018 11:45
    Dimych75:

от 14 литров в городе, если конечно это не МКАД.

вот так и начинаются подсчеты- пол дороги по кольцу, еще немного до кольца по пустому проспекту с ограничением в 70)) да и зеленые волны, большие перегоны между светофорами, половина поездок ночью или в выходные))

офлайн
    markus-sun Senior Member

578

2 года на сайте
    пользователь #1873582

Написать сообщение

578
    # 17 марта 2018 12:30

А что все водители беларуси стоят в пробках на немиге или возле цирка 24/7 чтоли. Странные вы ребята. Я перемещаясь по городу часто попадаю в волны зеленые (по победителей от кольцевой до немиги часто езжу без остановки даже на светофорах) и это тоже обычная ситуация в жизни, и по кольцевой езжу половину времени, а что запрещается по кольцевой ездить чтоли. И будет расход 12 л у меня сто пудово при моей манере езды (в рамках ПДД) на таком авто. И это только Минска касается, в других городах пробок нет. Так что не нужно докапываться лишь бы докапаться.

• 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

9185

8 лет на сайте
    пользователь #347363

Написать сообщение

9185
    # 17 марта 2018 12:45
    markus-sun:

в других городах пробок нет.

пробок нет- но пробеги меньше, а светофоров столько же, только без зеленной волны. сейчас у меня 17 км/час средняя скорость)) в снега меньше 14 была :-?
    и это- мкад, это не город, а хорошая трасса))

• Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

1432

9 лет на сайте
    пользователь #177366

Написать сообщение

1432
    # 17 марта 2018 12:49 Редактировалось Dimych75, 6 раз(а).
    markus-sun:

А что все водители беларуси стоят в пробках на немиге или возле цирка 24/7 чтоли. Странные вы ребята. Я перемещаясь по городу часто попадаю в волны зеленые (по победителей от кольцевой до немиги часто езжу без остановки даже на светофорах) и это тоже обычная ситуация в жизни, и по кольцевой езжу половину времени, а что запрещается по кольцевой ездить чтоли. И будет расход 12 л у меня сто пудово при моей манере езды (в рамках ПДД) на таком авто. И это только Минска касается, в других городах пробок нет. Так что не нужно докапываться лишь бы докапаться.

Городской расход - на то и городской расход, что это загруженные дороги (не обязательно пробки), старты-торможения на светофоре и прочие прелести. Если у Вас 50 % - Мкада, то это уже не городской расход, а смешанный. И для такого движения - 12 л. очень много, та же Сузука Вам выдаст в таком режиме около 7-ми литров. 5 л на каждой сотне! Калькулятор есть в Винде - без труда посчитаете сами сколько это в живых деньгах на каждые 15 тык. Даю наводку - это сумма платежа по кредиту в месяц (примерно) - если Вы возьмете SX4 в кредит с вложением собственных средств в 20-30 %, кредит на 5 лет. И это обычный кредит под 14 %, без рассрочек на год и прочего, сумма платежа будет уменьшаться. Еще и останется детЯм на мороженное. Так есть ли смысл ждать халяву на Атлас?

офлайн
    markus-sun Senior Member

578

2 года на сайте
    пользователь #1873582

Написать сообщение

578
    # 17 марта 2018 13:08

Dimych75, А че так за sx4 топите, сузуки-менеджер что ли?))) Есть такой не маловажный фактор как вкусовщина, один авто нравится другой нет. Некоторые люди на расход особо и не смотрят, главное ощущения от авто!