Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Умные часы

Garmin Vivoactive HR

  • olgapavlikajena MemberАвтор темы
    офлайн
    olgapavlikajena Member Автор темы

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 23 октября 2017 11:40

    Пользовалась год, если кому-то что-то интересное, спрашивайте, все про них расскажу, если модераторы мой отзыв не пропустят

    OlgaAntonovna
  • olgapavlikajena MemberАвтор темы
    офлайн
    olgapavlikajena Member Автор темы

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 23 октября 2017 21:50 Редактировалось olgapavlikajena, 1 раз.

    :(

    OlgaAntonovna
  • Mike.D Spinning team
    офлайн
    Mike.D Spinning team

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #241447

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 29 октября 2017 14:20 Редактировалось Mike.D, 3 раз(а).
    olgapavlikajena:

    :(

    Гармин очень урезает статистику в своем приложении в зависимости от модели часов, т.е. покупайте дорогое, тогда и статистику посмотрите, а конкретно про это найти информацию сложно.
    Интересeет: при активности "вело" показывает статистику по зонам пульса и vo2 max ?
    можете скрин выложить?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • JJ-connect Junior Member
    офлайн
    JJ-connect Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #121902

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 14 ноября 2017 13:59 Редактировалось JJ-connect, 1 раз.

    Новая модель Vivoactive 3 уже в продаже в Минске. :ura:

  • olgapavlikajena MemberАвтор темы
    офлайн
    olgapavlikajena Member Автор темы

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 22 ноября 2017 20:56 Редактировалось olgapavlikajena, 1 раз.
    JJ-connect:

    Новая модель Vivoactiv 3 уже в продаже в Минске. :ura:

    С таким же отстойным незаменяемым дисплеем как и в HR? Да еще и за 400$???Спасибо, даже за сотку уже не куплю и никому не советую...

    OlgaAntonovna
  • JJ-connect Junior Member
    офлайн
    JJ-connect Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #121902

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 24 ноября 2017 07:32

    Странная у вас позиция, «Гармин плохой, потому что я его разбила». Многие модели фитнес-браслетов не разборны у различных производителей, но можно обменять по трейд-ин на новое устройство. Обратитесь к продавцу и вам помогут. Для спорта и фитнеса лучше Garmin вы не найдёте. Спортсмены выбирают именно его.

  • olgapavlikajena MemberАвтор темы
    офлайн
    olgapavlikajena Member Автор темы

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 26 ноября 2017 11:25
    JJ-connect:

    Странная у вас позиция, «Гармин плохой, потому что я его разбила». Многие модели фитнес-браслетов не разборны у различных производителей, но можно обменять по трейд-ин на новое устройство. Обратитесь к продавцу и вам помогут. Для спорта и фитнеса лучше Garmin вы не найдёте. Спортсмены выбирают именно его.

    Сказал человек, который к спорту, я уверена, не имеет никакого отношения, откуда вам известно, что для спортсменов лучше?

    OlgaAntonovna
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 26 ноября 2017 22:31

    JJ-connect, для спорта со встроенным пульсометром лучше suunto ничего не будет, в Гармин полное г... пульсометр, а если с нагрудным то опятьже можно и suunto рассмотреть и polar который как раз и выбирают спортсмены, посмотрите тот же биатлон, Гармин ни где особо не замечал.

    +375296496067
  • JJ-connect Junior Member
    офлайн
    JJ-connect Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #121902

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 27 ноября 2017 13:47
    olgapavlikajena:

    JJ-connect:

    Сказал человек, который к спорту, я уверена, не имеет никакого отношения, откуда вам известно, что для спортсменов лучше?

    Я любитель. Тренируюсь 3-4 раза в неделю. У меня Garmin Fenix 3HRM. Для тренировок использую нагрудный пульсометр HRM-RUN. Для вело-тренировок подключаю датчики скорости и каденса.
    Когда выбирал модель, перелопатил много интернета и не разу не пожалел о сделанном выборе.
    Если вы спортсмен "профессионал"- ваша серия Forerunner или Fenix, а Vivoactiv Hr- для начинающих.

    MSA:

    JJ-connect, для спорта со встроенным пульсометром лучше suunto ничего не будет, в Гармин полное г... пульсометр, а если с нагрудным то опятьже можно и suunto рассмотреть и polar который как раз и выбирают спортсмены, посмотрите тот же биатлон, Гармин ни где особо не замечал.

    Cуунта-ха ха. Встроенный пульсометр- ещё веселее. Те кто пользовался меня поймут. Постоянные глюки и потеря GPS, отсутствие русского языка в большинстве моделей. Нет сервиса в РБ. Polar получше будет, но тоже на любителя.
    Не замечали Гармин- просто не хотели замечать или не знаете модельный ряд.

  • minskkil Junior Member
    офлайн
    minskkil Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #1073790

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 ноября 2017 15:04 Редактировалось minskkil, 2 раз(а).

    Являюсь активным пользователем часов Garmin fenix 5 делаю в них все, бегал с ними и на Бизоне и на полумарафоне, так вот по поводу работы встроенного пульсометра работает он великолепно, бегаю и на дорожке и на улице, как с нагрудным HRM-Tri разницы вообще нет, только нагрудник данных больше собирает. Точно такой же пульсометр стоит и в vivoactive HR. И у товарища такие часы он доволен очень ими.

    Это сколько я набегал с ними с конца мая, этого года.

    Общаюсь со многими людьми кто носит и Полар и Суунта. Скажу так кто бегает в Полар хотели бы купить Garmin, но они дороже. А кто купил Суунта, со временем переходит на Garmin. У знакомого есть Суунта сломались через год и сдать некуда, покупал не здесь. А теперь носит Fenix 5X и счастлив не нарадуется.

  • olgapavlikajena MemberАвтор темы
    офлайн
    olgapavlikajena Member Автор темы

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 27 ноября 2017 17:40 Редактировалось olgapavlikajena, 1 раз.

    Продавец Гармин, спасибо, посмеялась, вы еще и не то скажите лишь бы втюхать свои часы, вас как послушаешь, так в магазине одни спортсмены с опытом космическим использования разных моделей и производителей работают, а по-факту у всех пузо набекрень :D

    OlgaAntonovna
  • minskkil Junior Member
    офлайн
    minskkil Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #1073790

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 30 ноября 2017 14:10

    GARMIN хороший мотиватор. Отталкиваюсь всегда от собственного опыта и собранной информации от профессионалов и любителей спорта. Для меня спорт неотъемлемая часть жизни, он приносит душевное равновесие. Тренажерный зал для мышечного тонуса, а бег укрепление сердечно сосудистой системы. Мои тренировки в Garmin Connect и в STRAVA.
    Малоподвижность современного мира к хорошему не приводит. Поэтому люди ищут способ поддержать свое здоровье, Garmin помогает им в этом. Кто-то купил часы и через полгода пробегает марафоны. Другие хотят похудеть и следить за здоровьем и питанием. А профессиональные спортсмены стремятся улучшить результат. И многие потом приходят к нам обратно, одни с благодарностью, другие похвастаться результатом, либо просто купить в подарок фитнес-гаджет близким, друзьям или родственникам.

    С Тарасом Тельковским пробежавшим 500 км за 5 дней.

    Минский полумарафон.

    Наш клиент пробежал Московский и Питерский марафон.

    Garmin connect календарь тренировок.

    STRAVA для общения и мотивации.

    Любимый зал "АРГУМЕНТ"

  • olgapavlikajena MemberАвтор темы
    офлайн
    olgapavlikajena Member Автор темы

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 1 декабря 2017 14:16

    Если бы Тельковскому предложили в Суунто или Полар бежать, я думаю, его религиозные убеждения не помешали бы этому, вопрос в том, стали бы представители оных дарить ему часы для бегунов после завершения пробега? Безусловно, если бы на его майке красовалось название их бренда ))) Будем считать так- реклама не очень...

    OlgaAntonovna
  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 10 января 2018 22:30 Редактировалось Bitzer, 1 раз.

    В моей семье двое HR-ов, за всё время один глюк - у одних часов порвался хлястик от браслета (гармин.бай поменяли по гарантии).
    Дочка всегда снимает часы, когда работает в щитках на тренировках по таэквондо (боится дисплей разбить), а я как-то не такой бережливый. Хотя раньше хотел купить защитное стекло, но забыл. Теперь после инфы от Ольги (что экран не меняется) однозначно закажу - тоже любим катать на великах.

  • olgapavlikajena MemberАвтор темы
    офлайн
    olgapavlikajena Member Автор темы

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 11 января 2018 20:45
    Bitzer:

    В моей семье двое HR-ов, за всё время один глюк - у одних часов порвался хлястик от браслета (гармин.бай поменяли по гарантии).
    Дочка всегда снимает часы, когда работает в щитках на тренировках по таэквондо (боится дисплей разбить), а я как-то не такой бережливый. Хотя раньше хотел купить защитное стекло, но забыл. Теперь после инфы от Ольги (что экран не меняется) однозначно закажу - тоже любим катать на великах.

    Я бы на вашем месте продавала на вторичке их к чертям и присмотрелась к Поларам, я купила себе брутальные v800 в Польше за 170$ с нагрудным датчиком ЧСС и очень рада, что определилась именно на них,

    OlgaAntonovna
  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 12 января 2018 18:06
    olgapavlikajena:

    Я бы на вашем месте продавала на вторичке их к чертям и присмотрелась к Поларам, я купила себе брутальные v800 в Польше за 170$ с нагрудным датчиком ЧСС и очень рада, что определилась именно на них,

    Вам не хватает брутальности? Вы точно девушка??

    Добавлено спустя 19 минут 20 секунд

    Ещё пару моментов :
    1. Учились с дочкой кататься летом в Дражне на роликах. Падали много раз, особенно я (44 года, 110 кг) - часы ни разу не пострадали, хотя царапин хватает. Если что, то бегали немало (после месяца тренировок пробегали по 20-25 км).
    2. Ходили летом в Мандарин (3-4 раза в неделю) в тренажерку, бассейн и сауну - часы ни разу не снимали

    P.S. Недавно супруга хотела подарить 935-е (пытаюсь триатлоном заняться), но гармин.бай зажидили скидку -> в итоге в семье скоро появятся третьи HR-ы )

  • olgapavlikajena MemberАвтор темы
    офлайн
    olgapavlikajena Member Автор темы

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #416969

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 15 января 2018 14:24
    Bitzer:

    olgapavlikajena:

    Я бы на вашем месте продавала на вторичке их к чертям и присмотрелась к Поларам, я купила себе брутальные v800 в Польше за 170$ с нагрудным датчиком ЧСС и очень рада, что определилась именно на них,

    Вам не хватает брутальности? Вы точно девушка??

    Добавлено спустя 19 минут 20 секунд

    Ещё пару моментов :
    1. Учились с дочкой кататься летом в Дражне на роликах. Падали много раз, особенно я (44 года, 110 кг) - часы ни разу не пострадали, хотя царапин хватает. Если что, то бегали немало (после месяца тренировок пробегали по 20-25 км).
    2. Ходили летом в Мандарин (3-4 раза в неделю) в тренажерку, бассейн и сауну - часы ни разу не снимали

    P.S. Недавно супруга хотела подарить 935-е (пытаюсь триатлоном заняться), но гармин.бай зажидили скидку -> в итоге в семье скоро появятся третьи HR-ы )

    А вы считаете, что в спорте "няшность" нужна? Не один "профи" с вивоэктив не бегает и тем более триатлоном не занимается, это игрушка, скорее, чем помощник, а вот с V800 много женщин бегают и плавают, они простые и надежные и дешевые, в отличии от Гармина и с последними прошивками синхронизируются со всеми соц. сетями

    OlgaAntonovna
  • Bitzer Senior Member
    офлайн
    Bitzer Senior Member

    509

    16 лет на сайте
    пользователь #98220

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 16 января 2018 20:40

    olgapavlikajena, посмотрел сегодня характеристики и почитал отзывы Вашего V800...если честно, не понимаю логику Вашей истерики. Начиналось всё с механического дефекта дисплея гармина (хотя любой покупатель знает, что там не сапфир), потом пошла реклама товаров из Польши, затем посты про брутальность и про профи-спортсменов. Очень сложно понять что именно Вас не удовлетворяет.
    Может, гармин просто не для Ваших запросов? Уверен, что Вы зря тратите время/силы/энергию в этой теме - гармин.бай уже не продаёт эту модель (самим пришлось заказать у каких-то контрабандистов - так они не могут установить русский язык..видимо 4pda забанили).

  • citron_citron Neophyte Poster
    офлайн
    citron_citron Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #634928

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 августа 2018 16:04
    Bitzer:

    В моей семье двое HR-ов, за всё время один глюк - у одних часов порвался хлястик от браслета (гармин.бай поменяли по гарантии).

    Странно, я когда к ним обратился с хлястиком - мне предложили новый ремешок купить за 65 рублей. Хотя часы были гарантийные.
    Сейчас, спустя пол года после окончания гарантии, часы в бассейне набрали воды и выключились навсегда.