Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 18 ноября 2017 23:26

    В крайнем случае перекрасим волосы, поменяем место жительства и работу.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 18 ноября 2017 23:40 Редактировалось Соль, 1 раз.
    murlica:

    мда...вам срочно нужен редактор...столько ляпов! и это я только первую страничку прочла

    Эта вакансия свободна! Занимайте :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Alex__fox, мне кажется, вы просто мало думали о ней, своей музе, в постах ;) . Поэтому она и не звонит :D

    Добавлено спустя 29 секунд

    И критикует :100500:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 19 ноября 2017 00:00

    Так муза сухая какая-то стала. Не появляется. Что у нее в мыслях и в жизни непонятно.
    Пришла и сказала, что все плохо. Как будто мы у Славы Сэ хотим славу отобрать.
    Пусть ест свои огурцы)
    Одна.
    Не буду брать трубку :rotate:

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 19 ноября 2017 00:06

    .... И тут снова зазвонил телефон

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    8 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 19 ноября 2017 00:11

    кто говорит? Слон :lol:

    Mama I'm a Criminal..
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 19 ноября 2017 13:50
    Alex__fox:

    Пусть ест свои огурцы)
    Одна.
    Не буду брать трубку :rotate:

    :lol: Ясно-понятно :) .

    Надо, наверное, новую Музу теперь выбирать. Срочно :znaika: . Или перекроимся в детектив с Аллочкой? :D .

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 19 ноября 2017 16:39

    Можно сразу всё.

    Добавлено спустя 28 минут

    Я сидел в комнате, в уютном кресле. На столе дымился кофе.
    Я играл в преферанс онлайн со знакомыми товарищами.
    Заказав мизер, я открыл прикуп.
    И в этот момент зазвонил телефон.
    Звонила Наташа. Мне не хотелось брать трубку.
    В игре возникла неловкая пауза..
    На мониторе начали появляться сообщения от товарищей - типо - ходи с бубей, а если нет бубей - ходи с червей.
    Телефон не умолкал.Я снял трубку.
    - внимательно - сказал я
    Наташа была не в настроении. Это чувствовалось по тону ее голоса.
    -здравствуй Саша. Ты ведь - Саша, а не какой не Алекс. Я очень хотела поговорить с тобой, Саша.
    Очень давно. Но все ждала, что ты позвонишь. Ты ведь говорил, что в выходные мы с тобой встретимся, только, наверное, забыл в какие.
    Я всё знаю, Саша.
    Мне звонила какая-то Алла. Почему-то она мой телефон знает, а твой -нет. Что это за номера такие, Саша?
    Ты раздаёшь номера моих телефонов в барах всяким разным девицам?
    - Я не знаю, как у нее оказался твой номер- сказал я
    -И ещё Саша, она сказала, что ты украл у нее сумочку, в которой были деньги. Когда ты ушёл от нее утром, она проснулась и не обнаружила сумочки.
    Ты с ней спал?
    А потом хотел встречаться со мной и идти в музей? Ну я и дура. Я тебе верила, что ты порядочный человек.
    А ты по ее словам алкаш и импотент.
    - с первым обвинением косвенно согласен - сказал я. Второе -клевета.
    - Не звони мне больше.... и не пиши. Я не хочу тебя знать. Сочиняй сонеты своим прошмандовкам и читай их в какой пивнухе. Всё.
    - подожди- сказал я. А зачем она тебе звонила?
    - Телефон твой хотела. Я не дала. Оставляй в другой раз свои телефоны. А где её сумочка?
    - понятия не имею.
    ...
    В трубке раздались короткие гудки. Игра перешла в авторежим. Я взял шесть взяток на мизере.
    Я вышел на балкон, закурил. Небо было усыпано звездами, светила луна.
    Ну вот и всё - подумал я.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 19 ноября 2017 17:40 Редактировалось Ёлка-моталка, 2 раз(а).
    Alex__fox:

    Так муза сухая какая-то стала. Не появляется. Что у нее в мыслях и в жизни непонятно.
    Пришла и сказала,

    Наташа невидящим взглядом смотрела в телевизор, где по каналу "Россия" шла очередная серия очередного сериала.
    Там всё было понятно- мерзавцы были омерзительные, главная героиня- чудесной до приторности и было совершенно ясно, что московский олигарх через пару серий окончательно поймёт, что самая главная его жизненная удача- это скромная, но мужественная доярка. И что, если заменить скромное платье из ситца на гламурный наряд из бутика, то любой светской львице будет далеко до бывшей доярки. В жизни всё было сложнее. Почему-то мужчины предпочитали проводить время с меркантильными и бессовестными аллочками, а не с достойными и воспитанными натальями.
    "Ах, -подумала Наташа,- я ведь ничем не хуже других. Я добрая, скромная, готовить люблю. Могу понять и выслушать.
    Почему же я до сих пор одна? Почему никто не оценил богатство моей души и натуральную красоту?
    Наташа выключила телевизор и подошла к зеркалу. Из зеркала на неё смотрела обычная полноватая женщина за сорок в тёплом халате и вязанных носках.
    Наталья пристально взглянула на себя, словно впервые увидела. Она никогда не была красавицей, и вообще уделяла своей внешности немного внимания, считая, что это в жизни не главное. С некоторым превосходством поглядывала на девушек, тратящих большие суммы на салоны красоты и одежду. Она с затаённым удовольствием отмечала морщины и круги под глазами у подруги Светки. Видела, как тяжело та переживает неизбежное женское увядание, какие злые взгляды бросает вслед молодым девчонкам, бегущим куда-то в мини и на каблуках.
    Наталья же всегда была немного равнодушна к тому, как она выглядит, и предпочитала лишние деньки потратить на вкусную еду, а не на спортзал.
    Но сегодня Наташе вдруг захотелось стать молодой и красивой. Она встала перед стареньким зеркалом, втянула живот и долго рассматривала себя со всех сторон. Достала тени и тональный крем, купленный когда-то давно и практически не использованные. Накрасилась. Зло посмотрела на себя и пошла умываться.
    Почему-то захотелось напиться.
    Дожила, - подумала Наталья,- уже выпить хочется. Дальше-то что будет?
    Эта неожиданная мысль как-то больно уколола.
    Таких вопросов Наташа предпочитала себе не задавать. Училась, потом работала, жила с родителями. Привести кавалера в дом она стеснялась, воспитание не позволяло. Романы случались редко , и были какие-то пресные и ненастоящие. Совсем не такие, как в кино или в любимых любовных романах.
    Мужчины были не очень привлекательные, не очень инициативные и быстро куда-то исчезали. Ничего не предлагали, подарков не дарили и вообще почему-то не стеснялись в Натальином присутствии посматривать на красивых и наглых девиц, которых Наташа терпеть не могла. И бывший муж был такой же.
    Потом родители умерли, дочка уехала, и Наташа осталась одна в стареньком доме, требующем ремонта и мужских рук. Но кандидатуры на роль хозяина как-то по прежнему не находилось. Отношения ей предлагали в основном женатые мужчины, которые хотели на часок отвлечься на необременительную интрижку. Женатыми Наташа брезговала.
    Годы летели быстро. Иногда появлялась мысль родить ребёнка для себя. Она даже зашла как-то в известный медцентр, но там сказали, что родить от неизвестного донора невозможно, нет банка спермы. Нужно искать кандидата на отцовство самостоятельно. Желающих не было. Тупик.
    А там и проблемы со здоровьем подоспели, не до детей стало.

    И вот, когда уже казалось, что дальнейший жизненный путь понятен, организм взбунтовался. Появилась страшная боязнь одиночества и безудержное желание найти мужчину, которому можно подарить всю нерастраченную любовь и нежность. Наталья зарегистрировалась на сайте знакомств, но быстро разочаровалась. Она не понимала, о чём разговаривать с незнакомыми мужчинами. Флиртовать и кокетничать никогда не умела, о серьёзном с первым встречным говорить не хотела.
    Не рецепты же обсуждать? Или урожай огурцов?
    Опять тупик.
    И вот, словно подарок судьбы, встреча с Алексом. Наталья долго вспоминала каждое слово, которое они сказали друг другу, каждый взгляд. И решила, что она была слишком холодной, надменной и недоступной с ним. И поэтому Алекс испугался её недоступности и не звонит больше. Конечно, со всякими наглыми девицами вроде Аллы проще, они сами в постель прыгают.
    Наташа не такая.
    Она решила дать Алексу ещё один шанс, решительно взяла телефон, набрала заветный номер и, когда услышала "Ало" сказала "Привет. Как дела?Я соскучилась, плевать на Аллу."
    - Да вот, приболел что-то,- ответил Алекс.
    Наталья решилась, и, зажмурив глаза от собственной смелости и безрассудства, выпалила:
    -Давай я к тебе приеду. Бульон тебе сварю.

    В трубке повисла долгая пауза.

    Здесь было зверски убито время.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    8 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 19 ноября 2017 17:42

    Кто в лес, кто по дрова :-?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Не будет цельного произведения, пока последовательности и очередности не будет соблюдаться :znaika:

    Mama I'm a Criminal..
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 19 ноября 2017 18:44 Редактировалось Соль, 2 раз(а).

    Йужны_Север, а оно надо цельное? :spy: по очереди не всегда и захочется писать что-то... как по разнарядке :-?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 19 ноября 2017 18:51

    ой. не нойте. мне нравится как все идет.
    так что там Алекс то заболевший? че дальше то было. пишите уже)))

    #якатька
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 19 ноября 2017 19:15
    Кот-Обормот:

    пишите уже)))

    :lol: ;)

    "Чтобы продать что-нибудь ненужное, - надо сначала купить что-нибудь ненужное. "

    :znaika:

    Пишите, может, и сами тоже ;) :roll:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 19 ноября 2017 19:17
    Соль:

    Пишите, может, и сами тоже

    я уже писала)) я не могу за Алекса, я могу только за женскую половину :D

    #якатька
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 19 ноября 2017 19:21

    Кот-Обормот, :) подождем 8) там муза сильно обломила :( . Непросто вдохновиться на многословие...

    Он и так молодец :) .

    Буратинки не хватает с криминалистикой 8) .

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 19 ноября 2017 19:41

    -Пприезжай, - слегка запинаясь, ответил Алекс.
    -Через два часа буду, - сказала Наташа.

    Обалдевший Алекс смотрел на экран монитора, вспоминая, в преферанс он играл или в покер.
    Мда, подумал Алекс, я совсем ничего не понимаю в женщинах.

    Он ожидал чего угодно, только не такого предложения от Натальи, особенно после звонка Аллы.
    Алекс окинул взглядом знакомую комнату. Отнёс на кухню грязную чашку. Запихнул в шкаф одежду, лежавшую на кресле.
    Подумал было, что неплохо бы пропылесосить, но решил, что и так сойдёт.

    Заглянул в холодильник, но ничего, кроме пары яиц, куска колбасы и пачки творога там не обнаружил.
    Зато в пакете лежали огромные, красивые и наверняка вкусные яблоки.

    Алекс вымыл пару яблок, положил их на тарелку и вернулся к виртуальным соперникам, которые уже заждались.

    Наталья в это время мучительно размышляла над сакральным женским вопросом- что надеть? Гардероб у неё был не очень богатый, одежда в нём была двух типов- для дома и для работы. Было пара платьев "на выход", но сейчас был явно не тот случай, чтобы их надевать.
    Промучавшись час, Наталья выбрала джинсы и рубашку в клетку- наряд, который её молодил и стройнил.

    Захватив банку малинового варенья и пакет яблок из своего сада, Наталья решительно вышла из дому.
    Гулять, так гулять- в каком-то лихом возбуждении подумала Наталья, и замахала рукой проезжающему такси.

    Здесь было зверски убито время.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    8 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 19 ноября 2017 19:45
    Соль:

    а оно надо цельное?

    последовательное :znaika:

    Кот-Обормот:

    ой. не нойте. мне нравится как все идет.

    так а кто ноет? Если тебе нравится, то это самое главное, конечно. Продолжайте :trollface:

    Mama I'm a Criminal..
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 19 ноября 2017 19:53 Редактировалось Соль, 1 раз.
    Йужны_Север:

    последовательное

    Йужны_Север, :) это возможно, только, когда сам режиссер ;) :100500:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 19 ноября 2017 21:00

    Ёлка-моталка, ты хочешь их встречи, ну опиши тогда.
    Я думал про нее уже не писать.))

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 19 ноября 2017 21:15
    Alex__fox:

    Я думал про нее уже не писать.))

    Да и ладно.

    Таксист там симпатичный и неженатый оказался. Вернее, разведённый. Квартиру жене бывшей оставил (там сложно всё, строили льготную как многодетные, жена делить отказалась, договорились- жене квартира, ему- машина).
    Так вот, надоело таксисту Юре по съёмным клоповникам ютится и пельменями питаться.
    Как мужик опытный и жизнью битый, Наталью он за 15 минут разговорил, обаял, перспективы прикинул и сделал Наталье предложение, от которого она не смогла отказаться.
    Она, как порядочная женщина, предупредила Алекса, чтобы он её больше не ждал и вообще чтоб не звонил ей никогда. Потому что они разные люди.
    А Юра починил две розетки, и за это два года жил и столовался у Наташи совершенно бесплатно.
    Но это уже совсем другая история.

    Здесь было зверски убито время.
  • Эллиc Senior Member
    офлайн
    Эллиc Senior Member

    35702

    14 лет на сайте
    пользователь #208037

    Профиль
    Написать сообщение

    35702
    # 19 ноября 2017 21:27

    Ёлка-моталка, так а что Наташа с этого поимела? :roll: семья, дети, взаимопонимание и любовь? партнер или халявщик?
    мне нравится как Елка пишет - динамично, интересно с юмором

    Взгляни на мир глазами Бога… Он видит мир не так, как ты… Ты говоришь: "Могу немного…». А он в ответ: "Все можешь ТЫ!»
Тема закрыта