Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 19 декабря 2018 12:40
    Alex__fox:

    Так переживала, что начала выпивать больше, чем нужно

    :lol: в голос
    А где все остальные?
    подтягивайтесь!

    #якатька
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 19 декабря 2018 20:00

    Alex__fox, давайте дальше :super:

    Это новая повесть будет?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 19 декабря 2018 22:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Alex__fox:

    теперь ей нужна была справка.

    Когда-то раньше, еще будучи студенткой культурного института, она шла на такую хитрость, как напряжение плечевого и грудного отдела мышц, и температуру удавалось немного повысить на градуснике.
    Сегодня ей сделать этого не удалось, после нескольких дней "грусти" она была слаба и бледна и ей было не до упражнений.
    Посмотрев температуру и послушав легкие врач попросил ее открыть рот, чтобы определить покраснение горла, но она сказала
    - послушайте, доктор, у меня серьезная работа, а на днях горе приключилось, я была сама не своя и мне было не до работы. Напишите мне справку что я нездорова, я посижу пару дней дома, соберусь с духом и выйду на работу.
    - а зачем вы мне голову морочите - сказал Максим. Он не любил, когда врут, особенно женщины. Он не был алкоголиком, хоть у него и были к этому некоторые предпосылки, только до нашего с Валерой уровня ему было ой как далеко, и не читал классика, который писал о бескорыстной женской лжи, как о поэзии. К поэзии Максим относился нормально и даже на досуге что-то писал, но вот лжи не терпел. Даже от такой красивой девушки, как Марьяна.
    - приходите, когда вам нужна будет врачебная помощь. А сейчас мед-чай-лимон и поменьше думать. Почитайте интересную книгу, сходите в гости к хорошим людям, отвлекитесь от своих проблем.
    - Доктор!- Марьяна включила все свое женское обаяние - доктор! Вы не поможете мне? Я специально пришла к вам. Я знаю, что вы хороший специалист и поможете одинокой беззащитной женщине, оказавшейся в трудной ситуации. Я отблагодарю вас. .... Вот. Она достала пакет и поставила его на стол.- Поймите, мне это очень важно.
    - уберите - со всей сухостью сказал Максим. - хорошо, я напишу вам ....... здесь он сказал какое-то слово по-латински, которым называлось заболевание, возникающее больше от переутомления, чем от простуды.
    Яркий огонек победы промелькнул в глазах этой знакомой незнакомки с восточными чертами.
    - спасибо, доктор. Я вам очень признательна и очень благодарна.
    Девушка ушла. Максим достал телефон, зашел на форум и начал читать сообщения пользователей. Ему хотелось немного отвлечься. Он почистил мандаринку, достал другую и подумал, что неплохо бы сходить пообедать.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 20 декабря 2018 03:26 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Наташа встречала зиму с каким-то неопределенным настроением. В последнее время она не могла определить, нравится ей что-то или несовсем. Вот и зима со снегом и морозами вызывала в ней противоречивое чувство. То ли ей хотелось новогодней елки, гостей и забытых когда-то детских ожиданий, то ей не нравилось, что на улице холодно, утром темно и в школе много всяких дополнительных нагрузок.
    - Бросить бы все и махнуть к сестре в Таллин, встретить Рождество, выпить глинтвейна, найти подарки от Йолопуки и угоститься конфетами с эпичным названием калевала. А еще лучше взять с собой молодого человека и побродить с ним по узким улочкам старого города. Вдали от дома все обыденные проблемы забываются и чувствуешь такую свободу от навязчивых мыслей и разных утомительных обязанностей.
    Наташа налила себе в кружку горячего чвя, открыла ноутбук и зашла на форум, где она переписывалась с такими же, как она думала, одинокими людьми, у которых много свободного времени.

    Добавлено спустя 13 минут 36 секунд

    Виктор Иванович сидел в номере римского отеля Артемида, кушал чоризо, запивая ее белым вином.
    Это более благородно, чем рыба с пивом, считал Виктор Иванович, да и вкусно. Пельмени в последнее время он разлюбил, хоть и стал посещать один популярный китайский ресторан, открывшийся в недавно построенном торговом центре. Ведь как известно, русские пельмени на самом деле имеют китайское происхождение. Но в его любимом ресторане пельменей почему-то в меню не было, хотя он не очень расстраивался по этому поводу.
    Выпутавшись из той сложной ситуации, в которую, как он считал, попал по глупости, Виктор Иванович уже вторую неделю отдыхал за границей. Ел, пил, спал и созерцал неторопливых горожан и туристов.
    - А может купить здесь домик на побережье вместе с гражданством, деньги есть, на жизнь хватит и провести остаток дней в тишине и спокойствии.- думал Виктор Иванович, которого немного клонило ко сну после хорошего плотного обеда.

    Добавлено спустя 9 минут 14 секунд

    Валера, починив пару телефонов и сгоняв в маленький бигз за полторашкой светлого и палкой сыровяленой колбасы, занимался своим любимым делом - он изучал новые анкеты на мамбе в категории 35-45. Он мог бы уже работать статистом на этом сайте, либо консультантом для новичков, но ресурс не знал о таких Валериных способностях и не предлагал ему вакансию. Кроме мамбы Валера общался в социальных сетях на многих других ресурсах, часто выходил в эфир после хорошей дозы спиртного, был откровенен и добр, хотя любил немного приукрасить действительность. Чисто для образа и позитива, как ему казалось.
    Жизнь шла у него по графику, но однообразно и ему тоже хотелось куда-нибудь уехать.
    - А может подбить Алекса и опять рвануть в какой санаторий-профилакторий. Бар, выпивка, пейзажи, одинокие девушки, встречи, разговоры и возможные отношения. В последнем Валера, как считал, был профессор и эксперт. Мог определить по взгляду девушки ее грядущие цели в отношении себя. Хоть об истинных целях он не имел понятия, но в свои предположения верил безоговорочно.

    Добавлено спустя 11 минут 11 секунд

    Екатерина Альбертовна, Аллочка и еще одна подружка сидели в караоке, пили водку и говорили обо всем.
    Катерина рассказывала о своем недавнем круизе на теплоходе, очередных покупках и новых планах. Ее собеседницы восхищались и молча завидовали. Катерина не была жадной девушкой. Из путешествия она привезла Алке сумку, бижутерию и красиые часики, подружку тоже чем-то одарила и сейчас сидя в их кругу и чувствуя себя главной, ей хотелось немного шуметь и веселиться.
    Знаете, девочки, в этой гребаной Испании нет нормального сала. И огурцы у них тоже нетакие.
    - Понятно, буржуи - поддержала подружка.
    - Вино, солнце, пальмы, торреадоры - сказала Алка. Для водки - жарко. Может поэтому.
    - А давайте споем что-нибудь - сказала Катя - и пошла заказывать песню, опрокинув перед этим рюмку холодной финляндии и закусив соленым огурчиком.

    Добавлено спустя 12 минут 48 секунд

    Я лежал на диване и смотрел в потолок.
    Меня угнетала мысль, как культурно провести новогодние праздники, а не просто банально 31-го напиться,
    а 1-го опохмелиться. 2-го, как известно на работу, но хорошо, что я не работаю на заводе. Если к 5-му начнет работать фирма, то это будет вполне приемлемо. Здоровье в последнее время давало о себе знать и уход в пьяный мир немного пугал своими последствиями. Хотелось пить культурно и в то же время весело.
    К Ленке не пойдешь, она скорее всего свалит куда-нибудь. С Валерой - чревато попасть в ту реальность, в которую бы не хотелось. Алка. Ну, блин не люблю я ее, как собеседника. С ней в музей не пойдешь, лучше сразу в бар и 200 со старта. Не хотелось бы.
    - ДА...хорошо бы встретить такую, как Тая и уехать с ней в какую Прагу или Ригу. Джаз, черепичные крыши, слегка тормознутые граждане, фонарики, горячий кофе, глинтвейн и понимание в глазах.
    С этими мыслями я встал, вынял из пачки сигарету и пошел на балкон вдохнуть морозного воздуха, посмотреть на звезды и выпустить пару клубов дыма. Красиво так кольца улетают в темную декабрьскую ночь. Легкий аромат горящего табака, разбавленный свежим воздухом, даже по-своему немного приятен.
    Скоро новый год, однако, подумал я, отправив окурок в пепельницу. Потом зашел в комнату и начал стелить постель, собираясь отходить ко сну.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 20 декабря 2018 14:25

    Alex__fox, :D Всё-таки прототипы очень узнаваемые )))

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    288651

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    288651
    # 20 декабря 2018 14:34

    не узнал никого в этом эссе

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 20 декабря 2018 21:54

    Alex__fox, давайте продолжение :)

    Хотя бы тут вас читаю :D

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 20 декабря 2018 23:23 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Новогодняя карусель начинала набирать обороты. В детских садах уже водили хороводы вокруг елки и чей-нибудь папа в роли деда мороза поздравлял детей с новым годом. Новый год - это такой зимний праздник, когда много конфет, подарков и украшений. Сегодня празднуем в саду, через неделю - дома, потом еще где-нибудь. Для детей это не момент времени с 31-го на 1-е, это название праздника.
    Максим размышлял, глядя из окна кабинета, как мамы вели домой детей из сада.
    Эта вчерашняя дама, которая нарочно забыла пакет с текилой и жевательным мармеладом харибо, не выходила у него из головы.
    - ну как она узнала...или кто ей сказал. Я ведь не афиширую свои вкусы и интересы. Может на форуме прочитала. Да и как. Нет это бред какой-то. Чего она будет делать на каком-то форуме. Снрьезная девушка, занятая. Ну, пусть даже и прочитала. Но ведь тот персонаж необязательно я. Как? Не понимаю.
    Медицинская карта вчерашней незнакомки лежала у него на столе. Медсестра забыла отнести в регистратуру. Максим взял карту в руки. Марианна Касперович, 1979 год рождения. Рост 168 вес 51.
    Набрав в поисковике данные, Максим не обнаружил никаких контактов девущки в социальных сетях.
    Да уж....какие-то новогодгние ребусы. А может совпадение - подумал Максим и ему сразу представилось лицо одного известного российского телевизионного ведущего новостей. Вся жизнь - сплошные совпадения.
    Максим вышел из поликлиники, на улице смеркалось. Дождавшись маршрутки и впихнувшись в нее он поехал в сторону Сухарево. На одной остановке зашла девушка приятной наружности с красивыми чертами лица и пышной шевелюрой каштанового цвета. Максим был молод, холост и немного амбициозен. Поэтому все красивые девушки интересовали его. Он ведь хотел встретить ту единственную с которой в горе и в радости проживет свою жизнь. Но пока почему-то не встретил. Этот момент ни капельки не огорчал его, ведь когда ты молод и у тебя все впереди, ты можешь выбирать. А красивых девушек в городе превеликое множество.
    Час пик, все едут с работы, маршрутка попала в пробку. Девушка достала телефон и начала что-то кому-то писать. Ее осанка и уверенный взгляд нравились Максиму. В уголках губ он уловил улыбку, - наверное что-то веселое читает, подумал он. Интересно, вот могла бы она романсы петь на сцене или нет. Хоть ты подойди да спроси. ... Но Максим был слегка застенчив по молодости и про романсы не спросил. У него могло бы набраться с десяток текстов для этого музыкального жанра.
    Девушка вышла на Шаранговича, Максим поехал дальше. Ему было выходить на Сухаревской. По пути домой он зашел в магазин, взял мороженого, мандаринов, чипсов и пепси-колы.
    Вечер возле компьютера был приятным моментом в его жизни.

    Добавлено спустя 22 минуты 31 секунда

    На форуме сегодня было немноголюдно...
    Одна дама рассказывала о своих кулинарных пристрастиях, другая о рыбалке, третья выясняла какие-то претензии. Мужчины вели мирную беседу о выпивке, спорте и женщинах. Максим был остр на язык, за что его частенько блокировали модераторы, К спорту он был равнодушен, выпивка пока еще не занимала его основательно, а вот о женщинах он любил поговорить. Разговоры на форуме о посторонних в основном сводятся к критике и спорам. Если бы не тонкий юмор отдельных умельцев, то случайно зашедшему человеку читать было бы не интересно. Женщинам Максим нравился, хоть и был с ними строг). Но разве поймешь этих женщин, как себя с ними вести и что им нравится.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 21 декабря 2018 10:55 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Виктор Иванович скушал йогурт, потом поплавал в бассейне, и сейчас наблюдал, сидя в ресторане и ожидая свой второй завтрак, как русские туристы пили с утра водку. Они были немногословны и неэмоциональны, как дипломаты на деловом приеме.
    - начало нового дня без позитива. Ну, кто их сюда пускает. Специально же выбрал один из самых дорогих отелей, чтобы не видеть здесь эти рожи.
    Виктор Иванович распорядился принести второй завтрак ему в номер, встал из-за стола и ушел из ресторана. Мысль о мести этой молоденькой сучке, которая выставила его на круглую сумму, время от времени посещала его сердце, но Виктор Иванович считал себя добрым человеком и не хотел пока с ней разбираться. Он что-то не мог подобрать определение, этими фразами Виктор Иванович любил цитировать на одном форуме, к которому пристрастился за годы своего творческого безделья.
    Каждой твари по паре....нет, не то. Каждому овощу свое время....близко, но не то. Еще крутились - будет день, будет пища или делу время, потехе час.
    Ладно... не время об этом думать. Я не на работе в конце концов. Отдыхаю...

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    У меня на работе дела шли более менее сносно. Я даже начал замечать, что выпивая, начинаю зарабатывать больше. Видимо Бахус так приучает своих адептов, шутил я в мыслях, чтобы не сорвались и не стали трезвенниками. После обеда позвонил Валера, пригласил на коньяк в бар. Пятница. Конец рабочей недели.
    - я подумаю, может и зайду - ответил я.
    Потом позвонила Лена. Она делала ремонт и спросила, что я делаю на выходных.
    В конце дня благодарные клиенты принесли в подарок бутылку хеннеси и две плитки шоколада.
    Ну вот, подумал я - хорошее начало выходных. Настроение у меня было приподнятое, как брови на фото у одной актрисы, что висела в рабочем кабинете. На черно-белом фото во взгляде девушки угадывлось восхищение и восторг.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 21 декабря 2018 14:25
    Alex__fox:

    Настроение у меня было приподнятое, как брови на фото у одной актрисы,

    :lol:

    Оборотики у вас ... хм... Одним словом авторские :znaika:

    Ждём продолжения :jump:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 22 декабря 2018 19:54

    :roll:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 24 декабря 2018 10:07 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    В пятницу я никуда не пошел. Не то, чтобы настроения не было, просто напала какая-то аппатия к событиям и к жизни. Весь вечер пятницы и весь день субботы просидел дома в режиме диван-холодильник-телевизор-планшет. Такой образ жизни чем-то напоминает запой, когда отстраняешься от мира и наблюдаешь за ним со стороны. Тебя никто не видит и не беспокоит, такая самоизоляция даже чем-то нравится и времени совершенно не жаль. Руководствуешься чувством, что будет настрой, будет и действие. А пока- пауза.)
    .......
    Максим весь пятничный вечер просидел в интернете. Социальные сети стали сейчас хорошим подспорьем одиноким людям, хотя одиноким Максим себя не считал. Он просто жил, радовался, огорчался, думал и верил в светлое будущее. В субботу утром, созвонившись с приятелем, он вышел на улицу, сел в маршрутку и поехал в центр. Друзья по институту решили встретиться, побродить по городу, зайти в кафе. Выходной день и погода располагали к тому, чтобы не сидеть дома. Маршрутка была полупустая, Максим подумал о вчерашней незнакомке. Идешь так по улице, бывает, гуляешь, смотришь - о, волосы пошли или - о, ноги пошли. А здесь так не скажешь. Все при ней. Может еще увидимся, живет, наверное, недалеко от меня.
    А вот Марьяна больше не пришла. Жила она в центре, работала художником-оформителем в купаловском театре, любила собак и хороший алкоголь. Была достаточно эмоциональна и часто не стеснялась в выражениях, особенно, когда заходила пообщаться на форум. В советском детстве все росли в одном дворе со всеми и чтобы иметь авторитет у сильной половины, Марьяне иногда приходилось быть жесткой в поступках и никого не бояться. Я открою вам маленький секрет, все наши герои и я в том числе были посетителями одного известного интернет-ресурса, где общались между собой не подозревая, что их жизненные пути уже пересеклись. В жизни ничего не бывает напрасно, только многие об этом не задумываются.
    Марьяна сдавала квартиру, доставшуюся ей в наследство от бабушки. Квартира тоже была в центре, недалеко от метро и хорошо сдавалась. Денег Марьяне хватало, одевалась она хорошо и, вообщем не бедствовала. Со здоровьем только было не очень. Хотя как не очень. В принципе нормально, если не пить крепкий алкоголь в больших количествах. Жаль, что этот момент иногда не осознавался и перерастал в проблему. Правда Марьяна не считала это проблемой. Все лечат депрессию алкоголем и считают его лучшим средством от тоски.
    Снег перестал идти, на улице было по-зимнему свежо и не холодно. В парке было красиво. Деревья, укутанные снегом, и большой белый снежный ковер под ними. На скамейках, атракционах и детских площадках тоже лежал снег, создавая приятную глазу картину. Марьяна шла через парк в сторону метро. Шла неспеша, рассматривая всю эту природную красоту, такой законченный художником зимний пейзаж.

    Добавлено спустя 47 минут 52 секунды

    Снег скрипел под ногами, на улице было лучше, чем дома. Неприятные мысли не беспокоили и жизнь казалась такой же, как у всех. Эти все воспринимались более счастливыми, Марьяне нравилось смотреть на них, ей было хорошо, что они есть. Пустынный пейзаж без людей порадовал бы ее сегодня меньше. Это когда живешь в большой семье и в маленькой квартире, тогда хочется вместе со свободой какого-то уединения, а Марьяна жила однв. С мужем они разъехались пару лет назад, а окончательно развелись только недавно. Свобода не очень радовала ее, она не была оптимисткой по жизни. Заводить новые отношения не спешила, да и не хотела. В 40 лет трудно кого-то полюбить, характер уже другой и поэтому многие начинают вспоминать о своих школьных или вузовских симпатиях, ошибочно полагая, что те остались такими же. Хоть и нельзя войти в одну реку дважды, но всегда интересно вспомнить ту интересную пору жизни, которая называется юность. Марьяна договорилась встретится со школьной подругой в одном известном кафе с белорусским названием, которое находится недалеко от большого пивного ресторана.
    Заодно собиралась зайти к квартирантам, взять у них оплату за аренду. Марьяна любила свой район, где прошло ее детство. Казаки-разбойники, классики, прятки, игра в войну - все эти детские забавы вспоминались с любовью и теплотой. Да, мы другие, наверное. Сегодняшние дети залипают в гаджетах или учатся, а мы жили - подумала Марьяна, спустилась в метро и поехала остановку до пересадки на другую линию. Там еще пару остановок, пройти каких 200 метров и она на месте.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 24 декабря 2018 17:58

    :)

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 28 декабря 2018 01:50

    :roll:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • ПОЗИТИВНАЯ Senior Member
    офлайн
    ПОЗИТИВНАЯ Senior Member

    51461

    7 лет на сайте
    пользователь #2097262

    Профиль
    Написать сообщение

    51461
    # 28 декабря 2018 12:39

    Наташа шла домой. В декабре темнеет рано. Вот и сейчас на улице было уже совсем темно. Снег снова растаял, а вместе с ним и остатки начавшего было зарождаться новогоднего настроения.
    Она бросила взгляд на светящиеся окна домов. Интересно, что там, за этими яркими квадратиками? Где-то, наверное, пахнет мандаринами, слышится детская возня и смех, а милая молодая женщина смотрит то на мужа, уставшего после работы, но такого близкого и родного, то на сына с дочкой, и радуется своему спокойному счастью. За другим окном, тяжело опираясь на палку, с трудом встала со стула старушка. Хватит уже смотреть на спешащих куда-то людей. Нужно выпить свои таблетки и ложиться уже спать. Может, сегодня получится уснуть быстро. Пусто без них... без сыночков. Но хорошо, что не согласилась стать для них обузой. Им лучше там, в далекой Америке. Да и обещали приехать, навестить. Осталось немного подождать. Всего-то несколько месяцев. А завтра будет новый день. Наверное, будет... Пожалуйста, пусть он будет. Все-таки жить ещё хочется. Очень хочется...
    За следующим светящимся квадратиком сидит на диване ещё не старый, но уже и не молодой мужчина. Лет пятидесяти, наверное... Рядом на низеньким столике - пустая рюмка, недопитая бутылка коньяка, остатки колбасной нарезки. Мужчина задремал. Прямо так, сидя. В затуманенном алкоголем мозгу реальность смешалась с вымыслом, и ему сейчас хорошо в своих мыслях.
    А что там за следующим окном? Может, одинокая женщина средних лет? Такая же, как она, Наташа... И нет никого - ни семьи, ни детей, ни по-настоящему близких людей.
    А вот и ее собственные окна. Темные, конечно. А что она ожидала? Чуда, что ли? Так ведь чудеса бывают только в сказках...
    Наташа вошла в квартиру, зажгла свет. Готовить не хочется, да и есть тоже. Может, йогурт... А вот бы лечь спать и не проснуться... Просто не проснуться - и всё. Зачем? Ведь все равно ничего нет. И, наверное, уже не будет. Или все-таки ещё будет? Нет, нельзя так думать, про не проснуться. Грешно...
    Наташа включила компьютер, налила чаю и привычно уселась перед монитором...

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Сорри, если ломаю задумку. Никого из прототипов не знаю. Просто развлекаюсь. Поэтому, если автор пошлет "в пешее эротическое" - не обижусь :)

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    288651

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    288651
    # 28 декабря 2018 12:49
    ПОЗИТИВНАЯ:

    Наташа включила компьютер, налила чаю и привычно уселась перед монитором...

    так и напрашивается реплики натахи -
    ну здравствуй чил :D

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 28 декабря 2018 12:50

    Mig7, кто бы говорил, Виктор Иванович :D

    #якатька
  • ПОЗИТИВНАЯ Senior Member
    офлайн
    ПОЗИТИВНАЯ Senior Member

    51461

    7 лет на сайте
    пользователь #2097262

    Профиль
    Написать сообщение

    51461
    # 28 декабря 2018 13:45
    Mig7:

    ПОЗИТИВНАЯ:

    Наташа включила компьютер, налила чаю и привычно уселась перед монитором...

    так и напрашивается реплики натахи -
    ну здравствуй чил :D

    Ошибаетесь, Маэстро :)
    Я ж пишу: ничего личного, а если какие совпадения и есть, то они сто про случайны :-?

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    288651

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    288651
    # 28 декабря 2018 14:00

    ПОЗИТИВНАЯ, я про тебя и не подумал
    совпадения случайны
    викторы ивановичи и наташи выдуманы :100500:

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 28 декабря 2018 16:45

    ПОЗИТИВНАЯ, :super: :)

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Тема закрыта