мойка воздуха, расход воды до 300 мл/ч, для помещения до 40 м², шум 25 дБ, питание: сеть, цвет белый

 590,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • 2130136 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2130136 Neophyte Poster Автор темы

    0

    7 лет на сайте
    пользователь #2130136

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 20 октября 2017 09:56

    Отличный аппарат за адекватные деньги!

  • pupkin1977 Neophyte Poster
    офлайн
    pupkin1977 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #994168

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 28 декабря 2017 16:32

    Жуть!
    Ведро воды с вентиляторчиком, от ноутбука. Заявлено испаряет до300 мл в час, на деле 30 мл в сутки! при влажности в квартире 37% и температуре 23°с, работала 3 дня влажность не поменялась, испарилось воды из бака меньше чашки, жуть - бессмысленно потраченные деньги.Остаюсь при своем мнении,не вижу смысла в этом приборе- ловкий маркетинг 90%успеха.Цена нереальная- весь прибор - пластиковый корпус, вентилятор, моторчик привода вращения дисков ,диски пластиковые, две кнопки,а ещё шнур 1.6 метра!- сколько это должно стоить? Себестоимость производства ,думаю 30-35$ ,но это не точно.Выполнял хотя бы половину, от заявленых 300 мл в час,вопросов не задавал,а так - ведро ,оно и есть ведро.Почему написал второй раз,пришло уведомление, что мне ответили.Это мое мнение с уважением .

    Не уверенная,но четкая
  • ksaks Member
    офлайн
    ksaks Member

    340

    17 лет на сайте
    пользователь #76492

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 20 февраля 2024 23:19
    pupkin1977:

    Жуть!
    Ведро воды с вентиляторчиком, от ноутбука. Заявлено испаряет до300 мл в час, на деле 30 мл в сутки! при влажности в квартире 37% и температуре 23°с, работала 3 дня влажность не поменялась, испарилось воды из бака меньше чашки, жуть - бессмысленно потраченные деньги.Остаюсь при своем мнении,не вижу смысла в этом приборе- ловкий маркетинг 90%успеха.Цена нереальная- весь прибор - пластиковый корпус, вентилятор, моторчик привода вращения дисков ,диски пластиковые, две кнопки,а ещё шнур 1.6 метра!- сколько это должно стоить? Себестоимость производства ,думаю 30-35$ ,но это не точно.Выполнял хотя бы половину, от заявленых 300 мл в час,вопросов не задавал,а так - ведро ,оно и есть ведро.Почему написал второй раз,пришло уведомление, что мне ответили.Это мое мнение с уважением .

    так прибор же называется "мойка", а не увлажнитель. и зачем вообще из квартиры сауну делать? плесень разводите?