Ответить
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27814

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27814
    # 16 сентября 2018 08:55
    RootWater:

    Позвонил оператору всё отключили и заблокировали

    Надеюсь, деньги вернули

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • RootWater Member
    офлайн
    RootWater Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #371769

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 16 сентября 2018 12:59
    mikolaki:

    RootWater:

    Позвонил оператору всё отключили и заблокировали

    Надеюсь, деньги вернули

    Нет,не вернули,сегодня пойду в салон МТС писать заявление т.к. мне сказано было вчера,что вы аж с ноября месяца подключены на эту подписку,звонил ещё раз оператору ближе к ночи,правда попалась грамотная девушка и она прекрасно знает это и сказала,что читала онлайнер по этой проблеме.Но тут есть обратная сторона медали,сперва она говорит,что вы сами подписались,а потом уже вы могли случайно и да МТС деньги возвращает но типа не в полном объеме,на что я ответил это мы посмотрим ещё т.к. надо заказывал полный отчёт по расходам за год,а вернее за 11 месяцев и считать сколько они вытащили денег с моего номера.

    Человек — все может. Лишь бы захотел.© М.Горький.
  • чп Member
    офлайн
    чп Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #111383

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 18 октября 2018 09:55 Редактировалось чп, 1 раз.

    Добрый день.При включении телефона выскакивает - сервис лайф инфо, задолбало.Как отключить?

    Добавлено спустя 10 минут 21 секунда

    И еще хочу сообщить от такой фишки от лайфа- если долго не клал деньги на номер,спустя несколько месяцев не помню сколько,у меня начали списывать 1р20коп !!!!!!в день за сохранение номера.Я как раз был в деревне.Пришлось срочно ехать в райцентр для того чтоб положить деньги на номер. Деньги на счету были 5.5 рублей.За 4 дня списали 4.80
    Пришлось заплатить т.к.на этом номере завязаны все акаунты.Теперь перевел все акаунты на привет.Там хоть предупреждают о необходимости пополнении баланса.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Все свое семейство перевел к другому оператору.оставил только одну симку лайф. Надоел этот обман.

  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    744

    8 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 21 октября 2018 11:36 Редактировалось ChEbOuRaToR, 1 раз.
    чп:

    Добрый день.При включении телефона выскакивает - сервис лайф инфо, задолбало.Как отключить?

    Добавлено спустя 10 минут 21 секунда

    И еще хочу сообщить от такой фишки от лайфа- если долго не клал деньги на номер,спустя несколько месяцев не помню сколько,у меня начали списывать 1р20коп !!!!!!в день за сохранение номера.Я как раз был в деревне.Пришлось срочно ехать в райцентр для того чтоб положить деньги на номер. Деньги на счету были 5.5 рублей.За 4 дня списали 4.80
    Пришлось заплатить т.к.на этом номере завязаны все акаунты.Теперь перевел все акаунты на привет.Там хоть предупреждают о необходимости пополнении баланса.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Все свое семейство перевел к другому оператору.оставил только одну симку лайф. Надоел этот обман.

    Ну дык раз в пол года забросить 1 копейку никак нельзя было ?

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 21 октября 2018 16:06
    чп:

    Надоел этот обман.

    Обман в чем? Об этой особенности написано даже в инструкции - вкладыше к Сим карте.

    ChEbOuRaToR:

    Пришлось срочно ехать в райцентр для того чтоб положить деньги на номер. Деньги на счету были 5.5 рублей.За 4 дня списали 4.80

    Это вы зря, сидели бы в деревне, после того как деньги уйдут в 0, то ещё будет 90 дней жизни номера

  • gyron2 Member
    офлайн
    gyron2 Member

    381

    15 лет на сайте
    пользователь #148771

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 22 октября 2018 13:22

    У же почти два года как перешёл на лайф с велкома , и всё было хорошо,перестали деньги убегать со счета .Но сегодня отключили в связи с задолженностью , минус в восемь руб. Оказалось за подписку на эро портал. Позвонил в лайф послушал сказку про всякие нажатия переходы по ссылкам , про историю браузера. Посмотрел историю браузера-нет там ни каких переходов . Как мне кажется все эти подключени подписок напрямую от оператора. Проще говоря воруют бабки. Я это к чему, может соорганизоваться и колективно в суд с иском на пару лямов? Не нравится мне чувствовать себя лохом которого доят.

    +375296242710
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 22 октября 2018 13:24
    gyron2:

    У же почти два года как перешёл на лайф с велкома , и всё было хорошо,перестали деньги убегать со счета .Но сегодня отключили в связи с задолженностью , минус в восемь руб. Оказалось за подписку на эро портал. Позвонил в лайф послушал сказку про всякие нажатия переходы по ссылкам , про историю браузера. Посмотрел историю браузера-нет там ни каких переходов . Как мне кажется все эти подключени подписок напрямую от оператора. Проще говоря воруют бабки. Я это к чему, может соорганизоваться и колективно в суд с иском на пару лямов? Не нравится мне чувствовать себя лохом которого доят.

    т е эропорталы уже загоняют абонента в минус??

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27814

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27814
    # 22 октября 2018 13:24
    gyron2:

    сегодня отключили в связи с задолженностью , минус в восемь руб. Оказалось за подписку на эро портал

    на лайфе можно уйти в минус? :o :o

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • gyron2 Member
    офлайн
    gyron2 Member

    381

    15 лет на сайте
    пользователь #148771

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 22 октября 2018 14:06

    При списании тарифа можно.

    Добавлено спустя 9 минут 52 секунды

    Кстати загон в минус был хитро обставлен, списание денег на тариф должно было произойти 17 числа но списали только сегодня в результате чего и образовался минус ( а так бы нечего было списывать). Поэтому сказки отператора что это не мы а другие деньги крадут как то не вяжется.

    +375296242710
  • kamenets_ Member
    офлайн
    kamenets_ Member

    467

    6 лет на сайте
    пользователь #2214862

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 23 октября 2018 07:06 Редактировалось kamenets_, 2 раз(а).

    delete

  • gyron2 Member
    офлайн
    gyron2 Member

    381

    15 лет на сайте
    пользователь #148771

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 23 октября 2018 12:40

    После эмоционального звонка в поддержку все отключили деньги вернули.

    +375296242710
  • doc24 Junior Member
    офлайн
    doc24 Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #99390

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 29 октября 2018 20:40

    Подписали меня на мтс безлимитище на какую-то рассылку 9091 с погодой в Бресте, хотя заранее еще в салоне просил всю мишуру убрать. Спрашивал о платности ссд запросов, сказали, все, что сейчас вам сделаем, все бесплатно. После проверки расходов , оказалось, что их уборка стоила 0.03 рубля. Мелочь, но обман прямо в салоне. Через инет-помощника написал все, что в шапке онлайнера. Прислали ответ, что не могут убать отправку смс на короткие номера, хотя я никаких смс не присылал. Приходит каждый день смс в 11 утра с погодой в Бресте, хотя подключал в Новогрудке. Смс списывает 0.16 рублей каждый день. Позвонил оператору, долго разговаривал, сказали, что с моего телефона мол программка, которая устанавливается автоматически при вставке сим карты в телефон, без моего согласия отправляет смс на короткий номер автоматом, и чтобы я отключил ее. В конце обещали вернуть деньги. Какая-то дичь. С Лайфом такого не было
    . Только что покрытие лайфа меня не устраивает.

    creative
  • RootWater Member
    офлайн
    RootWater Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #371769

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 31 октября 2018 23:32
    doc24:

    Подписали меня на мтс безлимитище на какую-то рассылку 9091 с погодой в Бресте, хотя заранее еще в салоне просил всю мишуру убрать. Спрашивал о платности ссд запросов, сказали, все, что сейчас вам сделаем, все бесплатно. После проверки расходов , оказалось, что их уборка стоила 0.03 рубля. Мелочь, но обман прямо в салоне. Через инет-помощника написал все, что в шапке онлайнера. Прислали ответ, что не могут убать отправку смс на короткие номера, хотя я никаких смс не присылал. Приходит каждый день смс в 11 утра с погодой в Бресте, хотя подключал в Новогрудке. Смс списывает 0.16 рублей каждый день. Позвонил оператору, долго разговаривал, сказали, что с моего телефона мол программка, которая устанавливается автоматически при вставке сим карты в телефон, без моего согласия отправляет смс на короткий номер автоматом, и чтобы я отключил ее. В конце обещали вернуть деньги. Какая-то дичь. С Лайфом такого не было
    . Только что покрытие лайфа меня не устраивает.

    Зачем вам вообще эта подписка на погоду?!21 век на дворе,можно посмотреть в интернете бесплатно.Проверяйте списание средств на номере хотя бы раз в неделю,лучше всего через сайт мтс в детальном отчете т.к. через юсд команду мне не показывало списание за подписку на 18+ хитрая схема,а увидел я это только через сайт мтс в детальном отчете.

    Человек — все может. Лишь бы захотел.© М.Горький.
  • doc24 Junior Member
    офлайн
    doc24 Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #99390

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 1 ноября 2018 11:10

    Так я на нее не подписывался. Тем более я живу в Лиде- а приходит погода в Бресте. Тем более у меня безлимитище и всегда можно посмотреть в интернет.
    Звонил и в службу поддержки, и запросы отправлял через интернет помощника. Уже все какие можно USSD запросы о отключении по рекомендациям их "специалистов" отправлял и смс с надписью стоп на 2х языках. Обещали и деньги вернуть и пишут что отключили и заблокировали и вот опять...все шлют и шлют. Говорил же еще в салоне, что мне нужна только абонентка. И нивкакую. Действительно...21 век на дворе...

    creative
  • RootWater Member
    офлайн
    RootWater Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #371769

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 1 ноября 2018 21:24
    doc24:

    Так я на нее не подписывался. Тем более я живу в Лиде- а приходит погода в Бресте. Тем более у меня безлимитище и всегда можно посмотреть в интернет.
    Звонил и в службу поддержки, и запросы отправлял через интернет помощника. Уже все какие можно USSD запросы о отключении по рекомендациям их "специалистов" отправлял и смс с надписью стоп на 2х языках. Обещали и деньги вернуть и пишут что отключили и заблокировали и вот опять...все шлют и шлют. Говорил же еще в салоне, что мне нужна только абонентка. И нивкакую. Действительно...21 век на дворе...

    Вам стоит обратиться в главный МТС центр в Лиде ЛИЧНО,взять с собой паспорт и там уже объяснить саму проблему т.к. когда я был подписан без моего ведома на порталы 18+ меня тоже уверяли,что это вы сами нажали и перешли по какой-то ссылке но это всё отговорки операторов,после трех звонков меня адекватная девушка отключила от всего этого,и сама призналась,что читала онлайнер и знает эту проблему.

    Человек — все может. Лишь бы захотел.© М.Горький.
  • doc24 Junior Member
    офлайн
    doc24 Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #99390

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 5 ноября 2018 09:50

    Писал в интернет-поддержку каждый день на протяжении недели, оказывается, что этот номер перешел ко мне от другого пользователя и у него была эта подписка. Отключили и вернули деньги.

    creative
  • dzmitry_li Onliner Watch Club
    офлайн
    dzmitry_li Onliner Watch Club

    511

    20 лет на сайте
    пользователь #15723

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 5 ноября 2018 16:20

    doc24, я понял - предыдущий хозяин не сумел уговорить отключить эту грёбаную услугу, и тупо отключил номер...
    а ты сумел %)

    И это, у тебя ж был раньше номер у МТС...

  • unq Member
    офлайн
    unq Member

    115

    21 год на сайте
    пользователь #6575

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 6 марта 2019 20:50

    Спасибо за тему. сделал как в шапке с МТС.
    Добавлю от себя: удалить все контакты с новой симки мтс будет не лишним. много рекламных ussd.

  • negro Neophyte Poster
    офлайн
    negro Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #473669

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 марта 2019 23:34

    На материном Velcom обнаружил подписку на "Царь горы" посредством приложения "Что нового". Развод от Velvom на 0,2р в день. Обнаружил только когда получил себе на мыло ее детализацию (платные несохраняющиеся Входящие SMS каждый день в час ночи). Через кабинет ИССА ничего увидеть/отключить нельзя. Через колцентр отключил, но оказалось, что она уже год как подписана. Пойду в главный офис, попытаюсь вернуть деньги...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    291

    13 лет на сайте
    пользователь #283082

    Профиль

    291
    # 18 марта 2019 18:59
    kamenets_:

    gyron2:

    У же почти два года как перешёл на лайф с велкома , и всё было хорошо,перестали деньги убегать со счета .Но сегодня отключили в связи с задолженностью , минус в восемь руб. Оказалось за подписку на эро портал. Позвонил в лайф послушал сказку про всякие нажатия переходы по ссылкам , про историю браузера. Посмотрел историю браузера-нет там ни каких переходов . Как мне кажется все эти подключени подписок напрямую от оператора. Проще говоря воруют бабки. Я это к чему, может соорганизоваться и колективно в суд с иском на пару лямов? Не нравится мне чувствовать себя лохом которого доят.

    Написал в Службу онлайн поддержки мтс***.Здравствуйте. +375********* .ФИО Паспорт ***** выдан *** ровд.Прошу вас отключить возможность какой-либо интернет-подписки на номере +375********* .Отключить,будь то активация-кликом на информационной (лендинговой) всплывающей странице сайта содержащей информацию об услуге (название, стоимость и условия оказания услуги). Переходом на лендинговую страницу посредством баннерной рекламы, через приложение, через поисковую систему и т.д; .Так же отключить возможность подписки через USSD на ресурсы:+18,развлекательного игрового жанра.Отключить возможность подписки на USSD порталы всех жанров. Так же отключить отключить рекламу при запросе баланса через ussd запрос *100#
    Прошу Вас отключить.Так как возможность отключения активации данных услуг есть только у оператора.В случае какой-либо случайной подписки в будущем,буду ссылаться на Запрос #(номер запроса).И просить делать перерасчёт средств.С возвратом и зачислением их на номер***
    Всё отключили.на лайфе тоже есть возможность отключить.Если лень писать то на мтс звоните 0890.на лайфе 920.Приготовьте паспорт и перечитайте этот текст.Отключайте на всех ваших номерах.Операторы открыто не заявляют о возможности отключения-на сайте инфы нет.Но возможность есть.В России на мтс уже давно так можно.Про велком не скажу-не пользуюсь с 2015года,но звоните и требуйте,пока денежки не списали ещё

    Спасибо!

    "
    Елена (Онлайн-поддержка)

    18 мар., 18:40 +03

    Здравствуйте!

    Благодарим вас за обращение в Центр онлайн-поддержки МТС.

    Активных подписок и платных услуг на номере нет.
    Добавлены бесплатные услуги «Технологическая: Отказ от SMS-рассылки и голосовой рекламы» и «Технологическая: Отказ от Интернет-подписки» на ваш номер . Отключена реклама в USSD запросах и заблокирован сервис «Будь в курсе»."