отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 118 л (103 + 15 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x58x85 см, белый

  • AtlantBt MemberАвтор темы
    офлайн
    AtlantBt Member Автор темы

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 17 октября 2017 13:43 Редактировалось AtlantBt, 1 раз.

    НОВИНКА! Обзор малогабаритного холодильника Х 2401 серии Table Top.
    Модель холодильника ATLANT X-2401-100 – правильный выбор для маленькой кухни или офисного помещения, ведь он занимает совсем не много места. Холодильник, благодаря своему строгому дизайну, будет выигрышно смотреться в любом интерьере. Вместительный и компактный, работает бесшумно и экономно расходует электричество.
    Мини Холодильник ATLANT X-2401 – это надежность, компактность и удобство в использовании.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • jan2265 Member
    офлайн
    jan2265 Member

    209

    12 лет на сайте
    пользователь #520919

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 6 июня 2018 20:42 Редактировалось jan2265, 2 раз(а).

    "AtlantBt,
    Из отзыва на яндекс маркете
    "При знакомстве с изделием после доставки слегка удивило, что вроде бы Атлант, то есть Белоруссия, однако именно эта модель (я думаю, что на самом деле все узкие) это Хома Апплайансис Ко., Лтд., то есть Китай. Но гарантийка Атлантовская."

    Если это правда, тогда Nord дешевле
    Хотелось бы прояснить чей компрессор, комплектующие и сборка?
    Обратился в техподдержку Атлант.

    обладая малым, я меньше обладаем
  • jan2265 Member
    офлайн
    jan2265 Member

    209

    12 лет на сайте
    пользователь #520919

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 7 июня 2018 14:09 Редактировалось jan2265, 1 раз.

    А вот и ответ "
    Специалистами технических служб ЗАО «АТЛАНТ» совместно с китайскими и европейскими партнерами была разработана линейка холодильников/морозильников типа Table Top (высотой 85 см), различных по ширине (55 см и 48 см), типу изделия (морозильник, холодильник с морозильной камерой, холодильник без морозильной камеры). Ввиду загруженности мощностей ЗАО «АТЛАНТ», было принято решение разместить производство данного рода продукции в Китае, ....
    В холодильнике X-2401 установлен компрессор китайского производства.
    "

    обладая малым, я меньше обладаем
  • AtlantBt MemberАвтор темы
    офлайн
    AtlantBt Member Автор темы

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 11 декабря 2018 10:27

    Добрый день! Да, действительно, данный холодильник производится в Китае, но при полном контроле всех этапов и циклов производства со стороны европейских партнеров.

    Вы можете не сомневаться в качестве и надежности данного холодильника, так как техника испытана и сертифицирована в престижном европейском институте. При этом модели типа Table Top, реализуемые в ЕС и странах СНГ по функционально-техническим и потребительским свойствам никоим образом не отличаются.
    Холодильник изготовлен из экологически чистых материалов, а на всех этапах производства проводятся тщательные и всесторонние испытания, что гарантирует высокое качество готовых изделий.
    ЗАО «АТЛАНТ» прилагает все усилия, чтобы радовать наших потребителей качественной и надежной бытовой техникой долгие годы!

    Вся готовая к отправке в магазины бытовая техника АТLАNТ проходит в производственных цехах функциональные испытания в соответствии с европейскими нормами качества, надежности и безопасности. Поэтому белорусские холодильники, морозильники и стиральные машины имеют устойчивый спрос не только в странах СНГ, но и в дальнем зарубежье. ЗАО «АТЛАНТ» поставляет свою продукцию в Германию, Францию, Венгрию, Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Сербию, Монголию, Казахстан, Россию, Украину, Азербайджан, Армению, Грузию, Молдову, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан. Потребители отмечают высокое качество, надежность и современный дизайн бытовой техники ATLANT, которая по своим техническим параметрам не уступает лучшим мировым аналогам и аттестована в престижных европейских сертифицированных центрах. Подробная информация о новой продукции и новых моделях, выпускаемых ЗАО "АТЛАНТ", размещается на сайте компании http://www.atlant.by, а также на канале http://www.youtube.com/user/atlantbt.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • Midea Member
    офлайн
    Midea Member

    279

    12 лет на сайте
    пользователь #414257

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 6 июля 2022 13:22

    Идеальный мини холодильник для маленькой кухни дачи на 1-2 человек.
    Холодильник можно установить под столешницу как на фото.