Ответить
  • romang Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    romang Neophyte Poster Автор темы

    15

    22 года на сайте
    пользователь #641

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 июля 2001 11:12

    Собираясь в поезку к нашему соседу, хотелось бы поинтересоваться какие есть там операторы GSM, и какую SIM стоит там купить для временного использования.

    Для Оранж.
    Покупка номера телефона в Польше разнится с нашими услугами тел.операторов. покупая стартовый пакет Оранж, Вы приобретаете скорлупу (по типу машины есть минимальная цена подразумевающая самый простой вариант , который может ездить, немного доплатить, - гидроусилитель, ещё - ракетный двигатель и т. д.))) Дальше номер надо начинить услугами, которые Вы хотите получать. Все это можно посмотреть на сайте (с онлайн переводчиком) и в мобильном приложении в графе услуги. Причем тут тоже есть махонькая хитрость: услуги есть разовые или регулярные (разовые подключаем каждый раз сами(если надо, конечно) и при наличии стоимости услуги на Вашем счете. Регулярные по прошествии срока действия возобновляются сами (при наличии нужной суммы на счёте).
    Подключение Интернета в ЕС.
    Надо учесть, что за один пакет больше 1,6 Гб (вне Польши) вы не получите. Причем при использовании (вне Польши) с Вас всё равно списывают деньги. И здесь тоже особенность: В ЕС раскусили приёмчики, что люди покупали самый дешёвый трафик в какой нибудь из стран, и потом пользовались в ущерб стане посещения. Теперь есть документ по которому различают добросовестных пользователей и недобросовестных. Добросовестные - те которые проводят в родной сети основное время. Недобросовестные - которые покупают пакеты для роуминга. Т.Е. мы с вами. (я не про всех, кто пользуется в Польше - добросовестные.) Так с недобросовестных по факту потом плата берётся больше. Это к сведению.
    Итак Вы купили стартовый пакет Оранж.
    1 Зарегистрируйтесь. Или при покупке или в интернете (про интернет не знаю, меня в салоне зарегистрировали: паспорт...)
    2 Скачайте на телефон с маркета приложение Оранж.
    3 Пополнять счет уже стало возможно, я пополняю через приложение, оно меня потом выбрасывает на сайт оплаты. иду по порядку по подсказкам, предварительно установив онлайн перевод страницы.))) (С компьютера правая кнопка мыши).
    Выбираю средство оплачивания Виза или Мастеркард. и т.д. По Белгазпромбанку все оплачивается. Беларусбанк у меня со всеми танцами с бубном не пропустил. (В техподдержку звонила - у них все хорошо( ).

    смотрим скрин главной страницы приложения:
    на скрине видно, что симка действительна 256 дней (но это не значит, что на\с неё можно звонить, тк нужно подключать пакеты, оплачивать и т. д.)
    28 дней действует активный пакет услуг (я его активировала когда положила 30зл) OCLADOWANIE 30zl: это я в последний раз обновляла счет. Можно выбрать 5, 10, 25 зл..и т.д.
    В левом нижнем углу Konto qkiwne Это деньги оставшиеся на счету.
    Правый нижний угол трафик оплаченного интернета в Польше который сгорит после истечения 28 дней (верхний правый угол).wne

    4 Для подключения интернета в ЕС.
    В верхнем левом углу 3 черточки. нажимаете их, выбираете Uslugi . Есть уже подключенные и не подключенные. в неподключенных ищите, что вам нужно, смотрите сколько стоит и хватает ли денег на счету , если -да , то и подключаете.

    на втором скрите виден трафик в Евросоюзе (Уния ) EU. в верхнем правом углу. информация о трафике в польше ушла вниз и ее можно увидеть прокрутив экран.
    данные по деньгам и дням изменились, т.к. я проводила манипуляции на след день. Докладывала 10 зл, подключала услуги.... чтобы точно получить максимальный пакет в ЕС я вводила USSD код *102*74#
    и у меня подключился именно этот, что Вы написали. При этом списалось 25 зл. (на счету должно быть достаточно).

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

    Можно воспользоваться Rozmowy i SMSy bez limitu + GB за 25зл

    Добавлено спустя 18 минут

    Несколько полезных добавок, собранных с этой ветки:

    -на EC обычно дают 10-15% от внутреннего трафика, а интернет работает в любом случае. Просто если нет бонусного трафика, то тогда списывается денежка со счета:

    - Go Europe na kartę 5 злотых СМС на номер 80515 (из Польши) или +48515102030 (за границей) со словом EUROPA Делает звонки в роуминге вдвое дешевле. Распространяется на тарифы na kartę. Действует 15 дней.

    С Оранжем чтобы счет - именно счет, остаток денег на нем - действовал год, надо подключить услугу konto ważne rok в разделе Услуги мобильноко приложения за 3 zl (первый раз, последующие бесплатно). Иначе остаток сгорит через Х дней, в зависимости от подключенных услуг Х может быть и 10 дней, и 30.Тогда срок жизни номера и баланса будет 1 год.

    пакет эластичный на 30 дней STARTна номер 8002
    За START 8002 сняли 4.51, а не 3 (потому что роумингиз Беларуси 1.51 - смска в роуминге)

    Несколько ссылок:

    http://poland-consult.com/polezno-znat/mobilnaya-svyaz-i-internet ... range.html необходимые краткие сведения

    https://www.orange.pl/kid,4000377334,id,4003485934,title,Pakiety- ... id=1482579
    различные пакеты (я говорила про разовые и возобновляемые, помните?)

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    В Польше можно пополнять счет не указывая номер телефона. Например, вы видите с магазине или на заправке у кассы надпись "Долядованни". Подходите и просите долядованне да Оранж, называете сумму. Платите (возможно с комиссией), вам выбивают чек с кодом. Так же на чеке написана комбинация цифр и символов (включая код). Вводите эту комбинацию с телефона (используя сим-карту на которую ложите деньги) и только тогда деньги зачисляются на счет.

    Вариантов пополнения всего ДВА:
    1. прямое (электронное) пополнение - когда Вам требуется ввести (на сайте, в банкомате) или сообщить кассиру Ваш номер, тогда кассир кладёт деньги Вам на счёт (на тот номер который Вы указали)
    2. "Ваучером" - когда Вы покупаете чек с кодом (как раньше ещё были карточки где нужно было монеткой скрести защитный слой и там код под ним), который даёт пополнение на указанную Вами сумму. Счёт не пополнится пока Вы не введёте код.

    проверить до какого числа действительная сим-карта *101# продлить действие карты на год можно кодом *163*2#

    Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

    И по идее, пакет можно переподключать неограниченное количество раз, как только МБ в ЕС закончатся, только за смс плати, или онлайн оператора просить.

  • аутавалацуга Senior Member
    офлайн
    аутавалацуга Senior Member

    2749

    5 лет на сайте
    пользователь #2655663

    Профиль
    Написать сообщение

    2749
    # 26 декабря 2019 12:32

    Вчера приехал. Т-Мобайл в Германии работал идеально. Списывал и трафик, и причитающуюся за него оплату: порядка 2 зл. за полгига. Был подключён пакет за 25, никаких иных подарочных подключений не было. Единственный мой косяк - после пополнения автоматически списалось пять злотых, так как до этого не был отключён пакет за 5 злотых. Несмотря на то, что срок его действия уже давно прошёл.

    люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11837

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11837
    # 26 декабря 2019 14:11
    аўтавалацуга:

    Т-Мобайл в Германии работал идеально

    Разве есть операторы, которые работают идеально?

    Кстати, правильно я понял, что если нет включенного трафика в EU то трафик идет по стоимости 23,38PLN за гиг?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • аутавалацуга Senior Member
    офлайн
    аутавалацуга Senior Member

    2749

    5 лет на сайте
    пользователь #2655663

    Профиль
    Написать сообщение

    2749
    # 26 декабря 2019 15:27 Редактировалось аутавалацуга, 1 раз.
    KSIva:

    Разве есть операторы, которые работают идеально?

    Математика - точная наука, а вот язык подразумевает интерпретации в зависимости от смыслов и контекстов.

    KSIva:

    правильно я понял

    Правильно, но я не пробовал. Мне и 2 гига оказалось много.

    люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11837

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11837
    # 26 декабря 2019 15:49
    аўтавалацуга:

    Правильно, но я не пробовал. Мне и " гига оказалось много.

    вот и о том же, зачем пакет подключать для роуминга за 25, если без него будет до 23? Или без пакета не дает пользоваться?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42244

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42244
    # 26 декабря 2019 18:02
    KSIva:

    Кстати, правильно я понял, что если нет включенного трафика в EU то трафик идет по стоимости 23,38PLN за гиг?

    насколько я разобралась это не для пустой симки, должна быть или абонентка или пакет

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • serg_0936 Senior Member
    офлайн
    serg_0936 Senior Member

    4621

    12 лет на сайте
    пользователь #427612

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 28 декабря 2019 22:01 Редактировалось serg_0936, 1 раз.

    У Play сейчас нет никаких акций/фишечек при вводе определенного запроса?(например как было летом-100гигов для ютуба).

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2570

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2570
    # 28 декабря 2019 22:49
    serg_0936:

    У Play сейчас нет никаких акций/фишечек при вводе определенного запроса?(например как было летом-100гигов для ютуба).

    Потряси космонавта

  • Skiff1984 Junior Member
    офлайн
    Skiff1984 Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #608554

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 января 2020 11:45

    Народ,С праздником!

    Пробовал пополнить с помощью этого сервиса https://www.doladowania.payu.pl сим карту odNOWA разными банковскими карточками "пишет отказано в оплате".

    Может подскажите еще способы как пополнить счет сим карты с Беларуси?

    "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Но вдвойне плох тот генерал, который, став генералом, забыл что значит быть солдатом."
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42244

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42244
    # 1 января 2020 12:11

    Skiff1984, выбирали средство оплаты "платежная карта"?

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • ovara Member
    офлайн
    ovara Member

    483

    12 лет на сайте
    пользователь #551447

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 1 января 2020 17:24
    Skiff1984:

    Может подскажите еще способы как пополнить счет сим карты с Беларуси?

    Можно в приложении пополнить, введя номер карты Правда, все равно перекидывает на страничку PayU, но может в телефоне сработает

  • Поооль Junior Member
    офлайн
    Поооль Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #642354

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 января 2020 20:03

    Добрый вечер, с наступившим :)
    Подскажите, пожалуйста, по однове: если сейчас нахожусь в Польше и пользуюсь интернетом, это значит, что в этом месяце можно уже не пополнять карту? Или должна быть обязательно операция, при которой меняется сумма на счету?

    Заранее спасибо!

  • zvezda78 Senior Member
    офлайн
    zvezda78 Senior Member

    8673

    14 лет на сайте
    пользователь #213239

    Профиль
    Написать сообщение

    8673
    # 1 января 2020 21:46

    Поооль, достаточно пользоватся инетом

    Счастье -это когда прошлое не напрягает,настоящее не бесит, а будущее не волнует
  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2191

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 3 января 2020 14:14
    Skiff1984:

    Пробовал пополнить с помощью этого сервиса https://www.doladowania.payu.pl сим карту odNOWA разными банковскими карточками "пишет отказано в оплате".

    У меня на payu перестала проходить оплата с виртуальных карт, только с реальных.

  • Grinchak Member
    офлайн
    Grinchak Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #346812

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 4 января 2020 13:01 Редактировалось Grinchak, 3 раз(а).

    bono_denis,

    Grinchak:

    bono_denis, Все равно хочется разобраться почему так. Написал еще раз в поддержку на сайте уже будучи дома в Беларуси, уже авторизация прошла. (есть один момент: я когда увидел, что расходуются деньги, а не роуминговый трафик (после того как начал писать на форуме) подключил роуминговый пакет на 50 Мб, надеясь что после его расходования что-то изменится. Но после расходования этих 50 Мб опять стали списываться деньги за роуминговый трафик, а 2,1 Гб так и оставались нетронутыми) Так вот, поддержка сказала что все правильно, вы пакет израсходовали (этих 50 Мб) и стало списываться по цене роуминга. На мои попытки объяснить, что ничего неправильно, как же 2,1 Гб в пакете, реакция была такая: не стесняйтесь подать жалобу и адрес электронной почты. Подумав, что все равно интересно, в субботу написал на эту почту. Пришло автоматическое письмо, что будет рассмотрено, обычно в течение 24 часов. Пока тихо. Жду.
    Свои мысли такие: имея подарочный безлимит и находясь в Польше подключенный пакет за 25 злотых так и не начал расходовать оплаченный трафик, при переезде в Германию он как бы не был включен. Т е думаю, что виноват этот подарочный безлимит, который в общем-то мне вообще не нужен был. И предыдущие мои поездки с этой симкой отличаются от этой только этим.

    bono_denis,

    Сегодня был немало удивлен, когда получил письмо от T-mobil

    Drogi Kliencie,

    prosimy o zapoznanie się z naszą odpowiedzią, która została udzielona w tym e-mailu.
    W oparciu o nią prosimy o wypełnienie ankiety (znajdziesz ją tutaj). Zależy nam bowiem na poznaniu Twojej opinii na temat naszej odpowiedzi e-mailowej.
    Odpowiedz na 9 krótkich pytań. Napisz co Ci się podobało? Co chciałbyś zmienić?
    Chcemy doskonalić się w zakresie obsługi Klienta, zmieniać się dla Ciebie. Twoje opinie pomogą nam w tym.
    Czas na wypełnienie ankiety to 10 dni od momentu otrzymania odpowiedzi.

    Poniżej nasza odpowiedź na Twojego e-maila.

    Dzień dobry

    Odpowiadając na korespondencję z 21.12.2019 dotyczącą telefonu 882956230 informuję, że sprawdziłam zdarzenia na koncie Pana numeru.

    Wyjaśniam, że w okresie 15-19.12.2019 z konta Pana telefonu pobraliśmy kwotę 23,04 zł za transmisję danych za granicą prawidłowo, ponieważ bilans korzystania z transmisji danych za granicą w Stefie 1A był większy niż w naszym kraju. Powyższe wynika z dyrektywny unijnej. Przypominam, że Unia Europejska w celu zapobiegania niestandardowemu lub niewłaściwemu korzystaniu z usług w Roamingu np. stałemu korzystaniu z usług poza granicami kraju lub zorganizowanemu eksportowi kart SIM wprowadziła Politykę Uczciwego Korzystania. Tym samym w przypadku stwierdzenia, iż usługi Roamingu są wykorzystywane dla celów innych niż okresowe podróże, nasza sieć może stosować dodatkowe opłaty. Otrzymał Pan o tym informacje SMS-ami:
    - 16.10.2019: „Twoj bilans korzystania z roamingu w strefie roamingowej 1A jest niezgodny z Polityka Uczciwego Korzystania okreslona w regulacjach UE. To oznacza, ze w ostatnich 4 miesiacach korzystales z uslugi transmisji danych wiecej niz w Polsce i przebywales w strefie roamingowej 1A czesciej niz w Polsce. Po dwoch tygodniach rozpoczniemy naliczanie dodatkowej oplaty w wysokosci 23,38 zl (19,01 zl + VAT) za 1GB, jesli Twoj bilans nie ulegnie zmianie. Polityka Uczciwego Korzystania dostepna na http://www.t-mobile.pl oraz na http://www.heyah.pl/zmiany oraz pod bezplatnym numerem 608929292.”,
    - 06.11.2019: „Po ponownej weryfikacji Twoj bilans korzystania z roamingu w strefie roamingowej 1A jest niezgodny z Polityka Uczciwego Korzystania okreslona w regulacjach UE. To oznacza, ze w ostatnich 4 miesiacach korzystales z uslugi transmisji danych wiecej niz w Polsce i przebywales w strefie roamingowej 1A czesciej niz w Polsce. Dlatego rozpoczynamy naliczanie dodatkowej oplaty w wysokosci 23,38 zl (19,01 zl + VAT) za 1GB do momentu, w ktorym Twoj bilans bedzie zgodny z Polityka Uczciwego Korzystania. Polityka dostepna na http://www.t-mobile.pl oraz na http://www.heyah.pl/zmiany oraz pod bezplatnym numerem 608929292.”.

    Biorąc pod uwagę powyższe nie stwierdzam nieprawidłowości.

    Mimo braku stwierdzenia nieprawidłowości, a mając na uwadze naszą pomyślną współpracę rozpatrzyłam Pana zgłoszenie indywidualnie i podjęłam jednostkową decyzję, w wyniku czego zwróciłam kwotę 23,04 zł do stanu konta Pana telefonu w dniu dzisiejszym.

    Ufam, że powyższa decyzja będzie dla Pana satysfakcjonująca.

    Będę wdzięczna jeśli pozytywnie oceni Pan przygotowaną przeze mnie odpowiedź, poprzez wypełnienie krótkiej ankiety (w przypadku jej otrzymania). Badanie zajmuje nie więcej niż minutę. Z góry dziękuję.

    Z poważaniem
    Jolanta Tober
    St. Konsultant ds. Reklamacji

    Перевод гугл:
    Уважаемый покупатель,

    Пожалуйста, прочитайте наш ответ в этом письме.
    Исходя из этого, пожалуйста, заполните опрос (вы найдете его здесь). Нам важно знать ваше мнение о нашем ответе по электронной почте.
    Ответьте на 9 коротких вопросов. Напишите, что вам понравилось? Что бы вы хотели изменить?
    Мы хотим улучшить обслуживание клиентов, измениться для вас. Ваше мнение поможет нам в этом.
    Время для завершения опроса составляет 10 дней с момента получения ответа.

    Ниже приведен наш ответ на ваше письмо.

    Доброе утро

    Отвечая на переписку от 21.12.2019 относительно номера телефона 882956230, сообщаю, что я проверил события на счету вашего номера.

    Я объясняю, что в период с 15 по 19 декабря 2019 года с вашего телефона мы правильно взяли 23,04 злотых для передачи данных за границу, потому что баланс использования передачи данных за границей в Stef 1A был больше, чем в нашей стране. Вышеуказанные результаты из директивы ЕС. Я хотел бы напомнить вам, что для предотвращения нестандартного или ненадлежащего использования услуг в роуминге, например, постоянного использования услуг за пределами страны или организованного экспорта SIM-карт, мы ввели Политику добросовестного использования. Таким образом, если определено, что услуги роуминга используются не в периодических поездках, а в других целях, наша сеть может взимать дополнительную плату. Вы получили информацию об этом через SMS:
    - 16.10.2019: «Ваш баланс использования роуминга в зоне роуминга 1A не соответствует Политике добросовестного использования, изложенной в правилах ЕС. Это означает, что за последние 4 месяца вы пользовались услугой передачи данных чаще, чем в Польше, и были в зоне роуминга 1A чаще, чем в Польше. Через две недели мы начнем взимать дополнительную плату в размере 23,38 злотых (19,01 злотых + НДС) за 1 ГБ, если ваш баланс не изменится. Политика добросовестного использования доступна по адресу http://www.t-mobile.pl и по адресу http://www.heyah.pl/zmiany, а также по бесплатному номеру 608929292. ",
    - 06.11.2019: «После повторной проверки ваш баланс использования роуминга в зоне роуминга 1A не соответствует Политике добросовестного использования, изложенной в правилах ЕС. Это означает, что за последние 4 месяца вы пользовались услугой передачи данных чаще, чем в Польше, и были в зоне роуминга 1A чаще, чем в Польше. Поэтому мы начинаем взимать дополнительную плату в размере 23,38 злотых (19,01 злотых + НДС) за 1 ГБ, пока ваш баланс не будет соответствовать Политике добросовестного использования. Политика доступна на http://www.t-mobile.pl и на http://www.heyah.pl/zmiany и под бесплатным номером 608929292. "

    Учитывая вышеизложенное, я не заявляю о каких-либо нарушениях.

    Несмотря на отсутствие выявления нарушений и принимая во внимание наше успешное сотрудничество, я рассмотрел вашу заявку в индивидуальном порядке и принял единое решение, в результате которого сегодня я вернул 23,04 злотых на баланс вашего телефона.

    Я верю, что вышеуказанное решение будет для вас удовлетворительным.

    Я был бы признателен, если бы вы положительно оценили ответ, который я подготовил, заполнив небольшой опрос (если вы его получите). Тест занимает не более минуты. Заранее благодарю

    СМС, которые упоминаются, наверное не приходили, так как дома симка не стоит в телефоне.
    Я уже и не ждал ответа, но объяснив, что плата взята правильно, они все равно вернули деньги.
    Они на счет действительно вернулись.
    Надо подумать как пользоваться этим дальше.

  • bono_denis Member
    офлайн
    bono_denis Member

    137

    10 лет на сайте
    пользователь #1100706

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 4 января 2020 14:13

    О! Моя версия подтвердилась. Ну, главное, что ответили. Будем аккуратнее впредь.

  • Grinchak Member
    офлайн
    Grinchak Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #346812

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 4 января 2020 14:34

    Так я понял, что нужно тратить трафика больше в Польше, чем в ЕС?

  • bono_denis Member
    офлайн
    bono_denis Member

    137

    10 лет на сайте
    пользователь #1100706

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 4 января 2020 17:37

    Grinchak, Да. БОльшую часть находиться в сети Польши. Если нет, такая вот бяка начинается.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Я поэтому бесплатно даю своим знакомым, которые едут в Польшу "прогуляться" с картой. Чтобы сеть фиксировала + людям хорошо

  • Grinchak Member
    офлайн
    Grinchak Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #346812

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 4 января 2020 18:14
    bono_denis:

    Grinchak, Да. БОльшую часть находиться в сети Польши. Если нет, такая вот бяка начинается.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Я поэтому бесплатно даю своим знакомым, которые едут в Польшу "прогуляться" с картой. Чтобы сеть фиксировала + людям хорошо

    Тоже об этом подумал.

  • menkoff Member
    офлайн
    menkoff Member

    292

    14 лет на сайте
    пользователь #177053

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 7 января 2020 17:36

    Добрый день! подскажите где можно зарегить а2мобайл кроме как в жабке?????????

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    Indiana Jones:

    Deanna:

    bono_denis:

    Deanna:

    Еду в Польшу надолго. Нужен безлимитный интернет и безлимитные звонки во все сети. Симку кого оператора купить. Подскажите пожалуйста

    Если надолго, то Orange или T-mobile. Безлимитного интернета, насколько знаю, нет

    Кто подскажет где в тересполе можно купить сим карту orang

    Будете на месте - в любом магазине. Имхо, в Żabka и стартер купите, и зарегистрируете. Или АЗС.

    Прт безлимит: смотря что считать безлимитом. A2mobile, aero2, Play дают безлимит интернета. Да, есть ограничения по скорости.

    ....зачем платить больше, если можно - меньше? Это стремление не победить....

    Добрый день! приобрел а2 в Теско, там сказали что не регистрируют, обратился в ближайшую и единственную жабку в городе сказали терминал не работает( где ещё можно зарегить а2 симку???

    План Даллеса не существует, но он действует...
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42244

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42244
    # 7 января 2020 17:56

    menkoff, в салоне связи

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va