Ответить
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 1 августа 2002 10:51

    ХММ... ПОРА КАРОЧЕ ДЕЛАТЬ ВЕТКУ ЗАКРЫТОГО ТИПА ДЛЯ БИМЕРОВ... ПОГОВОРЮ С РУТОМ.. :super: ШОБ ВЛАДЕЛЬЦЫ КОРЫТ НЕ ЛЕЗЛИ С НЕУМНЫМИ И НЕЛОГИЧНЫМИ ПОСТАМИ В НОРМАЛЬНУЮ КРЕАТИВНУЮ БЕСЕДУ... :D ТАМ КСТАТИ И ТЕМЫ О ГАИ МОЖНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО ПОСТИТЬ И СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ НА ДОРОГАХ... :moderator:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 1 августа 2002 12:12
    Maximus:

    Patam:


    Специально То Maximus: Не интересуюсь именно по этому, а не потому что у меня денег на БМВ не хватает.

    С каких это пор тебе важно мое мнение....???

    М.

    Maximus! Сорри! Прошу прощения и голову там пеплом всяким в диких количествах посыпаю! Не тебе это было. Я тебя с REDWALL перепутал. У меня просто как-то твое имя с БМВ ассоциируется, а у него пропеллер в аватаре. И голодный я был, уставший, домой спешил. :beer: . В общем - вот.

    Хотя мнения меня всехние интересуют.

    To: M POWER: С удивлением узнал что работаем рядом. У тебя все в порядке с машиной? А то она вчера (если это была она) вроде стояла на месте где сейчас дерево лежит, а сегодня я ее что-то не видел :( .

    Си ю латер, алигатер
  • jb0y Canada Team
    офлайн
    jb0y Canada Team

    582

    22 года на сайте
    пользователь #2010

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 1 августа 2002 13:28
    Sergeyka4MATIC:

    leff:

    jb0y:

    M Power ты бы так не храбрился,), тут мой знакомый появился в городе(из Германии), он притарабанил тачку, Хонда Сивик, и скажу я что гонит она страшно быстро! Я ездил на быстрых машинах и знаю про что говорю, более того стоит у него, не помню как по научному будет(говорил он мне чтото, но мимо ушей), кароче в багажнике два балона стоят с такойто гадостью, и кнопка заветная в салоне, он при мне не нажимал, но сказал что еще почти 100 лошадей есть, на всякий случай для таких как M Power ;) :) , интересно посмотреть бы как он на этом форсаже уходит :znaika:

    Хм....100 лошадей на нитре на 1.6 4 цилиндрах как-то крутовато. Ну пусть даже там кит на 1.8 стоит все равно многовато. Ну пусть не 100 пусть почти 100 -- все равно.

    Да и вообще бы интересно было бы на нее взглянуть если она действительно с NOS. Jb0y, приезжай на ней 1.07.2002 к 19.00 к академии наук, поглядим хоть что за оно...:)

    У я то не приеду, далеко слишком ехать :o , 1100 км, а вот ему скажу, если он успеет(он типа приездом ненадолго), мне самому интересно, M POWER VS. Honda Civic with kit, :super: , кстати я тут пробывал ездил на А4 2.8 кваттра-супер, не ззнаю как она с БМВ тягаться будет, но внушительно

  • an_v Senior Member
    офлайн
    an_v Senior Member

    581

    22 года на сайте
    пользователь #394

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 1 августа 2002 13:52

    Антон а че ты гонишь на людей? у тя лично есть что выставить против 540 ? выставляй и тогда быкуй ....

    Че языком трепетесь объясните, если такой отстой эти БМВ купите что нибудь достойное (аналогичное, Альфу ГТА или А4 2,8 кваттру к примеру...они хоть как то могут сравниться) и доказывайте что это лучше БМВ? ...

    А то посты типа я езжу на Альфа (Авди, Корч за 3-5К) потому что не люблю БМВ за 35К

    Макс, сам то ты тоже далеко не на м3 ездишь, а рассуждать о ней не меньше любишь… :-?

    Я кстати имел ввиду не именно указанную тобой машину. И в этой ветке ничего не сравнивал. И разговор у нас был когда вы с пауером в альфовской ветке опять про бмв петь начали.

    an_v (цитата):

    А вообще все следите за выражениями - а то я ведь не простой... "лошок", "корчваген".

    А вот это к чему ты написал ???

    Сори, не ясно выразился. Надо было все в кавычки взять.

    это перефразированная концепция ответа повера людям не согласным с его точкой зрения. Почитай ненавижу бмв 1 и 2, там и в рыло кому-то заехать грозился. И здесь это повторяется - оскорбления и т.д.

  • Nina_M Neophyte Poster
    офлайн
    Nina_M Neophyte Poster

    16

    21 год на сайте
    пользователь #3955

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 1 августа 2002 14:15

    Да парни, в итоге все опять свелось к измерению пиписок :)

    Детишки в песочнице да и только. А у меня ........ A ЯЯЯЯЯЯЯЯ :)

  • Nban Senior Member
    офлайн
    Nban Senior Member

    516

    22 года на сайте
    пользователь #621

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 1 августа 2002 14:32

    Так интересно читать все это - Боже, в любые времена люди найдут чем погордиться и чем можно утереть нос ближнему и дальнему, способ показать всему миру что вот он я - самый крутой и не подходи ближе - "разорву", как тут принято говорить. Ну и где вы все крутые будете, когда придет пора в ящик сыграть, неужели думаете с собой М5 забрать, чертей выхлопом пугать??

  • 3938 Junior Member
    офлайн
    3938 Junior Member

    64

    21 год на сайте
    пользователь #3938

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 1 августа 2002 14:35
    Maximus:

    surgeon:

    На таком?

    Это М3, найдите 10 отличий от обычной тройки.

    Странно но лажевая какая то М-ка....

    1. По обвесу нет вопросов...и по крыльям тоже

    2. На капоте значка БМВ не было ...

    3. Зеркала были на ножках и сильно прижаты к стойкам ...здесь же обычные...

    4. Линзованные фары вроде никогда не ставились..

    5. Дворник проде один был и по середине...

    6. Не стандартные размеры дисков

    7. Ноздри выкрашены не на заводе ...

    А как ты вообще эти 10 отличий считаешь? ...2 пер крыла + 2 задних = 4 отличия?

    М.

    2. не обязательно

    3. под заказ

    4. ставились

    5. переделки

    6 точно, стандарт 205\55\р15

    7. да не красили их там никогда

    \/alentin (BMW Club Belarus)
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 1 августа 2002 14:39

    a gde mpower?

    kot-nibud esche hodil na kursy vozhdeniya k Ovchinnikovu?

    kakie vospominaniya?

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 1 августа 2002 14:39
    Nban:

    Так интересно читать все это - Боже, в любые времена люди найдут чем погордиться и чем можно утереть нос ближнему и дальнему, способ показать всему миру что вот он я - самый крутой и не подходи ближе - "разорву", как тут принято говорить. Ну и где вы все крутые будете, когда придет пора в ящик сыграть, неужели думаете с собой М5 забрать, чертей выхлопом пугать??

    КРАСИВО СКАЗАНО... :super: ПРЯМ КАК В МАСЯНЕ! :D ТОКА ЭТА, ЛИЧНО Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ, СТЕБАЯСЬ НАД КОЛЬЦЕВЫМИ :ass: :ass: :ass: :ass: АУДИ В СМЫСЛЕ... ПОТОМУ КАК СЕРЬЕЗНО ЭТИ ВСЕ ПОСТЫ ВОСПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ... :lol: ПО-ЛЮБОМУ...

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • VAV Senior Member
    офлайн
    VAV Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #3364

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 1 августа 2002 14:47
    /alentin:

    7. да не красили их там никогда

    Были М3 E30 в исполнении Shadow Line.

  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 1 августа 2002 14:52
    IIIjack:

    kot-nibud esche hodil na kursy vozhdeniya k Ovchinnikovu? kakie vospominaniya?

    Ходили, ходили. Отходил 3 курса и потом в частном порядке. Жена тоже училась. Впечатления самые хорошие и у меня и у нее.

    На летние занятия готовь комплект резины на 2-3 тренировки. Остальное в зависимости от состояния, но все что должно вот-вот загнуться в подвеске -- загнется. При мне у сокурсников вылетело 2 шруса и ступица, потекли аммо. У одного сидение разложилось и больше не складывалось. принципе это даже лучше, чем все это вылетело где-нить в городе через некоторое время.

    Зимой нагрузки на подвеску не такие большие, но можешь попасть на бамперы если сильно гонять ;).

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 1 августа 2002 15:39

    мдааааааааааа

    а начиналось все с "лоховского" обвеса. Да че вы в натуре пересрались то так? Я вот вчера картину наблюдал -- стою (да да!! стою,а не луплю 300) в длинной очереди на поворот налево в Т-образном перекрестке где В.Хоружей утыкается в Червякова, машины налево уходят плавно и медленно, начинают по первому ряду втихаря кое кто щемиться. Ну я думаю спешить некуда, постою.И тут....... что вы думаете??? по встречной полосе едет и повстречной поворачивает налево!!! 1й, а через минуту 2й чувак... правда повернув налево они встали у противоположной обочины т.к. из за трафика на могли завершить "маневр". Ну так угадайте на чем они были?????? НЕТ!!!!!

    не на БМВ!!!!! :lol: У нормальных пацанов на БМВ ума бы не хватило ТАКИЕ маневры делать. Так вот 1й был на ТАВРИИ!!!! а 2й на Сьерре!!!

    так вот объясните почему обладая в 10 раз большим запасом мощности мотора, прочности машины я так не делаю? я ведь на БМВ!!!! и после ТАКОГО маневра если бы там был ГАИшник (рядовой) я уехал бы без штрафа быстрее этих героев.Так что не хер пинать на брички, типа на БМВ быки ездят,а на Вольво -- аристократы. Придурков везде хватает.

    А про погоду.....меня вчера пронесло 2 раза. 1й раз дерево не долетело 1.5 метра до меня, неплохо помяв крышу 140му мерсу.А второй раз проезжая по аллее через секунду за мной упал большой сук,кто видел -- был в шоке.

    З.Ы. на Ауди S4 как впрочем S8, M3,M5, S55AMG и прочих "простых" и "дешевых" машинах ездят мои кореша и давно все между друг другом выяснили и когда проходят наши гонки, они проводятся без помпы,но поинтереснее (спросите у Макса)

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 1 августа 2002 15:53

    НАВИДИШЬ ТЫ ИЛИ НЕНАВИДИШЬ - ЭТО Ж ТВОИ ПРОБЛЕМЫ... :lol: ТЕБЕ С НИМИ ЖИТЬ... :puke:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 1 августа 2002 16:26

    Ну а щщщщщщщщщща типа для острастки - Ниссан, вот где сила. ... В чем сила брат ? ... Разве в деньгах ? ...

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 1 августа 2002 16:46
    VOlk:

    Ну а щщщщщщщщщща типа для острастки - Ниссан, вот где сила. ... В чем сила брат ? ... Разве в деньгах ? ...

    Ну а че, Волк, дельную мысль выдвинул. Действительно Ниссан Максимка очень хорошая машина. Думаю тут со мной даже никто спорить не будет.

    в движении к совершенству
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 1 августа 2002 22:56
    IIIjack:

    а насчет икорки :znaika: так он окна моет. или полы натирает-какая разница. лишь бы человек был хороший. а ты как заработал на компьютер с выходом в интернет? ;)

    и вообще это вопрос нескормный в нашей стране. тоже самое, что спрашивать у девушки, сколько ей лет и сколько она весит.

    Вопрос о сфере деятельности задают даже мнительные американцы,

    другое дело , что М Пауэр вправе на сей вопрос не отвечать

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 1 августа 2002 23:58
    M POWER:


    так вот объясните почему обладая в 10 раз большим запасом мощности мотора, прочности машины я так не делаю?

    Потому что тебе своей машины жалко. А вот если бы был ты на той же сиерре или любом другом корче... ну подумаешь +- пару царапин. Кстати иногда такие порой раздражают - задница всмятку, зато на ходу!!!! И еще летают, да каааак!!!!! И пытаются порой эту свою трухлявую развороченную жопу подставить другим. :moderator: Но это уже другой топик.

  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 2 августа 2002 10:08

    Не блин, я таки не выдержал :evil:

    Вам че, в жизни самоутверждения не хватает? А то один пальцы гнет сколько у него бабок, другой вопит что все владельцы БМВ - мудаки...

    Как дети малые.

    2 Владельцы БМВ - ответьте честно - насколько реже вам мешают на дороге БМВ чем любая другая марка? Напрашивается вывод - на БМВ ездит по меньшей мере столько же мудаков и лохов сколько и на епеле или авди. А то вас послушать - так БМВ - эксклюзивная и исключительная марка.

    И вообще - с чего тема начиналась? С того что лох обвешал свою машину (ну оказалось что она - БМВ) и думал что он теперь крут немеряно. Ну и чего Макс с Мпауэром разорались? Или в отношении БМВ правило "из говна конфетку не сделаешь" не работает?

    И вообще - каждый слово "лох" понимает по своему. Для меня стопроцентные лохи - это "чисса пацаны" у которых есть мышцы но нет мозгов, а еще люди, пытающиеся понтануться изо всех сил. Иногда эти два признака совпадают в одном лице.

    Так вот лохи - все кто лепит шильду М5 на не М5. Потому что это - попытка выглядеть типа круче. И не надо петь про то что шильдик М5 сам по себе красив. Тогда уж лепите шильдик Феррари - а че - красивая лошадка, а? А еще лохи - те хто вешает на жопу "этажерку" потому что она там ни к селу ни в красную армию не нужна. Или на 520 биммер навешивает нечто отдаленно напоминающее обвес EVO.

    Все это голимый понт. И заметьте, такое происходит в основном с уже далеко не новыми машинами. Потому что если машина в отличном состоянии - у чела нет идиотского комплекса неполноценности и не надо ему этой бутафории. Типа как баба напомаженая....

    А теперь посмотрим что лох скорее всего купит? Ну, чисса пацан. Сначала - ТАЗ 08-09, потом - ессно, БМВ 3. И от этого тройка как машина хуже не становится, но имидж марки формируется. К сожалению. И еще - это не значит что все владельцы троек - лохи.

    И спецом для Макса - ну когда ты расслабишься по поводу исключительности БМВ. Да, многие БМВ - хорошие машины, но были и откровенно убогие. Напр. 518 - я вообще не знаю как на ней ездить можно :puke: :toliet:

  • CrASHer Senior Member
    офлайн
    CrASHer Senior Member

    2104

    21 год на сайте
    пользователь #3495

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 2 августа 2002 10:45
    REDWALL:

    НАВИДИШЬ ТЫ ИЛИ НЕНАВИДИШЬ - ЭТО Ж ТВОИ ПРОБЛЕМЫ... :lol: ТЕБЕ С НИМИ ЖИТЬ... :puke:

    Уж прости, коли что не так, но это обязательно таким вот шрифтом и цветом разговаривать? А то очень глаза устают читать.................

    подписи.net
  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

    338

    22 года на сайте
    пользователь #2277

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 2 августа 2002 10:54
    CrASHer:

    REDWALL:

    НАВИДИШЬ ТЫ ИЛИ НЕНАВИДИШЬ - ЭТО Ж ТВОИ ПРОБЛЕМЫ... :lol: ТЕБЕ С НИМИ ЖИТЬ... :puke:

    Уж прости, коли что не так, но это обязательно таким вот шрифтом и цветом разговаривать? А то очень глаза устают читать.................

    а это видимо аналогично вешанию и обвешиванию. хочется быть заметнее. хочется быть чем то иным нежели есть на деле. ему пока на 540 не хватает, остается МЕ45 и заглавный красный шрифт. о шрифте правда в правилах онлайнера есть - так ему же пофиг - он на танке.