Ответить
  • Esculap Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Esculap Senior Member Автор темы

    2303

    19 лет на сайте
    пользователь #32024

    Профиль
    Написать сообщение

    2303
    # 9 октября 2017 20:49 Редактировалось Esculap, 4 раз(а).

    Турнирная таблица
    Сайт чемпионата
    За любые политические или просто оскорбительные посты (в том числе и на национальные темы) независимо от направления оскорбления будет выставляться карточка (c) hag

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 12 июля 2018 12:11

    Ваня красавец, 70 матч в сезоне провёл. "За день до матча у меня была температура 39, пришлось пролежать в постели, потому что я хотел сыграть в полуфинале. А в финале, если понадобится, готов сыграть без ноги", - сказал Ракитич. Хорваты сыграли на один матч больше французов, но финал есть финал, здесь нет фаворита.

  • petr-gorn Senior Member
    офлайн
    petr-gorn Senior Member

    6885

    8 лет на сайте
    пользователь #1672890

    Профиль
    Написать сообщение

    6885
    # 12 июля 2018 12:41
    Иван Сусанин__13:

    Вы ничего не знали о Модриче, Манджукиче, Ковачиче и т.д.?

    Игру делает не один футболист а команда. Победа она одна на всех.

    Иван Сусанин__13:

    Все, аналитики в один голос говорили, что эта Хорватия пойдет далеко и все им предрекали повтор 98 года, а именно прлуфинал.

    Я не слушаю аналитиков, я просто смотрю футбол. Иногда и Бавария проигрывает БАТЭ. :D

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 12 июля 2018 12:56
    petr-gorn:

    Если Хорватия станет чемпионом это будет открытие в мировом футболе. Как в свое время на ЕВРО 1992 Дания поехала вместо Югославии и завоевала золото Евро 1992.

    Какое открытие? Почти все игроки из топ клубов, у стартовых 11 человек еврокубков больше, чем их самих.

    petr-gorn:

    Игру делает не один футболист а команда. Победа она одна на всех.

    Если это к тому, что у них всего пару звезд, то вы не правы

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 12 июля 2018 13:30
    petr-gorn:

    Игру делает не один футболист а команда. Победа она одна на всех.

    А футболисты это не члены команды?Команда состоит не из футболистов?И вообще, мне искренне кажется, только не обижайтесь, что от футбола Вы человек достаточно далекий, но зачем-то пытаетесь отстаивать свою точку зрения.Зачем?Здесь же собрались не враги Вам и если чего то не знаете это же не страшно, наоборот , как мне кажется, узнавать что то новое-здорово.Вы же , повторюсь, пытаетесь отстоять свою точку зрения, которая вызывает лишь улыбку у тех, кто в игре хоть немножко понимает.Еще раз прошу-не обижайтесь :beer:

    petr-gorn:

    Иногда и Бавария проигрывает БАТЭ

    И о чем это Вам лично говорит?Что БАТЭ стало на один уровень с Баварией? :-? Мне это говорит только одно-как любят говорить американцы "Shit happens" :-?

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунда

    petr-gorn,
    И Вы сравниваете Данию 92 года, которая ни дня фаворитом не была, да, их собрали с пляжа в связи с событиями в Югославии, и да, они победили, но их ни разу не котировали так, как Хорватию :-?

  • phileo Senior Member
    офлайн
    phileo Senior Member

    2287

    12 лет на сайте
    пользователь #576308

    Профиль
    Написать сообщение

    2287
    # 12 июля 2018 13:41

    Я бы на месте ФИФА давал бы бронзу двум проигравшим в полуфиналах. Все таки ЧМ раз в 4 года.

    If I go insane, please, don't put your wires in my brain...
  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 12 июля 2018 13:59
    phileo:

    Я бы на месте ФИФА давал бы бронзу двум проигравшим в полуфиналах. Все таки ЧМ раз в 4 года.

    Матч за 3 место можно даже не смотреть. Всех интересует только золото. Даже серебряные медали часто выкидывают.

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 12 июля 2018 14:07
    MrAndersonQQ:

    Матч за 3 место можно даже не смотреть.

    Ну не скажите :-? Для молодых парней, чьи страны футбольными успехами не избалованы это очень важно :-? Могу ошибаться, но мне кажется, что это будет хороший матч, тем более результат над ними так сильно довлеть не будет и можно будет поиграть в свое удовольствие.Опять же-может быть я выдаю желаемое за действительное :-?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    phileo:

    Я бы на месте ФИФА давал бы бронзу двум проигравшим в полуфиналах

    Так Россия уже 10 лет кричит, что они бронзовые призеры ЧЕ, хотя заняли 4-е место.Не знаю , как сейчас, а раньше так и было-обоим полуфиналистам давали бронзу, какой регламент сейчас несложно почитать :beer:

  • petr-gorn Senior Member
    офлайн
    petr-gorn Senior Member

    6885

    8 лет на сайте
    пользователь #1672890

    Профиль
    Написать сообщение

    6885
    # 12 июля 2018 14:21
    Иван Сусанин__13:

    Что БАТЭ стало на один уровень с Баварией?

    А [что Хорватия встала на один уровень с Англией?
    quote="Иван Сусанин__13"]Так Россия уже 10 лет кричит, что они бронзовые призеры ЧЕ, хотя заняли 4-е место Вообще то 3 место поделила с Турцией.
    Так всегда было на ЕВРО. С Евро 2020 будут и игры за 3 место как на чемпионатах, так как будут 24 сборные играть а не 16 как было раньше.

    Иван Сусанин__13:

    И Вы сравниваете Данию 92 года, которая ни дня фаворитом не была, да, их собрали с пляжа в связи с событиями в Югославии, и да, они победили, но их ни разу не котировали так, как Хорватию

    Сборная Дании стала чемпионом Европы по футболу когда еще страны как Хорватия не было.

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 12 июля 2018 14:28
    petr-gorn:

    А [что Хорватия встала на один уровень с Англией?

    Нет, Хорватия выше :-? И это факт исторический, а не мои домыслы. Хорватия в худшем случае будет второй командой в мире, а Англия третьей в лучшем случае.Чувствуете ли разницу? :-?

    petr-gorn:

    Сборная Дании стала чемпионом Европы по футболу когда еще страны как Хорватия не было.

    Вот спасибо, открыли мне прям глаза ;) Вы уж простите, но пишете какую-то ерунду не имеющую никакого смысла, Вам просто скучно?Ок, тогда давайте я Вас поразвлекаю :beer: Итак, чем же, на мой взгляд, отличается Хорватия от Дании?В первую, и главную очередь тем, что Дания была командой, в основе своей строившейся на футболистах "Брондбю", по моему только Шмейхель играл в Англии, футболисты же Хорватии играют на ведущих ролях в суперклубах Испании и Италии.Надеюсь, что мне удалось Вас развлечь :beer:

    Добавлено спустя 36 секунд

    petr-gorn:

    Так всегда было на ЕВРО. С Евро 2020 будут и игры за 3 место как на чемпионатах, так как будут 24 сборные играть а не 16 как было раньше.

    Я умею пользоваться Гуглом ;)

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 12 июля 2018 14:29
    petr-gorn:

    А [что Хорватия встала на один уровень с Англией?

    Прямо сейчас - да

    petr-gorn:

    Сборная Дании стала чемпионом Европы по футболу когда еще страны как Хорватия не было.

    Во-первых, она уже была
    Во-вторых, какое отношение это к футболу имеет? Вы сказали, что у Хорватов никого нет, и если они победят, то повторят триумф Дании. Вам возразили, что если вы не знаете хорватских игроков, и смотрите футбол раз в 4 года (или раз в 2), то это не значит, что Хорватия такая же слабая как была Дания в 92.

  • barsusha Senior Member
    офлайн
    barsusha Senior Member

    2215

    13 лет на сайте
    пользователь #275601

    Профиль
    Написать сообщение

    2215
    # 12 июля 2018 14:31

    Больше красивых дефченок во время матчей не покажут :)

    "Глава департамента устойчивого развития ФИФА Федерико Аддиеки обратился к телекомпаниям, транслирующим футбольные матчи, с настоятельной просьбой уделять меньше внимания красивым болельщицам во время прямых включений с чемпионата мира.
    «На эту проблему в ФИФА, которая ведет антидискриминационную кампанию, обратили внимание во время чемпионата мира — 2018 в России. Аддиеки назвал позицию организации „нормальной эволюцией“», — сообщает «Чемпионат.com».
    Если раньше в ФИФА боролись в основном с проявлениями расизма на стадионах, то теперь заявили, что будут искоренять сексизм, так как это более животрепещущая проблема, а «горячие» болельщицы в телевизоре мешают ее решать."

  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 12 июля 2018 14:32

    barsusha, тепрь будут показывать п.... ов :molotok:

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 12 июля 2018 14:32

    barsusha,
    Да что ж это в мире творится?И в ФИФА содомиты засели-срочно Милонова туда с Жириновским на пару :lol:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 12 июля 2018 14:33
    MrAndersonQQ:

    Матч за 3 место можно даже не смотреть. Всех интересует только золото. Даже серебряные медали часто выкидывают.

    Бельгии не интересно лучший результат в истории достичь?

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 12 июля 2018 14:34
    barsusha:

    что будут искоренять сексизм, так как это более животрепещущая проблема, а «горячие» болельщицы в телевизоре мешают ее решать."

    А для кого это проблема они не уточнили? Для меня, например, ни разу не проблема (главное жене не говорить :D )

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 12 июля 2018 14:36
    Jester:

    Бельгии не интересно лучший результат в истории достичь?

    И я о том же :beer: Да и Англия когда занимала 3-е место?На память не помню, но больше 20 лет назад примерно :-? Посмотрел в Гугле-в 1990 году 4-е место, понятно, что чемпионство в 66 :-?

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17906

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17906
    # 12 июля 2018 14:36

    Было

    Стало

  • Андрей7501 Senior Member
    офлайн
    Андрей7501 Senior Member

    2902

    14 лет на сайте
    пользователь #234413

    Профиль
    Написать сообщение

    2902
    # 12 июля 2018 14:36

    Не сравнивайте чемпионат мира и Европы. ЕВРО это так, товарищеские матчи. Поэтому там периодически и выигрывают такие команды как Дания и Греция. Т.е. те кто действительно захотел напрячься и выиграть.

    Не верь, не бойся, не проси.
  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 12 июля 2018 14:37 Редактировалось MrAndersonQQ, 1 раз.
    Jester:

    Бельгии не интересно лучший результат в истории достичь?

    Стараться изо всех сил точно не будут. Я все-таки со спортом связан был, и могу сказать, что в таких матчах медалька за 3 место не сильно интересует. Всегда важна только победа. Не второе место, и не лучший результат в истории сборных, а золото.
    Скажем, я помню бронзовых призеров последних пяти ЧМ и ЧЕ, но не думаю, что кто-то еще сходу сможет их перечислить. Потому что третье место никому не интересно.
    p.s. Я не говорю, что они второй состав выставят, но бороться не жалея себя не будут

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 12 июля 2018 14:39
    Андрей7501:

    ЕВРО это так, товарищеские матчи. Поэтому там периодически и выигрывают такие команды как Дания и Греция. Т.е. те кто действительно захотел напрячься и выиграть.

    Скажу свое скромное мнение.В последнее время эта тенденция меняется :-? Прошлый ЧЕ бились по взрослому уже :super: Но скажу крамольную вещь-Лига Чемпионов все таки интереснее :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    MrAndersonQQ:

    p.s. Я не говорю, что они второй состав выставят, но бороться не жалея себя не будут

    Тоже скажу, как профессиональный спортсмен в прошлом-медаль есть медаль.И если это ТВОЕ ЛИЧНОЕ(командное в нашем случае)ВЫСШЕЕ достижение в истории, то стараться будут.Может быть не биться, все таки уж больно сильно разочарование от того, что не попали в финал, который был в шаге, но постараются.Вы помните матч за 3-е место в США?Он был круче, чем финал :-?

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    WinterDream,

    Мне кажется, что Шмейхеля хоть сейчас в ворота ставь-не подкачает :beer: