Ответить
  • Esculap Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Esculap Senior Member Автор темы

    2303

    19 лет на сайте
    пользователь #32024

    Профиль
    Написать сообщение

    2303
    # 9 октября 2017 20:49 Редактировалось Esculap, 4 раз(а).

    Турнирная таблица
    Сайт чемпионата
    За любые политические или просто оскорбительные посты (в том числе и на национальные темы) независимо от направления оскорбления будет выставляться карточка (c) hag

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 4 июля 2018 15:47
    skroo:

    Это неплохие матчи, но они не запомнятся. Да, было интересно, но ничего "самого зрелищного" я не увидел

    А 450 кульбитов Неймара, ставших мемами? ;) А проход Росси впервые за 30 с лишним лет( еще со времен СССР)?А Германию не вышедшую из группы?Так таки и запомнить нечего?Не, спору нет-удар Зидана и укус Суареса вне конкурса, но и чемпионат еще не закончился ;)

    Добавлено спустя 4 минуты 41 секунда

    skroo:

    Валера Пике руку намеренно задержал зачем-то,

    Вчера был ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ момент в штрафной у англичан, защитник прыгал один в один, единственное что-мяч не попал в руку :-? Это к тому что Пике ничего нарочно не делал-обычная техника прыжка, если Вы играли в футбол хотя бы на любительском уровне и прыгали за верховым мячом, то тут и объяснять даже не нужно зачем задействовать руки.А руки назад закладывают, когда играют один в один с игроком соперника в штрафной.В случае с Пике не стоит искать черную кошку в темной комнате-ее там точно нет :-?

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 4 июля 2018 15:56 Редактировалось Jester, 3 раз(а).
    skroo:

    Так Пике спиной был к мячу, как он должен был увидеть?)

    а можно во время пробития штрафного в стенке отвернуться в сторону ворот и руки вверх поднять?:) ну или сделать это "естественным образом" в прыжке?

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 4 июля 2018 15:58
    Jester:

    а можно во время пробития штрафного в стенке отвернуться в сторону ворот и руки вверх поднять?:)

    Можно, конечно :)

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 4 июля 2018 16:04 Редактировалось skroo, 1 раз.
    Jester:

    а можно во время пробития штрафного в стенке отвернуться в сторону ворот и руки вверх поднять? ну или сделать это "естественным образом" в прыжке?

    Понятия не имею. Человек написал, что надо прижимать руку, когда видишь, что мяч в нее летит. Я и ответил, что он не видел ;)

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 4 июля 2018 16:47 Редактировалось Jester, 3 раз(а).
    skroo:

    Jester:

    а можно во время пробития штрафного в стенке отвернуться в сторону ворот и руки вверх поднять? ну или сделать это "естественным образом" в прыжке?

    Понятия не имею. Человек написал, что надо прижимать руку, когда видишь, что мяч в нее летит. Я и ответил, что он не видел ;)

    ну так и я отвечаю вам вопросом:) можно поднимать руки в стенке при пробитии штрафного, отворачиваясь в сторону ворот перед ударом? (фактически же то же самое произошло и с Пике, только не во время штрафного, а во время удара с навеса). Почему вы в одном случае утверждаете, что так делать можно (если не видишь), а в другом "понятия не имеете"?:)

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 4 июля 2018 17:03
    Jester:

    Jester:
    а можно во время пробития штрафного в стенке отвернуться в сторону ворот и руки вверх поднять? ну или сделать это "естественным образом" в прыжке?

    Конечно можно :-? Но если мяч будет лететь хотя бы в сторону ворот и от попадания в Вашу руку свою траекторию изменит, то будет назначен либо штрафной либо пенальти, в зависимости от того, где эта стенка стояла.Если Вы интересуетесь такими вопросами, то очень рекомендую программу Свисток, там очень подробно такие вещи разбираются

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 4 июля 2018 17:04
    Jester:

    Почему вы в одном случае утверждаете, что так делать можно (если не видишь), а в другом "понятия не имеете"?

    Перечитайте. Я не утверждал, а подкалывал человека с его утверждением, что прижимать руки надо, когда видишь что в них мяч летит. Если поднятые руки во время пробития штрафного являются ест. положением, то можно :znaika:

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 4 июля 2018 17:26
    skroo:

    Jester:

    Почему вы в одном случае утверждаете, что так делать можно (если не видишь), а в другом "понятия не имеете"?

    Перечитайте. Я не утверждал, а подкалывал человека с его утверждением, что прижимать руки надо, когда видишь что в них мяч летит. Если поднятые руки во время пробития штрафного являются ест. положением, то можно :znaika:

    ок, я тогда не понял о чем тут спор, если все согласны, что пенальти был 100-процентный

    Добавлено спустя 50 секунд

    Иван Сусанин__13:

    Если Вы интересуетесь такими вопросами, то очень рекомендую программу Свисток, там очень подробно такие вещи разбираются

    эти вопросы слишком очевидны для меня, чтобы ими интересоваться

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 4 июля 2018 17:40
    Jester:

    эти вопросы слишком очевидны для меня, чтобы ими интересоваться

    Ну и отлично. Искренне рад за Вас :beer:

  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    34853

    11 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    34853
    # 4 июля 2018 17:45
    Andreee:

    Многие не догадываются, что своими подозрениями относительно купленных матчей/судей/игроков в пользу России, они этой же России делают комплимент.

    В наш век высоких технологий, интернета, популярности футбола и космических зарплат футболистов - "купить" можно разве что сам чемпионат (проведение).

    А вот игры, выход в плей-офф, 1/8, 1/4 и т.д. просто невозможно.

    И футболисты и тренера и обслуживающий персонал с одной стороны крайне обеспечены финансово. С другой стороны, рискую репутацией, свободой, целой жизнью оставленной на футбольном поле.

    9 из 10 футболистов посчитают оскорблением любой даже намёк на предложение и "сливе". И тут же поднимут скандал в соц сетях и прессе.

    Фантазировать на этот счёт могут только люди с зарплатой 500$ и мечтой о миллионе.

    И я молчу о технической стороне "сговоре", коммуникациях и т.д.

    По факту, такой заговор организовать сложнее и дороже, чем вырастить с нуля выигрывающий состав национальной сборной.

    Это как сделать машину времени, чтобы вернуться и выпить ещё нескисшее молоко вместо похода в магазин за свежим))

    На Рождественском турнире прокатывает только в путь :trollface:

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • metallheart Senior Member
    офлайн
    metallheart Senior Member

    11239

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11239
    # 4 июля 2018 18:16

    Единственное - не понимаю почему проводят линию по результатам выхода в разные стадии ЧМ между сборными СССР и России.

  • Korben_Dallas Senior Member
    офлайн
    Korben_Dallas Senior Member

    2843

    13 лет на сайте
    пользователь #395360

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 4 июля 2018 18:48
    Andreee:

    Многие не догадываются, что своими подозрениями относительно купленных матчей/судей/игроков в пользу России, они этой же России делают комплимент.

    Не кормите залетных жырных троллей и проигравших деньги на ставках неудачников. Никаких подозрений "относительно купленных матчей/судей/игроков" ни здесь, ни где либо еще не было даже отдаленно. А назвать "подозренями" то жалкое блеяние с каких-то левых аккаунтов, которое тут пролетало - это жестокое и неоправданное оскорбление благородного слова "подозрение".

    Et si tu tombes 7 fois Toujours se relever 8
  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1734

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 4 июля 2018 19:30 Редактировалось wolf66, 1 раз.

    P.S.Нога Акинфеева )

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • Andreee Member
    офлайн
    Andreee Member

    387

    12 лет на сайте
    пользователь #481423

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 4 июля 2018 19:35

    wolf66,
    Я так и не понял. Что они там ели на трибуне?

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17942

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17942
    # 4 июля 2018 19:45
    Andreee:

    wolf66,
    Я так и не понял. Что они там ели на трибуне?

    Чебуреки

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 4 июля 2018 19:47
    WinterDream:

    Чебуреки

    Чебупели ;)

  • Nekro12 Senior Member
    офлайн
    Nekro12 Senior Member

    696

    9 лет на сайте
    пользователь #1631412

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 4 июля 2018 20:24
    metallheart:

    Единственное - не понимаю почему проводят линию по результатам выхода в разные стадии ЧМ между сборными СССР и России.

    Наверное, потому что одна из них официальный преемник второй.

  • 2007_alex Senior Member
    офлайн
    2007_alex Senior Member

    1172

    15 лет на сайте
    пользователь #147670

    Профиль
    Написать сообщение

    1172
    # 4 июля 2018 20:50 Редактировалось 2007_alex, 1 раз.

    Я так понимаю, чтобы здесь у никого не подгорало - Россия должна была слиться еще с саудами, Неймар получать красную за каждую свою конвульсию, а англия пенальти в молоко отстрелять, ну и команды, если европа - белые, африка - черные, ну и азия - желтые?

  • Serhio-2 Member
    офлайн
    Serhio-2 Member

    112

    15 лет на сайте
    пользователь #151672

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 4 июля 2018 21:23
    2007_alex:

    Я так понимаю, чтобы здесь у никого не подгорало - Россия должна была слиться еще с саудами, Неймар получать красную за каждую свою конвульсию, а англия пенальти в молоко отстрелять, ну и команды, если европа - белые, африка - черные, ну и азия - желтые?

    А что у вас подгорает?

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 4 июля 2018 21:24

    Ну России пока фартит чертовски, надеюсь хорваты этот фарт прервут