• 2311451 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2311451 Neophyte Poster Автор темы

    0

    6 лет на сайте
    пользователь #2311451

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 9 октября 2017 11:23 Редактировалось 2311451, 1 раз.

    Заказывали данную модель стиральной машины в магазине Мультиком. Товаром в общем довольны, но самой доставкой нет. По этому поводу был написан отрицательный отзыв на данный магазин. Отзыв сначала опубликовали, а потом удалили, чтобы не портить репутацию магазина. Заказывали в данном магазине из -за количества отзывов, но судя из моего опыта все положительные отзывы куплены либо получены каким -то другим способом. Со мной связывался представитель онлайнера и уведомил меня, что мой отзыв будет удален. я ему ответила что напишу еще один, но мне ответили что следующий отзыв не опубликут. Аргументом послужило то , что при заказе нас устроили условия. Я настаивала чтобы его опубликовали, ведь в моём отзыве была правда не противоречившая условиям данного магазина, может некоторые покупатели обратят на мой отзыв внимание и воспользуются другим магазином. После долгих споров мне отказали. Поэтому пишу на форуме. Думаю что отсюда никто ничего не удалит.

    Мой не опубликованный отзыв:

    № 412570: Плохая доставка (отказано в публикации)
    Светлана 28.09.2017 10:23
    Заказывали стиральную машинку LG в город Жодино. Привезли ее только через неделю поздно вечером после 7, рассмотреть машинку на целостность и сохранность было очень трудно.. Курьер выгрузил заказ возле калитки. Я попросила донести товар хотя бы до дома, чтобы проверить, на что мне ответили что у него нет времени на это и в его обязанности это не входит, хотя стоимость доставки нам обошлась в 25 руб. На момент принятия заказа дома были пожилые родители, у которых проблемы со здоровьем и помочь было не кому. Мы еле дотянули машинку до дома. Мы очень не довольны вашим обслуживанием. Заказывать товары в данном магазине (Мультиком) не рекомендую.

    Комментарий модератора:
    Отзыв удален, так как Все условия по доставке были оговорены в телефонном разговоре в момент оформления заказа и устроили человека, который связывался с магазином. Благодарим за понимание, Светлана.

  • Noobasik Member
    офлайн
    Noobasik Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #224127

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 19 февраля 2018 08:24

    Часто встречался с не честными продавцами. Но в данной ситуации не вижу плохого качества услуг. Продавец заключил договор с подрядчиком. Чтоб ценник вышел дешевым, был выбран подрядчик, у которого в авто сидит только водитель без грузчиков. За перенос тяжестей ему конечно же не доплачивают. Чисто по человечески он мог вам помочь, но:
    1. Это не характеризовало бы магазин ни с положительной, ни с отрицательной стороны, так как это личное решение водителя.
    2. Водитель не потомок Геракла и думаю если бы и взялся помочь, то подпортил бы себе здоровье, а ведь у в этот день у его ещё много доставок было наверняка, да и без того работа не простая.
    Смотреть на вещи нужно шире.