Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Google Pixel 2 (черный)

Ответить

Android, экран 5" AMOLED (1080x1920), Qualcomm Snapdragon 835 MSM8998, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, камера 12.2 Мп, аккумулятор 2700 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • AceEek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    AceEek Senior Member Автор темы

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 3 мая 2018 17:19

    Potapovich,  ¹​Free, unlimited original-quality storage for photos and videos taken with Pixel through 2020, and high-quality storage for all later uploads​. Data rates may apply​.​​

    Улыбайся - это раздражает
  • piffpaff Senior Member
    офлайн
    piffpaff Senior Member

    1122

    13 лет на сайте
    пользователь #385177

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 3 июля 2018 19:54
    AceEek:

    По поводу рефабришед лучше брать на ебай или амазоне от продавца сертифаед рефабришед

    а можете такую ссылку дать?

  • AceEek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    AceEek Senior Member Автор темы

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 4 июля 2018 14:26
    Улыбайся - это раздражает
  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 7 августа 2018 06:35

    Вчера состоялся официальный релиз Android 9 Pie. :super:

  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 7 августа 2018 08:28
    TUROK:

    Вчера состоялся официальный релиз Android 9 Pie. :super:

    Дааа, уже обновился! Но как по мне изменений мало(

  • WEo_Sky Junior Member
    офлайн
    WEo_Sky Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1505159

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 13 августа 2018 15:18

    Товарищи, как думаете, в наших просторах можно брать от каких-то ИП на онлайнере, либо уже лучше Amazon или Ebay? И если второй вариант, какие подводные камни возможны при покупке девайсов?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    592

    12 лет на сайте
    пользователь #520855

    Профиль

    592
    # 13 августа 2018 15:49
    WEo_Sky:

    Товарищи, как думаете, в наших просторах можно брать от каких-то ИП на онлайнере, либо уже лучше Amazon или Ebay? И если второй вариант, какие подводные камни возможны при покупке девайсов?

    само собой лучше заказывать из штатов. Там как раз сейчас back to school распродажа в офф.магазине гугла и цены очень даже вкусны.
    Да и в нашем прекрасном таёжном союзе с начала года отменили нотификации фсб для смартфонов. Поэтому дешевле всего заказать через шопфорвардеров, которые доставят из штатов в рб через рф, где лимит 1000 евро. Рекламить не буду, можно погуглить.

    Из подводных камней - риск, что придёт нерабочий девайс (заводской брак или вроде того). Вернуть в штаты будет сложнее, чем заказать оттуда :)

    У меня в истории много покупок таким образом, совершенно разнообразной цены. Пока всё гладко, но риск есть риск тем не менее.

  • WEo_Sky Junior Member
    офлайн
    WEo_Sky Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1505159

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 13 августа 2018 16:48
    Sojourn:

    WEo_Sky:

    Товарищи, как думаете, в наших просторах можно брать от каких-то ИП на онлайнере, либо уже лучше Amazon или Ebay? И если второй вариант, какие подводные камни возможны при покупке девайсов?

    само собой лучше заказывать из штатов. Там как раз сейчас back to school распродажа в офф.магазине гугла и цены очень даже вкусны.
    Да и в нашем прекрасном таёжном союзе с начала года отменили нотификации фсб для смартфонов. Поэтому дешевле всего заказать через шопфорвардеров, которые доставят из штатов в рб через рф, где лимит 1000 евро. Рекламить не буду, можно погуглить.

    Из подводных камней - риск, что придёт нерабочий девайс (заводской брак или вроде того). Вернуть в штаты будет сложнее, чем заказать оттуда :)

    У меня в истории много покупок таким образом, совершенно разнообразной цены. Пока всё гладко, но риск есть риск тем не менее.

    А что на счёт bandов LTE? Здесь они будут работать? Или вы такой информацией не распологаете без гугла) Лень если честно узнавать какие бэнды у МТСа того-же.
    По поводу офешал шопов (Германия, Великобритания), там цена прежняя, $1000. Чем они отличаются от селлеров которые на амазоне или ебэй, не могу просто понять почему у них дешевле эдак на $200-100.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    592

    12 лет на сайте
    пользователь #520855

    Профиль

    592
    # 13 августа 2018 16:52
    WEo_Sky:

    По поводу офешал шопов (Германия, Великобритания), там цена прежняя, $1000. Чем они отличаются от селлеров которые на амазоне или ебэй, не могу просто понять почему у них дешевле эдак на $200-100.

    в любом случае покупать лучше с официального магазина гугла. Глянул германию, для примера, там тоже сейчас скидки. (по крайней мере на XL)

    Ибэй тёмная тема, амазон - нормально зачастую, но всё равно... зачем оно нужно, если можно купить напрямую у производителя.

    WEo_Sky:

    А что на счёт bandов LTE? Здесь они будут работать? Или вы такой информацией не распологаете без гугла) Лень если честно узнавать какие бэнды у МТСа того-же.

    всё в порядке будет с lte.

  • AceEek Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    AceEek Senior Member Автор темы

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 13 августа 2018 17:33
    Sojourn:

    Вернуть в штаты будет сложнее, чем заказать оттуда

    заблуждение - если брал у гугла или амазоне - никаких проблем, за отправку только заплатишь на нашей почте - ну и надо английский что бы пообщаться с техподдержкой до отправки. Не сложнее покупки.

    Улыбайся - это раздражает
  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 13 августа 2018 23:03

    Разбил стекло на 2 XL. Если кого интересует с разбитым стеклом (а то самому неохота ходить по мкстерским) - пишите в личку, договоримся.

  • WEo_Sky Junior Member
    офлайн
    WEo_Sky Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1505159

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 сентября 2018 10:26

    Некоторые источники говорят, мол младшая версия Pixel 3 будет стоить $649. Что-то аж не верится)

  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2218

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 25 сентября 2018 11:31
    WEo_Sky:

    Некоторые источники говорят, мол младшая версия Pixel 3 будет стоить $649. Что-то аж не верится)

    а почему нет? pixel2 так и стоит.

    Carpe diem
  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 26 сентября 2018 06:29
    WEo_Sky:

    Некоторые источники говорят, мол младшая версия Pixel 3 будет стоить $649. Что-то аж не верится)

    В свете имеющейся в сети иформации по третьим пикселям, как для меня, покупка Pixel 2 XL (после снижения цены на него), выглядит более предпочтительно. Если конечно, не принципиальна ожидаемая беспроводная зарядка и не гнаться за последним процем.
    Посмотрим, до анонса тут уже рукой подать.

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 9 октября 2018 19:40

    https://tech.onliner.by/2018/10/09/google-pixel-8

    Ну вот и презентация.

    В США смартфоны оценили в $799 и $899 за младшую и старшую модели.

    Pixel 2 XL Привет! Если ценник припадет буду брать.

  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 9 октября 2018 19:45
    TUROK:

    https://tech.onliner.by/2018/10/09/google-pixel-8

    Ну вот и презентация.

    В США смартфоны оценили в $799 и $899 за младшую и старшую модели.

    Pixel 2 XL Привет! Если ценник припадет буду брать.

    Уже оформил заказ на 3 XL в Германии, придет 7 ноября )
    И отправил свой 2 XL на замену разбитого экрана в Гугл Германия, вернется - буду отдавать, налетайте ))

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 9 октября 2018 19:59
    Demon-BSEU:

    налетайте ))

    Налетать буду только на новьё, не распакованное.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    592

    12 лет на сайте
    пользователь #520855

    Профиль

    592
    # 9 октября 2018 23:42
    Demon-BSEU:

    Уже оформил заказ на 3 XL в Германии, придет 7 ноября )

    куда придёт? можно чуть подробнее о вашей схеме? в лс или нет, как хотите.

    вообще у меня немного двоякие чувства после презентации. У меня сейчас 2 xl, примерно со старта продаж. И он вполне хорош и полностью устраивает, а 3, по сути, почти тоже самое, с железной точки зрения, разница минимальна.
    Я разве что думаю переити снова на маленький, т.к. в этом году он выглядит вполне себе приемлимо.

  • TUROK Senior Member
    офлайн
    TUROK Senior Member

    4527

    15 лет на сайте
    пользователь #129366

    Профиль
    Написать сообщение

    4527
    # 10 октября 2018 06:24 Редактировалось TUROK, 3 раз(а).
    Sojourn:

    маленький, т.к. в этом году он выглядит вполне себе приемлимо.

    Меньший да, симпатичный (цена в Европе Pixel 3 на 64 ГБ — 860 евро; Pixel 3 на 128 ГБ — 960 евро).
    Но :-? аккумулятор (очень скромный) , задняя крышка (стекло, хотя частично и матовое)
    и разрешение экрана 2160×1080 (против 538 PPI у 2XL) ? Новый проц? Что он такого дает, чего нет в 835-ом?
    Мне двойка XL, как ни крути, нравится больше, даже одним корпусом из металла.
    Судя по форуму 4пда, брака в этой модели не много, а что ещё вылезет в тройке никому не известно,
    именно в этом плане к гугл у меня претензии. Качество Ne}{us 5X, кроме как кидалово, другими словами назвать не могу.

  • Demon-BSEU Senior Member
    офлайн
    Demon-BSEU Senior Member

    1738

    18 лет на сайте
    пользователь #34454

    Профиль
    Написать сообщение

    1738
    # 10 октября 2018 08:11
    Sojourn:

    Demon-BSEU:

    Уже оформил заказ на 3 XL в Германии, придет 7 ноября )

    куда придёт? можно чуть подробнее о вашей схеме? в лс или нет, как хотите.

    вообще у меня немного двоякие чувства после презентации. У меня сейчас 2 xl, примерно со старта продаж. И он вполне хорош и полностью устраивает, а 3, по сути, почти тоже самое, с железной точки зрения, разница минимальна.
    Я разве что думаю переити снова на маленький, т.к. в этом году он выглядит вполне себе приемлимо.

    схема проста ). берешь брата, Отправляешь жить в Германию и делай что хочешь - и Пиксели заказывай и стекло меняй на старом )).

    На самом деле, если бы не разбил свой 2XL тоже бы не смотрел на 3XL, а так уже если заказывать то новое - и стенд классный.