• Аля-ляля Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Аля-ляля Neophyte Poster Автор темы

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2309906

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 сентября 2017 15:52

    Посоветуйте, что лучше попить для облегчения. Поела называется в обед шаурмы, сейчас наизнанку выворачивает, еще и диарея страшная, даже с работы пришлось отпроситься. Желудок промыла марганцовкой, лучше немного стало, но диарея не проходит.

  • Надейка89 Neophyte Poster
    офлайн
    Надейка89 Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2302891

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 сентября 2017 18:20

    Сочувствую, я один раз тоже шаурмой отравилась, проклинала все на свете. С тех пор сама делаю и пиццу, и суши, и шаурму, хоть вижу, что кладу туда, получается кстати ничуть не хуже. Если есть дома, выпейте Смекту, она быстро токсины из организма выводит и диарею остановит. Я недавно ее покупала, так уже даже новую готовую выпускают, сразу пить можно.

  • Аля-ляля Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Аля-ляля Neophyte Poster Автор темы

    13

    6 лет на сайте
    пользователь #2309906

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 сентября 2017 19:05

    Смекты дома нету, но я могу попросить, чтобы мне купили. А что за новая? Я помню в порошке раньше покупала в пакетиках. Она чем-то отличается от обычной?

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 30 сентября 2017 15:10

    Аля-ляля, попросите, чтобы вам купили в аптеке Нормогидрон - это порошок для приготовления раствора для внутреннего применения. Растворяете 1 пакетик в 1 литре кипяченой воды и пьете. Очень хорошо очищает. На вкус слегка солоноватый.

  • Надейка89 Neophyte Poster
    офлайн
    Надейка89 Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2302891

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 1 октября 2017 10:12
    Аля-ляля:

    Смекты дома нету, но я могу попросить, чтобы мне купили. А что за новая? Я помню в порошке раньше покупала в пакетиках. Она чем-то отличается от обычной?

    Новая отличается только формой, вкусом и тем, что ее разводить не надо, все уже приготовлено, можно пакетик надрывать и пить, экспресс форма называется. Такую как раз на работу хорошо брать, можно быстро выпить если что и места мало занимает, пакетики еще меньше стали.

  • elenaakubcik Junior Member
    офлайн
    elenaakubcik Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2806868

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 августа 2019 15:07

    Пить много жидкости, уголь, панкреатин, отказаться от молочки и фруктов.