Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG V30 (синий)

Ответить
  • Art1604 Junior Member
    офлайн
    Art1604 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1647162

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 апреля 2018 13:57

    выбираю между LG V30 и HTC U11 + ну и как вариант самсы s8 или s9. может у кого были эти смарты - поделитесь...важна камера основная..селфи не снимаю.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 3 апреля 2018 22:12

    Art1604, из всего что вы написали лучшая камера или одна из у s9

    Если вы доверяете различного рода авторитетным изданиям,то v30 они вообще опустили ниже плинтуса

  • Art1604 Junior Member
    офлайн
    Art1604 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1647162

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 4 апреля 2018 00:55

    спасибо за ответ!!!! не верю я этим сайтам....неплохо чтобы поделился кто опытом...а лучше кто имел опыт сравнения между ними..самсунги честно говоря не очень хочется..но камеры у них всегда были неплохими...у жены LG G4 и камера там супер....если в этих новых такая же то не буду даже и покупать. жду появления хуавея 20 про и LG G7. ну а пока интересен V30. но его потрогать негде..все только по интернету в отличии от самсунгов

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    судя по их рейтингах то и ксяоми неплохо фоткает..но я уверен что она сольет вчистую и лыжам и самсам и тем более пикселям.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 4 апреля 2018 10:39
    Art1604:

    спасибо за ответ!!!! не верю я этим сайтам....неплохо чтобы поделился кто опытом...а лучше кто имел опыт сравнения между ними..самсунги честно говоря не очень хочется..но камеры у них всегда были неплохими...у жены LG G4 и камера там супер....если в этих новых такая же то не буду даже и покупать. жду появления хуавея 20 про и LG G7. ну а пока интересен V30. но его потрогать негде..все только по интернету в отличии от самсунгов

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    судя по их рейтингах то и ксяоми неплохо фоткает..но я уверен что она сольет вчистую и лыжам и самсам и тем более пикселям.

    К примеру я сам бегаю с s8 и LG G4 H818
    По камере LG как стоячего обходит Самсунга. Самсунг мало того что тупой из коробки, дак на него что то сфоткать при плохом освещении нереально.
    Друг купил LG G6 до его был у него G4 H815. По камере плюется им...
    V30 достойная вещь. Но чтоб в руках поискать....
    А то купил s8 не глядя как говориться....
    На форумах у всех все отлично с ним. А меня он выбешивает. Глюками

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    Не думаю что s9 далеко шагнули....
    По софту они сырые. Лучше уже делали бы как Nexus
    Изначально не засран лишним, сам ставь что нужно.
    А в салоне они все снимают хорошо.

    +375447458221 Или viber
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 апреля 2018 03:48
    Art1604:

    выбираю между LG V30 и HTC U11 + ну и как вариант самсы s8 или s9. может у кого были эти смарты - поделитесь...важна камера основная..селфи не снимаю.

    lg v30 по ощущениям,по работе с оболочкой,по камере ,почти то же самое что s8 ,разницы не не заметите особой ,плюс минус одинаково.какой то скорости что там,что там,нет все опять же одинаково,и в камере так же .s9 в принципе не особо отличается от s9,только переплатите кучу денег,но если вам доведется их использовать оба,это поймете быстрее) А вот с Htc u11+ все не так однозначно ,там в основном габариты ,он не такой перетекаемый,аккуратный как lg и samsung ,но у него отличный Ips экран,шикарный звук (не знаю почему ноу лучше чем в lg v30) хотя последний можно и настроить аккуратно,я больше говорю про стандартный,ну и в Htc ставится со свистом гуглкамера ,и она рвет всех оппонентов описанных выше в разы ,портретное фото так один в один как в пикселе xl .Про автономность ничего не могу сказать,она у меня индивидуальная ))

    бывает
  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 12 апреля 2018 07:26
    lalalabitbit:

    Art1604:

    выбираю между LG V30 и HTC U11 + ну и как вариант самсы s8 или s9. может у кого были эти смарты - поделитесь...важна камера основная..селфи не снимаю.

    lg v30 по ощущениям,по работе с оболочкой,по камере ,почти то же самое что s8 ,разницы не не заметите особой ,плюс минус одинаково.какой то скорости что там,что там,нет все опять же одинаково,и в камере так же .s9 в принципе не особо отличается от s9,только переплатите кучу денег,но если вам доведется их использовать оба,это поймете быстрее) А вот с Htc u11+ все не так однозначно ,там в основном габариты ,он не такой перетекаемый,аккуратный как lg и samsung ,но у него отличный Ips экран,шикарный звук (не знаю почему ноу лучше чем в lg v30) хотя последний можно и настроить аккуратно,я больше говорю про стандартный,ну и в Htc ставится со свистом гуглкамера ,и она рвет всех оппонентов описанных выше в разы ,портретное фото так один в один как в пикселе xl .Про автономность ничего не могу сказать,она у меня индивидуальная ))

    Что за бред?!
    Вы видели к примеру как снимает mate 9?
    s8
    по камере его рвет даже LG G4.
    Как можно во флагман из коробки не добавить:
    -нет двойного тапа
    - нет музыкального плеера
    -радио нет
    - от отпечатка пользы никакой....
    По НТС что туда не поставь он и останется нтс....
    с вечно фиолетовой или розовеющей камерой.
    Да и что НТС что S8;S9 особо не ремонтопригодные. Я учитываю и это тоже.

    +375447458221 Или viber
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 апреля 2018 11:14
    Xotabuch:

    lalalabitbit:

    Art1604:

    выбираю между LG V30 и HTC U11 + ну и как вариант самсы s8 или s9. может у кого были эти смарты - поделитесь...важна камера основная..селфи не снимаю.

    lg v30 по ощущениям,по работе с оболочкой,по камере ,почти то же самое что s8 ,разницы не не заметите особой ,плюс минус одинаково.какой то скорости что там,что там,нет все опять же одинаково,и в камере так же .s9 в принципе не особо отличается от s9,только переплатите кучу денег,но если вам доведется их использовать оба,это поймете быстрее) А вот с Htc u11+ все не так однозначно ,там в основном габариты ,он не такой перетекаемый,аккуратный как lg и samsung ,но у него отличный Ips экран,шикарный звук (не знаю почему ноу лучше чем в lg v30) хотя последний можно и настроить аккуратно,я больше говорю про стандартный,ну и в Htc ставится со свистом гуглкамера ,и она рвет всех оппонентов описанных выше в разы ,портретное фото так один в один как в пикселе xl .Про автономность ничего не могу сказать,она у меня индивидуальная ))

    Что за бред?!
    Вы видели к примеру как снимает mate 9?
    s8
    по камере его рвет даже LG G4.
    Как можно во флагман из коробки не добавить:
    -нет двойного тапа
    - нет музыкального плеера
    -радио нет
    - от отпечатка пользы никакой....
    По НТС что туда не поставь он и останется нтс....
    с вечно фиолетовой или розовеющей камерой.
    Да и что НТС что S8;S9 особо не ремонтопригодные. Я учитываю и это тоже.

    Вот что двойного тапа нет беда,но я на нова лаунчер сидел ,там все это есть и сразу там настроил ,плеером к примеру я не пользуюсь,,предпочитаю онлайн сервис где в кэш скачиваешь и слушаешь офлайн (google play music).Радио мне к примеру не надо .На отпечаток я лично ничего не ставлю,он только разблок делает ну и в паре приложение использую его вместо ввода кода . .На фронталку камеру я никогда и не смотрю ,а про основную ...хз у каждого свои взгляды ,меня вполне устроило,это део индивидуально каждого ,я видел не раз как люди говорили что на сяоми ридми камера не хуже флагманов )))),а вот s8 далек от идеала камеры ,что бы там не говорили ,Note 8 в раза два лучше например по камере ,htc u11+ лучше чем s8+ ,huawei mate 10 pro примерно плюс минус такой же ,)))и это заметно )Насчет htc вы явно последний аппарат в руках не держали,нельзя судить производителя по предыдущим моделям,У меня сейчас к примеру s9+ и он гораааздо лучше s8+ почти по всем пунктам )Хотя со стороны кажется,что такого не может быть )

    Так что у меня мои взгляд и такое то же заслуживает быть и есть люди с похожим мнением,возможно я им помогу определиться ,на основе своих замечаний,а вы кому то поможете определиться с похожим на ваш опыт , вот и все )))

    бывает
  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2850

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 15 апреля 2018 15:43 Редактировалось VR46, 1 раз.
    S--:

    Если вы доверяете различного рода авторитетным изданиям,то v30 они вообще опустили ниже плинтуса

    На 4pda говорят, что dxomark та ещё продажная конторка.

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    lalalabitbit:

    Htc ставится со свистом гуглкамера ,и она рвет всех оппонентов описанных выше в разы

    Выбираю себе тело с отличной камерой и после прочтения на 4pda ветки по U11+, не увидел я там, что бы рвал он всех в разы.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 15 апреля 2018 17:42
    VR46:

    S--:

    Если вы доверяете различного рода авторитетным изданиям,то v30 они вообще опустили ниже плинтуса

    На 4pda говорят, что dxomark та ещё продажная конторка.

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    lalalabitbit:

    Htc ставится со свистом гуглкамера ,и она рвет всех оппонентов описанных выше в разы

    Выбираю себе тело с отличной камерой и после прочтения на 4pda ветки по U11+, не увидел я там, что бы рвал он всех в разы.

    может я не так выразился,точнее акцент не сделал туда,где в разы лучше - портретное фото огонь!!)

    бывает
  • Nighti-flower Neophyte Poster
    офлайн
    Nighti-flower Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #218103

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 15 апреля 2018 19:55

    Одно из десяти портретных фото приемлемо смотрится( в девяти хочется глаза протереть ). Нужность портрета как от какашки от эпл почти "0". А вот ширик то что надо. Вмещается все, что нужно. Ширик рулит.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 15 апреля 2018 23:11

    Не скажу про эти рэйтинги ничего,но реально посмотрел множество фотографии и картинка действительно понравилась на P20,был S8,честно не впечатлил,может быть я с ним мало походил,да больше угнетали меня зализанные края,привык к плоскому экрану.Жду пока выйдет флагман HTC U12 либо покупать P20,про S9 ничего не скажу,не держал в руках.

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2850

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 16 апреля 2018 15:33
    S--:

    но реально посмотрел множество фотографии и картинка действительно понравилась на P20

    Посмотрите фотки на 4пда, сделанные реальными владельцами.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 17 апреля 2018 03:35
    Nighti-flower:

    Одно из десяти портретных фото приемлемо смотрится( в девяти хочется глаза протереть ). Нужность портрета как от какашки от эпл почти "0". А вот ширик то что надо. Вмещается все, что нужно. Ширик рулит.

    главное панорамы научиться делать правильно,шикарная вещь!!)

    бывает
  • Art1604 Junior Member
    офлайн
    Art1604 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1647162

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 апреля 2018 01:57

    где нету двойного тапа? в LG v30 он есть и в HTC u11+ тоже есть...его именно самсунгах нет

  • Art1604 Junior Member
    офлайн
    Art1604 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1647162

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 апреля 2018 09:34

    да и вообще...я считаю что если брать смарт за косарь зелени..то он должен как минимум заметно лучше быть в той же камере..нежели телефон 5 летней давности..а если G4 как минимум не хуже самса 8 то зачем тогда мне этот самс нужен.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 18 апреля 2018 11:13
    Art1604:

    да и вообще...я считаю что если брать смарт за косарь зелени..то он должен как минимум заметно лучше быть в той же камере..нежели телефон 5 летней давности..а если G4 как минимум не хуже самса 8 то зачем тогда мне этот самс нужен.

    Абсолютно согласен.
    По камере G4 оказался лучше самса.
    Меня удивляет: все флагмана LG из коробки: поставил Сим и пользуется. Настроил под себя и все.
    В конкретно S8
    Двойного этапа нет, камера может только днем и при хорошем освещении сфокать, радио нет, музыкального плеера тоже нет. Но удивило другое: ввел аккаунт,обновил с маркета проги, затем пытаюсь в родном браузере глянуть новости- фиг(надо обновить через Samsung apps), обновил, затем давай блок рекламы поставим тогда и откроет сайт. Без него не открывает. В отге под дня по wi fi обновлял и настраивал.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    А по двойному тапу: он еще в G2 уже был, во всех остальных тоже.

    +375447458221 Или viber
  • Art1604 Junior Member
    офлайн
    Art1604 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1647162

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 апреля 2018 23:03

    двойной таб лично для меня - это все....мне очень нравиться..я не буду датчиками этими отпечатками пользоваться..мне нечего скрывать от семьи... вот до сих пор выбираю между V30....U11+ и p20 pro (((((( как-то неоднозначно все. видео лучше всех самсунг пишет...в лыжах есть штекер для ушей и беспроводная зарядка....в штс звук из динамиков хороший...а в хуавее вроде как камера посильнее.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 20 апреля 2018 06:59
    Art1604:

    двойной таб лично для меня - это все....мне очень нравиться..я не буду датчиками этими отпечатками пользоваться..мне нечего скрывать от семьи... вот до сих пор выбираю между V30....U11+ и p20 pro (((((( как-то неоднозначно все. видео лучше всех самсунг пишет...в лыжах есть штекер для ушей и беспроводная зарядка....в штс звук из динамиков хороший...а в хуавее вроде как камера посильнее.

    Ну решать конечно вам самому.
    Но НТС лично я не в жизни. Хватило в свое время М7 и М8 жа и баттерфляй. С фиолетовой камерой.
    Huawei да неплох. Но он только вышел еще стоимость неодекватна. Да и обзоры противориечивы.
    Вот V30 думаю весч. Себе думаю его приобрести.

    +375447458221 Или viber
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 21 апреля 2018 15:23 Редактировалось folgolbol787, 5 раз(а).

    так LG v30 тупит и фризит в разы больше чем самсунг ноут 8 на снапдрагон , самс s9+ быстрее их обоих.Из этих трех мабил камера у s9+ лучше всех,затем ноут 8 и затем LG.Батарею держит s9+ лучше чуть хуже lg,ну и хуже всех ноут8. Прямое сравнение на данный момент.У LG v30 как по мне помесь huawei mate 10 pro и huawei mate 10 Обычного)) с заскоками на Htc u11+)) И блин где 8 андроид не понимаю на lg ??))И у lg есть такой не большой минус,касающийся наших широт - фиг найдешь на него нормальные аксессуары (пленки стекла чехлы.)

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 19 мая 2018 11:52

    а все прошил до 8.0 андроида ,вот и в четкость наконец то и звук прекрасный по aptX bluetooth

    бывает