Ответить
  • kulchinskaya Neophyte Poster
    офлайн
    kulchinskaya Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #754802

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 февраля 2019 10:33

    Гомеопат, как к вам попасть? здравствуйте

  • AlexMS Senior Member
    офлайн
    AlexMS Senior Member

    1763

    18 лет на сайте
    пользователь #38306

    Профиль
    Написать сообщение

    1763
    # 7 февраля 2019 13:17

    Похоже, что это было привидение: даже некий медицинский центр не озвучен.

  • Гомеопат Neophyte Poster
    офлайн
    Гомеопат Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2644631

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 12 февраля 2019 09:49

    Прошу прощения за ответ с задержкой, если честно - некогда «сидеть» на форумах. Только сейчас увидела вопрос- отвечаю: медицинский центр « Классическая гомеопатия» , Минск, Козлова 13. Буду рада, если мой ответ опубликуют, не сочтут за рекламу.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 12 февраля 2019 10:04
    Гомеопат:

    Классическая гомеопатия»

    Была с ребенком на приеме у врача гомеопата по ул. Козлова, 13 центр Классическая гомеопатия. У ребенка крапивница, но что стало причиной мы не знали. Диагноз врач подтвердила, визуально осмотрев ребенка. Никаких анализов не делали, а лечение назначили не установив причину. Зато за семь минут так называемой консультации взяли 500 000 тысяч бел.рублей, причем пришлось напомнить что бы дали чек о оплаты. Лекарства которые нам выписали, в их гомеопатической аптеке не было, и нас отправили в аптеку на другой конец города. Я знаю что посещение любого частного специалиста стоит не малых денег. Хочу предупредить всех родителей что в данном центре стоимость услуг не соответствует их качеству.
    Во время предварительного звонка мне пообещали комплексно разобраться в проблеме, а также сказали что все прописанные препараты они выдают на месте. Копию договора, который со мной заключили так и не отдали. После посещения центра была огорчена и разочарована, пришла подарила 500 000 тысяч и ушла.

    Отличный центр))) анализы зачем. Собственно гомеопатия же, само пройдет если повезёт ))

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24720

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24720
    # 12 февраля 2019 10:26
    shaperid:

    После посещения центра была огорчена и разочарована, пришла подарила 500 000 тысяч и ушла.

    так а выписанные препараты принимали или как?

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 12 февраля 2019 16:11

    Видимо принимали. Я хз, отзыв из интернета.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Dav1as Nokia Team
    офлайн
    Dav1as Nokia Team

    1393

    15 лет на сайте
    пользователь #152986

    Профиль
    Написать сообщение

    1393
    # 18 марта 2019 11:13

    Я не понял... Этот топик шутка типа?

    Место для вашей рекламы
  • GipsyCat Neophyte Poster
    офлайн
    GipsyCat Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2345089

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 8 октября 2019 18:42

    Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего гомеопата! Заранее спасибо

  • Тамаара Member
    офлайн
    Тамаара Member

    436

    11 лет на сайте
    пользователь #736553

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 12 декабря 2019 16:25

    Добрый день. Около 3 лет лечу гомеопатией всю семью.
    Сколько болячек вылечили , не описать.
    Теперь уже и сама в острых случаях подбираю препараты.
    Но, в Минске хорошего врача так и не нашла.
    Лечусь у врача из Москвы.
    [censored by Grace-o]

  • Putrach Senior Member
    офлайн
    Putrach Senior Member

    3302

    22 года на сайте
    пользователь #178

    Профиль
    Написать сообщение

    3302
    # 13 декабря 2019 13:30

    снимаю шляпу, вот это я понимаю - развод лохов в 21 веке!

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 13 декабря 2019 13:36
    Тамаара:

    Сколько болячек вылечили , не описать.

    Столько же сколько прошли бы и сами)

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Гомеопат Neophyte Poster
    офлайн
    Гомеопат Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2644631

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 18 января 2020 12:32

    Не нужно ехать в Москву в поисках хорошего гомеопата, их хватает и в Беларуси.
    Очевидно, что некоторые участники форума умышленно пишут негативные послания в адрес гомеопатии, в том числе «выкапывают» старые негативные отзывы, якобы подтверждающие их правоту, пренебрегая большим числом отзывов благодарных пациентов. Я им желаю крепкого здоровья и эффективной помощи от обычных лекарств, иначе придётся им мучиться из- за неволенной болезни...
    И ещё : многие суеверны. О том, что им помогла гомеопатия, они не будут писать в интернете и рассказывать на каждом углу. Популяризация метода лечения и реклама доктора их не беспокоит. Главное - чтобы это замечательное состояние здоровья никто не сглазил.
    По поводу приведённого выше негативного отзыва - мне искренне жаль его автора, который не довёл лечение до конца. Уверена, что результат был бы положительным!
    Эффективность гомеопатического лечения не имеет прямой зависимости от длительности приема пациента. Скорее от опыта врача. А он позволяет делать успешные назначения даже за несколько минут!

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 18 января 2020 13:15
    Гомеопат:

    ффективность гомеопатического лечения не имеет прямой зависимости от длительности приема пациента. Скорее от опыта врача. А он позволяет делать успешные назначения даже за несколько минут

    Правильно, эффективность гомеопатического с тоже имеет зависимость исключительно оттболзени, то что само пройдет то и вылечит, а то что не пройдет то и не вылечит

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Гомеопат Neophyte Poster
    офлайн
    Гомеопат Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2644631

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 февраля 2020 08:02

    Вы не единственный человек, который в этом сомневается. Людям это свойственно.
    При быстром излечении от долго мучившей болезни всегда приходят такие мысли: « может само прошло?»
    После этого прекращают приём гомеопатии... и убеждаются в обратном, болезнь возвращается. Конечно, не у 100 процентов, но у большинства. Возобновляют приём лекарств - и становятся убежденными сторонниками этого бережного метода лечения.
    Дорогие участники форума! Не лишайте себя и своих близких шанса быть здоровыми с помощью гомеопатии!

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 1 февраля 2020 09:47
    Гомеопат:

    После этого прекращают приём гомеопатии... и убеждаются в обратном, болезнь возвращается. Конечно, не у 100 процентов, но у большинства.

    Дада, конечно. Только вот при нормальных контролируемых исследованиях все это вдруг резко куда то исчезает, с чего бы?))
    Не говоря уж о том что гомеопатия прямо противоречит всем научным представлениям о мире

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Гомеопат Neophyte Poster
    офлайн
    Гомеопат Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2644631

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 февраля 2020 13:15

    Не нужно транслировать в массы свои заблуждения.
    Хотя вполне можно понять Ваши комментарии, если пишете «по заказу».
    Продажи у фармкрмпаний упали по всему миру в связи с активным применением гомеопатии.
    Гомеопатическое лечение в Беларуси лицензируются Министерством здравоохранения. Лично я- врач , имею первую кваликационную категорию. За свои слова я несу ответственность.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 1 февраля 2020 13:53 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    Гомеопат:

    Не нужно транслировать в массы свои заблуждения.

    Заблуждения это у вас. Даже РАН признало гомеопатию лженаукой. http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/
    Еще раз, гомеопатия прямо противоречит всем законом физики, биологии. Давай, приведи мне согласно какому законы физики химии и биологии гомеопатия может даже теоретически работать? Гомеопатия это чистое плацебо.

    днако при анализе только крупных исследований высокого качества (с адекватными рандомизацией, маскированием и анализом результатов) не выявилось существенных отличий между эффектами гомеопатических препаратов и плацебо (8 исследований), тогда как в исследованиях аллопатических препаратов (6 исследований) показан значительный эффект

    Гомеопат:

    Хотя вполне можно понять Ваши комментарии, если пишете «по заказу».

    По заказу здравого смысла.

    Гомеопат:

    Продажи у фармкрмпаний упали по всему миру в связи с активным применением гомеопатии.

    Давай, подтверди это фактами, или как всегда только балаболия будет?

    Гомеопат:

    Лично я- врач , имею первую кваликационную категорию.

    Вот такие вот врачи у нас, и это печально.

    Гомеопат:

    За свои слова я несу ответственность.

    Какую ответственность?))

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    24720

    22 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    24720
    # 1 февраля 2020 14:00
    shaperid:

    Давай, приведи мне согласно какому законы физики химии и биологии гомеопатия может даже теоретически работать?

    Спорим, вы не можете назвать закона физики, химии и биологии, согласно которому гомеопатия не может работать теоретически?

    shaperid:

    Гомеопатия это чистое плацебо.

    ну и что? Если человеку помогает бороться с болезнью вера в чудо-таблетку, то что в этом плохого? Человек -- существо слабо изученное, и если вера во что-то запускает в работу внутренние биологические механизмы, при этом не сажая на печень и почки дополнительной нагрузки в виде химии -- алилуйя! Возрадуемся, брат!!! Цель-то какая? Излечить. А средство -- это второстепенно. ИМХО.

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 1 февраля 2020 14:06 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    Land:

    Спорим, вы не можете назвать закона физики, химии и биологии, согласно которому гомеопатия не может работать теоретически?

    Банально, при гомеопатическом типичном разведении не останется даже 1 молекулы действующего вещества.

    Land:

    ну и что? Если человеку помогает бороться с болезнью вера в чудо-таблетку, то что в этом плохого?

    То, что купите себе сахара, разбавьте водой и пейте. В тысячу раз дешевле. Эффект тот же. Деньги на месте. И не надо кормить проходимцев, которые утверждают что их лекарства якобы работают и якобы не плацебо.
    Плюс гомеопаты пытаются лечить реальные болезни, а потом больной идет к нормальному врачу а уже поздно.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • cfx Junior Member
    офлайн
    cfx Junior Member

    41

    5 лет на сайте
    пользователь #2678659

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 1 февраля 2020 14:08
    Гомеопат:

    Не нужно транслировать в массы свои заблуждения.
    Хотя вполне можно понять Ваши комментарии, если пишете «по заказу».
    Продажи у фармкрмпаний упали по всему миру в связи с активным применением гомеопатии.
    Гомеопатическое лечение в Беларуси лицензируются Министерством здравоохранения. Лично я- врач , имею первую кваликационную категорию. За свои слова я несу ответственность.

    Слабо мой хронический ринит вылечить, с условием, что оплата только при наличии результата?