Ответить
  • Rodya89 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rodya89 Junior Member Автор темы

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2043214

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 сентября 2017 10:41 Редактировалось Rodya89, 20 раз(а).

    Обсуждаем, делимся мнениями о доме и застройщике)

    Подробнее о комплексе

    [url=https://realty.[censored]/news/offtop-realty/561964.html]Покупатели приезжают посмотреть на ЖК "Парк Челюскинцев", а тут нет еще стройплощадки
    Появилась петиция против «второго дома у Троицкого» в районе парка Челюскинцев

    Всех кого добавить в Viber-Telegrem пишите в лс

    Сайт Застройщика - http://bir.by/

    Воспользуйтесь скидками на дизайн и ремонт «под ключ» от компании Remont&Remont
    Узнайте стоимость ремонта квартиры «под ключ» от голых стен до заселения за 2-4 месяца с бесплатным расчетом сметы за 1-3 дня.
    Без предоплаты за работы, все расчеты по факту выполнения работ на основании актов и договора в соответствии с законодательством РБ.
    Звоните и оставляйте заявку пока есть свободная бригада с 10 летним опытом ремонтов «под ключ» +375 29 14-111-71.

    Наш сайт: https://bit.ly/33rdaLt

  • bergovin Senior Member
    офлайн
    bergovin Senior Member

    2190

    13 лет на сайте
    пользователь #329858

    Профиль
    Написать сообщение

    2190
    # 8 марта 2020 16:06
    2772218:

    ну в вацбере тоже можно почистить оставить по договорам. Думаю отнесутся с пониманием учвастники не имеющие договоров.

    как вы вайбер администрировать собрались ? там могут забавляться все подряд и любой участник может добавить кого угодно. Да и вообще ваайбер это древность с минимум инструментов администрирования

  • Steel_ang Neophyte Poster
    офлайн
    Steel_ang Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2236219

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 марта 2020 00:44

    Ау, что с телеграм? Sleeeeepy не отвечает.

  • stans00 Neophyte Poster
    офлайн
    stans00 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540081

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 марта 2020 12:21 Редактировалось stans00, 1 раз.

    У кого можно узнать название группы в Viber или получить инвайт?

  • HrustGomel Neophyte Poster
    офлайн
    HrustGomel Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2225326

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 апреля 2020 18:13

    Добрый день. Может кто знает о звукоизоляции в квартирах, которые примыкают к лифтовой шахте. Стоит ли вообще рассматривать данные квартиры?

    HrustGomel
  • 2772976 Member
    офлайн
    2772976 Member

    153

    4 года на сайте
    пользователь #2772976

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 17 апреля 2020 22:29
    HrustGomel:

    Добрый день. Может кто знает о звукоизоляции в квартирах, которые примыкают к лифтовой шахте. Стоит ли вообще рассматривать данные квартиры?

    Знакомая в Воге квартиру брала около лифта. Был в гостях, никаких посторонних звуков не слышал. В коридоре, когда дверью хлопают, отдает эхом в прихожую, но там возможно проблема в входных дверях. На лифт не жаловалась, но сверху соседи, постоянно что-то роняют на пол, ребенок играется или что и так слышно почти как у меня в хрущевке, только немного тише. Это мое лично мнение по шумке в целом.

  • маняхх Junior Member
    офлайн
    маняхх Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #714776

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 мая 2020 16:42 Редактировалось маняхх, 1 раз.

    У кого-то был положительный опыт общения с менеджерами даны? Складывается впечатление, что они вообще не заинтересованы продавать квартиру, никогда не перезванивают сами, дозвониться не можешь, когда начинаешь обсуждать вопрос скидки, отключаются, это поговорив 5 минут ))) интересно, хоть кому-то реальные скидки подписывали? Не 1 процент и не корпоративную, а 20 например ?)
    Хотела купить у них квартиру, но, наверное, не буду... есть варианты вторички и других застройщиков, с более вежливыми и заинтересованными менеджерами.

    Сорри, наболело... Но тратить свое личное время, чтобы дозвониться до менеджера и надеяться, что он не соизволит бросить трубку в очередной раз.
    PS. Разговор вёлся очень вежливо и предельно корректно с моей стороны.
    PS. В короновирус требует обязательный приезд в офис для обсуждения))

  • Meshkova_Mila Junior Member
    офлайн
    Meshkova_Mila Junior Member

    32

    5 лет на сайте
    пользователь #2610763

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 4 мая 2020 15:15
    маняхх:

    У кого-то был положительный опыт общения с менеджерами даны? Складывается впечатление, что они вообще не заинтересованы продавать квартиру, никогда не перезванивают сами, дозвониться не можешь, когда начинаешь обсуждать вопрос скидки, отключаются, это поговорив 5 минут ))) интересно, хоть кому-то реальные скидки подписывали? Не 1 процент и не корпоративную, а 20 например ?)
    Хотела купить у них квартиру, но, наверное, не буду... есть варианты вторички и других застройщиков, с более вежливыми и заинтересованными менеджерами.

    Сорри, наболело... Но тратить свое личное время, чтобы дозвониться до менеджера и надеяться, что он не соизволит бросить трубку в очередной раз.
    PS. Разговор вёлся очень вежливо и предельно корректно с моей стороны.
    PS. В короновирус требует обязательный приезд в офис для обсуждения))

    Не знаю, может вам такой попался менеджер. Меня так облизывали с ног до головы, хотя я только позвонила узнать пару моментов. Скидку предлагали и до сих знакомая звонила на прошлой неделе спросить про Минск Мир, так ей каких-то плюшек на ЖК Парке Ч и Маяке начали втюхивать. Отдел продаж мне чем понравился, что они не дотошные, я узнала инфу и все, пошла думать. А есть такие наглые, которые любители каждый день названивать и спрашивать "определилась я или нет", но это уже о другом застройщике на другой ветке (прощу прощения, тоже накипело). 10 номеров точно заблочила.

  • shabananton Junior Member
    офлайн
    shabananton Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #220060

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 18 мая 2020 16:27
    маняхх:

    У кого-то был положительный опыт общения с менеджерами даны? Складывается впечатление, что они вообще не заинтересованы продавать квартиру, никогда не перезванивают сами, дозвониться не можешь, когда начинаешь обсуждать вопрос скидки, отключаются, это поговорив 5 минут ))) интересно, хоть кому-то реальные скидки подписывали? Не 1 процент и не корпоративную, а 20 например ?)
    Хотела купить у них квартиру, но, наверное, не буду... есть варианты вторички и других застройщиков, с более вежливыми и заинтересованными менеджерами.

    Сорри, наболело... Но тратить свое личное время, чтобы дозвониться до менеджера и надеяться, что он не соизволит бросить трубку в очередной раз.
    PS. Разговор вёлся очень вежливо и предельно корректно с моей стороны.
    PS. В короновирус требует обязательный приезд в офис для обсуждения))

    Вообще насчет заинтересованности примерно такой же опыт. Хотя у нас большая сумма на руках (90% стоимости трешки), скидку кроме официальной вообще никакую не дали и ничего не предложили и вообще сказали, что скидки не делают. Хотя я прекрасно знаю, сколько сторговали знакомые и что все так или иначе договаривались и обсуждали персональные предложения, за сколько продавали квартиры в том конкретном доме.
    А еще слабо узнают информацию что именно нужно покупателю. Если сам не рассказал, то никто особо и не спрашивает.
    Со мной тоже менеджер никак не связался после визита и даже у меня номер не взяли (мне дали визитку). Потом сам менеджеру писал, отвечают не очень быстро.

    Есть вопрос: https://bir.by/page/real-estate/pc/ - из форумчан во втором пуске кто-то купил квартиру? Странно, что в первом пуске есть свободные квартиры, в 3-ем много, а во втором 1 появится и пропадает. Верится с трудом, что их все просто раскупили.

  • Vital_N Member
    офлайн
    Vital_N Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #213406

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 20 мая 2020 11:26 Редактировалось Vital_N, 1 раз.

    Доброго дня. Обще домовой форум это замечательно, но хотелось бы организовать чат с соседями по подъезду.
    Прошу связаться со мной в личку соседей из секции №8.
    в моей секции (подъезде) кв. №№ с 299 по 330

  • HrustGomel Neophyte Poster
    офлайн
    HrustGomel Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2225326

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 мая 2020 16:14

    Добрый день. Вопрос тем, кто оформлял рассрочку. Почему это идёт как договор и доп соглашение? Зачем часть выплат оформляется как аренда?

    HrustGomel
  • маняхх Junior Member
    офлайн
    маняхх Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #714776

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 июня 2020 23:38
    shabananton:

    маняхх:

    У кого-то был положительный опыт общения с менеджерами даны? Складывается впечатление, что они вообще не заинтересованы продавать квартиру, никогда не перезванивают сами, дозвониться не можешь, когда начинаешь обсуждать вопрос скидки, отключаются, это поговорив 5 минут ))) интересно, хоть кому-то реальные скидки подписывали? Не 1 процент и не корпоративную, а 20 например ?)
    Хотела купить у них квартиру, но, наверное, не буду... есть варианты вторички и других застройщиков, с более вежливыми и заинтересованными менеджерами.

    Сорри, наболело... Но тратить свое личное время, чтобы дозвониться до менеджера и надеяться, что он не соизволит бросить трубку в очередной раз.
    PS. Разговор вёлся очень вежливо и предельно корректно с моей стороны.
    PS. В короновирус требует обязательный приезд в офис для обсуждения))

    Вообще насчет заинтересованности примерно такой же опыт. Хотя у нас большая сумма на руках (90% стоимости трешки), скидку кроме официальной вообще никакую не дали и ничего не предложили и вообще сказали, что скидки не делают. Хотя я прекрасно знаю, сколько сторговали знакомые и что все так или иначе договаривались и обсуждали персональные предложения, за сколько продавали квартиры в том конкретном доме.
    А еще слабо узнают информацию что именно нужно покупателю. Если сам не рассказал, то никто особо и не спрашивает.
    Со мной тоже менеджер никак не связался после визита и даже у меня номер не взяли (мне дали визитку). Потом сам менеджеру писал, отвечают не очень быстро.

    Есть вопрос: https://bir.by/page/real-estate/pc/ - из форумчан во втором пуске кто-то купил квартиру? Странно, что в первом пуске есть свободные квартиры, в 3-ем много, а во втором 1 появится и пропадает. Верится с трудом, что их все просто раскупили.

    Извините, что сразу не ответила. Так вы купили все-таки квартиру? Без персональной скидки? И знакомые говорили, что скидки делали на Вог? Или Парк челюскинцев ? Я знаю, что знакомые смогли выбить большую скидку в Воге.

  • vobche Junior Member
    офлайн
    vobche Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #659237

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 июня 2020 13:33 Редактировалось vobche, 2 раз(а).

    Добрый день

  • Igor.Kunovskiy Neophyte Poster
    офлайн
    Igor.Kunovskiy Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #607211

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 11 июня 2020 01:13

    Добрый день, а есть какой телеграм канал будущих жителей дома номер 1?)

    IK.Raven
  • Vital_N Member
    офлайн
    Vital_N Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #213406

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 11 июня 2020 09:14
    Igor.Kunovskiy:

    Добрый день, а есть какой телеграм канал будущих жителей дома номер 1?)

    Sleeeeepy::

    Добрый день!
    Есть группа в телеграм, если уже заключили договор - напишите мне, добавлю.

    Пишите в личку Sleeeeepy

  • 2727481 Neophyte Poster
    офлайн
    2727481 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2727481

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 июня 2020 14:24

    добрый день, купили квартиру в д парк челюскинцев, хотелось бы попасть в чат дома)

  • Igor.Kunovskiy Neophyte Poster
    офлайн
    Igor.Kunovskiy Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #607211

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 19 июня 2020 09:23

    К кому можно ещё обратиться, чтобы попасть в чат?

    IK.Raven
  • 2434702 Neophyte Poster
    офлайн
    2434702 Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2434702

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 июня 2020 19:51

  • shabananton Junior Member
    офлайн
    shabananton Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #220060

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 28 июня 2020 15:42 Редактировалось shabananton, 2 раз(а).

    Извините, что сразу не ответила. Так вы купили все-таки квартиру? Без персональной скидки? И знакомые говорили, что скидки делали на Вог? Или Парк челюскинцев ? Я знаю, что знакомые смогли выбить большую скидку в Воге.

    Нет, не купил. По текущей цене покупать не готов, менеджер никаких предложений по цене не делала. Удивлен, что квадратный метр в трешках на 86 кв. почти такой же как в двушках на 64 кв. Рассрочка поднимает цены вообще за пределы адекватного диапазона.
    Менеджер вообще никаких индивидуальных предложений не делала (кроме того, что при посещении показала что есть и показала ровно те же цены, что на сайте) + с нами после посещения офиса также никто не связывался.
    Собственно, трешек на сайте почти уже не осталось, если версить информации на сайте (только 3-тий этаж, который смысла брать вообще нет), поэтому тут уже вряд ли что-то есть смысл смотреть.

  • emerald_velvet Junior Member
    офлайн
    emerald_velvet Junior Member

    60

    7 лет на сайте
    пользователь #2029004

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 29 июня 2020 12:41

    shabananton, если нравится дом, есть смысл пообщаться с другим менеджером. Мы покупали трешку в Воге, с метра скинули по 200 уе. при условии 100% оплаты и у другого менеджера. Первый обещал максимум 10 уе с метра.

  • 2780398 Neophyte Poster
    офлайн
    2780398 Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2780398

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 29 июня 2020 13:00
    emerald_velvet:

    shabananton, если нравится дом, есть смысл пообщаться с другим менеджером. Мы покупали трешку в Воге, с метра скинули по 200 уе. при условии 100% оплаты и у другого менеджера. Первый обещал максимум 10 уе с метра.

    А моему знакомому в Воге 100 скинули при 100% оплате и кстати вы правы, он обзвонил примерно 3-х менеджеров, но скидку выбить реально