Ответить
  • Rodya89 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rodya89 Junior Member Автор темы

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2043214

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 сентября 2017 10:41 Редактировалось Rodya89, 20 раз(а).

    Обсуждаем, делимся мнениями о доме и застройщике)

    Подробнее о комплексе

    [url=https://realty.[censored]/news/offtop-realty/561964.html]Покупатели приезжают посмотреть на ЖК "Парк Челюскинцев", а тут нет еще стройплощадки
    Появилась петиция против «второго дома у Троицкого» в районе парка Челюскинцев

    Всех кого добавить в Viber-Telegrem пишите в лс

    Сайт Застройщика - http://bir.by/

    Воспользуйтесь скидками на дизайн и ремонт «под ключ» от компании Remont&Remont
    Узнайте стоимость ремонта квартиры «под ключ» от голых стен до заселения за 2-4 месяца с бесплатным расчетом сметы за 1-3 дня.
    Без предоплаты за работы, все расчеты по факту выполнения работ на основании актов и договора в соответствии с законодательством РБ.
    Звоните и оставляйте заявку пока есть свободная бригада с 10 летним опытом ремонтов «под ключ» +375 29 14-111-71.

    Наш сайт: https://bit.ly/33rdaLt

  • yah0o88 Senior Member
    офлайн
    yah0o88 Senior Member

    817

    14 лет на сайте
    пользователь #211544

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 4 ноября 2019 19:01 Редактировалось yah0o88, 1 раз.
    2772976:

    reflex > djam:

    Солнечные квартиры будут те что смотрят во двор окна в сторону Вога.... Что в парк там печалька можно включать песню басты с бумбоксом "здесь солнца не видно здень нех ловить .... но мы с собственной хате мутим то что позволяет жить нам :rotate:
    1 дом получаетмя будет норм который крайний но цены к в 150к заставляют задуматься

    Е

    Фото в районе 13:00 делал

    Мда...ну хоть жилье будет у людей. Хотя согласно статистике, заселяются же будь здоров в такие дома. Наверное мы на столько бедный народ, что у нас просто не остается выбора (это я к примеру говорю как в Минск Мире квартиры разобрали как хлеб с полок). Потому что доступное жилье, цифры в страшных снах не приходят. Я думаю и эти быстро раскупят. Паркинг построят, школы, сады и будут люди жить счастливо. Сейчас это основная проблема.

    Основные проблемы начнутся, когда заселится хотя бы 60% жильцов. Сейчас еще цветочки.

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 4 ноября 2019 20:58

    А зачем такую большую территорию под детский сад застройщик выделил на месте бетонного узла? Там реально возвести две высотки с общим стилобатом, куда прекрасно бы поместился и садик. Нет таких планов пока?

  • bergovin Senior Member
    офлайн
    bergovin Senior Member

    2190

    13 лет на сайте
    пользователь #329858

    Профиль
    Написать сообщение

    2190
    # 5 ноября 2019 00:42 Редактировалось bergovin, 1 раз.
    2772976:

    Паркинг построят, школы, сады и будут люди жить счастливо. Сейчас это основная проблема.

    толку что его построят, он не покроет потребности. В одном ВОГе почти 2000 квартир, паркинг всего на 999 мест. Ну и он не бесплатный, а дана умеет выкачивать деньги, судя по её поступками преднамеренно создаёт дефицит. паркинг с 1600 (вроде бы) урезали до 999

  • 2772976 Member
    офлайн
    2772976 Member

    153

    4 года на сайте
    пользователь #2772976

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 5 ноября 2019 11:55
    bergovin:

    2772976:

    Паркинг построят, школы, сады и будут люди жить счастливо. Сейчас это основная проблема.

    толку что его построят, он не покроет потребности. В одном ВОГе почти 2000 квартир, паркинг всего на 999 мест. Ну и он не бесплатный, а дана умеет выкачивать деньги, судя по её поступками преднамеренно создаёт дефицит. паркинг с 1600 (вроде бы) урезали до 999

    Да и делают это профессионально. Мест вообще не хватает. А то, что там за Беларусьфильмом строят, это не парковка будет? Когда-то читал на Риелте, вроде двухэтажная или трех даже. Это разгрузит конечно. Кстати знаете, я у нас во дворе оставляю авто, так такие су...плохие люди, то царапину оставят, то пару полирнут. Свиньи. Я бы лучше парковал на закрытом, да за деньги, но я уверен туда не многие будут ставить свои авто, только люди с нормальным уровнем достатка.

  • bergovin Senior Member
    офлайн
    bergovin Senior Member

    2190

    13 лет на сайте
    пользователь #329858

    Профиль
    Написать сообщение

    2190
    # 5 ноября 2019 14:01
    2772976:

    bergovin:

    2772976:

    Паркинг построят, школы, сады и будут люди жить счастливо. Сейчас это основная проблема.

    толку что его построят, он не покроет потребности. В одном ВОГе почти 2000 квартир, паркинг всего на 999 мест. Ну и он не бесплатный, а дана умеет выкачивать деньги, судя по её поступками преднамеренно создаёт дефицит. паркинг с 1600 (вроде бы) урезали до 999

    Да и делают это профессионально. Мест вообще не хватает. А то, что там за Беларусьфильмом строят, это не парковка будет? Когда-то читал на Риелте, вроде двухэтажная или трех даже. Это разгрузит конечно. Кстати знаете, я у нас во дворе оставляю авто, так такие су...плохие люди, то царапину оставят, то пару полирнут. Свиньи. Я бы лучше парковал на закрытом, да за деньги, но я уверен туда не многие будут ставить свои авто, только люди с нормальным уровнем достатка.

    За Беларусьфильмом по планам был магазин, а дальше в глубь школа и несколько новых домов, но как изменились эти планы мне не известно, но уже от них отклонились, так как дорога которая там идёт к пока единственному новому дому и его парковки должны были быть расположены по другому. А паркинг строят за БТ:

  • 2772976 Member
    офлайн
    2772976 Member

    153

    4 года на сайте
    пользователь #2772976

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 5 ноября 2019 14:38
    bergovin:

    2772976:

    bergovin:

    2772976:

    Паркинг построят, школы, сады и будут люди жить счастливо. Сейчас это основная проблема.

    толку что его построят, он не покроет потребности. В одном ВОГе почти 2000 квартир, паркинг всего на 999 мест. Ну и он не бесплатный, а дана умеет выкачивать деньги, судя по её поступками преднамеренно создаёт дефицит. паркинг с 1600 (вроде бы) урезали до 999

    Да и делают это профессионально. Мест вообще не хватает. А то, что там за Беларусьфильмом строят, это не парковка будет? Когда-то читал на Риелте, вроде двухэтажная или трех даже. Это разгрузит конечно. Кстати знаете, я у нас во дворе оставляю авто, так такие су...плохие люди, то царапину оставят, то пару полирнут. Свиньи. Я бы лучше парковал на закрытом, да за деньги, но я уверен туда не многие будут ставить свои авто, только люди с нормальным уровнем достатка.

    За Беларусьфильмом по планам был магазин, а дальше в глубь школа и несколько новых домов, но как изменились эти планы мне не известно, но уже от них отклонились, так как дорога которая там идёт к пока единственному новому дому и его парковки должны были быть расположены по другому. А паркинг строят за БТ:

    Понял, благодарю

  • 2325591 Junior Member
    офлайн
    2325591 Junior Member

    46

    6 лет на сайте
    пользователь #2325591

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 5 ноября 2019 19:45

    [censored by Grace-o]

  • буба88 Neophyte Poster
    офлайн
    буба88 Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1366595

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 8 ноября 2019 08:28

    Жду свою квартиру в ПЧ. Хочу сказать, Я и сейчас, живя не в Воге и не в ПЧ , вожу детей в разные сады. Кстати, на это у меня уходит 50 минут утром и около 1 часа вечером. Так что не только здесь стоит вопрос дефицита садов!!!!! А что по поводу машиномест, при наличии собственного авто я привыкла передвигаться на метро, а личный транспорт использовать как тс выходного дня. Соответственно, парковать машину на другой парковке. Хожу в бассейн на ДВС, там всегда пустая стоянка с обоих сторон. А расстояние- прогуляться пешком через парк.

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 8 ноября 2019 10:06
    буба88:

    Жду свою квартиру в ПЧ. Хочу сказать, Я и сейчас, живя не в Воге и не в ПЧ , вожу детей в разные сады. Кстати, на это у меня уходит 50 минут утром и около 1 часа вечером. Так что не только здесь стоит вопрос дефицита садов!!!!! А что по поводу машиномест, при наличии собственного авто я привыкла передвигаться на метро, а личный транспорт использовать как тс выходного дня. Соответственно, парковать машину на другой парковке. Хожу в бассейн на ДВС, там всегда пустая стоянка с обоих сторон. А расстояние- прогуляться пешком через парк.

    Ужас

  • wwm Senior Member
    офлайн
    wwm Senior Member

    765

    15 лет на сайте
    пользователь #143480

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 8 ноября 2019 10:59 Редактировалось wwm, 1 раз.
    rauf_k:

    буба88:

    Жду свою квартиру в ПЧ. Хочу сказать, Я и сейчас, живя не в Воге и не в ПЧ , вожу детей в разные сады. Кстати, на это у меня уходит 50 минут утром и около 1 часа вечером. Так что не только здесь стоит вопрос дефицита садов!!!!! А что по поводу машиномест, при наличии собственного авто я привыкла передвигаться на метро, а личный транспорт использовать как тс выходного дня. Соответственно, парковать машину на другой парковке. Хожу в бассейн на ДВС, там всегда пустая стоянка с обоих сторон. А расстояние- прогуляться пешком через парк.

    Ужас

    почему ужас- в данном случае реально спасает наличие рядом метро - хоть немного растрястись можно ( нужно) ;)
    вышел из дома - и через парк 7 минут и ты в метро - класс :)

  • e217 Member
    офлайн
    e217 Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #166381

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 9 ноября 2019 18:57

    А где не ужас?!? Хоть один ЖК с такими характеристиками( место, метро, центр, парк) без проблем назовите, пожалуйста

  • Ark123 Senior Member
    офлайн
    Ark123 Senior Member

    2050

    11 лет на сайте
    пользователь #722967

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 9 ноября 2019 20:19 Редактировалось Ark123, 1 раз.

    e217, Независимости 85 дома, аквамарин, киселева, захарова новостройки (рядом парк горького) и многие другие. Но метр в районе 2000...
    Будут ли эти плюсы в ПЧ приносить удовольствие на фоне всех минусов. Это прекрасное место для первого жилья молодому человеку, для молодой семьи для старта, но не вариант для большой семейной квартиры.

  • Steel_ang Neophyte Poster
    офлайн
    Steel_ang Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2236219

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 ноября 2019 16:27

    Вот вид из окон нижних этажей ПЧ. В доме есть детский сад, парковка тоже не вызывает вопросов. Ну и например я ходила в школу в 6 остановках от дома. Пока не вижу проблем.

  • e217 Member
    офлайн
    e217 Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #166381

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 10 ноября 2019 18:45
    Ark123:

    e217, Независимости 85 дома, аквамарин, киселева, захарова новостройки (рядом парк горького) и многие другие. Но метр в районе 2000...
    Будут ли эти плюсы в ПЧ приносить удовольствие на фоне всех минусов. Это прекрасное место для первого жилья молодому человеку, для молодой семьи для старта, но не вариант для большой семейной квартиры.
    Хоть одну свободную парковку из перечисленных ЖК? А метр в районе 2000 хоть в одном?!? А метро ближе чем все хоть в одном?!? У каждого свои пристрастия, но давайте объективно, а не потому-что

  • Мишелька Neophyte Poster
    офлайн
    Мишелька Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2528487

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 ноября 2019 13:32

    Добрый день. Может есть отдельный чат будущих жильцов ЖК ?

  • Vital_N Member
    офлайн
    Vital_N Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #213406

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 11 ноября 2019 14:39
    Мишелька:

    Добрый день. Может есть отдельный чат будущих жильцов ЖК ?

    Есть такой: https://invite.viber.com/?g=kcy0YBl8cEfSpj_AwmmL4f6fPGgLze3r

  • bergovin Senior Member
    офлайн
    bergovin Senior Member

    2190

    13 лет на сайте
    пользователь #329858

    Профиль
    Написать сообщение

    2190
    # 11 ноября 2019 16:51
    Steel_ang:

    парковка тоже не вызывает вопросов.

    Зря, именно она и должна вызывать вопросы в первую очередь если вы не мыслите себя без авто, про остальное лень писать, 20 страниц до этого написано всё

  • 2326879 Junior Member
    офлайн
    2326879 Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2326879

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 14 ноября 2019 19:55

    [censored by Grace-o]

  • e217 Member
    офлайн
    e217 Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #166381

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 18 ноября 2019 10:12
  • Steel_ang Neophyte Poster
    офлайн
    Steel_ang Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2236219

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 18 ноября 2019 11:10 Редактировалось Steel_ang, 1 раз.
    e217:

    https://realt.by/news/article/26084/

    Статью отредактировали, изначально нелепица была написана.