Ответить
  • sickboy Senior Member
    офлайн
    sickboy Senior Member

    8291

    15 лет на сайте
    пользователь #137642

    Профиль
    Написать сообщение

    8291
    # 1 ноября 2010 11:10

    Был на чужом выпускном в Мулен руже. Не знаю, что он из себя представляет в обычной жизни, но в том антураже пляшущие выпускницы в вечерних платьях - было круто.

    Никогда не поздно устроить себе счастливое детство.
  • chera01 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    chera01 Junior Member Автор темы

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #196224

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 1 ноября 2010 13:36
    ZIGI:

    Был ответственным за выпускной в этом году БГУИРа. Объехал 4-5 агентств, остановился на "территория развлечений". В целом прошло неплохо, всё как хотели. Но и без нае...на не обошлось...

    Думаю, что без нае..., как Вы говорите, нигде не обходится, к сожалению :( Просто хотелось бы чтобы это было в пределах разумного, если можно так выразиться.

  • ZIGI Member
    офлайн
    ZIGI Member

    289

    16 лет на сайте
    пользователь #93700

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 1 ноября 2010 21:01

    От себя могу посоветовать следующее: Если "собираете" ваш выпускной сами из предложенного, проследите что бы каждый пункт выбранного был в договоре и уточните про моменты самопроизвольной замены пунктов развлекательной программы агентством на другие. Как правило такого быть не должно. У нас агентство в последний день заменило одно шоу на каких то "классные ребята, диджеи из Москвы" по причине "не получилось у нас организовать это у вас, ресторан не разрешил", которые "в эквиваленте стоят столько же" :bazar: Это единственный негативный осадок, который остался от ребят из "Территории Развлечений". В остальном всё прошло отлично! Ребята толковые, в самом начале предоставили возможность самим составить любой сценарий проведения, но т.к. у нас ничего на этот счёт не было припасено мы стали собирать выпускной из того что предлагают по пунктам. (собрать свой выпускной как хотим именно мы-это и было причиной выбора этого агентства, остальные же предлагали всё готовое)

  • chera01 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    chera01 Junior Member Автор темы

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #196224

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 2 ноября 2010 14:03

    Нам тоже предлагают самим составить себе развлекательную программу, другой вариант, типа выпускной по сценарию, тоже как-то не очень. Вот именно всякие замены выбранной программы или, что еще хуже, вообще отсутствие каких-то номеров и беспокоит. Даже когда в договоре все прописано сложно представить как потом можно доказать, что чего-то у нас на выпускном не было.

    ZIGI, а где вы отмечали??

  • ZIGI Member
    офлайн
    ZIGI Member

    289

    16 лет на сайте
    пользователь #93700

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 3 ноября 2010 13:47

    Виктория 7 этаж

  • maxi1998 Neophyte Poster
    офлайн
    maxi1998 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1117701

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 июля 2019 20:45

    Заказывали выпускной у агентства Парамонак, стоимость составила 125$ с человека. В общем и целом всё прошло хорошо. Шикарная площадка, неплохой ведущий, интригующие конкурсы, нормальная музыка для танцев, вкусная еда и в достаточном количестве, что немаловажно. Однако остался негативный момент, который подпортил впечатление от выпускного, омрачив хорошую в остальном картину. Изначально нам была обещана фото- и видеосъёмка на протяжении всего вечера. Институтский выпускной бывает 1 раз в жизни, поэтому, конечно, я думал, что профессиональные фото с праздника будут мне памятью на долгие годы. Фотографы действительно на мероприятии были. Однако, просмотрев впоследствии сброшенные нам фото, я, культурно выражаясь, сильно удивился. Из более 2000 фотографий я забрал на свой компьютер 3 штуки. 3 фотографии из 2000! Если посмотреть фотоотчёт данных фотографов, можно сделать вывод, что, кроме 3х конкурсов и 20 людей на них, больше на празднике ничего не было. А выпускников было более 120 человек. Фотографы просто прицепились к этим 20 и весь вечер снимали только их участие в конкурсах. Причём, если взять меня лично, я полночи провёл на танцполе, был на всех локациях и в бункере не прятался. А, судя по фотоотчёту, меня на выпускном не было.
    Из 125$ выпускного 4$ составила услуга фотосъёмки. Я рассчитывал, что за такие деньги я получу не 3 фотографии. Если б знал, принёс бы свой фотоаппарат. А время назад уже не вернёшь, памяти от выпускного вечера у меня не будет, не будет, что показать родственникам и друзьям.
    Хочу, чтобы мой отзыв оказался полезным для потенциальных клиентов агентства Парамонак.