Ответить
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 16 августа 2005 01:42

    Radrigos,

    В принципе у всех хороших кроссовак ценик начинается со 150 - ...

    Ну честное слово, не сказала бы так. Мы с мужем кроссовки покупаем часто, да и друзья постоянно наезжают, тоже их хотят купить, но за 200 $ не покупали ни разу, притом что обычно делаем покупки в центре, где магазины дороже, так как на периферию ездить лень. Кроме того, в Москве очень часто бывают сезоны скидок. Как не крути, Radrigos, Вы просто переплатили довольно серьёзно, если только это не супер уж совсем кроссовки, такие у Nike бывают, мне очень нравятся, хотя, вообще-то они для профессиональных спортсменов

  • D100K Member
    офлайн
    D100K Member

    158

    19 лет на сайте
    пользователь #32052

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 16 августа 2005 08:18
    TVV:

    Народ - а где купить нормальную мужскую обувь 38 размера !? (ГУМ, ЦУМ, Детский мир не предлагать :) )

    Куда там 38, если у нас даже нет ничего на 39-40-41. как мне сказали (Паркинг, магазин Проспект, Казанова, Мегатоп, Баден и др.)это непопулярные размеры и их не почти не привозят, так что наверное надо босиком ходить или учиться лапти шить. Мой размер 40.5., но среди тех, что возят на наши рынки почему-то подходят те, что на размер меньше, причём это характерно не только для меня, у другана всё время 45 был, а пришёл на рынок дак ему и 43 великоват! всё это говорит о том что возят лишь бы что, даже под видом крутых марок. А вот в Москве прикупились в одном из бутиков FABI, был мой размер 40.5 подощёл без вопросов, обувь отличная правда за 220$, кстати мужская обувь у них с 37 размера, и никто даже не удивляется и не подумает упрекнуть покупателя, что у него неходовой размер, там действительно ВСЁ есть.

    А нашему БиЗнесу только посочувствовать можно. :beer:

    velcom & China Unicom
  • KLiMer Onliner Auto Club
    офлайн
    KLiMer Onliner Auto Club

    1960

    20 лет на сайте
    пользователь #9636

    Профиль
    Написать сообщение

    1960
    # 16 августа 2005 09:24

    Radrigos,

    В принципе у всех хороших кроссовак ценик начинается со 150 - ...

    смеху варта. У меня например Merrel серии aquasport - доволен как слон. Только точно не помню 70 или 80 платил.

    А вообще в Минске из нормальной обуви Ecco Merrel Caterpiller. К сожалению с ассортиментом у Ecco в Минске полная лажа. Я бы с удовольствием купил обычные туфли Ecco - на сайте есть вполне ничего модели.

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 16 августа 2005 09:42

    D100K, есть и обратный пример. Зимой в фирменном магазине "Камелот" я сказал продавщице, что обычно ношу 43-44, и спросил, какой лучше померять. Она посоветовала 45 и оказалась права.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 16 августа 2005 13:03
    r00t:

    Колизей называется! Обувь там, как и ценник очень даже ничего!

    Пошлятина сплошная. :wink: Обувка для мачо и геев. Типа Габаны и Дольче. :D

    Вы меня извиняйте кАнешна...... Там хватает "цыганских ботинок" (как я их называю), но так под них и прикид нужен соответствующий....... Хорошая там обувь! Я последних своих две пары именно там купил, причём попав на распрадажу душа ОЧЕНЬ радуется...... То. что стоило 220, можно за 130-150 купить..... Зэр гуд! И вообще, что вы хотели меньше 150?????? Только лапти из Асикса, которые разваливаются через 1,5 месяца........ С дуру купил одну модельку, благо развалилась, так сходил деньги забрал, доплатил и купил себе нормальные педали.....

    Bally- Просто супер!!!! Знакомая иногда привозит со стоков из неметчины (правда, моего размера и моего фасона ни разу не оказалось)...

    Кто-то про Boss гнал?! Умрите! Обувь переживет вас самих! Таже знакомая привозит босовские шмотки и немного обуви, так у меня все знакомые у неё отавариваются. Летние туфли парень носит третий сезон, и на четвертый хватит...... Сам прикупил летние (хожу как в тапочках), доволен, чего и вам желаю!

    Совет! Ребята, а слабо познакомиться с продавцом с выставки/магазина, чтобы он вам смс сбросил о распродаже, скидочку дал, завести себе дисконтную картчоку?.......

    А про цены..... Я извиняюсь за такой пример, НО.... сериал хто-гибудь смотрел "Секс в большом городе"??? там героиня помешана на Manolo Blanik, которые не стоят меньше 500..... сама плачиться, что это очень дорого для обуви, но покупает. Хотите брэнд? Платите! Хотите "обувь"? покупайте на рынке и не плачтесь!

    Помниться мне подарил парнишка с рынка китайские туХли (он эту фигню на рынке продает), я взял в офисе таскать зимой как сменную обувь (внешне вроде ничего были) - развалились через 2 месяца...... И я ходил ТОЛЬКО в офисе пол дня........ так хорошо дарЁные.......

  • Radrigos Member
    офлайн
    Radrigos Member

    393

    20 лет на сайте
    пользователь #15014

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 16 августа 2005 13:52

    такие у Nike бывают, мне очень нравятся, хотя, вообще-то они для профессиональных спортсменов

    kenny, Вот именно как бывший баскетболист, осталась вот такая хорошая привычка покупать хорошие кроссовки и толька Nike. И покупал и в магазине, где закупается вся команда Уникса, может и поэтому цены чуть завышены, да и гарантия есть, а в Минске по-моему на год никто гарантии не даёт.

  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 16 августа 2005 14:13

    Вот именно как бывший баскетболист, осталась вот такая хорошая привычка покупать хорошие кроссовки и толька Nike. И покупал и в магазине, где закупается вся команда Уникса, может и поэтому цены чуть завышены, да и гарантия есть, а в Минске по-моему на год никто гарантии не даёт.

    ))))

    а вы в минске живете?)

    а то очень интересно----порвал кеды---поехал в казань--по гарантии)))

    а покупать вещи по завышенной цене из-за того что там кто то что то купил---имхо глупо

    хотя у богатых свои всякие причудно-понтоовые действа бывают!

    понты----енто да)

    сорри за офф Radrigos, ---а ты ценник с кросовок уже снял или нет еще?))

  • WKA Onliner Auto Club
    офлайн
    WKA Onliner Auto Club

    461

    19 лет на сайте
    пользователь #23761

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 16 августа 2005 14:22

    когда я приезжаю в минск, покупаю обувь в гуме, белорусскую, цена около 50$.

    все устраивает, многие дорогие фирмы делают внутри кожу не до конца, а в гуме многая обувь до конца. обувь в европе в простых магазинах, а я простой человек и не могу куптиь себе обув больше 100 евро, качеством вряд ли лучше чем аналогичная в гуме.

    про крутые марки молчу. если ест деньги, варум нихт :-)

  • Radrigos Member
    офлайн
    Radrigos Member

    393

    20 лет на сайте
    пользователь #15014

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 16 августа 2005 15:03

    ))))

    а вы в минске живете?)

    а то очень интересно----порвал кеды---поехал в казань--по гарантии)))

    а покупать вещи по завышенной цене из-за того что там кто то что то купил---имхо глупо

    хотя у богатых свои всякие причудно-понтоовые действа бывают!

    понты----енто да)

    сорри за офф Radrigos, ---а ты ценник с кросовок уже снял или нет еще?))

    Понты здесь никто не гнёт:molotok:

    А ценник выкинул, знал прислал бы вам.

    Скоро будет так если молчиш, значит понтуется.:lol:

  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 16 августа 2005 15:23

    Понты здесь никто не гнёт

    А ценник выкинул, знал прислал бы вам.

    Скоро будет так если молчиш, значит понтуется.

    :super::super::super::super:

    сорри за офф

    имхо-----кроссовки дороже 150-----уже понты(ну я просто бедный и не могу позволить себе ездить в казань за найками)))))

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 16 августа 2005 15:41

    А в чём здесь понт? То что найк, или что в Казани?

  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 16 августа 2005 15:56

    имхо-----кроссовки дороже 150-----уже понты(ну я просто бедный

    :znaika:

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 16 августа 2005 16:05

    husqvarna, ну ты-то уже не бедный- вон зарплатку поднял себе :)

  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 16 августа 2005 17:34
    husqvarna:


    имхо-----кроссовки дороже 150-----уже понты(ну я просто бедный и не могу позволить себе ездить в казань за найками)))))

    Я вот слежу за вашими репликами и прикалываюсь, особенно с тех кто чему то завидует и называет это понтами. :lol:

    Уверен на 100% , если б у тебя были $$$ ты б в понтах утонул бы, ИМХО. ;) :lol:

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 16 августа 2005 17:39

    $$$

    3 доллара? :conf:

    Уверен на 100% , если б у тебя были $$$ ты б в понтах утонул бы, ИМХО.

    Уверен на 100%, 3 доллара у него есть. :wink:

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 16 августа 2005 17:42

    Неа, я по поводу вот этой реплики:

    имхо-----кроссовки дороже 150-----уже понты

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 16 августа 2005 18:08
    prodovec:

    husqvarna:


    имхо-----кроссовки дороже 150-----уже понты(ну я просто бедный и не могу позволить себе ездить в казань за найками)))))

    Я вот слежу за вашими репликами и прикалываюсь, особенно с тех кто чему то завидует и называет это понтами. :lol:

    Уверен на 100% , если б у тебя были $$$ ты б в понтах утонул бы, ИМХО. ;) :lol:

    ВЕРНО НА ВСЕ 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • stanley Senior Member
    офлайн
    stanley Senior Member

    2917

    20 лет на сайте
    пользователь #12768

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 16 августа 2005 19:16

    Кстати, подскажите, пожалуйста, где найти более-менее толковый выбор обуви марок Grinders, Dr. Martens, Shelly's и им подобных, чтобы можно было выбрать себе что-либо самого популярного рамзера 42-43?

    Ибо из всех им подобных только дешёвые аналоги встречаю, такие, как Camelot, Bulldog да Steel... Не ехать же в Москву за обувью...

    :(

    Локалхост врёт
  • errik Senior Member
    офлайн
    errik Senior Member

    2062

    20 лет на сайте
    пользователь #17192

    Профиль
    Написать сообщение

    2062
    # 17 августа 2005 00:07

    r00t, слушай а кроме ECCO и MERRELL есть в минске чтонибудь? может чуть дешевле?

    носил прошлую зиму две пары Меррела зимних вроденичего так...

    на это лето хотел тоже мерел взять но мне надо 39-40, небыло :(

    взял ECCO receptor, так вот меня интересует, кросовки за 100 баксов на три месяца это норма?

    просто сильно убились они :( велосипед,бег,techno,горы,деревья,вода,+каждый день город 10км минимум

    подошва сильно стёрлась, и сетка коегде порвалась:(

    или другие в таких условиях вообще невыжили?

    где то тут был Альцгеймер, может он что про OAKLEY скажет?

    ПС: чем мне понравился Ресептор, постирал с мылом в горной речке, вытер 'мокрым' полотенцем, одел, пошёл!

    xz1c, se, A3, lumia830, OpangePi
  • So_Cool USA Team
    офлайн
    So_Cool USA Team

    1752

    20 лет на сайте
    пользователь #11400

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 17 августа 2005 00:17

    у меня только один вопрос, который меня просто загрыз, пока я прочел эту страницу: а зачем вообще кроссовки за такие деньжищи???? если за полтинник такие педали можно отхватить - маманегорюй. и то, мне это кажется дороговато. хотя местная дневная зарплата равна белорусской месячной, все равно что-то я не знаю субъектов, ходящих в таком безумстве...

    with liberty and justice for all