Ответить
  • 17190 MemberАвтор темы
    офлайн
    17190 Member Автор темы

    276

    20 лет на сайте
    пользователь #17190

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 5 июня 2004 06:53

    ECCO и ECKO - это не одно и то же.

    r00t, так где это всё покупается?

    Может черкани адресок. А то скоро придётся в домашних тапках по улице ходить :)

  • senigor Member
    офлайн
    senigor Member

    188

    19 лет на сайте
    пользователь #20836

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 5 июня 2004 07:48

    месяц назад купил неплохие туфли в новом магазине "BADEN" что на Маяковского. Его тогда только-только открыли. Незнаю как сейчас но выбор стильной и качественной обуви был намного больше чем в том же AXISe, правда и по цене в большую сторону отличалась :)

    В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 5 июня 2004 10:25
    Bubbles:

    Если честно то я не думаю, что в Минске продают настоящую продукцию Роберто Ковалли.

    Судя по цене и качеству-именно настоящую. Хотя...

    Лучше быть,чем слыть....
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 5 июня 2004 10:35
    Berg:

    Судя по цене и качеству-именно настоящую. Хотя...

    Сейчас научились делать подделки ничуть не хоже оригинала, а цена такая же как на настоящую обувь! Одним словом УРОДЫ!!! :moderator:

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 5 июня 2004 10:45

    "А если просто ходить то ECCO вполне сойдет, качество уже вполне приличное при приемлемой цене.

    root, я не спорю, что ECCO качественная обувь для своего ценового сегмента. К сожалению, я не видел у них модели, которые можно было бы одеть под нормальный костюм, хотя и допускаю, что они есть.

    Из тех фирм, что подороже--очень интересная фирма BALLY, кстати, в Минске она бывает?

    Оленевед
  • Bloody Senior Member
    офлайн
    Bloody Senior Member

    1901

    21 год на сайте
    пользователь #5474

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 5 июня 2004 12:03

    люди... мот подскажите кто видел такие классные ботиночки Caterpillar (они летние) песочного цвета, из нубука (судя по всему) или замшевые летние в спортмастере продавали одно время... а щаз нету их :( мот кто видел а? а то ходить не в чем летом

    Стоишь, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря... И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 5 июня 2004 12:20

    А вот ещё вопрос под фирмой ЕССО подразумевается ЕСКО или это что-то другое?

    Под фирмой ЕССО подрозумевается фирма ЕССО.

  • grinchik Junior Member
    офлайн
    grinchik Junior Member

    54

    20 лет на сайте
    пользователь #10564

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 5 июня 2004 14:09
    Alessandro:

    Покупайте Kelme. В фирменном магазе на Цеткин-5, в ЦУМе, ГУМе и тд.

    Отличные кожанные ботинки/кроссовки на любой сезон. И главное - дешево!

    Kelme, Kill Me? Ни за что! :puke:

  • Bloody Senior Member
    офлайн
    Bloody Senior Member

    1901

    21 год на сайте
    пользователь #5474

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 5 июня 2004 17:08

    сегодня ради интереса побегал по Паркингу\Зеркалу\Манежу\Атлантик-у и не нашел ботинкаф... какой же я дурак что не купил их тогда :( зато насмотрелся на Ecco, Gore-Tex, Timberland и еще чаво та :)

    большая просьба, если кт овидел вот это в минске

    http://www.discountshoeguide.com/images/caterpillarboots2.jpg

    скажите плз мне :) буду очень благодарен :jump:

    Стоишь, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря... И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась.
  • Bubbles Junior Member
    офлайн
    Bubbles Junior Member

    37

    19 лет на сайте
    пользователь #20997

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 5 июня 2004 19:13
    Berg:

    Bubbles:

    Если честно то я не думаю, что в Минске продают настоящую продукцию Роберто Ковалли.

    Судя по цене и качеству-именно настоящую. Хотя...

    Вот видите и у вас возникли сомнения ;) Я думаю, что может действительно в Москву в бутики привозят настоящую продукцию потому что Италия ведь не так и далеко. Хотя можно определиться и по цене. У нас Роберто Ковалли считается чем-то равно значным Армани или Версаче и просто так такую обувь даже в дорогих магазинах не найти. Даже не знаю сколько может такая пара обуви и стоить. :P Хотя с другой стороны тот же Версаче делает массувую оджеду как джинсы и футболки, но цены на них конечно весьма интересные- на пример футболка будет стоить не меньше 200 зелёных.

    Divide et impera
  • 17190 MemberАвтор темы
    офлайн
    17190 Member Автор темы

    276

    20 лет на сайте
    пользователь #17190

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 5 июня 2004 19:58

    Ну что могу сказать.

    Видел неплохую обувку, НО...за $500-600 в Тандэме. Нормальная обувь столько не стоит. Понимаю, если бы делали на заказ в одном экземпляре и специально для меня. А так...дурно просто.

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 5 июня 2004 22:27
    3D_cyborg:

    Berg:

    Судя по цене и качеству-именно настоящую. Хотя...

    Сейчас научились делать подделки ничуть не хоже оригинала, а цена такая же как на настоящую обувь! Одним словом УРОДЫ!!! :moderator:

    Тогда так-ли важно,подделка это или оригинал? :-?

    Лучше быть,чем слыть....
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 5 июня 2004 22:29
    Graph:

    Ну что могу сказать.

    Видел неплохую обувку, НО...за $500-600 в Тандэме. Нормальная обувь столько не стоит. Понимаю, если бы делали на заказ в одном экземпляре и специально для меня. А так...дурно просто.

    Столько как раз и стоит. Тот-же Роберто Кавалли или Тодс или Сержио Росси. И спецально для тебя сделают. 2000.

    Лучше быть,чем слыть....
  • El Senior Member
    офлайн
    El Senior Member

    968

    20 лет на сайте
    пользователь #10113

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 6 июня 2004 00:04

    Сергей Ильич

    К сожалению, я не видел у них модели, которые можно было бы одеть под нормальный костюм, хотя и допускаю, что они есть.

    Это не есть направление ECCO. Хотя пару моделей я видел, которые можно применить к костюму...но с трудом.

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 6 июня 2004 14:52

    berg, согласен, это как раз и есть нормальная цена на эту обувь. Тодс чуточку дешевле, насколько я помню, около 300 начинаются, но с другой стороны, я два года назад купил их мокасины, до сих пор выглядят как новые.

    Вот что меня действительно разочаровало--так это Боссовская обувь. Может мне не везло, но качество в том, что я покупал, не соответствует стоимости.

    Оленевед
  • АльцГЕЙМЕР Senior Member
    офлайн
    АльцГЕЙМЕР Senior Member

    2022

    20 лет на сайте
    пользователь #12105

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 6 июня 2004 23:03

    Из тех фирм, что подороже--очень интересная фирма BALLY, кстати, в Минске она бывает? Я не видел..А хотелось бы..

    Первое правило лыжника: желтый снег не есть!!!
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 7 июня 2004 00:03
    Сергей Ильич:


    Вот что меня действительно разочаровало--так это Боссовская обувь. Может мне не везло, но качество в том, что я покупал, не соответствует стоимости.

    Это известное дело. Боссовская обувь-шлак. Даже сам Босс это признает. Еще боссовские ремни-шлак.

    Лучше быть,чем слыть....
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 7 июня 2004 00:48

    r00t, так где это всё покупается?

    Может черкани адресок. А то скоро придётся в домашних тапках по улице ходить

    ECCO покупается в Минске в следующих местах:

    1) Паркинг (Рядом с комаровкой)

    2) Зеркало (Рядом с Комаровкой) (ажно 3 точки)

    4) Купаловский (ст. м Купаловская)

    5) Александр-центр (В начаеле Машерова)

    6) Еще есть магазин напротив Паркинга через дорогу.

    root, я не спорю, что ECCO качественная обувь для своего ценового сегмента. К сожалению, я не видел у них модели, которые можно было бы одеть под нормальный костюм, хотя и допускаю, что они есть.

    Год назад я взял себе пару City еще датского производсва. (Сейчас завод в Дании закрыт). Очень хорошая кожа и выделка, кожаная подошва, мягкая стелька и shock point в пятке. Вид более чем приличный. Если ухаживать правильно (средства Colonil) смотрится и носится великолепно. Сейчас ситуация с City не совсем ясна, но тенденции к улучшению наблюдаются. Все же ECCO не тот сегмет чтобы одевать под костюм вроде Zegna. Хотя если особо сильно не заморачиваться по поводу фасона - офисные ECCO порадуют отличной эргономикой. По правде сказать я когда после Walkathon одеваю City большого дискомфорта не испытываю, разве что кожаная подошва не особо практична.

    Недавно мерял Nike и Adidas в качестве обуви для спортзала. Еще раз и теперь уже окончательно убедился что это носить нельзя. Receptor - рулез!

    С ECCO есть определенная проблема. Я не знаю как они это делают, но другая обувь после этого бренда уже не доставляет никакого удовольствия. Выбор значительно сужается.

    Что касается сегмента 200-300-500-1000. То здесь идет продажа в основе своей бренда а не товара. Никто не спорит что в массе своей дорогая обувь удобна и хороша, но удобна она может быть максимум на $100-150, на остальные бабки она хороша и понтова. Если есть бабло - почему бы не потешить свое самолюбие. :wink:

    Unity in diversity
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 7 июня 2004 01:16
    r00t:

    разве что кожаная подошва не особо практична.

    Профилактика.

    Лучше быть,чем слыть....
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 7 июня 2004 01:18
    r00t:

    Что касается сегмента 200-300-500-1000. То здесь идет продажа в основе своей бренда

    Ты в корне ошибаешься. Не так давно я тоже думал,что Экко - лучшая и самая удобная обувь.

    Лучше быть,чем слыть....