Ответить
  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 19 августа 2005 09:56
    Сергей Ильич:

    но многое мне предстоит в себе переступить, чтобы все же испытать лаковую обувь на профилактике в течение 6 сезонов. какая-то изнаночная сторона товарного фетишизма белорусика с претензией получилась бы.

    А тебе неведомо, что качественная обувь и 5 и 6 лет прослужит (только правильно ухаживай за ней)??? В моём случае лак не выдержал этих соленых ванн в зимнюю слякоть. Открой книгу Гинесса и посмотри рекорд носки обуви (чисто в познавательных целях).

    На что претендуешь? Иди лучше дисконтные карты копи себе!

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 19 августа 2005 11:38

    Забавно, что ХБ принадлежит итальянской Marzotto и шьется на фабриках со всем остальным итальянским ширпотребом, что говорит об ее качестве априори. Не очень высоком качестве. Для особо занудливых ИМХО. Тем не менее это не santoni и не berluti. И к тому Боссу, который шид для немецкой армии ХБ сегодня имеет весьма далекое отношение.

    Кстати, XXLArseniy, а что позорного в диконтных картах?

    И последнне, я безусловно разделяю иронию Сергея Ильич по поводу Минска, лаковой обуви (надеюсь все-таки не лодочки?) и 5-6 лет.

    Кстати, 5-6 лет нормальный срок для Church's или Lobb, или того же Santoni.

  • errik Senior Member
    офлайн
    errik Senior Member

    2062

    20 лет на сайте
    пользователь #17192

    Профиль
    Написать сообщение

    2062
    # 19 августа 2005 12:34

    я неотрицаю, ecco рулит! но может есть что есчо лучше?

    да и сказать что убил, это такпреувеличено:), подошва стёрлась особено пятка, да сетка порвалась местами,

    короче можно носить пока подошва в 0 несотрётся :)

    а условия экстремальные или нет хз... 1500км велосипеда, на деревья лазить приходилось там и ободрал может, горы немножко, вода, ну и конечно 10км в день ужасных минских тротуаров:)

    вот уже надо чтото на осень, опять же выбор пока только из merrell или eccо... что исчо?

    xz1c, se, A3, lumia830, OpangePi
  • errik Senior Member
    офлайн
    errik Senior Member

    2062

    20 лет на сайте
    пользователь #17192

    Профиль
    Написать сообщение

    2062
    # 19 августа 2005 12:45

    http://www.ecco-receptor.com/ss2005/catalog_detail.asp?gender=04& ... 4&g=04&c=2

    воооо! хочу такие! вминске невидел, есть где?

    xz1c, se, A3, lumia830, OpangePi
  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 19 августа 2005 12:47

    опять же выбор пока только из merrell или eccо... что исчо

    думаю мот коламбия что нить новое придумает(хотя тебе на дизайн....)-так что :znaika:

    имхо катерпиллар еще !!!

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 19 августа 2005 13:13

    XXLArseniy, пардон за оффтоп. а где Вы были?

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 19 августа 2005 13:15 Редактировалось 10172, 1 раз.

    Может мне начать рассказывать где я был, а ты не был?

    смею утверждать, что в очередной раз лоханешься, просто поверь.

    И чего ж ты один раз купил "неудачные" ботиночки, и поперся их второй раз покупать???

    две пары было куплено сразу, под разные костюмы, а третья зимой, холодно было, ноги мерзли. бывает ведь. а времени ходить выбирать не было.

    Оленевед
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 19 августа 2005 13:19

    А тебе неведомо, что качественная обувь и 5 и 6 лет прослужит (только правильно ухаживай за ней)??? В моём случае лак не выдержал этих соленых ванн в зимнюю слякоть. Открой книгу Гинесса и посмотри рекорд носки обуви (чисто в познавательных целях).

    На что претендуешь? Иди лучше дисконтные карты копи себе!

    никогда не ставил задачи носить обувь 5-6 лет, ухаживать скучно за обувью, не очень педантичный я. проще чаще покупать, да и надоедает быстро. лак в соляных ванах это круто.

    а вот претендую, чтобы со мной хотя бы не переходили на "ты" незнакомые люди, если мое мнение не совпадает с их мнением.

    на дисконтные карты не копят, их, в общем-то, получают как постоянные клиенты. но это так, для развития.

    Оленевед
  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 19 августа 2005 15:57
    St.Patrick:

    XXLArseniy, а что позорного в диконтных картах?

    И последнне, я безусловно разделяю иронию Сергея Ильич по поводу Минска, лаковой обуви (надеюсь все-таки не лодочки?) и 5-6 лет.

    Кстати, 5-6 лет нормальный срок для Church's или Lobb, или того же Santoni.

    Позорного ничего нет! Просто чудак карточку в Милане получил.... он теперь за парой шузов в Милан отправляться будет (чтобы съэкономить)..... Постоянный клиент, блин.....

    А вы что люди, не видели высоких ботинок с лаковой кожей???? Ну тогда ссорю...... И что мне теперь, если я в Минске живу, так в лаптях ходить???? не вижу логики......

    ты забыл упоминуть, что 5-6 лет проживут при условии хорошего ухода за ними......

  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 19 августа 2005 16:03
    Сергей Ильич:

    А тебе неведомо, что качественная обувь и 5 и 6 лет прослужит (только правильно ухаживай за ней)??? В моём случае лак не выдержал этих соленых ванн в зимнюю слякоть. Открой книгу Гинесса и посмотри рекорд носки обуви (чисто в познавательных целях).

    На что претендуешь? Иди лучше дисконтные карты копи себе!

    никогда не ставил задачи носить обувь 5-6 лет, ухаживать скучно за обувью, не очень педантичный я. проще чаще покупать, да и надоедает быстро. лак в соляных ванах это круто.

    а вот претендую, чтобы со мной хотя бы не переходили на "ты" незнакомые люди, если мое мнение не совпадает с их мнением.

    мля! никто таких задач ТЕБЕ и не ставит!!!! раслабься! "рабочему и колхознице" неведомы щётка для обуви, крем и прочие "буржуазная" атрибутика, они в хату входят в керзе прямо из цеха и свинарника......

    Слушай! А зачем вещи моют??? может проще выкинуть грязную и купить новую, а то неровен час надоест???

    А ТВОЁ мнение я вааще не спрашиваю!!!

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 19 августа 2005 16:06

    Сергей Ильич, XXLArseniy, вы не заметили, что ваша беседа стала неинтересна даже вам?

    Ребята, я лучше буду носить Марко и Кельме, но не стану кидаться на людей.

    Сорри за офф.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • azhyr Senior Member
    офлайн
    azhyr Senior Member

    634

    19 лет на сайте
    пользователь #20012

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 19 августа 2005 16:07

    XXLArseniy, уважаемый откуда столько негатива?

  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 19 августа 2005 16:11
    Сергей Ильич:

    Может мне начать рассказывать где я был, а ты не был?

    смею утверждать, что в очередной раз лоханешься, просто поверь.

    И чего ж ты один раз купил "неудачные" ботиночки, и поперся их второй раз покупать???

    две пары было куплено сразу, под разные костюмы, а третья зимой, холодно было, ноги мерзли. бывает ведь. а времени ходить выбирать не было.

    лоханулся ТЫ!.... времени у него не было выбирать: ноги замёрзли а кругом только магазины ХБ, ну куда не ткнись везде они...... в прошлый раз купил двое (оказались ОЧЕНЬ галимыми) и третьи пришлось купить ХБ (и сокрушается потом здесь).....

    Купи книжку! Какую? По которой 3,14здеть учат!........

    Задрал уже! Чтобы с тобой спорить по теме в которой чел нефига не разбирается, а только пальцы гнет......

    А негатив из-за того, что люди кидают фразу никак не обосновав достаточно (или втирают мне байки, кидая дешевые понты про поездки, давая советы путеводителя)..... Глянул посты С.И. - понта оооооооооооооочень много! а реально чел гонят здесь ветер и пытается утвердиться опуская всё на свете....

    А что касается темы, то я сказал, что на распродаже в Колизее можно купить достойные шузы.....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (19 августа 2005 21:42)
    Основание: 2.9.5, 2.9.8

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 19 августа 2005 17:30

    XXLArseniy, раньше я думал что я один такой хам... а я еще ведь и извиняюсь регулярно...

    и как же наивно думать что С.И. пытается самоутвердиться здесь... и мир обуви не заканчивается Колизеем...

    и

    "на распродаже в Колизее можно купить достойные шузы"

    как декларация

  • prodovec Senior Member
    офлайн
    prodovec Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #17420

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 19 августа 2005 18:01

    St.Patrick,

    Не в курсе, где в Минске новую коллекцию обуви Energie осень-зима посмотреть можно?

    [b][i]Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.[/b][/i]
  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 19 августа 2005 18:16

    St.Patrick, :super::super::super:

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 19 августа 2005 20:56
    prodovec:

    St.Patrick,

    Не в курсе, где в Минске новую коллекцию обуви Energie осень-зима посмотреть можно?

    честно. не знаю :)

  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    20 лет на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 19 августа 2005 21:50

    Значит так. Здесь не обсуждают достаток и возможности мемберов, Кому арбуз, а кому свиной хрящик нравится.

    XXLArseniy, если Вас настолько напрягает тема понтов и достатка - есть соответствующая тема. http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=100804 Я например под костюм ношу обычные белвестовские туфли и мне удобно. В остальное время армейские берцы или кроссовки. Почему меня должна напрягать чья то хорошая, удобная, дорогая обувь ? Нравится человеку, имеет он возможность покупать ее - на здоровье... Чтобы много зарабатывать - надо много тратить...

    Оффтоп закончили.

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • Нон-форм Member
    офлайн
    Нон-форм Member

    441

    18 лет на сайте
    пользователь #35771

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 19 августа 2005 22:29

    http://www.catfootwear.com/Main.aspx

    Кто осчастливит меня и скажет,где их можно купить в Минске?

    раствор
  • MyX0M0p Apple Team
    офлайн
    MyX0M0p Apple Team

    2109

    20 лет на сайте
    пользователь #12737

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 19 августа 2005 23:29

    St.Patrick,

    Не в курсе, где в Минске новую коллекцию обуви Energie осень-зима посмотреть можно?

    интересует тот же вопрос, найдешь дашь знать ok?

    [color=grey]Нет на свете лекарства, способного наполнить жизнь смыслом. (c) Сара Кейн[/color]