Тема закрыта
  • Axel23 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Axel23 Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #452642

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 сентября 2017 14:48 Редактировалось Axel23, 1 раз.

    Добрый день. Я уже третий раз беру телефон в рассрочку в Velcom. В кратце - первый телефон отдавал один раз по гарантии, второй телефон один раз, третий три раза. Так же у моей девушки, она купила телефон в Velcom. У нас стереотипно сложилось мнение о том, что Велком закупает самые второсортные телефоны (в плане качества). Потому они и ломаются. Просто в данный момент разделяюсь над тем, чтобы брать или не брать в велкоме, потому что приятно прельщает уровень рассрочки в компании. И задумываюсь над тем, что "скупой платит дважды"

    Может я ошибаюсь? Были ли у кого нибудь проблемы с телефонами купленными в Velcom.

  • vasia-1983 Senior Member
    офлайн
    vasia-1983 Senior Member

    1809

    13 лет на сайте
    пользователь #265555

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 18 сентября 2017 15:03

    Уровень брака много больше зависит от производителя и конкретных моделей, чем от места покупки. Для полноты картины назовите модели телефонов, что Вы приобретали

  • Axel23 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Axel23 Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #452642

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 сентября 2017 15:07
    vasia-1983:

    Уровень брака много больше зависит от производителя и конкретных моделей, чем от места покупки. Для полноты картины назовите модели телефонов, что Вы приобретали

    Huawei U8815, Nokia Lumia 520, Microfost Lumia 550. У моей пассии тоже какой-то Huawei, был давно.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Модератор, возможно ли создать обзор в посте о том, сколько раз люди сдавали телефон по гарантии телефоны купленные в велкоме?

  • vasia-1983 Senior Member
    офлайн
    vasia-1983 Senior Member

    1809

    13 лет на сайте
    пользователь #265555

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 18 сентября 2017 15:21

    Axel23, Вы серьёзно считаете, что вышеперечисленный хлам, приобретённый в другом месте, имел меньший уровень брака? )))

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 18 сентября 2017 15:28

    vasia-1983, а вы не знали что каждый производителей делает для велкома специальные телефоны? гораздо хуже по качеству но с отличным прайсом

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Axel23 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Axel23 Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #452642

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 сентября 2017 15:42 Редактировалось Axel23, 2 раз(а).
    vasia-1983:

    Axel23, Вы серьёзно считаете, что вышеперечисленный хлам, приобретённый в другом месте, имел меньший уровень брака? )))

    в том то и дело, что не знаю. поломки были в виде не рабочего разъема для наушников и зарядки, образования нерабочих пикселей на экране.

    Добавлено спустя 46 секунд

    Bierman:

    vasia-1983, а вы не знали что каждый производителей делает для велкома специальные телефоны? гораздо хуже по качеству но с отличным прайсом

    ирония это хорошо, я тоже отношусь к этому весело. да правда телефоны все ломаются.

    спрашиваю ваше мнение.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    vasia-1983:

    Axel23, Вы серьёзно считаете, что вышеперечисленный хлам, приобретённый в другом месте, имел меньший уровень брака? )))

    каждый телефон был не плох в своё время. бюджетно, но качество, должно соотвествовать

    Добавлено спустя 32 секунды

    vasia-1983:

    Уровень брака много больше зависит от производителя и конкретных моделей, чем от места покупки. Для полноты картины назовите модели телефонов, что Вы приобретали

    куча народа на Хуявеях и претензий нет

    может это я невезучий.

    Добавлено спустя 20 минут 14 секунд

    Я просто собираюсь покупать в Велкоме Xiaomi Mi A1. телефон не дешевый, потому вот пытаюсь разузнать у людей что думают и у кого какой опыт был

  • vasia-1983 Senior Member
    офлайн
    vasia-1983 Senior Member

    1809

    13 лет на сайте
    пользователь #265555

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 18 сентября 2017 17:11 Редактировалось vasia-1983, 1 раз.
    Axel23:

    куча народа на Хуявеях и претензий нет

    Я сам "на хуавее" и претензий не имею ))). Я больше говорил о люмиях, но и huawei в 2012 г. особо ничего из себя не представлял (как производитель телефонов)

    Axel23:

    собираюсь покупать в Велкоме Xiaomi Mi A1

    Интересный аппарат для ценителей чистого андроида за адекватные деньги, вполне можно брать

    Что касается уровня брака, то он скорее будет немного больше у аналогичных "серых" аппаратов - скажутся условия транспортировки и хранения

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 18 сентября 2017 17:54

    Беру время от времени уже лет 7 телефоны на велкоме. Из всех только один раз сдавал по гарантии Huawei Mate 7 c пятнами на экране, но судя по теме на этом форуме и на 4pda - это известная проблема модели, когда из-за нагревания на плате телефона со временем появлялись пятна на экране (неравномерная подсветка). Сдал в центр велкома по гарантии - без проблем вернули через 1,5 недели с новым экраном.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Axel23 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Axel23 Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #452642

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 сентября 2017 19:49
    vasia-1983:

    Axel23:

    куча народа на Хуявеях и претензий нет

    Я сам "на хуавее" и претензий не имею ))). Я больше говорил о люмиях, но и huawei в 2012 г. особо ничего из себя не представлял (как производитель телефонов)

    Axel23:

    собираюсь покупать в Велкоме Xiaomi Mi A1

    Интересный аппарат для ценителей чистого андроида за адекватные деньги, вполне можно брать

    Что касается уровня брака, то он скорее будет немного больше у аналогичных "серых" аппаратов - скажутся условия транспортировки и хранения

    C Вами согласен в какой-то степени

  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 18 сентября 2017 22:12

    Не раз брал все без проблем ,последний раз брал Samsung j7 2016 уже больше года все отлтчно работает

  • Kilav.S Onliner Team
    офлайн
    Kilav.S Onliner Team

    2320

    8 лет на сайте
    пользователь #1853596

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 19 сентября 2017 03:50
    Быть, а не казаться
Тема закрыта