Ответить
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 11 января 2023 18:47
    3608877:

    user_192119411945:

    А вообще форумчане,чему удивляться,что собачники себя так ведут,

    Я не собачник, я только учусь. А можно .... ээээ, величайший гуманист и законник уточнить...., как эти паршивые собачники ведут себя? Что вас так бесссссит и покоя-сна лишает?

    Между прочим,есть нормальные ,которые соблюдают все.А по сути,носи пакет и убирай за собакой,намордник и поводок,то вопросов никаких нет.И когда покупают собаку,то надо думать ,как она будет жить в квартире,ибо посадя большую собаку в однокомнатную квартиру ,где нету простора,то ничего хорошего не будет.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    slon2003:

    user_192119411945:

    С добером не знаю,летом прошло такое с пуделем,в соседнем доме.А вообще форумчане,чему удивляться,что собачники себя так ведут,так ведут паркуны и защищают своих,так ведут защитники пьяных водителей,маньяков и так далее.

    Добер подросток 10 +- месяцев... без поводка и т.п. Зато стал домашней собачкой...

    Ну собачник ,решил самоутвердиться,как часто они делают покупая большую собаку.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14069

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14069
    # 11 января 2023 19:02
    slon2003:

    Подбежала по спинке дивана и когда он повереулся на нее посмотреть цапнула. При этом она смма доброта была и ее не дразразнили перед этим.

    Да стопро дунул на неё или т.п, но шиш признается.

    user_192119411945:

    Ну собачник ,решил самоутвердиться,как часто они делают покупая большую собаку.

    Тупой вывод. И явно слоняра решил самоутвердиться, ударив щенка.

    Себе свой совет посоветуй
  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    971

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 11 января 2023 19:02

    Вот так нападает доберман какие в грудь и отлетел, что за детсадовская бравада??? )
    Я так понимаю вам уже больше 20-ти лет. Вы еще тут похвалитесь, как мать-старушку, детей в песочнице бьете и все сразу вас уважать стали. Это ж так правильно бить всех )

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    user_192119411945:

    Между прочим,есть нормальные ,которые соблюдают все.А по сути,носи пакет и убирай за собакой,намордник и поводок,то вопросов никаких нет.И когда покупают собаку,то надо думать ,как она будет жить в квартире,ибо посадя большую собаку в однокомнатную квартиру ,где нету простора,то ничего хорошего не будет.

    Так, нормальные все-таки существуют. И они вам никуда не накакали и относитесь вы к ним с позитивом. А чего Слона заклевали или на нем написано, что он не нормальный собачник?

    user_192119411945:

    Ну собачник ,решил самоутвердиться,как часто они делают покупая большую собаку.

    Ну вы то уж куда, верить в эти бабайки, себя не уважать )

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 11 января 2023 20:52
    3608877:

    Вот так нападает доберман какие в грудь и отлетел, что за детсадовская бравада??? )
    Я так понимаю вам уже больше 20-ти лет. Вы еще тут похвалитесь, как мать-старушку, детей в песочнице бьете и все сразу вас уважать стали. Это ж так правильно бить всех )

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    user_192119411945:

    Между прочим,есть нормальные ,которые соблюдают все.А по сути,носи пакет и убирай за собакой,намордник и поводок,то вопросов никаких нет.И когда покупают собаку,то надо думать ,как она будет жить в квартире,ибо посадя большую собаку в однокомнатную квартиру ,где нету простора,то ничего хорошего не будет.

    Так, нормальные все-таки существуют. И они вам никуда не накакали и относитесь вы к ним с позитивом. А чего Слона заклевали или на нем написано, что он не нормальный собачник?

    user_192119411945:

    Ну собачник ,решил самоутвердиться,как часто они делают покупая большую собаку.

    Ну вы то уж куда, верить в эти бабайки, себя не уважать )

    А чего верить ,когда все сразу видно,покупают машину большую ,самоутверждаются,дорогой телефон ,собаку тоже самое.Это происходит нечасто,но именно от таких больше проблем.

    Только Тьма приносит счастье.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 11 января 2023 20:59
    Yuna:

    Да стопро дунул на неё или т.п, но шиш признается.

    Свечку держали? Судя побэтому предложению опыта минимум общениятс собакой... Ну или жизнььничему не учит...

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 11 января 2023 20:59
    Смертья:

    omdm:

    Так и вы ходили по парку и не обратили внимание сотрудников ОМОН на собак без намордников и поводков.

    А Вы знаете, что без свидетелей такие обращения могут закончиться не совсем хорошо для обращающего внимание? Да и на тот момент не располагала временным ресурсом свободным.

    Какие свидетели? Вот вы,вот омоновцы, вот собака не привязанная к хозяину.

    Смертья:

    Да и на тот момент не располагала временным ресурсом свободным.

    Так и у них не отлов бродячих животных был.
    Если не секрет с какой целью вы шпацыравали по парку не располагая свободным временным ресурсом?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 11 января 2023 21:04 Редактировалось slon2003, 4 раз(а).
    3608877:

    Вот так нападает доберман какие в грудь и отлетел, что за детсадовская бравада??? )

    Учимся читать... Говорят помогает, особенно если книги почитать... и тут конкретно про обучение ролик... тут проф. обученная собака, так что начинающий собачник больше читайте и развивайтесь. Необученная собака, это как и человек никогда не занимающийся спортом и боевыми искуствами.
    так все драки даже среди пьяных проходят этоьесли мыслить как ты.
    В общем готовься к школе, а то мамка наругается.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    user_192119411945:

    А чего верить ,когда все сразу видно,покупают машину большую ,самоутверждаются,дорогой телефон ,собаку тоже самое.Это происходит нечасто,но именно от таких больше проблем.

    ... новый троль появился, что тут реагировать. Или страый трольпод временным аккаунтом...

  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    971

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 11 января 2023 21:13 Редактировалось Добры_чалавек, 2 раз(а).
    user_192119411945:

    3608877:

    Вот так нападает доберман какие в грудь и отлетел, что за детсадовская бравада??? )
    Я так понимаю вам уже больше 20-ти лет. Вы еще тут похвалитесь, как мать-старушку, детей в песочнице бьете и все сразу вас уважать стали. Это ж так правильно бить всех )

    user_192119411945:

    Между прочим,есть нормальные ,которые соблюдают все.А по сути,носи пакет и убирай за собакой,намордник и поводок,то вопросов никаких нет.И когда покупают собаку,то надо думать ,как она будет жить в квартире,ибо посадя большую собаку в однокомнатную квартиру ,где нету простора,то ничего хорошего не будет.

    Так, нормальные все-таки существуют. И они вам никуда не накакали и относитесь вы к ним с позитивом. А чего Слона заклевали или на нем написано, что он не нормальный собачник?

    user_192119411945:

    Ну собачник ,решил самоутвердиться,как часто они делают покупая большую собаку.

    Ну вы то уж куда, верить в эти бабайки, себя не уважать )

    А чего верить ,когда все сразу видно,покупают машину большую ,самоутверждаются,дорогой телефон ,собаку тоже самое.Это происходит нечасто,но именно от таких больше проблем.

    У вас комплексы и с этим что-то делать надо. У меня таких суждений нет. А просто нравитс человеку не может что-то перечисленное вами, как самоутверждение. Для меня лично куда понятнее самоутверждение человека делами и получаемой прибылью тоже. Вот, он смог и молодчина. У меня хороший телефон и что, я уже плохой? Машина не огромная, но далеко не всеми любимая бмв - вывод, я плохой человек? Мда. Проблема.

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    slon2003:

    В общем готовься к школе, а то мамка наругается.

    аргумент весомый товарищ учитель. А я бы рекомендовал взять разукраски и нарисовать, как ты бьешь с доберманом, вот так - бух, бах,быц, тыс и все.... забарол в своих фантазиях :trollface:

    slon2003:

    ... новый троль появился, что тут реагировать. Или страый трольпод временным аккаунтом...

    новый, старый.... какая разница, когда общаешься с ... не совсем, скажем так мягко, чтобы не обидеть, развитым, пытающимся нахамить подростком. Вот тут всех учишь, как вести себя, а сам хамло ж хамлом. Да еще типа гордый, что в кружке Цискаридзе обучался ногами раскидываться. Не будет с тебя толку.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 января 2023 14:04)
    Основание: 3.5.17

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 11 января 2023 21:19 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    3608877:

    А я бы рекомендовал взять разукраски и нарисовать, как ты бьешь с доберманом, вот так - бух, бах,быц, тыс и все.... забарол в своих фантазиях

    Еще раз учимся читать и воспринимать информацию. А то сейчас до собаки-паука сьтвоими фантазиями дофантазируешься.

    3608877:

    новый, старый.... какая разница, когда общаешься с ... не совсем, скажем так развитым, пытающимся захамить подростком, да еще с таким борцом доберманов )

    Большая разница...
    Ваши бы слова до богу в уши... Я бы с удовольствием стал подростком. И исходя из своего опыта тут пишу, а ты по ютубу пытаешься доказать как ведет себя собака не имея представления о животных и что там кидается обученная собака...

  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    971

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 11 января 2023 21:25 Редактировалось Добры_чалавек, 2 раз(а).
    slon2003:

    Ваши бы слова до богу в уши... Я бы с удовольствием стал подростком. И исходя из своего опыта тут пишу, а ты по ютубу пытаешься доказать как ведет себя собака не имея представления о животных и что там кидается обученная собака...

    Товарищ, как говорится: или трусы надень, или крестик сними. А то пишешь, как дите пуганное.

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд

    "Чем больше узнаю людей,
    Тем больше нравятся собаки .....

    Нам до таких ещё расти,
    Чтоб вровень стать с их благородством,
    А им вовек не доползти
    До человеческого скотства".

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 11 января 2023 21:34 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    3608877:

    slon2003:

    Ваши бы слова до богу в уши... Я бы с удовольствием стал подростком. И исходя из своего опыта тут пишу, а ты по ютубу пытаешься доказать как ведет себя собака не имея представления о животных и что там кидается обученная собака...

    Товарищ, как говорится: или трусы надень, или крестик сними. А то пишешь, как дите пуганное.

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд

    "Чем больше узнаю людей,
    Тем больше нравятся собаки
    Нам до таких ещё расти,
    Чтоб вровень стать с их благородством,
    А им вовек не доползти
    До человеческого скотства".

    Так вы ни тех, ни тех не знаете... Расширьте кругозор и в каждом существе найдете плюсы. А так вы сами создаете тот круг общения который заслуживаете.
    Читайте книги про собак, а не, есть и видео на ютубе с кинологами и т.п.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 11 января 2023 21:41 Редактировалось omdm, 1 раз.
    3608877:

    У меня хороший телефон и что, я уже плохой?

    Не то,что плохой или хороший. Как только вы им похвастались все ваши умозаключения выше идут вместе с вами по одному месту.

    slon2003:

    там кидается обученная собака

    Которая не кусается.

  • Цывiльны Senior Member
    офлайн
    Цывiльны Senior Member

    799

    5 лет на сайте
    пользователь #2569961

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 11 января 2023 21:49
    Морж:

    alex_19810802:

    В очередной раз переводите тему обсуждения..

    Да. Т.к. собаки это не зло и не враги. Вы, ваши соседи, гадят на порядок больше. Как вы боретесь с собой и коллегами? Как боретесь с навозом, когда пол Минска воняеет весной, а вы потом это едите? Про птиц и кошек промолчу.

    Собачники в Минске это что-то рикакой культуры выгнали своего питомца нагадили и пришли счастливые домой. Вот бы их милиция начала штрафовать, по рублей 300 за без гармоника и поводка знали бы тогда!!!

  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    971

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 11 января 2023 22:04 Редактировалось Добры_чалавек, 1 раз.
    omdm:

    Как только вы им похвастались все ваши умозаключения выше идут вместе с вами по одному месту.

    Вот еще один типичный свистун ). Давайте уж раскрывайте скобки в своих выводах. Чем я хвастался, только не виляйте задом как беспородная, а конкретно чем ). Выкладывайте модель телефона, которой так позавидовали. А вторая история, вам тут можно рассказывать кто и что, а другим под запретом это, что у них есть хороший телефон. Да в таком раз идите вы сами батенька в известном направлении, т.к. логики нет, а значит несете вы ерунду полную. Разговаривать дальше - точно себя не уважать.

    slon2003:

    Так вы ни тех, ни тех не знаете... Расширьте кругозор и в каждом существе найдете плюсы. А так вы сами создаете тот круг общения который заслуживаете.
    Читайте книги про собак, а не, есть и видео на ютубе с кинологами и т.п.

    Во, обучил юнного натуралиста и боксера собачек общаться уважительнее. Обучаемый гражданин ), значит не все потеряно в жизни. Всего хорошего и больше не деритесь с песиками, а то такой уже ... драчун выискался )

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 января 2023 12:16)
    Основание: 3.5.17

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 11 января 2023 23:39
    3608877:

    Чем я хвастался

    3608877:

    У меня хороший телефон

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30739

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30739
    # 12 января 2023 03:47
    Цывiльны:

    Собачники в Минске это что-то рикакой культуры выгнали своего питомца нагадили и пришли счастливые домой. Вот бы их милиция начала штрафовать, по рублей 300 за без гармоника и поводка знали бы тогда!!!

    Продаю запятые и словарь. Дорого.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    971

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 12 января 2023 08:51
    omdm:

    3608877:

    Чем я хвастался

    3608877:

    У меня хороший телефон

    Ну вот видите, насколько несостоятельны в своих попытках думать и излагать ... По этой, назову ее ущербной, логике, только те, кто посыпает свою голову пеплом, ноет какой он убогий и нищий, за душой ничего не имеющий - достоин уважения вами). Ну, если вы такой и вам нравится подобное то я даже вам не сочувствую - будьте. Но ныть, какой у меня плохой телефон я не буду ), это ваша ниша.
    Конкретно ж спросил, где и чем хвалился - название, модель, как хвалился. Сказал, что хороший телефон и его это взволновало, взбесило )... и во как выдал. Ну .... что и рребовалось показать, так вы во всем, в том числе и в к "братьям нашим меншим".

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Морж:

    Цывiльны:

    Собачники в Минске это что-то рикакой культуры выгнали своего питомца нагадили и пришли счастливые домой. Вот бы их милиция начала штрафовать, по рублей 300 за без гармоника и поводка знали бы тогда!!!

    Продаю запятые и словарь. Дорого.

    Тут и не только это. "А по утру они проснулись" - называться будет....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 января 2023 10:51)
    Основание: 3.5.18

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 12 января 2023 13:06
    3608877:

    user_192119411945:

    3608877:

    Вот так нападает доберман какие в грудь и отлетел, что за детсадовская бравада??? )
    Я так понимаю вам уже больше 20-ти лет. Вы еще тут похвалитесь, как мать-старушку, детей в песочнице бьете и все сразу вас уважать стали. Это ж так правильно бить всех )

    user_192119411945:

    Между прочим,есть нормальные ,которые соблюдают все.А по сути,носи пакет и убирай за собакой,намордник и поводок,то вопросов никаких нет.И когда покупают собаку,то надо думать ,как она будет жить в квартире,ибо посадя большую собаку в однокомнатную квартиру ,где нету простора,то ничего хорошего не будет.

    Так, нормальные все-таки существуют. И они вам никуда не накакали и относитесь вы к ним с позитивом. А чего Слона заклевали или на нем написано, что он не нормальный собачник?

    user_192119411945:

    Ну собачник ,решил самоутвердиться,как часто они делают покупая большую собаку.

    Ну вы то уж куда, верить в эти бабайки, себя не уважать )

    А чего верить ,когда все сразу видно,покупают машину большую ,самоутверждаются,дорогой телефон ,собаку тоже самое.Это происходит нечасто,но именно от таких больше проблем.

    У вас комплексы и с этим что-то делать надо. У меня таких суждений нет. А просто нравитс человеку не может что-то перечисленное вами, как самоутверждение. Для меня лично куда понятнее самоутверждение человека делами и получаемой прибылью тоже. Вот, он смог и молодчина. У меня хороший телефон и что, я уже плохой? Машина не огромная, но далеко не всеми любимая бмв - вывод, я плохой человек? Мда. Проблема.

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    slon2003:

    В общем готовься к школе, а то мамка наругается.

    аргумент весомый товарищ учитель. А я бы рекомендовал взять разукраски и нарисовать, как ты бьешь с доберманом, вот так - бух, бах,быц, тыс и все.... забарол в своих фантазиях :trollface:

    slon2003:

    ... новый троль появился, что тут реагировать. Или страый трольпод временным аккаунтом...

    новый, старый.... какая разница, когда общаешься с ... не совсем, скажем так мягко, чтобы не обидеть, развитым, пытающимся нахамить подростком. Вот тут всех учишь, как вести себя, а сам хамло ж хамлом. Да еще типа гордый, что в кружке Цискаридзе обучался ногами раскидываться. Не будет с тебя толку.

    Вы не поняли,что такое самоутверждение.Возьмем ,что мы обсуждаем собак,чел выводя собаку,расталкивает всех на дороге,что людей ,что других собачников,вот и есть самоутверждение.А в жизни такие люди слабы,боятся лишнего слова сказать,но зато дома тиранят и родных и собаку.

    Добавлено спустя 53 секунды

    slon2003:

    3608877:

    Вот так нападает доберман какие в грудь и отлетел, что за детсадовская бравада??? )

    Учимся читать... Говорят помогает, особенно если книги почитать... и тут конкретно про обучение ролик... тут проф. обученная собака, так что начинающий собачник больше читайте и развивайтесь. Необученная собака, это как и человек никогда не занимающийся спортом и боевыми искуствами.
    так все драки даже среди пьяных проходят этоьесли мыслить как ты.
    В общем готовься к школе, а то мамка наругается.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    user_192119411945:

    А чего верить ,когда все сразу видно,покупают машину большую ,самоутверждаются,дорогой телефон ,собаку тоже самое.Это происходит нечасто,но именно от таких больше проблем.

    ... новый троль появился, что тут реагировать. Или страый трольпод временным аккаунтом...

    Что о чем непонятно.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Добры_чалавек Senior Member
    офлайн
    Добры_чалавек Senior Member

    971

    1 год на сайте
    пользователь #3608877

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 12 января 2023 13:13
    user_192119411945:

    Вы не поняли,что такое самоутверждение.Возьмем ,что мы обсуждаем собак,чел выводя собаку,расталкивает всех на дороге,что людей ,что других собачников,вот и есть самоутверждение.А в жизни такие люди слабы,боятся лишнего слова сказать,но зато дома тиранят и родных и собаку.

    Вот конкретно, как вы сейчас написали, я лично тоже таких не приемлю... ни людей, ни подобные отношения. Но, сейчас вы выдуманно сконцетрировали такое на выдуманном собачнике и пытаетесь убедить, какой он такой гад. Даже больше, все это расширить на всех собаководов, что они в своей массе все такие, за редким исключением. Но это же не правда и не правильно. Многие даже здесь, но по ту сторону барикад больше подходят под ваше описание самоутверждение.
    Единственно, если есть случаи когда, кто-то из неадекватов с собакой не следит за питомцем, а тем-более натравливает, так тут проблема именно в хозяине и именно с ним нужно разбираться, в том числе и спомощью обращения в органы. Вот мое мненние.

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 12 января 2023 17:47
    3608877:

    user_192119411945:

    Вы не поняли,что такое самоутверждение.Возьмем ,что мы обсуждаем собак,чел выводя собаку,расталкивает всех на дороге,что людей ,что других собачников,вот и есть самоутверждение.А в жизни такие люди слабы,боятся лишнего слова сказать,но зато дома тиранят и родных и собаку.

    Вот конкретно, как вы сейчас написали, я лично тоже таких не приемлю... ни людей, ни подобные отношения. Но, сейчас вы выдуманно сконцетрировали такое на выдуманном собачнике и пытаетесь убедить, какой он такой гад. Даже больше, все это расширить на всех собаководов, что они в своей массе все такие, за редким исключением. Но это же не правда и не правильно. Многие даже здесь, но по ту сторону барикад больше подходят под ваше описание самоутверждение.
    Единственно, если есть случаи когда, кто-то из неадекватов с собакой не следит за питомцем, а тем-более натравливает, так тут проблема именно в хозяине и именно с ним нужно разбираться, в том числе и спомощью обращения в органы. Вот мое мненние.

    Проблема хозяина ,переходит на собаку.Если собаку держать,в 4 стенах,редко гулять,то немудрено,что собаки воют целый день,а потом когда выводят,то собака срывается на всех,а учитывая,что водят больших собак без поводка и намордника,кто даст гарантию,что она ненападет.Вот про,что разговор.

    Только Тьма приносит счастье.