Ответить
  • 3359333 Senior Member
    офлайн
    3359333 Senior Member

    3192

    2 года на сайте
    пользователь #3359333

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 22 апреля 2023 00:33
    alex_19810802:

    3359333:

    Идите заставьте все наши заводы соблюдать нормы

    Какое это имеет отношение к соблюдению правил владельцам собак?

    Вы же только что прочли ответ на это - и не поняли? Ооооо

  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 22 апреля 2023 00:35
    3359333:

    Регистрация же не даёт ничего полезного для владельца собаки

    И какое это имеет отношение к притеснению собак?

    dura Lex, sed Lex
  • 3359333 Senior Member
    офлайн
    3359333 Senior Member

    3192

    2 года на сайте
    пользователь #3359333

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 22 апреля 2023 00:35
    alex_19810802:

    Каким образом уборка фекалий за собаками их притесняет?

    И опять ответы не читаете. Дятлы вам могут только позавидовать. А спросите меня то же самое ещё раз сто, ладно? :lol:

  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 22 апреля 2023 00:36
    3359333:

    А спросите меня то же самое ещё раз сто, ладно?

    Может по существу стоит один раз ответить?

    dura Lex, sed Lex
  • 3359333 Senior Member
    офлайн
    3359333 Senior Member

    3192

    2 года на сайте
    пользователь #3359333

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 22 апреля 2023 00:37
    alex_19810802:

    это имеет отношение к притеснению собак?

    Владельцев!
    Слушайте, а вы часом не ребёнок? Я просто не понимаю, почему вы не можете сосредоточиться и прочесть то, что вам уже говорили. у детей сейчас часть рассеянное внимание.

    Добавлено спустя 56 секунд

    alex_19810802:

    3359333:

    А спросите меня то же самое ещё раз сто, ладно?

    Может по существу стоит один раз ответить?

    Может вам стоит сперва исхитриться и попробовать таки прочесть ответ перед тем, как рассуждать, по существу он был или нет

  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 22 апреля 2023 00:41
    3359333:

    Владельцев!
    Слушайте, а вы часом не ребёнок? Я просто не понимаю, почему вы не можете сосредоточиться и прочесть то, что вам уже говорили. у детей сейчас часть рассеянное внимание.

    3359333:

    Интересно, а вот как с точки зрения адекватных антисобачников должны вести себя владельцы собак так, чтоб при этом и собак не притеснять и людей, не склонных любить собак, не злить?

    Там есть про притеснение владельцев собак?

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    3359333:

    Может вам стоит сперва исхитриться и попробовать таки прочесть ответ перед тем, как рассуждать, по существу он был или нет

    Вы не можете тогда дать ответ, каким образом регистрация, чипирование и уборка за собакой фекалий притесняет собак?

    dura Lex, sed Lex
  • 3359333 Senior Member
    офлайн
    3359333 Senior Member

    3192

    2 года на сайте
    пользователь #3359333

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 22 апреля 2023 00:57 Редактировалось 3359333, 1 раз.
    alex_19810802:

    Там есть про притеснение владельцев собак?

    Нет. Там есть про то, как должны вести себя владельцы собак, не желающие притеснения своих питомцев.
    Причём тут ваши фекальные набросы? :D Про это речь шла в диалогах ниже и там рассуждало о действиях владельцев.
    Перечитайте. Видно, вы и в самом деле теряете нить... и вам полезно об этом знать.
    Когда чувствуете, что не понимаете - перечитайте, а не долбите по сто раз довольно глупые и алогичные вопросы о притеснении собак тем, что владелец убирает их фекалии в некоторых случаях. Это даже звучит бредово, разве нет?

  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 22 апреля 2023 01:05

    3359333,
    В вашем вопросе не было упоминания про притеснения владельцев собак. Я дал ответ про мои пожелания к владельцам собак...
    А Вы начали рассуждать о притеснениях владельцев собак, но какое это имеет отношение к притеснению собак?
    Я просто хочу от вас услышать, чем мои предложения о регистрации, чипировании и уборке за ними фекалий, притесняет собак?

    dura Lex, sed Lex
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 22 апреля 2023 01:06

    Почему такое разнообразие пород собак и так однотипны кошки? Собачники ищут себе раба (или друга, или витрину...) Функция собаки - отображать вожделения хозяина. Агрессивный хищник, ненавидящий людей - заведёт себе бойцовскую породу. Охотник - лайку. Невостребованная, вышедшая в тираж ... - муси-пуси. А кот остаётся личностью при любом раскладе.

    Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд

    А ещё коты не срут где попало и закапывают за собой.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30739

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30739
    # 22 апреля 2023 07:37

    GeorgeG, так не срут или закапывают?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 22 апреля 2023 09:20
    3359333:

    slon2003:

    просто не знают что наоборот засоряют и уничтожают растительность..

    Собаки - часть экологии. И третий раз для самых заядлых танкистов. Если дело в экологии - так начинать за ней следить надо не с меньших, а с больших проблем. Идите заставьте все наши заводы соблюдать нормы и не выбрасывать в атмосферу столько вреда, сколько миллион собак из себя не выкакают за всю жизнь :lol:

    ... собаки часть экологии? Домашние? Тебя кантузило в танке? :lol: ты сделал мой день. Инкубаторский метод выращивания, куча заводов на производство корма, аксессуаров, лекарств. Молчу про остальное... :D
    Про методы загрязнения и кто как загрязняет больше собак немного не для этой ветки, все ни как не дойдет?

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    alex_19810802:

    3359333:

    Идите заставьте все наши заводы соблюдать нормы

    Какое это имеет отношение к соблюдению правил владельцам собак?

    Пусть подумает про заводы для собак которые работают, они все по нормам, и пластавтоматы и те кто ткани производит, красители, даже те же корма...

  • Wiedergeburt Senior Member
    офлайн
    Wiedergeburt Senior Member

    854

    5 лет на сайте
    пользователь #2600384

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 22 апреля 2023 09:37
    3359333:

    Собаки - часть экологии. И третий раз для самых заядлых танкистов. Если дело в экологии - так начинать за ней следить надо не с меньших, а с больших проблем. Идите заставьте все наши заводы соблюдать нормы и не выбрасывать в атмосферу столько вреда, сколько миллион собак из себя не выкакают за всю жизнь

    Пусть с себя начнут и перестанут мочиться в подворотнях, бросать банки, пакеты и бутылки на газонах. Да, и детей своих водить в туалет, когда на улице выгуливают. Заводы и остальное, это следующий этап.

    Добавлено спустя 11 минут 37 секунд

    alex_19810802:

    Почему не спросили при регистрации собаки в ЖЭСе? Ведь вас ознакомили с правилами под роспись... Вы всегда подписываете то, что не понимаете?

    В ЖЭСе не обслуживаюсь и спрашивать нужды нет.

    alex_19810802:

    А насчет длины поводка вы остроумничать и доказывать будете в административной комиссии исполкома или в суде...

    Не говорите ерунды и не нужно из себя строить воспитателя. Не дотягиваете по интеллекту. Многое не понимаете, а только грозите. Никто меня не будет опрашивать, ни суд, ни комиссия. Абы ляпнуть. Может вас уже там разбирали, за ваше аморальное поведение? :trollface:

    alex_19810802:

    Так и вы обратитесь к своей памяти, я ведь ранее также писал, что за толкованием, обращайтесь в орган который разрабатывал данные правила и который наделен правом их толкования...

    Как говорится, сказать нечего по сути, отсылаем куда-то. Вы уже не раз пытались поумничать и ответить на мои вопросы, только пальцем в дырку попадали :trollface: Но, удобные выдержки для себя цитировать любите. Так вот, если не понимаете, то и нечего тут блистать выдержками из правил. Смешно выглядите

    3359333:

    Собаки - часть экологии. И третий раз для самых заядлых танкистов. Если дело в экологии - так начинать за ней следить надо не с меньших, а с больших проблем. Идите заставьте все наши заводы соблюдать нормы и не выбрасывать в атмосферу столько вреда, сколько миллион собак из себя не выкакают за всю жизнь

    Пусть эти умники начнут с себя и своих деток. Перестанут мочиться в подворотнях, выбрасывать пластиковые пакеты и стаканы после употребления, бутылки тоже. Деток водят пусть домой естественные надобности справлять, а не под куст, когда гуляют. А заводы это потом. А то собачек они видят, а свою радость нет.

    alex_19810802:

    Каким образом уборка фекалий за собаками их притесняет?

    ааааа, все, это фетишь его :trollface: Собачьи какахи, не дают уснуть.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    GeorgeG:

    А ещё коты не срут где попало и закапывают за собой.

    расскажите это воспитателям детских садов, когда дети идут гулять в песочницы. Это один пример - достаточно.

    Прохожий
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 22 апреля 2023 10:10
    Wiedergeburt:

    Пусть с себя начнут и перестанут мочиться в подворотнях, бросать банки, пакеты и бутылки на газонах

    Указываешь на других людей... А ты не человек...? Если человек, то кончай мочится в подворотнях, бросать банки, пакеты и окурки. Стыдно изза тебя, все считают что все такие. Если ты так считаешь, сам такой, или ты единственный с собакой не иакой? :trollface:
    Начни с себя или переедь с трущеб, где адекватные живут, и может приобщишься к цивилизованным людям, начнешь не мочиться под деревом, соблюдать поавила, когда либо начнешь убирать за собакой. Начать надо с малого, с себя, а потом уже от других требовать.
    З.ы. знаю не поймешь, напишешь что несвязный набор букв... Но ты попытайся, начать надо с малого...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (23 апреля 2023 12:12)
    Основание: 3.5.17

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 22 апреля 2023 11:09
    slon2003:

    Wiedergeburt:

    Пусть с себя начнут и перестанут мочиться в подворотнях, бросать банки, пакеты и бутылки на газонах

    Указываешь на других людей... А ты не человек...? Если человек, то кончай мочится в подворотнях, бросать банки, пакеты и окурки. Стыдно изза тебя, все считают что все такие. Если ты так считаешь, сам такой, или ты единственный с собакой не иакой? :trollface:
    Начни с себя или переедь с трущеб, где адекватные живут, и может приобщишься к цивилизованным людям, начнешь не мочиться под деревом, соблюдать поавила, когда либо начнешь убирать за собакой. Начать надо с малого, с себя, а потом уже от других требовать.
    З.ы. знаю не поймешь, напишешь что несвязный набор букв... Но ты попытайся, начать надо с малого...

    Пускай перестанут водить собак ,с бутылкой пива в руке и мочиться ,вместе с собакой на дерево.
    И в 9 перестанут ездить на разнимание с собакой.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Wiedergeburt Senior Member
    офлайн
    Wiedergeburt Senior Member

    854

    5 лет на сайте
    пользователь #2600384

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 22 апреля 2023 12:25
    slon2003:

    Указываешь на других людей... А ты не человек...? Если человек, то кончай мочится в подворотнях, бросать банки, пакеты и окурки. Стыдно изза тебя, все считают что все такие. Если ты так считаешь, сам такой, или ты единственный с собакой не иакой?
    Начни с себя или переедь с трущеб, где адекватные живут, и может приобщишься к цивилизованным людям, начнешь не мочиться под деревом, соблюдать поавила, когда либо начнешь убирать за собакой. Начать надо с малого, с себя, а потом уже от других требовать.
    З.ы. знаю не поймешь, напишешь что несвязный набор букв... Но ты попытайся, начать надо с малого...

    Ты сам все знаешь, какой из тебя писатель :trollface: А еще трАсянка с орфографией такая, что только и понял последнее, остальное твое геройство, перечисление, что и как делаешь, мне не интересно. :toliet:

    user_192119411945:

    Пускай перестанут водить собак ,с бутылкой пива в руке и мочиться ,вместе с собакой на дерево.
    И в 9 перестанут ездить на разнимание с собакой.

    У вас что, все одинаковые? :trollface:
    На какое разнимание в 9 перестать ездить? :D

    Прохожий
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 22 апреля 2023 13:03
    Wiedergeburt:

    slon2003:

    Указываешь на других людей... А ты не человек...? Если человек, то кончай мочится в подворотнях, бросать банки, пакеты и окурки. Стыдно изза тебя, все считают что все такие. Если ты так считаешь, сам такой, или ты единственный с собакой не иакой?
    Начни с себя или переедь с трущеб, где адекватные живут, и может приобщишься к цивилизованным людям, начнешь не мочиться под деревом, соблюдать поавила, когда либо начнешь убирать за собакой. Начать надо с малого, с себя, а потом уже от других требовать.
    З.ы. знаю не поймешь, напишешь что несвязный набор букв... Но ты попытайся, начать надо с малого...

    Ты сам все знаешь, какой из тебя писатель :trollface: А еще трАсянка с орфографией такая, что только и понял последнее, остальное твое геройство, перечисление, что и как делаешь, мне не интересно. :toliet:

    user_192119411945:

    Пускай перестанут водить собак ,с бутылкой пива в руке и мочиться ,вместе с собакой на дерево.
    И в 9 перестанут ездить на разнимание с собакой.

    У вас что, все одинаковые? :trollface:
    На какое разнимание в 9 перестать ездить? :D

    Вот у нас конкретно,много собаководов мужчин ,ходит с пивом,потом ходят в магазин за добавкой ,и ну конечно ,под каждое дерево вместе с собакой.
    Ну за 20 лет,только 2 раза встречал мужиков,которые ради своей собаки,готовы на людей нападать.Первого встречал в 2005,второго в 2022.В 2022 ,вообще интересно,пожилой мужик ,на всех кричал,что собака человек,и все должны раступится и он пришел провожал сына в город,который едет в город на электричке,вместе с компанией.Что сын ,что компания -полностью спитые.
    А вот у женщин ,такого много встречается,ну тут причин очень много.
    Насчет 9 там случай был,просто ужас ,с точки зрения нравственности.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Wiedergeburt Senior Member
    офлайн
    Wiedergeburt Senior Member

    854

    5 лет на сайте
    пользователь #2600384

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 22 апреля 2023 13:21
    user_192119411945:

    Вот у нас конкретно,много собаководов мужчин ,ходит с пивом,потом ходят в магазин за добавкой ,и ну конечно ,под каждое дерево вместе с собакой.
    Ну за 20 лет,только 2 раза встречал мужиков,которые ради своей собаки,готовы на людей нападать.Первого встречал в 2005,второго в 2022.В 2022 ,вообще интересно,пожилой мужик ,на всех кричал,что собака человек,и все должны раступится и он пришел провожал сына в город,который едет в город на электричке,вместе с компанией.Что сын ,что компания -полностью спитые.
    А вот у женщин ,такого много встречается,ну тут причин очень много.
    Насчет 9 там случай был,просто ужас ,с точки зрения нравственности.

    Вы извините меня пожалуйста, без всякой задней мысли. Но, я не уловил суть ваших мыслей. Понял только, что у вас на районе все алкаши исключительно ходят с собаками. Больше никто. Второе, у вас мало кто из людей заступается за собак и приравнивает их к рангу людей. Было таких два случая. Но не понял что бывает у женщин, чего не бывает у мужчин при этом. Да, и 9 это какое-то магическое число.
    Спасибо, буду учиться понимать, что это за ребус.

    Прохожий
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 22 апреля 2023 13:36
    Wiedergeburt:

    user_192119411945:

    Вот у нас конкретно,много собаководов мужчин ,ходит с пивом,потом ходят в магазин за добавкой ,и ну конечно ,под каждое дерево вместе с собакой.
    Ну за 20 лет,только 2 раза встречал мужиков,которые ради своей собаки,готовы на людей нападать.Первого встречал в 2005,второго в 2022.В 2022 ,вообще интересно,пожилой мужик ,на всех кричал,что собака человек,и все должны раступится и он пришел провожал сына в город,который едет в город на электричке,вместе с компанией.Что сын ,что компания -полностью спитые.
    А вот у женщин ,такого много встречается,ну тут причин очень много.
    Насчет 9 там случай был,просто ужас ,с точки зрения нравственности.

    Вы извините меня пожалуйста, без всякой задней мысли. Но, я не уловил суть ваших мыслей. Понял только, что у вас на районе все алкаши исключительно ходят с собаками. Больше никто. Второе, у вас мало кто из людей заступается за собак и приравнивает их к рангу людей. Было таких два случая. Но не понял что бывает у женщин, чего не бывает у мужчин при этом. Да, и 9 это какое-то магическое число.
    Спасибо, буду учиться понимать, что это за ребус.

    Вы писали ранее,про люди делают всякие дела под деревом и так далее,а у нас это делают и собачники.Необязательно быть алкашом,чтобы ходить с пивом,просто ,после 2 литровой пива,понятно ,что будет.Женщины,по крайней мере у нас ,более цивилизованы.
    2 случая ,с мужчинами,которые считали собак ,что это человек.Просто во 2 случае ,самое смешное,что эта семья алкашей.
    А у женщин ,это по другому,потому что ,в собаках,они начинают видеть таких же партнеров ,как и мужчин.Были такие случаи ,что 2-3 года после обретеня собаки,женщина ради собаки была готова на все,а то,что у неё есть дети,ей стало все равно.А 9 ,вот это и было,когда собака становится человеком для женщины.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Wiedergeburt Senior Member
    офлайн
    Wiedergeburt Senior Member

    854

    5 лет на сайте
    пользователь #2600384

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 22 апреля 2023 13:39
    user_192119411945:

    Wiedergeburt:

    user_192119411945:

    Вот у нас конкретно,много собаководов мужчин ,ходит с пивом,потом ходят в магазин за добавкой ,и ну конечно ,под каждое дерево вместе с собакой.
    Ну за 20 лет,только 2 раза встречал мужиков,которые ради своей собаки,готовы на людей нападать.Первого встречал в 2005,второго в 2022.В 2022 ,вообще интересно,пожилой мужик ,на всех кричал,что собака человек,и все должны раступится и он пришел провожал сына в город,который едет в город на электричке,вместе с компанией.Что сын ,что компания -полностью спитые.
    А вот у женщин ,такого много встречается,ну тут причин очень много.
    Насчет 9 там случай был,просто ужас ,с точки зрения нравственности.

    Вы извините меня пожалуйста, без всякой задней мысли. Но, я не уловил суть ваших мыслей. Понял только, что у вас на районе все алкаши исключительно ходят с собаками. Больше никто. Второе, у вас мало кто из людей заступается за собак и приравнивает их к рангу людей. Было таких два случая. Но не понял что бывает у женщин, чего не бывает у мужчин при этом. Да, и 9 это какое-то магическое число.
    Спасибо, буду учиться понимать, что это за ребус.

    Вы писали ранее,про люди делают всякие дела под деревом и так далее,а у нас это делают и собачники.Необязательно быть алкашом,чтобы ходить с пивом,просто ,после 2 литровой пива,понятно ,что будет.Женщины,по крайней мере у нас ,более цивилизованы.
    2 случая ,с мужчинами,которые считали собак ,что это человек.Просто во 2 случае ,самое смешное,что эта семья алкашей.
    А у женщин ,это по другому,потому что ,в собаках,они начинают видеть таких же партнеров ,как и мужчин.Были такие случаи ,что 2-3 года после обретеня собаки,женщина ради собаки была готова на все,а то,что у неё есть дети,ей стало все равно.А 9 ,вот это и было,когда собака становится человеком для женщины.

    Да, все понял, посмеялся вместе с вами. :trollface: Бывает же такое. Но, согласитесь, что в большинстве своем алкаши ходят без собак и справляют нужду без них, как делают это некоторые наши форумчане известных тут. Вот их и пытаюсь пристыдить. И для них что 9, что 1 - значения нет.

    Прохожий
  • alex_19810802 Senior Member
    офлайн
    alex_19810802 Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #295018

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 22 апреля 2023 19:52
    Wiedergeburt:

    В ЖЭСе не обслуживаюсь и спрашивать нужды нет.

    Обратитесь тогда в исполком, там вам подскажут, где можно зарегистрировать собаку. А при регистрации у них можете уточнить, что понимается под коротким поводком...

    dura Lex, sed Lex