Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 14 сентября 2017 17:36

    Большой финал: определился победитель турнира Onliner.by по картингу
    Мы вам говорили: этой осенью Onliner.by устроил для своих читателей соревнования по картингу. Две недели квалификационных заездов, 274 пилота, высококлассные карты. А 30 сентября в клубе «Форсаж» состоялся большой финал, который и определил победителя соревнований.
    Итак, все желающие могли прислать заявку на участие в турнире. И таких набралось немало! Почти три сотни пилотов выходили на старт картинговой трассы начиная с 16 сентября, когда начались квалификационные заезды. И только 30 лучших пробились в финальную часть соревнований, которая состоялась в минувшую субботу.


    Читать далее...

    ------------------------------------------------------------
    Срочно в номер! :ura:

    Все просто! Регистрируйтесь здесь и вливайтесь! :super:

    Партнеры нашего чемпионата:
    Интернет магазин Elmarket.by
    Городское кафе GARAGE

  • EASTON_by Senior Member
    офлайн
    EASTON_by Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #222145

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 30 сентября 2017 16:44

    Мне тоже понравилось, было интересно. Жду след. турнира.

    Янк:

    одни косяки!!!!
    . А между заездами участники соревнований и болельщики смогут попробовать себя в качестве виртуальных пилотов в игре Project Cars с максимальными настройками реалистичности.
    ....там плавал
    ничего этого нет....ничего не подготовлено ...обновления они делают какие то!!!!
    позор

    Где ты там плавал? Во что тогда мы все сидели и играли между заездами? Кстати там ещё была бесплатная пицца и вода.
    Как зае##ли эти нытики, только бы полаять...

    BMW - More Than Simply Love
  • Nellanias Member
    офлайн
    Nellanias Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #259263

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 сентября 2017 19:38
    bmwlover:

    Соревнования- полный развод на бабки, направленный на улучшение выручки картинг-центра. Во-первых если Вы анонсируете мероприятие такого рода, зачем давать время на подготовку 3 недели (трёх дней, я думаю, достаточно)? Во-вторых телеметрия работает через раз. Просто отрубается и все. При этом администрация картинг-центра никак это не объясняет, и даже не извиняется (про возмещение ущерба или скидку на след. Заезд - молчу). Карты убитые в сопли практически все. Любой проф, проехавший на этом Г - это поймёт на первых 100 метрах трассы. У меня «лучшее» время 48.6** на глохнувшем карте на финише и в зоне питлейна. Он просто глох- это нормально? Инструктор с умным видом после заезда поехал делать тест драйв на глохнувшем карте - карт реально глох и что Вы думаете? Его не стали ремонтировать а поставили в прокат дальше. )) ну а четвёртое: если вы устраиваете соревнования: так руководствуйтесь правилами «картинга». Просто элементарно выделите спец. Время на квалификацию. Не пускайте «овощей» в виде женщин и детей, которые едут по минуте-двадцать круг. Я ехал с 12 людьми в заезде - все ехали 49 +/- вот никаких проблем - ты никого не догоняешь и делаешь лучше свой результат. А едешь в заезде с 2 детьми и женщиной - каждый круг обгоняешь и теряешь время. Что это за квалификация? Про взвешивание пилотов я лучше промолчу )) вердикт - данный картинг центр больше посещать не буду.

    Отряд не заметит потери бойца (с)
    В чем развод на бабки? Вас кто-то под дулом пистолета заставлял участвовать и платить деньги? Формат соревнований был оглашен заранее - если он вас не устраивал, то надо было не участвовать. Все были в одинаковых условиях.

  • Медведь-гризли Senior Member
    офлайн
    Медведь-гризли Senior Member

    642

    18 лет на сайте
    пользователь #33722

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 30 сентября 2017 19:58 Редактировалось Медведь-гризли, 1 раз.

    А когда будут результаты и фотоотчет

  • kalesan13 Neophyte Poster
    офлайн
    kalesan13 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1648240

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 30 сентября 2017 20:24

    Да мне тоже хотелось увидеть результаты кругов полуфинала и финала

  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 сентября 2017 20:26

    Что касаемо того, который говорит про ДУПЛО))))))))) пистолета) ой чудной человечек,,,, так слушай тогда именно ТЫ)Впринципе нормально, ВСЁ прошло,,,, НО соревнования, есть соревнования,,, поэтому ВЕС имеет место быть, есть регламент, который изначально должен быть прописан. Общий допустимый вес. А когда щенята 18-23 максимум в годигах приходят и выкладывают 46...,...и ходят улыбаются,,,, конечно же они молодцы,, спора НЕТ, НО, РЕГЛАМЕНТ прежде всего должен быть чётким. Я тут не жалуюсь, мне валит полным ходом четвёртый десяток, а точнее, ещё чуть -чуть и встречу его, а лидер привёз мне всего лишь пол секунды в итоге. Пускай этот лидер сядет за проф карт, и попробует себя среди профи, или как минимум тех кто действительно занимается этим видом спорта, привезут круг))). Хотя в итоге он победитель, ах их на судят и рад за него. НО!!!!! НА БУДУЩЕЕ если соревнования,,,, ТО должно БЫТЬ чётко прописано :::ВО -ПЕРЫХ ЧАСЫ ОТ И ДО КВАЛИФИКАЦИИ, ВО ВТОРЫХ ВЕС,,, ОБЩИЙ ВЕС ШАССИ И ПИЛОТА))) ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВСЕ БОЛЕЕМ ЭТИМ ВИДОМ СПОРТА,,,, ТАК ДАВАЙТЕ НЕ ЛАЖАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕРЕД СОБОЙ И В СВОИХ ЖЕ ГЛАЗАХ,,,, а вообщем форсаж молодцы, уверен, у них всё получится,,,, только нужно время, и грамотный объективный подход.

  • Nellanias Member
    офлайн
    Nellanias Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #259263

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 сентября 2017 21:51 Редактировалось Nellanias, 1 раз.
    lugerp08:

    Что касаемо того, который говорит про ДУПЛО))))))))) пистолета) ой чудной человечек,,,, так слушай тогда именно ТЫ)Впринципе нормально, ВСЁ прошло,,,, НО соревнования, есть соревнования,,, поэтому ВЕС имеет место быть, есть регламент, который изначально должен быть прописан. Общий допустимый вес. А когда щенята 18-23 максимум в годигах приходят и выкладывают 46...,...и ходят улыбаются,,,, конечно же они молодцы,, спора НЕТ, НО, РЕГЛАМЕНТ прежде всего должен быть чётким. Я тут не жалуюсь, мне валит полным ходом четвёртый десяток, а точнее, ещё чуть -чуть и встречу его, а лидер привёз мне всего лишь пол секунды в итоге. Пускай этот лидер сядет за проф карт, и попробует себя среди профи, или как минимум тех кто действительно занимается этим видом спорта, привезут круг))). Хотя в итоге он победитель, ах их на судят и рад за него. НО!!!!! НА БУДУЩЕЕ если соревнования,,,, ТО должно БЫТЬ чётко прописано :::ВО -ПЕРЫХ ЧАСЫ ОТ И ДО КВАЛИФИКАЦИИ, ВО ВТОРЫХ ВЕС,,, ОБЩИЙ ВЕС ШАССИ И ПИЛОТА))) ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВСЕ БОЛЕЕМ ЭТИМ ВИДОМ СПОРТА,,,, ТАК ДАВАЙТЕ НЕ ЛАЖАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕРЕД СОБОЙ И В СВОИХ ЖЕ ГЛАЗАХ,,,, а вообщем форсаж молодцы, уверен, у них всё получится,,,, только нужно время, и грамотный объективный подход.

    Специально для ТЕБЯ есть турнир, с четким регламентом - Чемпионат РБ по картингу. Заявись и участвуй. На 4-ом десятке уже должен был заработать денег на карт, взнос и расходы на сезон, если ты болеешь этим видом спорта. 18-23-летних людей я бы щенятами не считал, это в своем большинстве взрослые сформировавшиеся люди. Сам я свой 4-й десяток разменяю всего через 2 года (если не веришь, то посмотри итоговую таблицу топ-30, там указаны даты рождения всех участников), и для меня еще 2 недели назад с почти нулевым опытом в картинге, проехать круг за 46.9 было достижением, чему я несомненно рад. Я приходил участвовать из-за спортивного интереса, рад тому вышел в полуфиналы, рад, что прошел в финал с хорошим временем, остался доволен атмосферой мероприятия, общением с людьми. У меня было отличное настроение, так почему я не должен был улыбаться?
    И да, полсекунды между тобой и лидером с 47-секундного круга - это пропасть))) А если взять полуфинал, то ты на карте победителя (№10) в проехал 3 круга со средним временем 47.325, победитель проехал на этом карте 3 круга со средним временем 46.622 - на 0.7 десятых быстрее.
    А если бы ты ехал любой другой полуфинал, то твоего результата 47.325 даже и не хватило бы для выхода в финал.
    В силу твоего возраста еще сходи зрение проверь, если тебе уже ДУПЛО мерещится.

  • EASTON_by Senior Member
    офлайн
    EASTON_by Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #222145

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 30 сентября 2017 22:43 Редактировалось EASTON_by, 2 раз(а).
    lugerp08:

    Что касаемо того, который говорит про ДУПЛО))))))))) пистолета) ой чудной человечек,,,, так слушай тогда именно ТЫ)Впринципе нормально, ВСЁ прошло,,,, НО соревнования, есть соревнования,,, поэтому ВЕС имеет место быть, есть регламент, который изначально должен быть прописан. Общий допустимый вес. А когда щенята 18-23 максимум в годигах приходят и выкладывают 46...,...и ходят улыбаются,,,, конечно же они молодцы,, спора НЕТ, НО, РЕГЛАМЕНТ прежде всего должен быть чётким. Я тут не жалуюсь, мне валит полным ходом четвёртый десяток, а точнее, ещё чуть -чуть и встречу его, а лидер привёз мне всего лишь пол секунды в итоге. Пускай этот лидер сядет за проф карт, и попробует себя среди профи, или как минимум тех кто действительно занимается этим видом спорта, привезут круг))). Хотя в итоге он победитель, ах их на судят и рад за него. НО!!!!! НА БУДУЩЕЕ если соревнования,,,, ТО должно БЫТЬ чётко прописано :::ВО -ПЕРЫХ ЧАСЫ ОТ И ДО КВАЛИФИКАЦИИ, ВО ВТОРЫХ ВЕС,,, ОБЩИЙ ВЕС ШАССИ И ПИЛОТА))) ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВСЕ БОЛЕЕМ ЭТИМ ВИДОМ СПОРТА,,,, ТАК ДАВАЙТЕ НЕ ЛАЖАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕРЕД СОБОЙ И В СВОИХ ЖЕ ГЛАЗАХ,,,, а вообщем форсаж молодцы, уверен, у них всё получится,,,, только нужно время, и грамотный объективный подход.

    То есть, эти так сказать щенята, должны были слить заезды тебе, старому псу, что бы ты не выл? Старнное у тебя отношение, я думал в твоём возрасте люди уже вырастают из таких жаргонов... Тебе точно лет под сраку, ты не шутишь?

    Следующий раз пропишите вес в регламенте для Люгера, что бы мисье не обижался. Ах да, если бы Диме М. довесили бы блин в 10-15 кг, то ты бы сместился ещё на строчку вниз, потому что Дима едет мама не горюй. Ты не забывай что некоторым это сыграет на руку.

    BMW - More Than Simply Love
  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 сентября 2017 23:18

    yfgbib

    EASTON_by:

    lugerp08:

    Что касаемо того, который говорит про ДУПЛО))))))))) пистолета) ой чудной человечек,,,, так слушай тогда именно ТЫ)Впринципе нормально, ВСЁ прошло,,,, НО соревнования, есть соревнования,,, поэтому ВЕС имеет место быть, есть регламент, который изначально должен быть прописан. Общий допустимый вес. А когда щенята 18-23 максимум в годигах приходят и выкладывают 46...,...и ходят улыбаются,,,, конечно же они молодцы,, спора НЕТ, НО, РЕГЛАМЕНТ прежде всего должен быть чётким. Я тут не жалуюсь, мне валит полным ходом четвёртый десяток, а точнее, ещё чуть -чуть и встречу его, а лидер привёз мне всего лишь пол секунды в итоге. Пускай этот лидер сядет за проф карт, и попробует себя среди профи, или как минимум тех кто действительно занимается этим видом спорта, привезут круг))). Хотя в итоге он победитель, ах их на судят и рад за него. НО!!!!! НА БУДУЩЕЕ если соревнования,,,, ТО должно БЫТЬ чётко прописано :::ВО -ПЕРЫХ ЧАСЫ ОТ И ДО КВАЛИФИКАЦИИ, ВО ВТОРЫХ ВЕС,,, ОБЩИЙ ВЕС ШАССИ И ПИЛОТА))) ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВСЕ БОЛЕЕМ ЭТИМ ВИДОМ СПОРТА,,,, ТАК ДАВАЙТЕ НЕ ЛАЖАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕРЕД СОБОЙ И В СВОИХ ЖЕ ГЛАЗАХ,,,, а вообщем форсаж молодцы, уверен, у них всё получится,,,, только нужно время, и грамотный объективный подход.

    То есть, эти так сказать щенята, должны были слить заезды тебе, старому псу, что бы ты не выл? Старнное у тебя отношение, я думал в твоём возрасте люди уже вырастают из таких жаргонов... Тебе точно лет под сраку, ты не шутишь?

    Следующий раз пропишите вес в регламенте для Люгера, что бы мисье не обижался. Ах да, если бы Диме М. довесили бы блин в 10-15 кг, то ты бы сместился ещё на строчку вниз, потому что Дима едет мама не горюй. Ты не забывай что некоторым это сыграет на руку.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Напиши номер телефона,,, я тебе позвоню ,,,, увидимся с тобой МИСЬЕ))))))))))))))))))))))))))

  • EASTON_by Senior Member
    офлайн
    EASTON_by Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #222145

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 30 сентября 2017 23:30 Редактировалось EASTON_by, 1 раз.

    lugerp08, лежит в лс, до скорой встречи;)

    BMW - More Than Simply Love
  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 сентября 2017 23:31

    Молодежь)))) пошла ух совсем я вижу,,,,,, слить заезды) от куда понабрались таких выражений?)Слушай позвони мне))))))) Давай найдемся,,А)все) лично ты) мне скажешь+375 293126371

  • EASTON_by Senior Member
    офлайн
    EASTON_by Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #222145

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 30 сентября 2017 23:37

    lugerp08, это всё ты мне завтра и скажешь. Завтра наберу и встретимся

    BMW - More Than Simply Love
  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 сентября 2017 23:46

    Завтра???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Звони сейчас)

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    Только про блин не забудь в 10-15кг))

  • EASTON_by Senior Member
    офлайн
    EASTON_by Senior Member

    562

    14 лет на сайте
    пользователь #222145

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 30 сентября 2017 23:53

    lugerp08, давай переходить в ЛС, я не любитель играть на публику

    BMW - More Than Simply Love
  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 сентября 2017 23:57

    Слушай я тебе написал ты мне ответил я тебе НОМЕР ТЕЛЕФОНА так бери........

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 1 октября 2017 09:11

    жгите еще ребята, я купил попкорн и колу

  • Denis1771 Senior Member
    офлайн
    Denis1771 Senior Member

    1133

    13 лет на сайте
    пользователь #368128

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 1 октября 2017 09:42 Редактировалось Denis1771, 2 раз(а).
    Nellanias:

    lugerp08:

    А если бы ты ехал любой другой полуфинал, то твоего результата 47.325 даже и не хватило бы для выхода в финал.
    В силу твоего возраста еще сходи зрение проверь, если тебе уже ДУПЛО мерещится.

    Взвесьте участников, тогда и поговорим.
    А результаты будут, а то обсуждение бесплатной пиццы и двух джойстиков мягко говоря как то не очень.

  • bmwlover Junior Member
    офлайн
    bmwlover Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #212681

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 1 октября 2017 12:22
    Nellanias:

    bmwlover:

    Соревнования- полный развод на бабки, направленный на улучшение выручки картинг-центра. Во-первых если Вы анонсируете мероприятие такого рода, зачем давать время на подготовку 3 недели (трёх дней, я думаю, достаточно)? Во-вторых телеметрия работает через раз. Просто отрубается и все. При этом администрация картинг-центра никак это не объясняет, и даже не извиняется (про возмещение ущерба или скидку на след. Заезд - молчу). Карты убитые в сопли практически все. Любой проф, проехавший на этом Г - это поймёт на первых 100 метрах трассы. У меня «лучшее» время 48.6** на глохнувшем карте на финише и в зоне питлейна. Он просто глох- это нормально? Инструктор с умным видом после заезда поехал делать тест драйв на глохнувшем карте - карт реально глох и что Вы думаете? Его не стали ремонтировать а поставили в прокат дальше. )) ну а четвёртое: если вы устраиваете соревнования: так руководствуйтесь правилами «картинга». Просто элементарно выделите спец. Время на квалификацию. Не пускайте «овощей» в виде женщин и детей, которые едут по минуте-двадцать круг. Я ехал с 12 людьми в заезде - все ехали 49 +/- вот никаких проблем - ты никого не догоняешь и делаешь лучше свой результат. А едешь в заезде с 2 детьми и женщиной - каждый круг обгоняешь и теряешь время. Что это за квалификация? Про взвешивание пилотов я лучше промолчу )) вердикт - данный картинг центр больше посещать не буду.

    Отряд не заметит потери бойца (с)
    В чем развод на бабки? Вас кто-то под дулом пистолета заставлял участвовать и платить деньги? Формат соревнований был оглашен заранее - если он вас не устраивал, то надо было не участвовать. Все были в одинаковых условиях.

    Вот вся основа Белорусского бизнеса. Так обычно на рынке продавцы плохих фруктов и овощей отвечают - "вас кто-то заставлял"? А за конкретные косяки организации и операционной деятельности никто, конечно не ответит. Я думаю конкретно Вам нет даже дальше смысла объяснять что-то, исходя из того, как вы восприняли мой пост Выше. А раз мой негативный отзыв не один => есть вопросы. Всего Вам доброго!

  • puncted Neophyte Poster
    офлайн
    puncted Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1576101

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 октября 2017 21:35
    lugerp08:

    Что касаемо того, который говорит про ДУПЛО))))))))) пистолета) ой чудной человечек,,,, так слушай тогда именно ТЫ)Впринципе нормально, ВСЁ прошло,,,, НО соревнования, есть соревнования,,, поэтому ВЕС имеет место быть, есть регламент, который изначально должен быть прописан. Общий допустимый вес. А когда щенята 18-23 максимум в годигах приходят и выкладывают 46...,...и ходят улыбаются,,,, конечно же они молодцы,, спора НЕТ, НО, РЕГЛАМЕНТ прежде всего должен быть чётким. Я тут не жалуюсь, мне валит полным ходом четвёртый десяток, а точнее, ещё чуть -чуть и встречу его, а лидер привёз мне всего лишь пол секунды в итоге. Пускай этот лидер сядет за проф карт, и попробует себя среди профи, или как минимум тех кто действительно занимается этим видом спорта, привезут круг))). Хотя в итоге он победитель, ах их на судят и рад за него. НО!!!!! НА БУДУЩЕЕ если соревнования,,,, ТО должно БЫТЬ чётко прописано :::ВО -ПЕРЫХ ЧАСЫ ОТ И ДО КВАЛИФИКАЦИИ, ВО ВТОРЫХ ВЕС,,, ОБЩИЙ ВЕС ШАССИ И ПИЛОТА))) ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВСЕ БОЛЕЕМ ЭТИМ ВИДОМ СПОРТА,,,, ТАК ДАВАЙТЕ НЕ ЛАЖАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПЕРЕД СОБОЙ И В СВОИХ ЖЕ ГЛАЗАХ,,,, а вообщем форсаж молодцы, уверен, у них всё получится,,,, только нужно время, и грамотный объективный подход.

    Это похоже на обиду. Если бы справился и пришел первым были бы совсем другие слова.

  • KaminskayaElena Junior Member
    офлайн
    KaminskayaElena Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1257495

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 1 октября 2017 22:53

    Так кто выиграл наушники, колонки и фитнес-браслет?

  • Denis1771 Senior Member
    офлайн
    Denis1771 Senior Member

    1133

    13 лет на сайте
    пользователь #368128

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 2 октября 2017 04:32 Редактировалось Denis1771, 2 раз(а).

    Судя по молчанию все ели пиццу и играли, в то время как кто то крутил круги по 46, а кто то подсчитывал результаты роста посетителей карт-центра. Слово за организаторами...