Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 14 сентября 2017 17:36

    Большой финал: определился победитель турнира Onliner.by по картингу
    Мы вам говорили: этой осенью Onliner.by устроил для своих читателей соревнования по картингу. Две недели квалификационных заездов, 274 пилота, высококлассные карты. А 30 сентября в клубе «Форсаж» состоялся большой финал, который и определил победителя соревнований.
    Итак, все желающие могли прислать заявку на участие в турнире. И таких набралось немало! Почти три сотни пилотов выходили на старт картинговой трассы начиная с 16 сентября, когда начались квалификационные заезды. И только 30 лучших пробились в финальную часть соревнований, которая состоялась в минувшую субботу.


    Читать далее...

    ------------------------------------------------------------
    Срочно в номер! :ura:

    Все просто! Регистрируйтесь здесь и вливайтесь! :super:

    Партнеры нашего чемпионата:
    Интернет магазин Elmarket.by
    Городское кафе GARAGE

  • talash92 Senior Member
    офлайн
    talash92 Senior Member

    1088

    14 лет на сайте
    пользователь #209959

    Профиль
    Написать сообщение

    1088
    # 29 сентября 2017 16:35
    sdimma:

    Nellanias:

    [SS]Z3S:

    Nellanias:

    [SS]Z3S:

    Причины у сильных пилотов очень весомые. Например предстоящая гонка 14 октября в Боровой на которую они тренируются и готовятся на этих выходных

    Т.е. Вы хотите сказать, что к гонке, которая состоится 14 октября, нужно готовиться именно 30 сентября? Потом возможности не будет? А я думаю сильных пилотов больше привлекает соперничество с другими сильными пилотами, и считаю, если у топ-5 не будет неотложных дел, то все они будут участвовать и бороться за подиум.
    Участие в гонках - это едва ли не лучшая возможность подготовки к другим гонкам, потому что держит в определенном тонусе.

    По Вам сразу видно, что Вы далеки от картинга )))

    Ну тогда в субботу и узнаем, кто был прав: я, далекий от картинга, или Вы)

    С вас двоих прямо прет высокой самооценкой))

    Добавлено спустя 16 минут 58 секунд

    [SS]Z3S, и как так получилось что вас в топ трассы нет?), А топ онлайнер есть?

    Так он работник форсажа. Дмитрий, вы что не знали. Администратором его взяли!

  • cyraxs Junior Member
    офлайн
    cyraxs Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #468527

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 сентября 2017 16:41

    плотность жесть конечно. 2 сотые не хватило. обидно

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 29 сентября 2017 17:27

    И все же прошу разъяснить)

  • HUM Onliner Team
    офлайн
    HUM Onliner Team

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #171756

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 29 сентября 2017 18:51 Редактировалось HUM, 1 раз.

    Небольшие изменения в результатах. Не были учтены несколько результатов.
    Doncha переместился с 22-е места на 6-е, Fxr rr поднялся на 19 позицию. И как следствие выбыло 2 участника. Мы сейчас обзваниваем всех кто вошел в 30-ку лучших. Также просим явиться всех кто занял с 31 по 35 место как резерв. В жизни всякое бывает и если кто-то из 30-ки лучших не явится или опоздает на турнир то его место займет следующий по списку.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

  • Nellanias Member
    офлайн
    Nellanias Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #259263

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 29 сентября 2017 19:44

    HUM, объясните, пожалуйста, если у одного человека просто изменилась позиция в топ-30, и один человек в эту тридцадку попал, то почему выбыло двое?

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 29 сентября 2017 19:45
    Nellanias:

    HUM, объясните, пожалуйста, если у одного человека просто изменилась позиция в топ-30, и один человек в эту тридцадку попал, то почему выбыло двое?

    здесь никто ничего не обьясняет)), здесь что хотят то и делают, как и везде в рб))

  • cyraxs Junior Member
    офлайн
    cyraxs Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #468527

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 29 сентября 2017 20:05
    Nellanias:

    HUM, объясните, пожалуйста, если у одного человека просто изменилась позиция в топ-30, и один человек в эту тридцадку попал, то почему выбыло двое?

    ага. у меня тот же вопрос

  • 115269 Member
    офлайн
    115269 Member

    426

    16 лет на сайте
    пользователь #115269

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 29 сентября 2017 20:32 Редактировалось 115269, 2 раз(а).
    zebu:

    Полу- и финалы сегодня в полночь? Или все таки с субботы на вс?

    Соревнования будут проходить 30.09.2017 с 12-00.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    sdimma:

    обьясните, ответственный за квалу и турнир!, почему результаты 29го числа попали в итоговую талицу таблицу топ 30!!!!!!!!!???
    как это понимать?

    Forsage работает до 2-00 ночи, поэтому результаты принимались до закрытия картинг-центра.

    Добавлено спустя 60 секунд

    Медведь-гризли:

    Так во сколько соревнования? Что, реально сегодня в полночь?

    Соревнования будут проходить днем 30.09.2017 с 12-00.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    sdimma:

    Nellanias:

    [SS]Z3S:

    Nellanias:

    [SS]Z3S:

    Причины у сильных пилотов очень весомые. Например предстоящая гонка 14 октября в Боровой на которую они тренируются и готовятся на этих выходных

    Т.е. Вы хотите сказать, что к гонке, которая состоится 14 октября, нужно готовиться именно 30 сентября? Потом возможности не будет? А я думаю сильных пилотов больше привлекает соперничество с другими сильными пилотами, и считаю, если у топ-5 не будет неотложных дел, то все они будут участвовать и бороться за подиум.
    Участие в гонках - это едва ли не лучшая возможность подготовки к другим гонкам, потому что держит в определенном тонусе.

    По Вам сразу видно, что Вы далеки от картинга )))

    Ну тогда в субботу и узнаем, кто был прав: я, далекий от картинга, или Вы)

    С вас двоих прямо прет высокой самооценкой))

    Добавлено спустя 16 минут 58 секунд

    [SS]Z3S, и как так получилось что вас в топ трассы нет?), А топ онлайнер есть?

    На данный момент, этот пилот является лидером на обычном карте, с временем 46,759с.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    talash92:

    sdimma:

    Nellanias:

    [SS]Z3S:

    Nellanias:

    [SS]Z3S:

    Причины у сильных пилотов очень весомые. Например предстоящая гонка 14 октября в Боровой на которую они тренируются и готовятся на этих выходных

    Т.е. Вы хотите сказать, что к гонке, которая состоится 14 октября, нужно готовиться именно 30 сентября? Потом возможности не будет? А я думаю сильных пилотов больше привлекает соперничество с другими сильными пилотами, и считаю, если у топ-5 не будет неотложных дел, то все они будут участвовать и бороться за подиум.
    Участие в гонках - это едва ли не лучшая возможность подготовки к другим гонкам, потому что держит в определенном тонусе.

    По Вам сразу видно, что Вы далеки от картинга )))

    Ну тогда в субботу и узнаем, кто был прав: я, далекий от картинга, или Вы)

    С вас двоих прямо прет высокой самооценкой))

    Добавлено спустя 16 минут 58 секунд

    [SS]Z3S, и как так получилось что вас в топ трассы нет?), А топ онлайнер есть?

    Так он работник форсажа. Дмитрий, вы что не знали. Администратором его взяли!

    Данный человек не является сотрудником сети Картинг-Центров FORSAGE.

    Добавлено спустя 8 минут 17 секунд

    Nellanias:

    HUM, объясните, пожалуйста, если у одного человека просто изменилась позиция в топ-30, и один человек в эту тридцадку попал, то почему выбыло двое?

    Изменения в ТОП30:
    1) Doncha переместился с 22-го места на 6-е (неправильно было учтено время круга)
    2) Fxr rr новичок, который сходу влетел на 19-ю позицию, до этого он не катал квалификацию.
    3) Calibrych переместился на 29-е место.

  • Lappo76 Senior Member
    офлайн
    Lappo76 Senior Member

    841

    17 лет на сайте
    пользователь #85347

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 29 сентября 2017 22:35

    Что и требовалось...
    Я один говорил что развод...вот...ловите срааааач!!!

    Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще...
  • Kenzor Senior Member
    офлайн
    Kenzor Senior Member

    1592

    17 лет на сайте
    пользователь #82688

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 29 сентября 2017 23:32 Редактировалось Kenzor, 1 раз.

    много лидеров пришло с 28 сентября судя по таблице. Аж 17 человек из 30!!! Сильнейшие не сразу идут участвовать, а в самом конце, чтобы не испугать народ своим временем )
    А народ до 28 сентября так радовался, увы (

  • cyraxs Junior Member
    офлайн
    cyraxs Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #468527

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 30 сентября 2017 00:08
    Kenzor:

    много лидеров пришло с 28 сентября судя по таблице. Аж 17 человек из 30!!! Сильнейшие не сразу идут участвовать, а в самом конце, чтобы не испугать народ своим временем )

    многие улучшили в последние дни просто.
    накат конечно очень решает. еще 2 недели назад, например, я радовался, что за 49 проехал.

  • kalesan13 Neophyte Poster
    офлайн
    kalesan13 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1648240

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 30 сентября 2017 00:09

    Нет ни какого развода что бы добиться это результат я приезжал не сколько раз и самое лучшее время показал в последний день .просто кто то здесь несет детский лепет а кто-то идёт к своей цели

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    У меня первый раз 49 второй 48.692 третий 47.792а последний вы видели

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 30 сентября 2017 01:01 Редактировалось sdimma, 2 раз(а).
    kalesan13:

    Нет ни какого развода что бы добиться это результат я приезжал не сколько раз и самое лучшее время показал в последний день .просто кто то здесь несет детский лепет а кто-то идёт к своей цели

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    У меня первый раз 49 второй 48.692 третий 47.792а последний вы видели

    Одни гонщеги кругом, прям завидно, люся Хэмилтон и то скромнее

  • var Senior Member
    офлайн
    var Senior Member

    2068

    16 лет на сайте
    пользователь #120647

    Профиль
    Написать сообщение

    2068
    # 30 сентября 2017 10:26
    Juv4ik:

    А вот полная таблица с результатами квалификационных заездов на сегодняшний день: https://www.dropbox.com/s/2mfdqye9irsdrkf/Onliner_Q2017_v29091.xlsx?dl=0

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.

  • Helsi Junior Member
    офлайн
    Helsi Junior Member

    72

    11 лет на сайте
    пользователь #651608

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 30 сентября 2017 11:16

    1) В таблице нет моего времени. (но это не беда, оно все равно 49+, но сам факт, его нету)
    2)

    1) Doncha переместился с 22-го места на 6-е (неправильно было учтено время круга)

    На форсаже часто телеметрия дает сбои, но сколько раз не пытались выяснить с админами этот вопрос, они только разводили руками и по факту говорили, что время не зачтено, а тут я так смотрю, если ты вхож в определенные круги, то могут и пересмотреть твое время.
    Не на что не претендую, просто инфа

  • bmwlover Junior Member
    офлайн
    bmwlover Junior Member

    71

    14 лет на сайте
    пользователь #212681

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 30 сентября 2017 11:40

    Соревнования- полный развод на бабки, направленный на улучшение выручки картинг-центра. Во-первых если Вы анонсируете мероприятие такого рода, зачем давать время на подготовку 3 недели (трёх дней, я думаю, достаточно)? Во-вторых телеметрия работает через раз. Просто отрубается и все. При этом администрация картинг-центра никак это не объясняет, и даже не извиняется (про возмещение ущерба или скидку на след. Заезд - молчу). Карты убитые в сопли практически все. Любой проф, проехавший на этом Г - это поймёт на первых 100 метрах трассы. У меня «лучшее» время 48.6** на глохнувшем карте на финише и в зоне питлейна. Он просто глох- это нормально? Инструктор с умным видом после заезда поехал делать тест драйв на глохнувшем карте - карт реально глох и что Вы думаете? Его не стали ремонтировать а поставили в прокат дальше. )) ну а четвёртое: если вы устраиваете соревнования: так руководствуйтесь правилами «картинга». Просто элементарно выделите спец. Время на квалификацию. Не пускайте «овощей» в виде женщин и детей, которые едут по минуте-двадцать круг. Я ехал с 12 людьми в заезде - все ехали 49 +/- вот никаких проблем - ты никого не догоняешь и делаешь лучше свой результат. А едешь в заезде с 2 детьми и женщиной - каждый круг обгоняешь и теряешь время. Что это за квалификация? Про взвешивание пилотов я лучше промолчу )) вердикт - данный картинг центр больше посещать не буду.

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 30 сентября 2017 12:03
    bmwlover:

    Соревнования- полный развод на бабки, направленный на улучшение выручки картинг-центра. Во-первых если Вы анонсируете мероприятие такого рода, зачем давать время на подготовку 3 недели (трёх дней, я думаю, достаточно)? Во-вторых телеметрия работает через раз. Просто отрубается и все. При этом администрация картинг-центра никак это не объясняет, и даже не извиняется (про возмещение ущерба или скидку на след. Заезд - молчу). Карты убитые в сопли практически все. Любой проф, проехавший на этом Г - это поймёт на первых 100 метрах трассы. У меня «лучшее» время 48.6** на глохнувшем карте на финише и в зоне питлейна. Он просто глох- это нормально? Инструктор с умным видом после заезда поехал делать тест драйв на глохнувшем карте - карт реально глох и что Вы думаете? Его не стали ремонтировать а поставили в прокат дальше. )) ну а четвёртое: если вы устраиваете соревнования: так руководствуйтесь правилами «картинга». Просто элементарно выделите спец. Время на квалификацию. Не пускайте «овощей» в виде женщин и детей, которые едут по минуте-двадцать круг. Я ехал с 12 людьми в заезде - все ехали 49 +/- вот никаких проблем - ты никого не догоняешь и делаешь лучше свой результат. А едешь в заезде с 2 детьми и женщиной - каждый круг обгоняешь и теряешь время. Что это за квалификация? Про взвешивание пилотов я лучше промолчу )) вердикт - данный картинг центр больше посещать не буду.

    нам с вами не понять сверхсерьезного подхода организаторов турнира)))))))

  • Янк Member
    офлайн
    Янк Member

    212

    14 лет на сайте
    пользователь #252850

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 30 сентября 2017 12:57

    одни косяки!!!!
    . А между заездами участники соревнований и болельщики смогут попробовать себя в качестве виртуальных пилотов в игре Project Cars с максимальными настройками реалистичности.
    ....там плавал
    ничего этого нет....ничего не подготовлено ...обновления они делают какие то!!!!
    позор

  • shady2k Neophyte Poster
    офлайн
    shady2k Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #147471

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 сентября 2017 14:33

    Классные соревнования! Надеюсь будут ещё, forsage ;)
    Спрос есть, организацию можно подтянуть а на жадных до чужих денег людей просьба внимания не обращать!

  • kalesan13 Neophyte Poster
    офлайн
    kalesan13 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1648240

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 30 сентября 2017 16:12

    Онлайнеру спасибо за такие соревнования почаще бы их делать .