Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 14 сентября 2017 17:36

    Большой финал: определился победитель турнира Onliner.by по картингу
    Мы вам говорили: этой осенью Onliner.by устроил для своих читателей соревнования по картингу. Две недели квалификационных заездов, 274 пилота, высококлассные карты. А 30 сентября в клубе «Форсаж» состоялся большой финал, который и определил победителя соревнований.
    Итак, все желающие могли прислать заявку на участие в турнире. И таких набралось немало! Почти три сотни пилотов выходили на старт картинговой трассы начиная с 16 сентября, когда начались квалификационные заезды. И только 30 лучших пробились в финальную часть соревнований, которая состоялась в минувшую субботу.


    Читать далее...

    ------------------------------------------------------------
    Срочно в номер! :ura:

    Все просто! Регистрируйтесь здесь и вливайтесь! :super:

    Партнеры нашего чемпионата:
    Интернет магазин Elmarket.by
    Городское кафе GARAGE

  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 сентября 2017 06:53

    Это,там который по ПИЛОТКАМ знаток,ты за выражениями своими следи, а то вполне не исключено, а даже очень вероятно, что однажды, за свой язык у тебя сотрутся зубы, при чём все и сразу.

  • foxanrd Neophyte Poster
    офлайн
    foxanrd Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #872791

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 сентября 2017 09:11
    pablo_wild:

    Да Господи боже! Что не так с Форсажем?! Зачем обещать результаты на протяжении 3 дней и просто не выкидывать их?! Это фирменный стиль?! Время идёт, ничего не меняется! Обещать и не делать...

    это не Форсаж. я не ресепшене спрашивал - должен придти специально обученный человек с онлайнера и забрать результаты. они сами ничего не выкладывают

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 26 сентября 2017 09:59 Редактировалось sdimma, 1 раз.
    foxanrd:

    pablo_wild:

    Да Господи боже! Что не так с Форсажем?! Зачем обещать результаты на протяжении 3 дней и просто не выкидывать их?! Это фирменный стиль?! Время идёт, ничего не меняется! Обещать и не делать...

    это не Форсаж. я не ресепшене спрашивал - должен придти специально обученный человек с онлайнера и забрать результаты. они сами ничего не выкладывают

    эта инфа с результатами настолько секретна, что на ресепшене при просмотре ее отбирают со словами "это смотреть нельзя"

  • Denis1771 Senior Member
    офлайн
    Denis1771 Senior Member

    1133

    13 лет на сайте
    пользователь #368128

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 26 сентября 2017 11:30 Редактировалось Denis1771, 1 раз.

    "Договор оказания услуг по организации мероприятия «Onliner Karting Heroes»
    А почему договор и в целом все основывается на законодательство РФ?

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 26 сентября 2017 11:34

    Мой друг вносит предложение делать ставки на то когда же появятся результаты квалы)

  • 2302628 Neophyte Poster
    офлайн
    2302628 Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2302628

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 сентября 2017 11:42

    А вам нужны эти результаты? 29 увидите итоги квалы и все будет ясно кто попал, а кто нет! На данный момент топ 15 те, кто выехал из 48. Я думаю что те, кто не выехал из 49, можете расслабиться, ну или идти и зад....ть)

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 26 сентября 2017 11:55 Редактировалось sdimma, 1 раз.
    2302628:

    А вам нужны эти результаты? 29 увидите итоги квалы и все будет ясно кто попал, а кто нет! На данный момент топ 15 те, кто выехал из 48. Я думаю что те, кто не выехал из 49, можете расслабиться, ну или идти и зад....ть)

    ахха, они никому не нужны))), просто так интересуемся)), похоже они только организаторам не нужны))

  • VitaliyK Neophyte Poster
    офлайн
    VitaliyK Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #558068

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 сентября 2017 12:24

    Что ж вы как дети малые?
    Призы вам? Трёшку в центре за первое и авввтомобиль за второе? Так давайте взносы платить соразмерно желаемым призам. Особо упоротые товарищи могут даже между собой скинуться и разыграть хоть чупа-чупс, хоть домик на Бали. Никто не мешает.
    Остальные же придут туда, пообщаются, повеселятся, отлично проведут время.

    Если не хотите платно квалифицироваться, то не квалифицируйтесь, всем плевать. Вам бесплатно квалификацию никто не обязан делать, и так онлайнер арендует клуб на время проведения (хотя все должны прекрасно понимать, что вполне мог подать это, как "открытый чемпионат" и возложить траты на участников)

    Нужно время на квалификацию? Так посмотрите результаты на 22 число и прикиньте в голове, что стоит отнять 3-4 десятки для "спокойного прохода".

    Ноете, что кто-то выиграет из тех, кто постоянно этим занимается? Такое можно слышать только от людей, которые "становятся МСМК за 2 занятия".

    Не можете пройти квалификацию и киваете на вес, карты, Юпитер в Стрельце? Будете разочарованы, но причина не в этом.

    Хватит ныть, это никого не волнует. Хотите что-то сделать, то идите и сделайте: пройдите квалу, спросите про примерное время топ30, устройте чемпионат с такими призовыми, чтобы все ахнули. Да всё что угодно, кроме этих соплей.

  • ForevorD Member
    офлайн
    ForevorD Member

    468

    14 лет на сайте
    пользователь #185639

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 26 сентября 2017 13:46

    3 место - Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
    2 место - Портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Power Bank 20000
    1 место - Наушники Sony MDR-XB650BTB Bluetooth

    вот засада, у меня всё это уже есть :D

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 26 сентября 2017 14:05 Редактировалось sdimma, 3 раз(а).
    VitaliyK:

    Что ж вы как дети малые?
    Призы вам? Трёшку в центре за первое и авввтомобиль за второе? Так давайте взносы платить соразмерно желаемым призам. Особо упоротые товарищи могут даже между собой скинуться и разыграть хоть чупа-чупс, хоть домик на Бали. Никто не мешает.
    Остальные же придут туда, пообщаются, повеселятся, отлично проведут время.

    Если не хотите платно квалифицироваться, то не квалифицируйтесь, всем плевать. Вам бесплатно квалификацию никто не обязан делать, и так онлайнер арендует клуб на время проведения (хотя все должны прекрасно понимать, что вполне мог подать это, как "открытый чемпионат" и возложить траты на участников)

    Нужно время на квалификацию? Так посмотрите результаты на 22 число и прикиньте в голове, что стоит отнять 3-4 десятки для "спокойного прохода".

    Ноете, что кто-то выиграет из тех, кто постоянно этим занимается? Такое можно слышать только от людей, которые "становятся МСМК за 2 занятия".

    Не можете пройти квалификацию и киваете на вес, карты, Юпитер в Стрельце? Будете разочарованы, но причина не в этом.

    Хватит ныть, это никого не волнует. Хотите что-то сделать, то идите и сделайте: пройдите квалу, спросите про примерное время топ30, устройте чемпионат с такими призовыми, чтобы все ахнули. Да всё что угодно, кроме этих соплей.

    Т.е вы хотите сказать, что пообещать результаты в вс, потом в пн, и не выложить их еще за полвторника это норма? Что это клиенты много просят? Хехе, это примерно также как обещать 20летпопиццот и не разу не дать)), потому что плевать "никого не волнует"

  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 сентября 2017 14:12

    Да,,,,, с результатами к обеду вторника какое-то недоразумение.

  • VitaliyK Neophyte Poster
    офлайн
    VitaliyK Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #558068

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 сентября 2017 14:24

    Я хочу/хотел сказать, что если человеку Так(!) важны результаты, то он может спросить их (более чем уверен, что с удовольствием (но это не точно) подскажут примерный выход на топ20-30), а не сидеть и ныть на форумах. Хотелось донести, что от нытья и позиции "мне все должны" ничего не меняется.

    Посмотрите 2 таблицы и подумайте. Если мне не изменяет память, то первый топ30 заканчивался на 49,6-49,7; второй на 49,4. Тенденцию прочувствовали, отняли пару десяток, посмотрели на своё время/возможности. Поняли что не попадаете, но очень хочется? Приехали, спросили что там сейчас происходит, попытались ещё раз. Не захотели - не захотели.

    К чему это нытьё, что кто-то что-то обещал и не сделал?

  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 сентября 2017 14:30

    Я вот одного не могу понять, ты тут или здесь определяешь или уставливаешь что все ноют???

  • sdimma Member
    офлайн
    sdimma Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #228507

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 26 сентября 2017 14:32 Редактировалось sdimma, 1 раз.
    lugerp08:

    Я вот одного не могу понять, ты тут или здесь определяешь или уставливаешь что все ноют???

    lugerp08:

    Я вот одного не могу понять, ты тут или здесь определяешь или уставливаешь что все ноют???

    Боюсь представить, если он ее эту таблицу составляет)

  • VitaliyK Neophyte Poster
    офлайн
    VitaliyK Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #558068

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 сентября 2017 14:37
    lugerp08:

    Я вот одного не могу понять, ты тут или здесь определяешь или уставливаешь что все ноют???

    Нет, полистал ветку, сложилось впечатление.

    sdimma:

    lugerp08:

    Я вот одного не могу понять, ты тут или здесь определяешь или уставливаешь что все ноют???

    lugerp08:

    Я вот одного не могу понять, ты тут или здесь определяешь или уставливаешь что все ноют???

    Боюсь представить, если он ее эту таблицу составляет)

    Не стоит представлять, не я :)

  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 сентября 2017 14:43 Редактировалось lugerp08, 1 раз.

    Я хочу сказать лишь одно, порядок должен быть во всём,а в соревнованиях так и подавно.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Полистал ветку говоришь, сложилось впечатление,,, так оно у тебя обманчивое.

  • VitaliyK Neophyte Poster
    офлайн
    VitaliyK Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #558068

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 сентября 2017 14:56 Редактировалось VitaliyK, 2 раз(а).
    lugerp08:

    Я хочу сказать лишь одно, порядок должен быть во всём,а в соревнованиях так и подавно.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Согласен. И было бы очень круто, если бы идеально и без проблем. Но проведение даже таких любительских мероприятий - это не профиль Онлайнера :(
    Печально, что они никак не реагируют на происходящее и не дают комментариев со своей стороны.

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 26 сентября 2017 15:07

    Как только будут результаты, мы их сразу разместим, не вижу причин для паники :)

  • lugerp08 Neophyte Poster
    офлайн
    lugerp08 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2303445

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 сентября 2017 15:14

    А паники никакой)в чём загвоздка та?))Вот в чём вопрос)

  • peredelkin Junior Member
    офлайн
    peredelkin Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #464182

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 26 сентября 2017 15:15

    Всем привет, могу сбросить топ15 трассы думаю что это как топ 15 чемпа, хочу добавить мой вес 86кг лучший круг 47,89

    скрин за 25.09.2017

    Саша Александренко