Ответить
  • Nadrblvatel Junior Member
    офлайн
    Nadrblvatel Junior Member

    64

    6 лет на сайте
    пользователь #2259256

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 25 сентября 2017 17:43

    Я не знаю из какой зоофильной фабрики вылезли продавцы, но лучшеб вы не стартили свою проф деятельность. Мы и так страна обосравшись

    4
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 25 сентября 2017 20:16

    хорошее тело, через месецок за 900 возьму плюс, икса в адекватной цене еще с полгода ждать наверно

    только лучшее
  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 25 сентября 2017 20:18
    xsw155:

    А сколько самсунг ноут 8 стоил на старте продаж?

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    Monah10000:

    Инсургент:

    Mister1986,

    Mister1986:

    Неплохая замена 7-ке.

    Какая замена лечьше x сразу взять а не менять шило на мыло

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    Monah10000:

    Шикарный, куда там мимиксу 2 и s8 куда им до этого шедевра. 8 самая шикарное что можно было выпустить.
    А 10 так вообще шедевральный шедевр. В нем есть всё, беспроводная зарядка (хотя нужно подк док станцию проводом и положить на него мобилу и не двигать, а читать в это время забудь), крепкий корпус на 20 % прочнее ( хотя там кирамика или стекло, но оно настолько прочное что я верю им), а разблокировка какая мм конфетка она настолько крутая что даже на презинтации не с 1 раза разблокировалась, а анимации эможи ух ваше ждали этого больше всего этого так все ждали чтобы анимированым ХМ сказать: привет я ХМ. Так и хочется ответь на такое приветствие: - я знаю. Это как в фильме 10 рота;)
    А 8 не такой шедевр, но не хуже 10, за каких то 1000, смогу оценить такое произведение искусства, прочный корпус который треснет лишь легонько его сжав в руке чтобы он не выпал. Рамки в 2017-2018 годы такие прекрасные что на фоне S8, +, Mimi и 2, смотрятся просто прекрасно. Этим самсунгам с ксяоми далеко до эпл... конечно беспроводная зарядка у самсунга была лет так 4 назад, у люмии и того больше, распознание по лицо я уже не помню у кого было, помню что давно, анимация так посмеятся ну и тд.
    Компания Apple в очередной раз доказала что они лучшие, ведь только лучшие могут делать одно и тоже ничего не изменяя и копируя друг друга. А также их иновации настолько новые что другие компании их уже забыли давно потому как для них это старьё.
    Apple - мы не делаем технику для людей, мы делаешь для денег и ради денег.
    Теперь эпл реально оправдывает надкусаное яблоко, ведь оно уже прогнило и его пора выбрасывать.

    Какой это шедевр айфон в роли догоняющего 8ка вообще унылая с такими рамками 2017 год дизайн трёх летней выдержки 4s была в своё время супер

    Ты не понял сарказма, ладно для тебя пишу подругому:
    Айфон 8 полное шлак, ничего нового, дерьмо мягко говоря. X точно такое же, только в профиль. Всё старое, когда смотрю на это, даже мягко будет грубый мат, так что просто *пип*. 8 сейчас стоит 1.6к $ кто хочет за такое убожество тратить такие деньги вперед. А кто хочет 2к$ тратить за позорный Х (старьё) так же вперед. Но вот незадача 2018 S9 будет лучше чем это и стоить в разы дешевле.
    А вот фанатом IOS apple её уже убили. Знаете как? ТЕПЕРЬ НА ТОП ЖЕЛЕЗЕ ИХ СОФТ лагает ХА! Теперь отличите андройд от ios, одно и тоже, андройд лагает так ios тоже ВСЁ ТОЖЕ. А поддержка старых моделей прекращена полностью. И тут вы скажите "не ври" есть поддержка от 5с, а вот что я вам отвечу :
    Данные девайсы лагают так что матерится хочется, а не пользоватся. И это за 500-650$ такие лаги, да я за 200 китайца куплю и лагов там будет даже меньше, но 200 и 500 сравните. С каждым дней эпл сами себя позоряд, выпуская такую поддержку которая просто напросто тормозит. И тут вы скажите что у других и такого нет. Я вам отвечу СЛАВА БОГу ЧТО НЕТ! И замечу что на выход тех моделей всё работало идеально, комар носа не подточит! А сейчас купите, и вы получите такую гамму эмоций, что вы поймете разница между дешевым китайским за 100$ и айфоном за 600, лишь в цене. Всё остальное одинакого. Раньше уважал продукцию, мне нравилась компания, качество, мелочи которые доводят, ОПТИМИЗАЦИЯ! Но сейчас это просто *пип*..... и *пип*. IOS умер, я перехожу на андройд вы как хотите я таким дерьмом пользоватся не намерен!

    Напомните мне сколько стоит самсунг ноут 8 и гэлакси 8? Сколько роликов есть на ютубе, когда айфон натягивает любой флагман на андройд, вижу реч идет о китайцах за 200 у.е то вы и самсунг скажите, что он г***но. Да зашел как-то посмотрел сяоми я вам скажу там только две модели за 150 у.е цены начинаются далеко не 200 у.е, а все 400.

    Ух ты ? реально? И какой тест? Производительность? На какой модели? 7 на ios 11 лагает так что никогда в жизни не сможет на лопатки положить дройд. Хотя.... может ты говорил о тестах 3 года назад? Тогда да.. ios ложил любую ОС, а сейчас проверь тесты на голом андройде, и увидишь то что работает он быстрее.
    Если раньше ios или дройд, я бы сказал не задумывая IOS, то сейчас НЕТ, дройд. Он удобнее, быстрее, и без лагов. S8 стоил так же, а как простите меня он выглдядит?? Не ужели самса опять выставила огромные рамки? Нет, сделали красивый телефон за вменяемые деньги. А огрызок? на тебе 8, отличий от 7 20% мощности, 20% защиты, 15 проц и т.д. дизайн тот же. О да быстрая зарядка там есть вы слышали? какая она быстрая.... но правда надо быстро самому смотаться в магазин купить эту ЗАРЯДКУ и после только у вас будет эта быстрая зарядка. Как хорошо, о да и ещё купите "беспроводную" зарядку от самсы она дешевле, и 8 Х сразу же начнут заряжтся.
    О да насчет тестов, я тоже смотрел тест очень старый август 2017, там сравнивали 6 с 7+ вот там тесты были, ios фризило на каждом пролистывании. А что говорить про подк других наушников, оооо вот там уже начинается веселое.
    Я не фанат дройда, я скорее WP, но его майки убили. И если выбирать что удобнее до дройд, его магазин УДОБЕН, тем что за какую нить книгу не переплачиваешь. В магазине у IOS всё что стоит на дройде бесплатно. Хочешь почитать читай, хочешь поиграться играй. А так заплатил за мобилу 2к$, заплатил за "зарядку" после заплатил за "беспроводную" зарядку, после купил чихол для зашиты сверхпрочного 8 Х, после заплатил за все приложения, за игры , и в сумме получается что ты заплатил за мобилу где то 4000$ не хилый такой мобильник, и за что простите меня, поддержки у APPLЕ нет, они уже отказались поддерживать свои старые модели ( ну как отказались, просто забили на них), нового у них нет( у них то оно новое, всё хорошое новое это забытое старое). И вы мне говорите что он шикарный? 8 шикарная????? О да носите покупайте, и убеждайте себя что IOS самая лучшая, ничего лучше нет. О да на всякий случай фанатикам IOS и APPLE, GOOGLE PIXEL советую запомнить то что выделил, вдруг захотите пользоватся реально тем кто создал андройд, и это комания если поймет свои минусы, не просто сразу задвинут, а в одно мгновенье заткнут их.

  • D-4S Member
    офлайн
    D-4S Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1921256

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 25 сентября 2017 22:23
    Monah10000:

    Цитировать

    лол, такую ерунду молотишь, уже тесты показали, что iphone 8 и X просто в разы быстрее дройда

  • Nadrblvatel Junior Member
    офлайн
    Nadrblvatel Junior Member

    64

    6 лет на сайте
    пользователь #2259256

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 26 сентября 2017 11:03
    Monah10000:

    xsw155:

    А сколько самсунг ноут 8 стоил на старте продаж?

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    Monah10000:

    Инсургент:

    Mister1986,

    Mister1986:

    Неплохая замена 7-ке.

    Какая замена лечьше x сразу взять а не менять шило на мыло

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    Monah10000:

    Шикарный, куда там мимиксу 2 и s8 куда им до этого шедевра. 8 самая шикарное что можно было выпустить.
    А 10 так вообще шедевральный шедевр. В нем есть всё, беспроводная зарядка (хотя нужно подк док станцию проводом и положить на него мобилу и не двигать, а читать в это время забудь), крепкий корпус на 20 % прочнее ( хотя там кирамика или стекло, но оно настолько прочное что я верю им), а разблокировка какая мм конфетка она настолько крутая что даже на презинтации не с 1 раза разблокировалась, а анимации эможи ух ваше ждали этого больше всего этого так все ждали чтобы анимированым ХМ сказать: привет я ХМ. Так и хочется ответь на такое приветствие: - я знаю. Это как в фильме 10 рота;)
    А 8 не такой шедевр, но не хуже 10, за каких то 1000, смогу оценить такое произведение искусства, прочный корпус который треснет лишь легонько его сжав в руке чтобы он не выпал. Рамки в 2017-2018 годы такие прекрасные что на фоне S8, +, Mimi и 2, смотрятся просто прекрасно. Этим самсунгам с ксяоми далеко до эпл... конечно беспроводная зарядка у самсунга была лет так 4 назад, у люмии и того больше, распознание по лицо я уже не помню у кого было, помню что давно, анимация так посмеятся ну и тд.
    Компания Apple в очередной раз доказала что они лучшие, ведь только лучшие могут делать одно и тоже ничего не изменяя и копируя друг друга. А также их иновации настолько новые что другие компании их уже забыли давно потому как для них это старьё.
    Apple - мы не делаем технику для людей, мы делаешь для денег и ради денег.
    Теперь эпл реально оправдывает надкусаное яблоко, ведь оно уже прогнило и его пора выбрасывать.

    Какой это шедевр айфон в роли догоняющего 8ка вообще унылая с такими рамками 2017 год дизайн трёх летней выдержки 4s была в своё время супер

    Ты не понял сарказма, ладно для тебя пишу подругому:
    Айфон 8 полное шлак, ничего нового, дерьмо мягко говоря. X точно такое же, только в профиль. Всё старое, когда смотрю на это, даже мягко будет грубый мат, так что просто *пип*. 8 сейчас стоит 1.6к $ кто хочет за такое убожество тратить такие деньги вперед. А кто хочет 2к$ тратить за позорный Х (старьё) так же вперед. Но вот незадача 2018 S9 будет лучше чем это и стоить в разы дешевле.
    А вот фанатом IOS apple её уже убили. Знаете как? ТЕПЕРЬ НА ТОП ЖЕЛЕЗЕ ИХ СОФТ лагает ХА! Теперь отличите андройд от ios, одно и тоже, андройд лагает так ios тоже ВСЁ ТОЖЕ. А поддержка старых моделей прекращена полностью. И тут вы скажите "не ври" есть поддержка от 5с, а вот что я вам отвечу :
    Данные девайсы лагают так что матерится хочется, а не пользоватся. И это за 500-650$ такие лаги, да я за 200 китайца куплю и лагов там будет даже меньше, но 200 и 500 сравните. С каждым дней эпл сами себя позоряд, выпуская такую поддержку которая просто напросто тормозит. И тут вы скажите что у других и такого нет. Я вам отвечу СЛАВА БОГу ЧТО НЕТ! И замечу что на выход тех моделей всё работало идеально, комар носа не подточит! А сейчас купите, и вы получите такую гамму эмоций, что вы поймете разница между дешевым китайским за 100$ и айфоном за 600, лишь в цене. Всё остальное одинакого. Раньше уважал продукцию, мне нравилась компания, качество, мелочи которые доводят, ОПТИМИЗАЦИЯ! Но сейчас это просто *пип*..... и *пип*. IOS умер, я перехожу на андройд вы как хотите я таким дерьмом пользоватся не намерен!

    Напомните мне сколько стоит самсунг ноут 8 и гэлакси 8? Сколько роликов есть на ютубе, когда айфон натягивает любой флагман на андройд, вижу реч идет о китайцах за 200 у.е то вы и самсунг скажите, что он г***но. Да зашел как-то посмотрел сяоми я вам скажу там только две модели за 150 у.е цены начинаются далеко не 200 у.е, а все 400.

    Ух ты ? реально? И какой тест? Производительность? На какой модели? 7 на ios 11 лагает так что никогда в жизни не сможет на лопатки положить дройд. Хотя.... может ты говорил о тестах 3 года назад? Тогда да.. ios ложил любую ОС, а сейчас проверь тесты на голом андройде, и увидишь то что работает он быстрее.
    Если раньше ios или дройд, я бы сказал не задумывая IOS, то сейчас НЕТ, дройд. Он удобнее, быстрее, и без лагов. S8 стоил так же, а как простите меня он выглдядит?? Не ужели самса опять выставила огромные рамки? Нет, сделали красивый телефон за вменяемые деньги. А огрызок? на тебе 8, отличий от 7 20% мощности, 20% защиты, 15 проц и т.д. дизайн тот же. О да быстрая зарядка там есть вы слышали? какая она быстрая.... но правда надо быстро самому смотаться в магазин купить эту ЗАРЯДКУ и после только у вас будет эта быстрая зарядка. Как хорошо, о да и ещё купите "беспроводную" зарядку от самсы она дешевле, и 8 Х сразу же начнут заряжтся.
    О да насчет тестов, я тоже смотрел тест очень старый август 2017, там сравнивали 6 с 7+ вот там тесты были, ios фризило на каждом пролистывании. А что говорить про подк других наушников, оооо вот там уже начинается веселое.
    Я не фанат дройда, я скорее WP, но его майки убили. И если выбирать что удобнее до дройд, его магазин УДОБЕН, тем что за какую нить книгу не переплачиваешь. В магазине у IOS всё что стоит на дройде бесплатно. Хочешь почитать читай, хочешь поиграться играй. А так заплатил за мобилу 2к$, заплатил за "зарядку" после заплатил за "беспроводную" зарядку, после купил чихол для зашиты сверхпрочного 8 Х, после заплатил за все приложения, за игры , и в сумме получается что ты заплатил за мобилу где то 4000$ не хилый такой мобильник, и за что простите меня, поддержки у APPLЕ нет, они уже отказались поддерживать свои старые модели ( ну как отказались, просто забили на них), нового у них нет( у них то оно новое, всё хорошое новое это забытое старое). И вы мне говорите что он шикарный? 8 шикарная????? О да носите покупайте, и убеждайте себя что IOS самая лучшая, ничего лучше нет. О да на всякий случай фанатикам IOS и APPLE, GOOGLE PIXEL советую запомнить то что выделил, вдруг захотите пользоватся реально тем кто создал андройд, и это комания если поймет свои минусы, не просто сразу задвинут, а в одно мгновенье заткнут их.

    Тестирую дроиды не один год, подтверждаю яблоко всегда было быстрее, не чешите головой об батарею если не знаете

    4
  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 26 сентября 2017 20:30

    Monah10000, чет ни 1го лага не заметил в 11м айосе. И ваще лагов на айфоне нет. Хватит уже одно и тоже долбить. Не нравится тебе айфон - радуйся андройду. Что-то не заметил что бы владельцы айфонов везде где есть темы про андройды пишут что андройд говно. Вот серьезно, этим занимаются только андройдоводы в темах про эпл.

    Те же телефоны самсунга топовые не стоят 200 баксов, как вам всем хочется. А стоят столько же скок и айфоны - 700-1000$.

    хватит уже нести чушь про лаги айфонов . покажи мне хоть один телефон на анродйде который поддерживается тем же самсунгом, хувеем больше 2х лет? а?

    Добавлено спустя 7 минут 8 секунд

    и вообще, если бы эпл был говно, то он был бы там где сейчас люмия

    Быть добру!
  • марафонеец Senior Member
    офлайн
    марафонеец Senior Member

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 26 сентября 2017 21:37

    yhoooo, Могу добавить , да есть у яблока недостатки ( по софту , симка одна и тд) , но каждый раз убеждался ,что андроид еще хуже!
    Так что из двух зол как говорится ...

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 26 сентября 2017 22:49

    марафонеец, нет идеальных аппаратов :) у яблока минусов меньше. Как то так

    Быть добру!
  • LLLarik69 Neophyte Poster
    офлайн
    LLLarik69 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2086458

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 сентября 2017 12:46 Редактировалось LLLarik69, 1 раз.

    0-0

  • LLLarik69 Neophyte Poster
    офлайн
    LLLarik69 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2086458

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 сентября 2017 13:07 Редактировалось LLLarik69, 1 раз.

    всем владельцам андройд и подобной технике

    ЗАЧЕМ ?

    Зачем вы заходите на яблочные форумы и пишите про андройд ?
    Я владелец айфона, захожу на форум яблок и вижу владельцев андройда , которые *бсерают айфон . Зачем вы заходите сюда ? не логично, 1 раз пишу на форум, сколько не захожу на форумы про айфон везде есть такие люди . да айфон дороже , да может он хуже , но я хочу себе айфон . а знаете почему ? потому что могу купить . тут кто-то волнуется за мои деньги ? за свои волнуйся.

    Владельцы яблочной-техники никому не пытаются что-то доказать, они покупают потому-что им нравится , вот и все . Про цену , если у тебя 24-пары хромосом ( и ты чувствуешь что ты эволюционировал в сверх-разум ) то ты заходишь на онлайнер и покупаешь айфон 8+ в топовой версии на 256 г. за 1760$. Если же ты хоть немного отличаешься от обезьяны с которой живешь в одной квартире , то находишь знакомого(или знакомого-знакомого) в США
    и берешь 256 айфон+ за 1070$ уже вместе с растаможкой .

  • марафонеец Senior Member
    офлайн
    марафонеец Senior Member

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 27 сентября 2017 13:41

    LLLarik69, Зачем искать логику где ее нет? Пишут они тут, что бы хоть как то напомнить о себе, что их заметили)))

    vitali-by:

    Идиоты. Лучше за эти бабки купите что нибудь детям, жёнам или лишний раз на юг свозите.

    Человек с нормальной самооценкой ни когда так не напишет! Притом заметьте он даже не допускает мысль ,что покупка телефона может не сказаться на бюджете покупающего! Тоесть не имея даже нормального источника к существованию (работа, бизнес) ,он все равно пытается учить других)) Что это как не попытка поднять собственную самооценку?

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    LLLarik69:

    Если же ты хоть немного отличаешься от обезьяны с которой живешь в одной квартире , то находишь знакомого(или знакомого-знакомого) в США
    и берешь 256 айфон+ за 1070$ уже вместе с растаможкой .

    Это не вариант , некоторые люди не могут что то финансово планировать, им надо сейчас а не через месяц. А еще лучше в кредит и пофиг что переплата огромная , они НЕ могут накопить! ну не получается, а вот отдать банку в два раза дороже это без проблем, ведь тут все просто и напрягаться не надо!

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 27 сентября 2017 22:34

    vitali-by, вот и потрать свои деньги а жену и ребёнка. И сюда больше не заходи

    LLLarik69, походу на Андройд телефонах есть какая то гифка скрытая 25м кадром - везде и всегда обсирать айфон. Зомбируют наших людей!!!

    марафонеец, это как на отдых в кредит слетать. Я бы в школе вместо церковных уроков (ну вы в курсе да) выкл бы уроки финансовой грамотности.

    А вообще предлагаю игнорировать все что не по теме :)

    Итак. Кто купил? Золотой самый красивый, сюда по видосам

    Быть добру!
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17911

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17911
    # 29 сентября 2017 16:06

    Начали 8-е взрываться на зарядке

  • марафонеец Senior Member
    офлайн
    марафонеец Senior Member

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 29 сентября 2017 19:24

    WinterDream, все хорошо ,но на фото не 8

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 29 сентября 2017 20:22

    Да фейк это. В том году 7ки взрывались так же сразу :)

    Быть добру!
  • rising Member
    офлайн
    rising Member

    358

    12 лет на сайте
    пользователь #472949

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 29 сентября 2017 22:20 Редактировалось rising, 1 раз.
  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 29 сентября 2017 22:26

    Уже по телику показали даже :)
    Ща налетят андойдолюбители

    Быть добру!
  • rising Member
    офлайн
    rising Member

    358

    12 лет на сайте
    пользователь #472949

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 29 сентября 2017 22:28
    yhoooo:

    хватит уже нести чушь про лаги айфонов . покажи мне хоть один телефон на анродйде который поддерживается тем же самсунгом, хувеем больше 2х лет? а?

    Мой предыдущий и сейчас является в чулане
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Samsung_Galaxy_Note_Edge
    анонсирован: 3 сентября 2014 года,

    Месяц или два назад прилетело последнее обновление.
    Последнее на сегодня но я уверен будет ещё.
    Уже три года поддерживается , дятел

  • марафонеец Senior Member
    офлайн
    марафонеец Senior Member

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 29 сентября 2017 22:38 Редактировалось марафонеец, 1 раз.

    rising, Да ладно, и вот прям последняя версия андроида стоит?? прилетело ему))

    p.s. Андроид 6.0.1 последний официальный ,да дружище походу самсунг забил на твой телефон сразу же после продажи!!!
    Если что счас 7.1 андроид последний . Много из уже существующих телефонов его получат? 1%? 2:? 2 процента Карл!!

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    11 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 30 сентября 2017 15:04

    rising, во во. Последний Андройд на твоём пыльном прилетел? Дятел

    Быть добру!