Ответить

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A11 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2716 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15305

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15305
    # 9 февраля 2019 22:13

    shurakeks, мля.. всё понятно если покупать с рук НОВЫЙ (забил имей - оппа, активированный, досвидос, продавец), а если люди б/у собираются покупать? Вот тут реализаторы подвальных рефов потирают ручки и продают их тем, кто не разбирается в шрифтах, коробках, нюансах, экранах. И онлайнеровская барахолка тому подтверждение - добрая половина, а то и больше, айфонов б/у в продаже - говнорефы.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 10 февраля 2019 11:35
    SvolotcH:

    которых очень часто выдаёт коробка с неоригинальными наклейками

    думаются мне этот нюанс остался во временах айфона 4, сомневаюсь что я, например, отличу рефовскую коробку на сегодня от оригинала:( хотя опыт распаковок выше 20-ти, да и в теме заморочен.

    только лучшее
  • СервисЦентр Senior Member
    офлайн
    СервисЦентр Senior Member

    550

    7 лет на сайте
    пользователь #1992342

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 12 февраля 2019 13:35

    просто надо рядом положить оригинальную коробку с аксессуарами и сравнить - сразу будет видна разница по качеству печати, полиграфии, шильности аксессуаров

    Нам доверяют 25 лет! 29&25 777-77-52, 999-0-955
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 24 февраля 2019 09:49

    знаю что уже обсуждали тут,мне лень лазать и смотреть)Но вот сейчас когда уже у людей опыт с хорошим сроком,стоит купить iphone X или лучше XS ? Просто столкнулся с таким моментом,что для выгрузки контента в соц сети,гораздо лучше подходит айфон,его формат ,оптимизация приложений для него лучше,меньше теряется качества.
    И сразу может подскажите - быстра зарядка(которую отдельно докупать)за сколько на 100% заряжает ,и за какое время она заряжает до 50% ? если сидеть весь день в месендежрах,ватсапах,с браузере,слушать музыку,и практически не звонить по симкарте,на сколько его хватает у вас ?

    бывает
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 24 февраля 2019 11:20
    lalalabitbit:

    знаю что уже обсуждали тут,мне лень лазать и смотреть)Но вот сейчас когда уже у людей опыт с хорошим сроком,стоит купить iphone X или лучше XS ? Просто столкнулся с таким моментом,что для выгрузки контента в соц сети,гораздо лучше подходит айфон,его формат ,оптимизация приложений для него лучше,меньше теряется качества.

    если привычки сформированы андроидом, то зачем их менять? выбор качественных, дорогих тел есть, как по мне это телодвижения с непонятным смыслом. Айфон лучший, когда у тебя не он один, а к нему аирпол, эппалвотч, эппалтв, ипад, айбук, имак, а в собственном соку, он особо и не покажет своей удобности относительно андроидов.

    lalalabitbit:

    если сидеть весь день в месендежрах,ватсапах,с браузере,слушать музыку,и практически не звонить по симкарте,на сколько его хватает у вас ?

    вряд ли кто-то так способен жить:(

    только лучшее
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 24 февраля 2019 23:29
    svitanak:

    lalalabitbit:

    знаю что уже обсуждали тут,мне лень лазать и смотреть)Но вот сейчас когда уже у людей опыт с хорошим сроком,стоит купить iphone X или лучше XS ? Просто столкнулся с таким моментом,что для выгрузки контента в соц сети,гораздо лучше подходит айфон,его формат ,оптимизация приложений для него лучше,меньше теряется качества.

    если привычки сформированы андроидом, то зачем их менять? выбор качественных, дорогих тел есть, как по мне это телодвижения с непонятным смыслом. Айфон лучший, когда у тебя не он один, а к нему аирпол, эппалвотч, эппалтв, ипад, айбук, имак, а в собственном соку, он особо и не покажет своей удобности относительно андроидов.

    lalalabitbit:

    если сидеть весь день в месендежрах,ватсапах,с браузере,слушать музыку,и практически не звонить по симкарте,на сколько его хватает у вас ?

    вряд ли кто-то так способен жить:(

    да то же прикинул,наивно полагал все просто,купил в коробке и точка,но нет,надо все докупать подстраивать,менять,и все же я думал эпл поидеальнее в некоторых моментах,но увы...

    бывает
  • Natik89 Member
    офлайн
    Natik89 Member

    167

    11 лет на сайте
    пользователь #766945

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 26 февраля 2019 19:04

    Добрый день! может кто подскажет, в Х исцарапалась рамка, 3 месяца телефону. Где отполировать можно?

  • Zerg-77 Member
    офлайн
    Zerg-77 Member

    399

    8 лет на сайте
    пользователь #1797149

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 28 февраля 2019 14:55 Редактировалось Zerg-77, 2 раз(а).

    Приобрел в [censored by Grace-o] чехол Pitaka - это ребята вещь! Как плюс, в него еще интегрирована металлическая пластина для магнитного держателя, вечером проверю работает ли беспроводная зарядка (хотя ей не пользуюсь никогда, заряжает ппц медленно).

    Чехол сам черного цвета, с Silver смартфоном смотрится очень дорого и красиво.
    Пока это мой фаворит среди чехлов, тонкий и легкий, то что искал давно.

    PS: Кстати вернулся на Х через Note 9 > S9 > iPhone 8 > iPhone XR > X =))

    PPS: В магазине остался один чехол, за 100 рублей мне кажется вполне адекватная цена для питаки, они обычно по 150-160 стоят у нас.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 марта 2019 16:12)
    Основание: 3.5.16

  • shurakeks Member
    офлайн
    shurakeks Member

    179

    14 лет на сайте
    пользователь #207240

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 1 марта 2019 22:27
    Natik89:

    Добрый день! может кто подскажет, в Х исцарапалась рамка, 3 месяца телефону. Где отполировать можно?

    Если конкретно пообтерлось,то попробуйте autosoul polish metal, auto soul steel polish, вроде помогает,погуглите в интернет,мелкие царапки,которые под углом видно и если присматриваться только не факт что исправит,но попробовать можно. А так...чехол...

  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 12 марта 2019 14:18

    10ка поддерживает нормальные bluetooth кодеки аля aptX HD / LDAC или нет?

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15305

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15305
    # 12 марта 2019 14:23
    Raven_XT:

    10ка поддерживает нормальные bluetooth кодеки аля aptX HD / LDAC или нет?

    насколько я помню, нет (максимум аас) - но, если честно, слушаю в машине с яндекс-музыки - претензий по качеству не имею :)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 13 марта 2019 22:06
    Raven_XT:

    10ка поддерживает нормальные bluetooth кодеки аля aptX HD / LDAC или нет?

    если у вас не синхи накладные за баксов 300-400,то вы не почувствуете разницу между AAC И aptX ,все затычки Bluetooth одинаковые по звуку ,я разных перепробовал ,и тут либо уши сами п осебе выдают хороший звук и все ок покрутив эквалайзер ,либо уши сами по себе не очень и какие кодеки не ставь,звук будет дрянь.

    бывает
  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 18 марта 2019 12:16 Редактировалось Raven_XT, 1 раз.
    lalalabitbit:

    Raven_XT:

    10ка поддерживает нормальные bluetooth кодеки аля aptX HD / LDAC или нет?

    если у вас не синхи накладные за баксов 300-400,то вы не почувствуете разницу между AAC И aptX ,все затычки Bluetooth одинаковые по звуку ,я разных перепробовал ,и тут либо уши сами п осебе выдают хороший звук и все ок покрутив эквалайзер ,либо уши сами по себе не очень и какие кодеки не ставь,звук будет дрянь.

    У меня гибриды Hi Res Sony XBA N1AP https://catalog.onliner.by/headphones/sony/xban1ap. Я просто думал купить кабель коаксал поменять на shure bluetooth сделав мои уши беспроводными. Уши у меня очень качественные. Вопрос снят, ходил слушать беспроводные наушники сони и все, что были самые дорогие.. Звук гавнище полное в сравнении с моими соньками по проводу и кодек был AAC.

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 18 марта 2019 15:53
    Raven_XT:

    lalalabitbit:

    Raven_XT:

    10ка поддерживает нормальные bluetooth кодеки аля aptX HD / LDAC или нет?

    если у вас не синхи накладные за баксов 300-400,то вы не почувствуете разницу между AAC И aptX ,все затычки Bluetooth одинаковые по звуку ,я разных перепробовал ,и тут либо уши сами п осебе выдают хороший звук и все ок покрутив эквалайзер ,либо уши сами по себе не очень и какие кодеки не ставь,звук будет дрянь.

    У меня гибриды Hi Res Sony XBA N1AP https://catalog.onliner.by/headphones/sony/xban1ap. Я просто думал купить кабель коаксал поменять на shure bluetooth сделав мои уши беспроводными. Уши у меня очень качественные. Вопрос снят, ходил слушать беспроводные наушники сони и все, что были самые дорогие.. Звук гавнище полное в сравнении с моими соньками по проводу и кодек был AAC.

    послушайте затычки jabra elite 65t ,если вас такой форм фактор устроит )

    бывает
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 18 марта 2019 16:00
    lalalabitbit:

    jabra elite 65t

    В пользовании ? Как с айфоном они ?

  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 18 марта 2019 16:18
    lalalabitbit:

    Raven_XT:

    lalalabitbit:

    Raven_XT:

    10ка поддерживает нормальные bluetooth кодеки аля aptX HD / LDAC или нет?

    если у вас не синхи накладные за баксов 300-400,то вы не почувствуете разницу между AAC И aptX ,все затычки Bluetooth одинаковые по звуку ,я разных перепробовал ,и тут либо уши сами п осебе выдают хороший звук и все ок покрутив эквалайзер ,либо уши сами по себе не очень и какие кодеки не ставь,звук будет дрянь.

    У меня гибриды Hi Res Sony XBA N1AP https://catalog.onliner.by/headphones/sony/xban1ap. Я просто думал купить кабель коаксал поменять на shure bluetooth сделав мои уши беспроводными. Уши у меня очень качественные. Вопрос снят, ходил слушать беспроводные наушники сони и все, что были самые дорогие.. Звук гавнище полное в сравнении с моими соньками по проводу и кодек был AAC.

    послушайте затычки jabra elite 65t ,если вас такой форм фактор устроит )

    После Hi res гибридов понятное дело не устроит...

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 18 марта 2019 17:00
    my_land:

    lalalabitbit:

    jabra elite 65t

    В пользовании ? Как с айфоном они ?

    меня устраивают )пожалуй лучше за 150$ не найти

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 19 марта 2019 00:38

    что с этими десятками странное творится,хочу именно X купить второй для себя.И тут я просто потерялся в ценах, какие откуда,какие залочены какие нет,на что смотреть,как выбрать,я не хочу покупать в офф сторис ,но реально не могу разобраться серые как правильно смотреть.Тут вчера предложили за 700$ - рст,запечатан,чек,гарантия магазина,и магазин у них в торговом центре,и в подарок чехол,и новый,64Gb версия белый.....но я вот не верю в эту цену.(да для справки покупаю в рашке).Начал смотреть как определить айфон новый или реф ...и о боже)я думал все проще)

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15305

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15305
    # 19 марта 2019 08:36 Редактировалось SvolotcH, 3 раз(а).

    lalalabitbit, ничего сложного в определении подвальных рефов: 1) сфоткать или надыбать фотки задних наклеек на коробке (особенно для конкретного региона) и сравнить с коробкой у покупаемого (у подвальных рефов ооочень часто есть хотя бы мелкие несоответствия типа пунктуационных ошибок, лишних значков, неправильного порядка данных и сертификации, лишних пробелов или их отсутствия, 2) инфа по серийнику на сайте эпл должна быть "этот айфон не активирован", обязательно при покупке перед передачей активировать телефон и проследить, чтобы серийники/имеи везде совпадали (коробка, сим-лоток и в настройках телефона). Если по второму пункту продавец отказывается ждать активации перед передачей денег - скорее всего темнит.
    P.S. Ну очень сомневаюсь, что за 700 долларов будут предлагать абсолютно нормальный новый Х, тем более не америкос.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 19 марта 2019 15:12
    SvolotcH:

    lalalabitbit, ничего сложного в определении подвальных рефов: 1) сфоткать или надыбать фотки задних наклеек на коробке (особенно для конкретного региона) и сравнить с коробкой у покупаемого (у подвальных рефов ооочень часто есть хотя бы мелкие несоответствия типа пунктуационных ошибок, лишних значков, неправильного порядка данных и сертификации, лишних пробелов или их отсутствия, 2) инфа по серийнику на сайте эпл должна быть "этот айфон не активирован", обязательно при покупке перед передачей активировать телефон и проследить, чтобы серийники/имеи везде совпадали (коробка, сим-лоток и в настройках телефона). Если по второму пункту продавец отказывается ждать активации перед передачей денег - скорее всего темнит.
    P.S. Ну очень сомневаюсь, что за 700 долларов будут предлагать абсолютно нормальный новый Х, тем более не америкос.

    все проще ,схема развода была))Все было рассчитано на то,что бы я приехал в торговый центр,дальше подошел в магазину где технику продают.И сказали сейчас все оформим вынесем(тут пошел намек на то,что типа продавец мутит в магазине на вот страх и риск) это меня уже насторожило,но думаю ладно,поиграем)Дальше звонок через 10 минут - все готово,подходите,только переведите 200$ на карту онлайн,типа как залог,и все проходите в магазин там девушка вам все выдаст.....))Я тут и подумал,а что ему мешает дать мне на телефон посмотреть и потом заплатить)? вот так вот разводят в мск)

    бывает