Ответить

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A11 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2716 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15310

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15310
    # 20 марта 2018 17:45
    Sru:

    Оригинальным чехлом пользуется кто-нибудь?

    Кожаным, претензий нет, кроме открытого нижнего торца.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 22 марта 2018 01:54

    таки расскажите мне не плохеет ли айфону от быстрой беспроводной зарядки которая передает 9 а не 5 вольт ?

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 22 марта 2018 21:19
    Дуремар:

    не плохеет ли айфону от быстрой беспроводной зарядки которая передает 9 а не 5 вольт ?

    Главное, чтобы она была не от LG :trollface:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • СтивДжобс Member
    офлайн
    СтивДжобс Member

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #290226

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 23 марта 2018 09:59
    Дуремар:

    таки расскажите мне не плохеет ли айфону от быстрой беспроводной зарядки которая передает 9 а не 5 вольт ?

    Контроллер же, ну

    <p>я устал....я ухожу....</p>
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 23 марта 2018 17:04

    ну я поначалу кинул как было на S8 - было потребление 9 вольт 0,7 ампера , потом дошло до меня подключил зарядку в блок без QC и стало 5 вольт 1,7 ампера

    СтивДжобс:

    Контроллер же, ну

    ну зарядка в обоих случаях шла . если брать схемотехнику обычных вкладышей для разных говнотелефонов там что на вход придет то и на выходе будет а 9 вольт не все телефоны правильно воспримут

    и по проводу если быстро заряжать - надо только кубик ихний белый или от QC работает разных типа тронсмарта и т д ?

    Никогда такого не было и вот опять !
  • СтивДжобс Member
    офлайн
    СтивДжобс Member

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #290226

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 29 марта 2018 01:15
    <p>я устал....я ухожу....</p>
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15310

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15310
    # 29 марта 2018 10:41 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).
    СтивДжобс:

    Дуремар, собственно вот https://droidnews.ru/besprovodnaya-zaryadka-bystree-ubivaet-akkumulyator

    Имхо, бесполезная новость - там "эксперты" не указали, какие проводные зарядки (если фирменные эпловские, то 1А, 2А айпадовская или быстрая от макбука) или беспроводная зарядка (модель самой площадки и зарядного блока) использовались.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 29 марта 2018 22:26 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    Я купил оригинальную зарядку от iPad на 12Вт и 2.4А за 49 рублей :super: Заряжает также быстро, как и от Xiaomi Mi PowerBank Pro 10000Mah, который может выдавать 3А с функцией быстрой зарядки :rotate:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15310

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15310
    # 30 марта 2018 10:15

    Созрел такой вопрос: какую резалку рекламы лучше ставить? Можно и платную, хотелось бы блокировать рекламу в хроме и в приложениях (насколько я знаю, бесплатные в основном блокируют только в сафари, а этим браузером я не очень хочу пользоваться). Почитал 4pda - с adguard pro вроде бы автономность немного падает и скорость загрузки тоже.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 30 марта 2018 13:20
    SvolotcH:

    Созрел такой вопрос: какую резалку рекламы лучше ставить? Можно и платную, хотелось бы блокировать рекламу в хроме и в приложениях (насколько я знаю, бесплатные в основном блокируют только в сафари, а этим браузером я не очень хочу пользоваться). Почитал 4pda - с adguard pro вроде бы автономность немного падает и скорость загрузки тоже.

    все эти кастыли не системные, а в приложениях, если приложение поддерживает расширения, то поставите, нет ни чего не будет.
    не путайте с андроидом, все эти 4пда и танцы с бубном не нужны, либо оно и так понятно, либо этого нет:)
    ну и не пользоватся сафари глупо, движок у всех браузеров один и тот же, но в сафари есть ускоритель, а у остальных нет, так что они заведомо тормознее.

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15310

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15310
    # 30 марта 2018 13:52 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).
    svitanak:

    все эти кастыли не системные, а в приложениях, если приложение поддерживает расширения, то поставите, нет ни чего не будет.
    не путайте с андроидом, все эти 4пда и танцы с бубном не нужны, либо оно и так понятно, либо этого нет:)
    ну и не пользоватся сафари глупо, движок у всех браузеров один и тот же, но в сафари есть ускоритель, а у остальных нет, так что они заведомо тормознее.

    На самсунге пользуюсь дисконнект про - там в приложениях режет нормально, в хроме нет. Я бы и пользовался сафари, но хотелось бы иметь автоматическую синхронизацию с гугловским аккаунтом (формы, пароли), раз уж на всех компах хром - если есть именно автосинхронизация между данными сафари и гуглом, можно попробовать :) Так и всё-таки - если цель убрать полноэкранную выскакивающую рекламу из приложений - какую резалку лучше покупать?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 30 марта 2018 21:17
    SvolotcH:

    На самсунге пользуюсь дисконнект про - там в приложениях режет нормально

    меняйте логику или телефон, лично я не понимаю зачем эти танцы с бубнами, эппал предлагает свою систему паролей и синхронизаций, весьма удобную и продвинутую, если фишки эппал не нужны, то зачем такой телефон? неужели потому что "красивый":)

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15310

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15310
    # 30 марта 2018 21:29
    svitanak:

    меняйте логику или телефон, лично я не понимаю зачем эти танцы с бубнами, эппал предлагает свою систему паролей и синхронизаций, весьма удобную и продвинутую, если фишки эппал не нужны, то зачем такой телефон? неужели потому что "красивый":)

    Мне удобнее пользоваться хромом, да и говорю же - прежде всего хочется чтобы резало рекламу в приложениях - соответственно хотелось бы услышать мнения - например, что лучше для этого, adblock или adguadr pro (если тут кто-либо подобным пользуется).

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 1 апреля 2018 14:57 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    SvolotcH:

    Мне удобнее пользоваться хромом, да и говорю же - прежде всего хочется чтобы резало рекламу в приложениях - соответственно хотелось бы услышать мнения - например, что лучше для этого, adblock или adguadr pro (если тут кто-либо подобным пользуется).

    рекламу в приложениях не режет ни что, можно ограничить рекламу лишь при серфинге, установив конкретно под браузер расширение, лучшие расширения под сафари.

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15310

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15310
    # 1 апреля 2018 15:16
    svitanak:

    рекламу в приложениях не режет ни что, можно ограничить рекламу лишь при серфинге, установив конкретно под браузер расширение, лучшие расширения под сафари.

    У меня ощущение, что Вы не разбираетесь - что, по-вашему, делает тот же adguard pro через создание vpn, как не резку рекламы именно в приложениях? Мне интересно, чем из подобного пользуются и что считается лучшим.

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 1 апреля 2018 21:56 Редактировалось Coox, 1 раз.

    SvolotcH, в приложениях не знаю, но для сафари я вырубил все блокировщики рекламы. С ними то сайт криво выглядит, то грузится заметно дольше, чем без них. Проще не обращать внимание на рекламу, чем мучаться от этих блокировщиков.
    P.S. Я пробовал adblock (2 вида), adguard, block bear, 1block

    coox
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 2 апреля 2018 17:54

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (3 апреля 2018 11:14)
    Основание: п.п. 3.5.18

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • koshka777 Junior Member
    офлайн
    koshka777 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #672348

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 3 апреля 2018 12:12

    Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой - не приходят уведомления от Вайбер по сотовой сети? Когда заходишь в приложение все работает. И по WiFi все норм. Разрешение получать уведомления по сотовой сети включено.

  • Инсургент Junior Member
    офлайн
    Инсургент Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #545639

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 12 апреля 2018 18:56

    Хочу спроситьПочему на некоторых iPhone 8 и iPhone X под надписью iPhone ничего нет, а на некоторых есть всякие сертификаты как раньше? это норм ?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15310

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15310
    # 12 апреля 2018 20:40
    Инсургент:

    Хочу спроситьПочему на некоторых iPhone 8 и iPhone X под надписью iPhone ничего нет, а на некоторых есть всякие сертификаты как раньше? это норм ?

    Выпуски для разных стран/регионов. Европейские, как правило, со значками, американские, гонконгские (вроде) - без. Это же правило для айфонов и айпадов, выпущенных после анонса 6s (вроде так).