Ответить

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A11 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2716 мАч, 1 SIM (nano-SIM), влагозащита IP67

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 сентября 2017 21:43
    Advokatvlad:

    Посмотрел видеообзоры, девайс просто бомба и ещё я очень доволен высокой ценой, что не у всех будут деньги его купить, а то сейчас все поголовно уже с семёрками ходят, а тут будет обломчик

    пффф, подумаешь, кредит на пару месяцев больше отдавать. Он все так же доступно стоит для тех, кто его возжелает. Не доступно стоит (стоила) Vertu, 5-7-20к$. Или тот же айфон, только в золоте или платине. А вы будете все так же на ровне со всеми кредитниками с гордостью ходить.

    Advokatvlad:

    А что есть другое? Например, меня не устраивает качество сборки ни одного аппарата на рынке, кроме Apple

    а что вы смотрели? Чушь говорите, айфон собирают на фоксконе, где собирают такой же сектантский Сяоми. И сегодня в принципе нет проблем у дорогих телефонов с качеством сборки у А-брендов. У вас работают стереотипы и заблуждения.

    Advokatvlad:

    Так, что цена имеет значение, только для тех у кого денег нет, а другим важно качество!

    Тот, кто эти деньги умеет зарабатывать, как правило умеет еще их и считать. И вот тут есть вопросы.

    Advokatvlad:

    Про Самсунг непонятно за что, вообще, платишь, сейчас даже телевизоры OLED и то Сони делает лучше.
    Короче, спор бессмысленный, есть iPhone и все остальные телефоны и прочая техника.

    Короче, я вижу что вы слабо просто разбираетесь в технике, и знаете только одно - "айфон - самое лучшее". Не буду вас переубеждать.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • марафонеец Senior Member
    офлайн
    марафонеец Senior Member

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 14 сентября 2017 00:05
    UnKind:

    Не буду вас переубеждать.

    Столько текста с толстыми намеками , и вдруг не буду переубеждать)) И зачем тогда столько сарказма?
    Мне например ,не понять ,как можно ездить на киа и ходить с самсунгом, но это лично мое мнение ,которое нафиг никому не надо
    вот и держу при себе :trollface:
    Кстати ,а телефончик то, вроде как получился ))

  • Mister1986 Member
    офлайн
    Mister1986 Member

    325

    12 лет на сайте
    пользователь #560236

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 14 сентября 2017 10:05

    А мне не нравится Х версия, могу купить его если захочу но не буду, меня моя 7-ка полностью устраивает, может если и захочу её сменить то на 8-ку. Мне не нравится как расположена задняя камера, как аппендикс какой-то выглядит, не нравится вырез сверху экрана, тоже портит всю эстетику телефона, Самсунг с их S8 в этом плане лучше сработал, поэтому в купе с внушительной ценой не вижу смысла его приобретать.

    Без подписи
  • o4kuj_Senseja Apple Team
    офлайн
    o4kuj_Senseja Apple Team

    554

    10 лет на сайте
    пользователь #911466

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 14 сентября 2017 10:54
    марафонеец:

    UnKind:

    Не буду вас переубеждать.

    Столько текста с толстыми намеками , и вдруг не буду переубеждать)) И зачем тогда столько сарказма?
    Мне например ,не понять ,как можно ездить на киа и ходить с самсунгом, но это лично мое мнение ,которое нафиг никому не надо
    вот и держу при себе :trollface:
    Кстати ,а телефончик то, вроде как получился ))

    КИА, между прочим, уже давно достойные машины делают. В ТОП-2016 по надёжности они заняли первое место) Или вы имеете в виду бюджетник киа рио?)

  • Михаилус Member
    офлайн
    Михаилус Member

    455

    14 лет на сайте
    пользователь #255919

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 14 сентября 2017 11:11

    Ну вот почему эпл не вставит 2 симкарты в свой телефон?
    В роуминге очень удобно юзать.
    Возможно не перейду на ипхон из-за этого.

    Добавлено спустя 7 минут 39 секунд

    WinterDream:

    Rexer193:

    Ждём старта в Польше.

    €1150

    Добавлено спустя 16 минут 3 секунды

    как бы там еще налог с продаж есть и никак 999 не получится для покупателя)))
    ЗЫ еще пожрать надо (или поляк 2 суток без воды может и еды?)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 сентября 2017 15:04
    o4kuj_Senseja:

    марафонеец:

    UnKind:

    Не буду вас переубеждать.

    Столько текста с толстыми намеками , и вдруг не буду переубеждать)) И зачем тогда столько сарказма?
    Мне например ,не понять ,как можно ездить на киа и ходить с самсунгом, но это лично мое мнение ,которое нафиг никому не надо
    вот и держу при себе :trollface:
    Кстати ,а телефончик то, вроде как получился ))

    КИА, между прочим, уже давно достойные машины делают. В ТОП-2016 по надёжности они заняли первое место) Или вы имеете в виду бюджетник киа рио?)

    не разводите спор с человеком, видно же, что так же погряз в стереотипах и заблуждениях.
    P.S. Рио в своем классе очень хорош

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 14 сентября 2017 15:05 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    7 причин, почему iPhone X рулит :super:

    Журналисты, подержавшие новинку в руках отмечают, что в отличие алюминиевого iPhone 7 новый смартфон Apple более надежно лежит в руке (читай не выскальзывает).
    Фанаты Samsung, должно быть, чувствуют себя не в своей тарелке. Здесь нет технологий ради технологий (привет всем конкурентам с безрамочными смартфонами, неспособными выдержать случайный удар о боковую грань).

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 сентября 2017 15:07
    Михаилус:

    как бы там еще налог с продаж есть и никак 999 не получится для покупателя)))
    ЗЫ еще пожрать надо (или поляк 2 суток без воды может и еды?)

    у поляка есть рассрочка безпроцентная.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • serega1878 Member
    офлайн
    serega1878 Member

    305

    12 лет на сайте
    пользователь #409777

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 14 сентября 2017 15:07

    чтобы заряжать быстрой зарядкой на доп. купить провода с другой мощностью которые стоят больше 100евро и не идут в заводском комплекте ахаххаха. и за 30 мин всего лишь 50 % и не такая уж она и быстрая хахаха. И-Иновации

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 сентября 2017 15:10 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    Advokatvlad, это фанатский портал, специализирующийся на вбросе и хейтах. Там другое и написать не могли. Ждите обзоры от нормальных изданий и блогеров. Пока хайп повсюду.
    Что касается крепости, то сразу после выхода начнутся краштесты, вот там и посмотрим. Но вообще если смогли укрепить дисплей, то безусловно молодцы и пример для подрожания. Так как все эти безрамочные дисплеи стоят как половина нового аппарата, а то и большею

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    serega1878:

    чтобы заряжать быстрой зарядкой на доп. купить провода с другой мощностью которые стоят больше 100евро и не идут в заводском комплекте

    похоже на чушь. Пруфлинк киньте. Какие провода, зарядка с проводом может стоить больше 100$, но не провод.
    А вообще, пофиг на зарядку, есть куча качественных заменителей за 20$ с китая (NILLKIN тот же). Так как тема эта уже старая и давно подешевевшая. Главное чтобы айфон их поддерживал!

    serega1878:

    и за 30 мин всего лишь 50 % и не такая уж она и быстрая хахаха. И-Иновации

    за 30 мин половина батареи - это очень достойный показатель, не понимаю что вас так смешит.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • serega1878 Member
    офлайн
    serega1878 Member

    305

    12 лет на сайте
    пользователь #409777

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 14 сентября 2017 15:26

    никакой чуши чистая правда. естественно на презентации этого не скажут. зайдите на сайт эппл. 50 % за 30 мин это несерьезно и то наверно как всегда преувеличили. а чего они никогда не говорят сколько у них емкость акб?

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    http://internetua.com/za-bistruua-zaryadku-novih-iPhone-prid-tsya-doplatit хотя бы тут

  • Styll3r Member
    офлайн
    Styll3r Member

    343

    16 лет на сайте
    пользователь #91946

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 14 сентября 2017 16:16

    блин он офигенный просто.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 сентября 2017 16:23 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    serega1878:

    никакой чуши чистая правда. естественно на презентации этого не скажут. зайдите на сайт эппл. 50 % за 30 мин это несерьезно и то наверно как всегда преувеличили. а чего они никогда не говорят сколько у них емкость акб?

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    http://internetua.com/za-bistruua-zaryadku-novih-iPhone-prid-tsya-doplatit хотя бы тут

    ну я думаю когда речь идет о цене свыше 100$, то имеется ввиду полностью весь комплект все же.
    что касается скорости, то на сегодня это конечно не самая быстрая скорость, но все равно приличная, нашел вот график, хоть и старый, но для наглядности сойдет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17909

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 14 сентября 2017 18:54
    serega1878:

    чтобы заряжать быстрой зарядкой на доп. купить провода с другой мощностью которые стоят больше 100евро и не идут в заводском комплекте ахаххаха. и за 30 мин всего лишь 50 % и не такая уж она и быстрая хахаха. И-Иновации

    Вы немного не правы, да же на презентации говорилось о возможности подзарядки в авто.
    Те все эти китайские беспроводные зарядки с Али за 1-5 уе будут вполне нормально заряжать и Айфон.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    У меня осталась такая, заряжал ей Nokia 920 5 лет назад.
    Вполне нормально заряжался тел.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Что хуже объявлена цена замена экрана в 10-ке, 35 000 рур в Раше.
    Это конечно трындец, отдать почти 600 баксов за замену экрана.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 14 сентября 2017 19:48
    WinterDream:

    Те все эти китайские беспроводные зарядки с Али за 1-5 уе будут вполне нормально заряжать и Айфон.
    У меня осталась такая, заряжал ей Nokia 920 5 лет назад.

    согласен, у меня за 2$ в офисе лежит, и за 18$ дома с поддержкой быстрой зарядки, работают отлично, разве что с разной скоростью заряжают. Так что на счет ориг з/у я бы не парился честно говоря, за 20-30$ дизайнерские и реально симпатичные зарядки на али можно купить и ничего не потерять, тем более, ориг выглядит абсолютно нейтрально (никак), поэтому своим видом гламура жилищу не добавит.

    WinterDream:

    Что хуже объявлена цена замена экрана в 10-ке, 35 000 рур в Раше.
    Это конечно трындец, отдать почти 600 баксов за замену экрана.

    ну на S8 400$...

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 14 сентября 2017 20:42 Редактировалось Rexer193, 1 раз.
    WinterDream:

    Rexer193:

    Ждём старта в Польше.

    €1150

    Добавлено спустя 16 минут 3 секунды

    На офф сайте с учётом возврата VAT получается 1125$. Да, походу с такой ценой нужно будет с америки тянуть... там у меня получается 1070$.

  • марафонеец Senior Member
    офлайн
    марафонеец Senior Member

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 14 сентября 2017 22:16

    Rexer193, страховать нет смысла, так что 1024$

  • kotalf Senior Member
    офлайн
    kotalf Senior Member

    1686

    15 лет на сайте
    пользователь #165076

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 15 сентября 2017 00:03

    ооо блин, уже эту "хрень гейскую "обсуждают... а v30 так и нет

  • jb008 Senior Member
    офлайн
    jb008 Senior Member

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 15 сентября 2017 00:10

    Думаю, дай ка зайду в ветку форума, что люди говорят про десятку...
    В итоге две страницы детского сада, и "мерила письками"... какие то кредиты, киа рио (отличный авто за свои деньги) и тд!
    Беларусы такие беларусы... только в беларуси айфон это еще понт, во всех странах это уже давно просто телефон...
    Что касается самой темы обсуждения, да телефон хорош, прежде всего дизайном и экраном на на этом все, больше ничего нового в нем нет! Для кого это это достаточно для покупки для кого то нет.
    Для меня - нет... что я буду брать или не буду, кому интересно зайдите в ветку 8+ почитайте.

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • zaka91 Member
    офлайн
    zaka91 Member

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #303190

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 15 сентября 2017 19:12
    jb008:

    Беларусы такие беларусы... только в беларуси айфон это еще понт, во всех странах это уже давно просто телефон...

    не ври самому себе и не пытайся выставить свою страну в плохом свете. айфон везде является понтом и статусной вещью, менно поэтому на любых "понтовых" фотографиях в кадре всегда есть айфон, дорогие часы, тачки, накаченные задницы. Айфон нигде не является супер доступной вещью и простым телефоном. По всему миру наибольшим спросом пользуются бюджетники, что ещё раз доказывает мои слова.

    jb008:

    Что касается самой темы обсуждения, да телефон хорош, прежде всего дизайном и экраном на на этом все, больше ничего нового в нем нет!

    какой дизайн? уши? обратите внимание на оффциальные гайдлайны для девелоперов

    это значит, что сами эпл советуют полезный контент располагать на 5.2 дюймах, остальными - утрите лицо.
    Дизайн, омг вспомните 4рку, теперь вспомните как красиво выглядит она, разбитая с двух сторон. а теперь подумайте сколько будет стоить ремонт десятки ?
    Сам являюсь любителем яблочной продукции, но то, что выкатили сейчас - плевок осла

    <