• olololoIo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    olololoIo Senior Member Автор темы

    1803

    17 лет на сайте
    пользователь #75480

    Профиль
    Написать сообщение

    1803
    # 11 сентября 2017 01:48 Редактировалось olololoIo, 3 раз(а).

    На рынке депозитов физлиц буквально несколько дней назад появился новый игрок - Абсолютбанк. Шакутину и Воробью срочно потребовались ваши денежки. Какие будут мысли насчет их подходов в борьбе за вкладчиков? Может, уже есть инфа про линейку депо? Пишут, что пока на сайте ничего нет по этому поводу. Или просто плохо искали? Также сообщают, что Абсолютбанк должен запустить потребкредиты.

    Краткий ликбез по ситуации.

    1) Расширены лицензионные полномочия ЗАО "АБСОЛЮТБАНК"

    2) Зачем Абсолютбанку деньги населения и когда его купит зарубежный инвестор?

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 11 сентября 2017 08:28

    Євген, текущие счета со ставками на уровне вкладов умерли уже давно с постановлением НБ по ставкам, значит ещё тогда были нужны

  • olololoIo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    olololoIo Senior Member Автор темы

    1803

    17 лет на сайте
    пользователь #75480

    Профиль
    Написать сообщение

    1803
    # 11 сентября 2017 15:24
    Frog_:

    Євген, текущие счета со ставками на уровне вкладов умерли уже давно с постановлением НБ по ставкам, значит ещё тогда были нужны

    А что вы за текущие счета уцепились? Главное - срочные депозиты и потребкредиты. Текущие счета идут автоматом к апгрейду лицензии.

  • Mayhem76 Member
    офлайн
    Mayhem76 Member

    103

    10 лет на сайте
    пользователь #980892

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 14 ноября 2017 15:47

    Минут 15 назад пришло сообщение от абсолют банка "срочно погасить кредит" а я у них не то что кредита не брал, даже в отделениях ни разу не был, и не знаю где они находятся.
    Ни по одному телефону не отвечают, сайт 10 минут назад работал уже упал, произошло у кого еще такое?

  • olololoIo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    olololoIo Senior Member Автор темы

    1803

    17 лет на сайте
    пользователь #75480

    Профиль
    Написать сообщение

    1803
    # 15 ноября 2017 00:48
    Mayhem76:

    Минут 15 назад пришло сообщение от абсолют банка "срочно погасить кредит" а я у них не то что кредита не брал, даже в отделениях ни разу не был, и не знаю где они находятся.
    Ни по одному телефону не отвечают, сайт 10 минут назад работал уже упал, произошло у кого еще такое?

    Ого, и чем все в итоге закончилось?