игровая для ПК, механическая, Logitech Romer-G Tactile, ход тактильный/с кликом, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, USB-хаб, цвет серебристый

 302,00 — 318,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • tawiq Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    tawiq Neophyte Poster Автор темы

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2260466

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 сентября 2017 14:47

    Какие свечи стоят у этой клавиатуры ?

  • pavel91128 Neophyte Poster
    офлайн
    pavel91128 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1328557

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 сентября 2017 15:22
    2260466:

    ?

    RomerG

  • _i.g.r.o.k_ Junior Member
    офлайн
    _i.g.r.o.k_ Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #493274

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 2 октября 2017 18:34 Редактировалось _i.g.r.o.k_, 1 раз.

    и как они ? хорошие? Как в целом эта клавиатура, стоит брать? А то в эту цену я смотрю нормальных альтернатив вроде и нету.

  • molodoy3561 Member
    офлайн
    molodoy3561 Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #430790

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 27 ноября 2017 17:06 Редактировалось molodoy3561, 1 раз.

    сами свичи приятные, но длинные клавиши разочаровали: пробел дребезжал, пришлось смазать стабилизатор – теперь издает нормальный звук, шифты тоже на любителя, возможно смажу и их. Люфт у длинных клавиш как у моей старой мембранки за $3, на некоторых даже больше, не знаю, нормально ли это для механики, мне никак не мешает, но настроение подпорчено. Они вообще не соответствуют этой клавиатуре, в них нет ни заявленной силы нажатия в 45g, ни 1.5мм до срабатывания, т.к. там только люфта 1-2мм.

    С остальными кнопками проблем нет, звук и ощущения соответствуют ожиданиям, только отдачи поначалу даже не замечал, после мембраны ее не чувствуешь.

    Неустранимый минус этой клавы – гул пружин, довольно тихий, слышен при наборе текста в полной тишине, если играть в игру со звуком или включить телевизор – он уже незаметен.

    Переключателям зачет, стабилизаторам минус, пружинам на металлической пластине минус. Взял бы я за эту цену что-то другое? Нет, только если доплатить $20+ (почти четверть цены)

    Клава пока на гарантии, разбирать и допиливать не решаюсь, если не решу вернуть в магазин – думаю подтяну стабилизаторы и сделаю из нее конфетку.

  • Rentgenn93 Member
    офлайн
    Rentgenn93 Member

    235

    6 лет на сайте
    пользователь #2216152

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 29 декабря 2017 21:44 Редактировалось Rentgenn93, 5 раз(а).
    molodoy3561:

    пробел дребезжал, пришлось смазать стабилизатор – теперь издает нормальный звук

    Для меня это единственный минус в этой клаве, причем у меня скрипит ток с левой стороны пробела, как и чем смазывали стабилизатор? Смазывать нужно железную часть (ее без разбора не достать же) ?

  • molodoy3561 Member
    офлайн
    molodoy3561 Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #430790

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 10 января 2018 18:48

    смазывал без разбора густой смазкой для подшипников (что было) в местах контакта металлической скобы с подвижными пластиковыми деталями (на концах), удобно делать это иголкой.
    Как отделить верхнюю пластину от свичей для полной разборки – я не понял, клаву разобрал, а дальше что непонятно, никаких защелок на свичах сверху не нашел.

    Если кому пригодится, никаких гарантийных пломб там нет, под наклейкой винтов тоже нет (о чем я не знал :( ), 2 винта под отклеивающимися ножками.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 25 сентября 2018 00:14 Редактировалось Shmalle, 2 раз(а).

    Долго раздумывая все таки купил. В целом не жалею. За эти деньги - очень даже механика) Есть конечно нюансы. Металлический гул во время работы порой очень даже слышен. Если подложить под клавиатуру что то мягкое, то гул пропадает почти весь. Ход клавиш показался на первое время каким то суховатым. Но сейчас после 2 дневного использования все ок. Как писали выше - длинные клавиши такие как шифты, пробел, бек спейс имеют некие не очень механические ощущения, немного как то мягче нажимаются. Все дело в стабилизаторах.

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Partition Junior Member
    офлайн
    Partition Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1205155

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 21 октября 2018 10:46

    Реальные фото

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 19 ноября 2018 03:56 Редактировалось Shmalle, 3 раз(а).

    Короче начал пробел лагать. При печати часто срабатывает дважды. В играх при зажатии пробела, если стоит прицеливание - будет дергать туда назад. Свичи эти роумер джи полное лайно. Контакты слабенькие у них, пробелчик не держит. А по поводу стабилизаторов все верно написано. Шифт отвратительный, да и все длинные клавиши отвратные. Сдаю по гарантии и досвидос логитеч.

    Добавляю:
    Логитеч признали брак. За невозможностью ремонта - вынесли заключение: брак. Вернут деньги в магазине.

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • Rentgenn93 Member
    офлайн
    Rentgenn93 Member

    235

    6 лет на сайте
    пользователь #2216152

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 7 января 2019 21:31
    Shmalle:

    Короче начал пробел лагать. При печати часто срабатывает дважды. В играх при зажатии пробела, если стоит прицеливание - будет дергать туда назад. Свичи эти роумер джи полное лайно. Контакты слабенькие у них, пробелчик не держит. А по поводу стабилизаторов все верно написано. Шифт отвратительный, да и все длинные клавиши отвратные. Сдаю по гарантии и досвидос логитеч.

    Добавляю:
    Логитеч признали брак. За невозможностью ремонта - вынесли заключение: брак. Вернут деньги в магазине.

    Больше года клава, кроме недостаточной смазки стабов нареканий нет.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 9 января 2019 13:37
    Rentgenn93:

    Shmalle:

    Короче начал пробел лагать. При печати часто срабатывает дважды. В играх при зажатии пробела, если стоит прицеливание - будет дергать туда назад. Свичи эти роумер джи полное лайно. Контакты слабенькие у них, пробелчик не держит. А по поводу стабилизаторов все верно написано. Шифт отвратительный, да и все длинные клавиши отвратные. Сдаю по гарантии и досвидос логитеч.

    Добавляю:
    Логитеч признали брак. За невозможностью ремонта - вынесли заключение: брак. Вернут деньги в магазине.

    Больше года клава, кроме недостаточной смазки стабов нареканий нет.

    Мне уже в лс 3 человека написали, говорили, что все тоже самое, что и у меня) только на других клавишах. Спрашивали, имеет ли смысл сдавать по гарантии. А еще посмотрите на отзывы тут же на онлайнере - там еще ребятки пишут про аналогичную проблему. А вам или повезло, или проблема еще не проявилась)

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • fedosey84 Member
    офлайн
    fedosey84 Member

    247

    15 лет на сайте
    пользователь #150901

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 4 марта 2020 17:28

    Клавиатура - говнище. Через полтора года у половины клавиш двойные нажатия. Отнес по гарантии - жду ответа

  • Ukralipersa Senior Member
    офлайн
    Ukralipersa Senior Member

    3024

    10 лет на сайте
    пользователь #1147764

    Профиль
    Написать сообщение

    3024
    # 24 мая 2020 19:57
    fedosey84:

    Клавиатура - говнище. Через полтора года у половины клавиш двойные нажатия. Отнес по гарантии - жду ответа

    Что значит двойные нажатия?

    Форум стал похож на womans.ru, там телочки тоже объединяются "дружить против какой-нибудь UkralipersЫ".© cuedro, форум Onliner.by, 2023
  • fedosey84 Member
    офлайн
    fedosey84 Member

    247

    15 лет на сайте
    пользователь #150901

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 30 мая 2020 21:39 Редактировалось fedosey84, 1 раз.
    Ukralipersa:

    fedosey84:

    Клавиатура - говнище. Через полтора года у половины клавиш двойные нажатия. Отнес по гарантии - жду ответа

    Что значит двойные нажатия?

    Это значит, что нажал один раз, а кнопка сработала дважды. И если бы я печатал на ней, то текст выглЯЯдЕЕл бы слЕЕдуЮЮщим обрААзом))) Деньги мне, кстати за нее вернули

  • Билли_Бoнс Senior Member
    офлайн
    Билли_Бoнс Senior Member

    607

    16 лет на сайте
    пользователь #93652

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 29 июля 2020 09:30
    fedosey84:

    Ukralipersa:

    fedosey84:

    Клавиатура - говнище. Через полтора года у половины клавиш двойные нажатия. Отнес по гарантии - жду ответа

    Что значит двойные нажатия?

    Это значит, что нажал один раз, а кнопка сработала дважды. И если бы я печатал на ней, то текст выглЯЯдЕЕл бы слЕЕдуЮЮщим обрААзом))) Деньги мне, кстати за нее вернули

    У меня похожая херня, либо клавиши не срабатывают, а потом срабатывают дважды.
    Заморачиваться с возвратом не стал, ищу новую клаву.
    Мож кто посоветует что нибудь?на что сменили после сдачи логитека?
    Желательно игровая механика.

  • oOAriesOo Neophyte Poster
    офлайн
    oOAriesOo Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #575045

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 ноября 2020 22:42 Редактировалось oOAriesOo, 3 раз(а).

    Не берите этот калл, через пол года даблклики и сломанные ножки в половине клавишь!!!!

  • AlllK Neophyte Poster
    офлайн
    AlllK Neophyte Poster

    19

    9 лет на сайте
    пользователь #1428092

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 ноября 2020 16:45

    Ребят, продайте кто доп. комплект клавиш, если вдруг он вам без надобности.

  • kronon4 Junior Member
    офлайн
    kronon4 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #277544

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 15 января 2022 16:38
    AlllK:

    Ребят, продайте кто доп. комплект клавиш, если вдруг он вам без надобности.

    ))) если ещё актуально то продам рублей за 20 , + само это ушлепище подарю , пересылка за твой счет если что ) .