для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, индекс скорости: Q (до 160 км/ч), индекс нагрузки: 109 (1030 кг)

 209,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • Dimka-ko Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dimka-ko Senior Member Автор темы

    534

    12 лет на сайте
    пользователь #397504

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 8 сентября 2017 14:09 Редактировалось Dimka-ko, 1 раз.

    Резина оказалась вообще никакой. Прошла 15000 км. Груза особо не видела. Лучше бы переплатить.

    Błąd ogólny
  • egorka4553 Neophyte Poster
    офлайн
    egorka4553 Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #974830

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 ноября 2017 11:06

    Я скажу больше, к Белке доверия никогда не было. Но интереса ради, ну и конечно из-за цены, решил кинуть на одну из грузовых ваших полный комплект белки на лето, зимой на таком протекторе ездить - это отмороженным надо быть)))))
    Поставил на Спринтер где-то в апреле в общем до сентября одно колесо снял, ибо там была явная грыжа, до октября доездил на трех колесах, было уже стремно ездить и я их снял, в общем из 4-ех колес 3 с грыжами. Сейчас буду собирать 100 бумажек и отдавать им пусть делают экспертизы, и установят что это фуфел, а не резина. Комплект за это время прошел тысяч под 40, я считаю - это не пробег для грузовой резины в среднем машина возит 1-1.5 тонны . Как я понял, она просто не держит давление .... я Качаю 4-4.5 , тот же Тигар ездит уже второй сезон тягает эти же веса никакого намека даже нет.....
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ! Лучше доплатите, но возьмите что-то другое.... :znaika:

    С уважением , Егор Шлапаков 8(029)526-04-59 - Грузоперевозки.