Ответить

ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет черный

 369,53 — 4267,00 р. сравнить предложения от 32 продавцов
  • sahka68 Neophyte Poster
    офлайн
    sahka68 Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1796660

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 октября 2017 02:53 Редактировалось sahka68, 2 раз(а).

    bardtat2137:

    Добрый вечер. Может глупый вопрос, но не могу понять, так и должно быть, что из бака течет вода и внутри под баком вода стоит?

    Да
    Устройства похожи

  • bardtat2137 Member
    офлайн
    bardtat2137 Member

    134

    12 лет на сайте
    пользователь #533152

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 15 октября 2017 22:51

    sahka68, спасибо. Используем увлажнитель уже неделю. Гигростат при включении показывает 35-40%. потом догоняет до 60. Кнопки справа - нажимаются раза с 3-4. Но тк используем только режим ночь, то пока устраивает. Непонятно, что делать дальше-сдавать или нет. А выбор стоял между 3715 и 3815((

  • 505len Neophyte Poster
    офлайн
    505len Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2263860

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 октября 2017 01:58

    В ручном режиме выставила 45%.работал пол дня так и не нагнал.потом включила авто режим-показывает 67%.видимо придётся прощаться с этим чудо прибором.всё ,что устраивает,это тихая работа и красивая подсветка.

  • for Member
    офлайн
    for Member

    487

    16 лет на сайте
    пользователь #121840

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 17 октября 2017 12:00
    sahka68:

    Антон1111:

    [

    Некорректное отображение уровня влажности у новых приборов (новый прибор не испаряет)
    Каждый увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline проходит полное тестирование работоспособности на производстве. При упаковке возможна частичная просушка прибора, в результате чего конденсат может оседать на датчике влажности. Если при включении нового прибора на дисплее отображается повышенная влажность и испарения не происходит, необходимо перевести прибор в Ручной режим и выставить желаемый уровень влажности Co. Это позволит принудительно включить вентилятор и создать приток воздуха в вентиляционную шахту, где расположен датчик влажности. Когда датчик влажности просохнет, на дисплее отобразится фактический уровень влажности.
    Если прибор распаковать и не включать в Ручном режиме, естественным образом датчик влажности просохнет за 2-3 дня.

    Два дня в ручном режиме ниже 65% значения не видел ,и опять на дисплее значения увеличивались .

    Как Вам удаётся такие бредовые идеи генерировать ???
    То сенсор может не работать из-за многофукциональности ,то достаньте аромакапсулу на пару часов, чтобы он вошел в рабочий режим!
    А ждать 2-3 дня, для чтобы узнать включится сам или нет ,это высшая степень бреда ,а сколько нужно ждать чтобы он реальную влажность определил?

    Одна из заявленных функций это режим метеостанции

    Включите прибор в сеть. ecoBIOCOMPLEX
    начнет работать в режиме Метеостанции и
    отобразит значение влажности и температуры
    в комнате.

    С ваших слов это произойдет дня так эдак через четыре . :D

    Слабо в сервис сходить? Читаю и поражаюсь, всем не довольны, что же вы столько времени тратите на форуме, уже можно было несколько раз сервис посетить. И после его посещения выложите сюда заключение, что то мне подсказывает, что его не будет.

    Погибает не тот кто устал, а тот кто остановился!
  • 505len Neophyte Poster
    офлайн
    505len Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2263860

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 17 октября 2017 14:55

    В сервис лень ехать.

  • bezuma Senior Member
    офлайн
    bezuma Senior Member

    801

    14 лет на сайте
    пользователь #201260

    Профиль
    Написать сообщение

    801
    # 17 октября 2017 18:47

    antony124, bardtat2137, мне в сервисе сказали, что он должен четко стоять и двигать его не надо, они проблему не заметели, хотя когда после того как подвигали, да образовалась лужа, даже блин не знаю что делать, конечно не хотелось бы иметь себе такой гемор, кто как борется с протечкой?

    Свобода - это возможность открыто делать то, что кому-то не нравится...
  • sahka68 Neophyte Poster
    офлайн
    sahka68 Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1796660

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 октября 2017 20:09 Редактировалось sahka68, 12 раз(а).
    for:

    Слабо в сервис сходить? Читаю и поражаюсь, всем не довольны, что же вы столько времени тратите на форуме, уже можно было несколько раз сервис посетить. И после его посещения выложите сюда заключение, что то мне подсказывает, что его не будет.

    Плохо читаете :P Был "счастливым " обладателем девайса с пятницы по понедельник (в пятницу привезли -в понедельник вернули деньги).
    На форуме отписался для вновь приобретающих это устройство ,на собственном трехдневном опыте, обратил внимание на проблемы датчика влажности и "условно работающие " кнопки с правой стороны.
    Сервисный центр???? Вы о чем ? я купил увлажнитель ,он за трое суток не смог влажность воздуха в комнате определить ???
    Зачем мне заключение ? я своим глазам не должен доверять вместо 40% на девайсе 60% и выше.
    Вот Ваши картинки из ОЧЕНЬ положительного отзыва ,разница одна минута ! 51и 78!

    В отличие от Вас я смог часы настроить .
    В своих постах предлагал обратить внимание на проблемные моменты ,а не вешал лапшу типа подождите три дня и все рассосется .

    Купил другой девайс ,без подсветки но с баком 6 литров ,без "Йоги" ,но с работающим гигрометром .

    на балконе

    и через пол часа в комнате

    рядом комплектный угольный фильтр
    и
    с открытым окном

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 17 октября 2017 22:47

    Блин... привезли сегодня. Включил вечером после работы - в спальне у меня какае-то драконовская влажность прям...

    Почитал обсуждение и понял что этот глюк распространен. Попробую "просушить" как тут писали выше.
    Утром погляжу.
    Если будет такаяже петрушка буду менять.

  • for Member
    офлайн
    for Member

    487

    16 лет на сайте
    пользователь #121840

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 18 октября 2017 10:05 Редактировалось for, 1 раз.
    sahka68:

    for:

    Слабо в сервис сходить? Читаю и поражаюсь, всем не довольны, что же вы столько времени тратите на форуме, уже можно было несколько раз сервис посетить. И после его посещения выложите сюда заключение, что то мне подсказывает, что его не будет.

    Плохо читаете :P Был "счастливым " обладателем девайса с пятницы по понедельник (в пятницу привезли -в понедельник вернули деньги).
    На форуме отписался для вновь приобретающих это устройство ,на собственном трехдневном опыте, обратил внимание на проблемы датчика влажности и "условно работающие " кнопки с правой стороны.
    Сервисный центр???? Вы о чем ? я купил увлажнитель ,он за трое суток не смог влажность воздуха в комнате определить ???
    Зачем мне заключение ? я своим глазам не должен доверять вместо 40% на девайсе 60% и выше.
    Вот Ваши картинки из ОЧЕНЬ положительного отзыва ,разница одна минута ! 51и 78!

    В отличие от Вас я смог часы настроить .
    В своих постах предлагал обратить внимание на проблемные моменты ,а не вешал лапшу типа подождите три дня и все рассосется .

    Купил другой девайс ,без подсветки но с баком 6 литров ,без "Йоги" ,но с работающим гигрометром .

    на балконе

    и через пол часа в комнате

    рядом комплектный угольный фильтр
    и
    с открытым окном

    Я внимательно прочитал ваши сообщения, может расскажите - что за магазин вам вернул деньги без проверки СЦ просто выслушав ваши "догадки"?
    Очень приятно, что читаете и мои сообщения - лично для вас - увлажнитель во время фотографирования мной настраивался и проверялся во всех режимах, а что касается часов - похоже вы только в этом и разбираетесь раз купили себе увлажнитель Polaris :super:

    Добавлено спустя 13 минут 54 секунды

    quattrik:

    Блин... привезли сегодня. Включил вечером после работы - в спальне у меня какае-то драконовская влажность прям...

    Почитал обсуждение и понял что этот глюк распространен. Попробую "просушить" как тут писали выше.
    Утром погляжу.
    Если будет такаяже петрушка буду менять.

    Очень хотелось бы увидеть сегодня фото.

    Погибает не тот кто устал, а тот кто остановился!
  • antony124 Neophyte Poster
    офлайн
    antony124 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #850478

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 октября 2017 16:22
    bezuma:

    antony124, bardtat2137, мне в сервисе сказали, что он должен четко стоять и двигать его не надо, они проблему не заметели, хотя когда после того как подвигали, да образовалась лужа, даже блин не знаю что делать, конечно не хотелось бы иметь себе такой гемор, кто как борется с протечкой?

    Так и у меня стоял на ровной поверхности никто его не трогал, а все равно течет часа через 3-4 как постоит, сегодня сдал назад в магазин, посмотрим что скажут. Но опять таки все проблемы описанные выше тоже присутствуют, поэтому либо новый но из другой партии, либо деньги.

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    for:

    sahka68:

    Антон1111:

    [

    Некорректное отображение уровня влажности у новых приборов (новый прибор не испаряет)
    Каждый увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline проходит полное тестирование работоспособности на производстве. При упаковке возможна частичная просушка прибора, в результате чего конденсат может оседать на датчике влажности. Если при включении нового прибора на дисплее отображается повышенная влажность и испарения не происходит, необходимо перевести прибор в Ручной режим и выставить желаемый уровень влажности Co. Это позволит принудительно включить вентилятор и создать приток воздуха в вентиляционную шахту, где расположен датчик влажности. Когда датчик влажности просохнет, на дисплее отобразится фактический уровень влажности.
    Если прибор распаковать и не включать в Ручном режиме, естественным образом датчик влажности просохнет за 2-3 дня.

    Два дня в ручном режиме ниже 65% значения не видел ,и опять на дисплее значения увеличивались .

    Как Вам удаётся такие бредовые идеи генерировать ???
    То сенсор может не работать из-за многофукциональности ,то достаньте аромакапсулу на пару часов, чтобы он вошел в рабочий режим!
    А ждать 2-3 дня, для чтобы узнать включится сам или нет ,это высшая степень бреда ,а сколько нужно ждать чтобы он реальную влажность определил?

    Одна из заявленных функций это режим метеостанции

    Включите прибор в сеть. ecoBIOCOMPLEX
    начнет работать в режиме Метеостанции и
    отобразит значение влажности и температуры
    в комнате.

    С ваших слов это произойдет дня так эдак через четыре . :D

    Слабо в сервис сходить? Читаю и поражаюсь, всем не довольны, что же вы столько времени тратите на форуме, уже можно было несколько раз сервис посетить. И после его посещения выложите сюда заключение, что то мне подсказывает, что его не будет.

    С какого я должен идти в сервис если он сразу не работает ? Т.е. продают изначально бракованый прибор. Зачем мне восстановленый, если я новый купил.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 18 октября 2017 21:33

    for, через пару часов скину

  • 505len Neophyte Poster
    офлайн
    505len Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2263860

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 18 октября 2017 23:35

    А я вот ленилась и наблюдала.на сегодняшний день прибор работает без всяких глюков и с кнопками правыми тоже всё понятно.они и правда реагируют несколько иначе,но работают.ничего не течёт и не текло.так что расставаться передумала).

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 19 октября 2017 07:44
    Добавлено спустя 58 секунд

    Все работает корректно.
    До 46 падает влажность ииприбор в детском режиме подымает ее до 57 и отключается. Кнопки справа работают вроде

  • sahka68 Neophyte Poster
    офлайн
    sahka68 Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1796660

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 19 октября 2017 08:46 Редактировалось sahka68, 2 раз(а).
    quattrik:

    Добавлено спустя 58 секунд

    Все работает корректно.
    До 46 падает влажность ииприбор в детском режиме подымает ее до 57 и отключается. Кнопки справа работают вроде

    Вы написали корректно ,тогда задам пару вопросов как долго выходил увлажнитель в рабочий режим ? Какая реальная влажность воздуха в помещении и неужели у Вас комнатная температура 30 ºC.

    В силу устройства подобных приборов (датчик влажности расположен в зоне увлажнения) прибор показывает повышенную влажность во время работы ,через сколько времени происходит включение после показанных 57% ?

    Вот почему задаю вопрос был у меня увлажнитель Supra HDS-205 и был доволен его работой,разбил бак, сейчас выбрал другой у обоих выход в рабочий режим ("метеостанция" заявленный режим в EHU-3810D) около полу часа ,например при перемещении из комнаты в комнату (из закрытой детской в зал ) время для корректного отображения влажности около15 минут.
    Выбирал EHU-3815D за большой бак ,теплый пар и производительность ,да мне не повезло возможно брак или неправильно настроенный гигрометр . но показания гигрометра очень статичны ,если предлагают сушить . Это и подтолкнуло меня к смене модели.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 19 октября 2017 14:19

    sahka68, в комнате у меня жарко. Окна не распахиваю т.к ребенку 3 недели.
    Днем порядка 25-27 градусов, ночью "надышать можем до 27-30 шрадусов.
    От 47 до 55 набирает за минут 5 работы, отключается и через минут 15 снова на 5 минут включается.
    У меня это первые дни пока ему надо увлажнить всю комнату и мебель.
    +буду покупать пульт метеостанцию и ложить в противоположном конце комнаты для наиболее корректной работы

  • sahka68 Neophyte Poster
    офлайн
    sahka68 Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1796660

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 19 октября 2017 19:54 Редактировалось sahka68, 1 раз.
    quattrik:

    sahka68, в комнате у меня жарко. Окна не распахиваю т.к ребенку 3 недели.
    Днем порядка 25-27 градусов, ночью "надышать можем до 27-30 шрадусов.
    От 47 до 55 набирает за минут 5 работы, отключается и через минут 15 снова на 5 минут включается.
    У меня это первые дни пока ему надо увлажнить всю комнату и мебель.
    +буду покупать пульт метеостанцию и ложить в противоположном конце комнаты для наиболее корректной работы

    У меня минимальной скорости работает практически без выключения несколько дней влажность в комнате порядка 48%
    От 47 до 55 набирает за минут 5 работы у Вас успевает только гигрометр увлажниться ,это к вопросу о "корректной" работе.

    Советую обратить внимание на инструкцию к прибору

    Да ,топят излишне я радиатор накрыл одеялом ,не включайте "Теплый пар",у вас и так жарко излишне и температура не корректно отображается.

    Первый увлажнитель купили после просмотра Комаровского для ребенка советую посмотреть в Вашем случае обратить внимание на температуру воздуха

  • 2326429 Neophyte Poster
    офлайн
    2326429 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2326429

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 октября 2017 20:16

    Подскажите, пожалуйста, счастливые обладатели этой модели, а таймеры и будильник у ваших приборов срабатывают?

  • Alexred Senior Member
    офлайн
    Alexred Senior Member

    1233

    15 лет на сайте
    пользователь #127351

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 20 октября 2017 08:59 Редактировалось Alexred, 1 раз.
    quattrik:

    sahka68, в комнате у меня жарко. Окна не распахиваю т.к ребенку 3 недели.
    Днем порядка 25-27 градусов, ночью "надышать можем до 27-30 шрадусов.

    это жарко и плохо для ребенка ..проветривать хоть надо... ну и 27*-30 гр ... перебор имхо ...
    (зы как отец 3 их детей говорю ...)

  • 505len Neophyte Poster
    офлайн
    505len Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2263860

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 октября 2017 18:08

    Ушли от темы,но и я в шоке от температуры с младенцем в доме.немедленно снижайте до 21%.не мучайте ребёнка и себя

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 20 октября 2017 18:43

    sahka68, я понимаю что за 5 минут поднять в комнате влажность прибор не сможет значительно.
    Я лишь указал вам то что показывает индикация прибора.
    По факту он включается и выключается с переодтчностью 7-10 минут и по пару минут пыхтит.
    Поэтому заказал пульт метеостанцию чтобы корректно работал прибор