Ответить

ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет черный

 376,96 — 436,86 р. сравнить предложения от 24 продавцов
  • zrorka Junior Member
    офлайн
    zrorka Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #645556

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 20 ноября 2017 16:17

    Мда... за такие деньги и столько брака. Присмотрюсь в другому производителю

  • Антон1111 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Антон1111 Senior Member Автор темы

    8949

    15 лет на сайте
    пользователь #144004

    Профиль
    Написать сообщение

    8949
    # 20 ноября 2017 18:57
    zrorka:

    Мда... за такие деньги и столько брака. Присмотрюсь в другому производителю

    брака меньше 1%, отличный производитель и продукт! :znaika:

  • chronoxor Junior Member
    офлайн
    chronoxor Junior Member

    39

    7 лет на сайте
    пользователь #2153808

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 21 ноября 2017 20:30 Редактировалось chronoxor, 1 раз.

    ...

  • Exiteq_1 Neophyte Poster
    офлайн
    Exiteq_1 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2108324

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 ноября 2017 09:28 Редактировалось Exiteq_1, 1 раз.

    Приобрёл Electrolux EHU-3810D и как всегда прочитал отзывы уже за пол часа до доставки ))) Когда привезли я был уже готов что он будет теч, показывать неправильную температуру и полностью не работать кнопки управления справа)
    Но к счастью модель оказалась не такой как описывали выше:
    1. Температура и влажность при включение показал корректную 21С и 28% сравнил с метеостанцией разбежка была в 1 С и 2 влажности.
    2. кнопки справа действительно работают не совсем хорошо но раза с третьего всё включается( удалось установить часы и опробовать возможности) заметил такой момент что если проводить по кнопке слева направа - то сенсор работает почти с первого раза, если просто нажимать то бывает и с 10. Но основные функции находятся на левой части, а слева кнопки работаю хорошо.
    3. после 20 часов работы никаких течей не было всё сухо.
    4. влажность в комнате понизилась примерно за 2 часа с 28 до 60.
    из минусов плоховато работают кнопки справа, но терпимо и на чёрной модели на дисплее остаётся белый налёт.
    P/S. В принципе аппарат неплохой хорошо смотрится в интерьере , красивая подсветка ,справляется с основной задачей увлажнения.

    Андрей
  • maximys72 Junior Member
    офлайн
    maximys72 Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #521624

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 22 ноября 2017 22:05

    Мой не подлежит востонавлению. Доплатил и взял boneco. Бак 9 литров. Работает тише. Воду видит)

  • zrorka Junior Member
    офлайн
    zrorka Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #645556

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 23 ноября 2017 23:07
    chronoxor:

    zrorka:

    Мда... за такие деньги и столько брака. Присмотрюсь в другому производителю

    Изучите внимательно вопрос. Как работают кнопки справа и как правильно заливать воду в увлажнитель!

    На данный момент это один из лучших и функциональных увлажнителей на рынке, а когда появится пульт-метеостанция это будет лучшее устройство в своем классе!

    Так разъясните народу как правильно должны нажиматься кнопки и те, кто купил, оставят свой отзыв под вашей записью, вот тогда и увидим кто прав

  • Антон1111 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Антон1111 Senior Member Автор темы

    8949

    15 лет на сайте
    пользователь #144004

    Профиль
    Написать сообщение

    8949
    # 24 ноября 2017 12:41
    zrorka:

    chronoxor:

    zrorka:

    Мда... за такие деньги и столько брака. Присмотрюсь в другому производителю

    Изучите внимательно вопрос. Как работают кнопки справа и как правильно заливать воду в увлажнитель!

    На данный момент это один из лучших и функциональных увлажнителей на рынке, а когда появится пульт-метеостанция это будет лучшее устройство в своем классе!

    Так разъясните народу как правильно должны нажиматься кнопки и те, кто купил, оставят свой отзыв под вашей записью, вот тогда и увидим кто прав

    приезжайте к нам в офис, покажем вам все на месте

  • leader1226 Junior Member
    офлайн
    leader1226 Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #277394

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 25 ноября 2017 23:28

    Меня интересует вопрос почему с авто и бэйби режима аппарат сам переходит в режим ручной?

  • smirnow.1990 Neophyte Poster
    офлайн
    smirnow.1990 Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #556453

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 ноября 2017 23:12

    нормальный увлажнитель, до этого был 3715, попался бракованный, поменял с доплатой и не жалею, работает на все 100%,воду заливаю из обратного осмоса -налёта нет,жду пульт. по поводу кнопок справа -сенсор срабатывает, но не сразу, приловчился и все ок. необходимая вещь в доме с маленьким ребёнком.

  • onreview Neophyte Poster
    офлайн
    onreview Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #841786

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 ноября 2017 01:25
    leader1226:

    Меня интересует вопрос почему с авто и бэйби режима аппарат сам переходит в режим ручной?

    Потому что якобы слабо чувствительные кнопки срабатывают от тумана.

  • strannik2121 Junior Member
    офлайн
    strannik2121 Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #277562

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 ноября 2017 18:30
    Антон1111:

    zrorka:

    chronoxor:

    zrorka:

    Мда... за такие деньги и столько брака. Присмотрюсь в другому производителю

    Изучите внимательно вопрос. Как работают кнопки справа и как правильно заливать воду в увлажнитель!

    На данный момент это один из лучших и функциональных увлажнителей на рынке, а когда появится пульт-метеостанция это будет лучшее устройство в своем классе!

    Так разъясните народу как правильно должны нажиматься кнопки и те, кто купил, оставят свой отзыв под вашей записью, вот тогда и увидим кто прав

    приезжайте к нам в офис, покажем вам все на месте

    Куда можно приехать, потрогать новый!!! И если все корректно
    работает то купить и обязательно с пультом

  • 2356094 Neophyte Poster
    офлайн
    2356094 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2356094

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 ноября 2017 17:36
    maximys72:

    В среду вышли 14 дней которые отводились сервису. Тишина. По закону что в случаи если продаве затянул с этим делом?

    1% от стоимости за каждый день просрочки ремонта. Только зачем в сервис отдавать? Сразу продавцу везите.

  • Alexred Senior Member
    офлайн
    Alexred Senior Member

    1233

    16 лет на сайте
    пользователь #127351

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 1 декабря 2017 21:29 Редактировалось Alexred, 6 раз(а).

    И так оставлю свои впечатления от данного увлажнителя , который приобрел более 2 х месяцев назад а вернее 22.09.2017 (см 1 страницу)
    ждал когда включат отопления ..и посмотреть его в эксплуатации хоть месяц после этого ... т.к. тогда и показываются возможности увлажнителей на все 100 %

    1. Надежен и прост по конструкции бака, элемента вывода пара.
    2 Так как маркетинговый отдел напихал в него все что можно функций ... не надежен в электронике по ходу у многих
    лично у меня тут поясню ...
    левые кнопки работают отлично ....они в принципе и основные
    правые кнопки ... как приловчишься =)
    Подсветка нежная ..меняет цвета ..... по мне , так чем пихать всякие сомнительные функции йоги / шмоги ..лучше б еще 3 режима яркости подсветки сделали =)
    3 Прибор справляется на ура в комнате 20 м2 и высотой потолка 2,60 м ...Думаю и с большим объемом справится без проблем , так как есть разветвитель пара на 2 раздельных потока , мне это и изначально понравилось ..так как есть опыт с эксплуатации увлажнителя еще простых конструкций 10 лет назад .
    4. Нужен метео пульт ..который я так понял пока еще никто не юзал ...
    так как прибор мощный и быстро набирает влажность вокруг себя .... так как походу чуткий датчик влажности то быстро реагирует на повышение влажности вокруг себя и быстро отключается и кстати всвязи с этим плохо его мыть (славо богу что редко ....1 раз в месяц ...использую осмос обратный воду) ..потом долго ...до суток ..показывает влажность 90 % и соответственно не работает , только если заставить в ручном режиме ..НО ..при постоянном использовании ... в комнате чувствуется климат приятный =) т.к. как он постепенно делает свое дело и заходить к детям приятно .... заходишь и сразу чувствуешь разницу в комнате у детей и у себя =) А и да ..не забываем ароматизацию !!! масло ели ...сосны ...лью постоянно ... аромат слегка чувствуется ....не мутит голову ...
    5. Во общем прибор положителен ...есть ньюансы ..может сыроват ...но подумываю чутка позже купить себе второй такой , в свою комнату ... цена отличная .... есть надежда что такая фирма как электролюкс примет все рекламации по браку и исправит проблемы .. и другая партия уже будет без особых проблем .

  • Newles Neophyte Poster
    офлайн
    Newles Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2252914

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 декабря 2017 19:08

    А у меня эпопея продолжается -сервисный центр,куда сдал" 21век" мой увлажнитель, не нашёл брак.Савала во второй раз, тк в первый не устранили проблему с датчиком-показывал больше 60 всегда и не работал ни один авторежим.Хотя в первый раз я пошла им навстречу, поверила и забрала ремонтированый уже увлажнитель -в первый раз кнопки исправили). На переговоры тоже не магазин не идёт, особенно впечатлили совершенно некомпетентным барышни - 'старшие стотрудники', которые звонили каждый раз новы и каждый раз начинали диалог заново как в первый раз, кроме того,ни на один вопрос ответить не смогли, кроме повторений, что СЦ не нашёл брака. Я неслько раз звонила,просила поменять на новый такой же, без возврата денег и чтот этот забирать не буду. Отказывали.Потом я с ребёнком за месяц дважды попала в больницу, было не до увлажнителя. Ни новый, ни старый не привезли, вот уже месяца 1.5. Вот сейчас думаю,либо просто забрать свой, вдруг там что-то просохло, либо действительно начинать войну - с независимой эспертизой, жалобами в соответствующие органы и тд, начиная с просрочки из ремонта.
    Увлажнитель нужен был именно с режимом Baby,а не просто ручками крутить , по ночам в то числе,как предложил один из здешних посетителей. Если бы мне было достаточно ручного режима , я купила бы за 75 руб нонэйм и спокойно бы крутила. А в итоге с октября в глаза свой суперувлажнитель видела дважды по дня три.
    p.s. Как я раньше уважала магазин '21 век' и сколько всего было куплено в нем и себе и родственникам и друзьям, сейчас я Категорически НЕ советую там ничего никому покупать. Тк клиентов больше не ценят и спокойно , не стесняясь, впаривают брак. Теряют они свою репутацию.

  • Alexandr_84 Neophyte Poster
    офлайн
    Alexandr_84 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #605324

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 декабря 2017 18:54 Редактировалось Alexandr_84, 2 раз(а).

    Антон1111, как проверить по серийному номеру новая партия или нет (хочу его проверить во время покупки, и отказаться от покупки если партия старая)?
    И всё выбираю между моделями 3810 и 3510. Какая всётаки лучше?
    Пульты в продаже еще не появились?

  • Антон1111 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Антон1111 Senior Member Автор темы

    8949

    15 лет на сайте
    пользователь #144004

    Профиль
    Написать сообщение

    8949
    # 6 декабря 2017 10:52
    Alexandr_84:

    Антон1111, как проверить по серийному номеру новая партия или нет (хочу его проверить во время покупки, и отказаться от покупки если партия старая)?
    И всё выбираю между моделями 3810 и 3510. Какая всётаки лучше?
    Пульты в продаже еще не появились?

    в л.с.

  • chronoxor Junior Member
    офлайн
    chronoxor Junior Member

    39

    7 лет на сайте
    пользователь #2153808

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 6 декабря 2017 19:23 Редактировалось chronoxor, 1 раз.

    ...

  • nata.kh Junior Member
    офлайн
    nata.kh Junior Member

    45

    8 лет на сайте
    пользователь #1858879

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 декабря 2017 21:55

    Пульт покупала на российском сайте с доставкой в Беларусь https://www.ozon.ru/context/detail/id/142007525/

  • chronoxor Junior Member
    офлайн
    chronoxor Junior Member

    39

    7 лет на сайте
    пользователь #2153808

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 декабря 2017 00:04 Редактировалось chronoxor, 1 раз.

    ...

  • nata.kh Junior Member
    офлайн
    nata.kh Junior Member

    45

    8 лет на сайте
    пользователь #1858879

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 7 декабря 2017 09:44

    :) первые впечатления отличные, переключаться между режимами, лазить по настройкам НАМНОГО проще с пульта оказалось. Тем более, что кнопки справа у меня изначально не работали (покупала увлажнитель ещё с первой партии). Но когда заказала пульт, ЧУДЕСНЫМ образом кнопки справа заработали! Выше люди писали, что через некоторое время эти кнопки зарабатывали, я не могла понять почему так....и сейчас не понимаю. Но вот и у меня так случилось через полтора месяца от покупки увлажнителя. Странно... как-то. Теперь с пультом буду спокойно продолжать юзать свой увлажнитель :) .
    Советую приобрести пульт.