Ответить

ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет черный

 369,53 — 446,39 р. сравнить предложения от 32 продавцов
  • osggza Member
    офлайн
    osggza Member

    336

    13 лет на сайте
    пользователь #369885

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 14 марта 2018 09:54 Редактировалось osggza, 1 раз.

    Stadler Form Eva (черный) - дорогой, красивый с выносным отдельным датчиком( видео в каталоге ) . в наличии в минске

  • yuliya.m Junior Member
    офлайн
    yuliya.m Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #747105

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 15 марта 2018 12:13

    Дичь-дичайшая этот электролюкс.

    В конце января месяца был куплен, и вот только на днях закончилась безумная эпопея с возвратом за него денег.
    У маленького ребенка есть некоторые проблемы с кожей, особенно проблемно в отопительный сезон. Выбор пал на данную модель в белом цвете.
    Менеджер по телефону уломал еще купить в придачу к нему IQ-метеопульт.
    Итак, привезли. Увлажнитель очень красивый и стильный, очень приятный ночник, который меняет цвета.
    На этом достоинства заканчиваются. Увлажнитель проработал от силы 2 дня. И то в течении этих двух дней постоянно сбивались настройки на увлажнителе, он самовольно переходил в ручной режим управления и приходилось каждый раз выставлять настройки но новому. Ночник при переходе на ручной режим тоже выключался.. короче слетали каждый раз абсолютно все установленные настройки. Но я грешила на кривые руки и думала что за пару дней приспособлюсь к нему.
    IQ-метеопульт. Спасибо менеджеру магазина за бездумно потраченные мною деньги, он свою работу сделал хорошо. Синхронизации между пультом и блоком увлажнителя нет абсолютно, на каждом гаджете были совершенно разные данные по влажности и температуре. При включении пульта и увлажнителя в течении первой минуты работы данные совпадали, затем каждый прибор уходил в свой мир - на блоке увлажнителя свое, на пульте свое. Причем данные по влажности на пульте могли не меняться в течении дня даже если он лежал под блоком работающего увлажнителя. Вот тебе и хваленая метеостанция! Вероятно это происходило из-за неисправностей в самом увлажнителе, я не знаю.
    Увлажнитель занимал свое почетное место на тумбе, и через 2 дня, придя с утра в комнату, была обнаружена огромная лужа, стекающая с тумбы на пол.
    И началась эпопея.. Не вдаваясь в подробности, спустя месяц ожидания хоть какой-нибудь информации из сервисного центра, мне перезвонили и сказали, что смысла ждать наверное нет, т.к. приход необходимых запчастей ожидается только через 1,5-2 месяца! Выдали заключение, в котором было кратко указано - "дефект платы управления и датчика влажности", но боюсь, что это не полное описание всех проблем увлажнителя.
    Следующие дней 15-20 я пыталась вернуть деньги, т.к. случай гарантийный. В итоге мне их вернули, НО! пульт остался у меня! т.к. в заключении про пульт не было не слова! На мой вопрос - что мне с ним делать, если увлажнителя нет, на кой черт он мне нужен, заберите, верните деньги и продайте кому-либо другому, мне сообщили что им очень жаль, и пульт был куплен отдельной позицией. Но как отдельной позицией-то? Мне менеджер предложил докупить его в комплект к увлажнителю!
    Короче, обидно.
    Если кому-то повезло с этим увлажнителем и нужен пульт - обращайтесь, могу подогнать)) был куплен за 55 руб, отдам естественно дешевле.

    "Кругом дикие люди!" (с)
  • Kanaris007 Senior Member
    офлайн
    Kanaris007 Senior Member

    624

    14 лет на сайте
    пользователь #209059

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 16 марта 2018 10:30 Редактировалось Kanaris007, 1 раз.

    Вчера заказал эту штуку. При проверке комплектации ни фильтр, ни щеточка не были найдены. Отправили курьера назад.
    Отсутствие пульта и передатчиков, которые указаны на коробке (и пометка "опционально"?) и на картинках магазина - это очень не красиво по отношению к потребителю.

  • lettoria Junior Member
    офлайн
    lettoria Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #285113

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 16 марта 2018 21:21

    А какая партия "новая", а какая "старая"? У меня на дне прибора написано что изготовлен он 07/2017 . Увлажнитель самопроизвольно переключается из режимов AUTO (и т.п.) в ручной режим...

  • alextrue Junior Member
    офлайн
    alextrue Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #214947

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 20 марта 2018 13:25

    Подскажите как запустить Часы? Как настроить часы и минуты разобрался по инструкции, но цифры так и стоят на месте. Что нажать, чтобы время начало тикать?

    www.mebelsam.by интернет-магазин мебельной фурнитуры. СОБЕРИ МЕБЕЛЬ САМ!!!
  • HECTER Senior Member
    офлайн
    HECTER Senior Member

    8057

    13 лет на сайте
    пользователь #251923

    Профиль
    Написать сообщение

    8057
    # 21 марта 2018 22:06 Редактировалось HECTER, 2 раз(а).

    Нужен совет.
    Купил 20.03.2018

    Влажность показывает 80-90%
    Соответственно брак

    Сушу сутки уже
    Влажность ниже 80

    На вторые сутки запустил

    Не надо мне повторять дважды, мне и в первый раз было пох...
  • HECTER Senior Member
    офлайн
    HECTER Senior Member

    8057

    13 лет на сайте
    пользователь #251923

    Профиль
    Написать сообщение

    8057
    # 22 марта 2018 19:05

    Запустил сегодня. Поставил под него поднос, а то лужи говорят пускает.

    После более чем суток «сушки», работать начал и увидел влажность 30-40, а не 80-90%.
    Ноооо, собака такая, переходит сам в ручной режим. Хаотично.
    То через 10 секунд, то 40 минут.

    Не надо мне повторять дважды, мне и в первый раз было пох...
  • lettoria Junior Member
    офлайн
    lettoria Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #285113

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 марта 2018 13:15
    alextrue:

    Как настроить часы и минуты разобрался по инструкции, но цифры так и стоят на месте. Что нажать, чтобы время начало тикать?

    Нужно водить пальцем по сенсорной полоске с точечками вправо) Веселой настройки)

    HECTER:

    Ноооо, собака такая, переходит сам в ручной режим. Хаотично.
    То через 10 секунд, то 40 минут.

    У нас так же, тут конечно брак и мы наверно после отопительного сезона поедем сдадим его, но пока важно, чтобы был увлажнитель. Поэтому мы залочиваем кнопки и он не сбрасывается. Но надо иметь скилл - резко и одновременно нажать стрелки вправо-влево возле сенсорной полоски. И появится значок LOCK (с первого раза редко получается))), снять блокировку - зажать стрелки и подержать секунду.

  • HECTER Senior Member
    офлайн
    HECTER Senior Member

    8057

    13 лет на сайте
    пользователь #251923

    Профиль
    Написать сообщение

    8057
    # 23 марта 2018 22:59

    lettoria, это самый крутой совет мне за этот год)))
    Получилось с первого раза)

    Не надо мне повторять дважды, мне и в первый раз было пох...
  • HECTER Senior Member
    офлайн
    HECTER Senior Member

    8057

    13 лет на сайте
    пользователь #251923

    Профиль
    Написать сообщение

    8057
    # 27 марта 2018 11:26

    Скажите, а пульт если купить, он будет работать? Либо еще к пульту датчик покупать какой то?

    Не надо мне повторять дважды, мне и в первый раз было пох...
  • chronoxor Junior Member
    офлайн
    chronoxor Junior Member

    39

    7 лет на сайте
    пользователь #2153808

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 27 марта 2018 12:34 Редактировалось chronoxor, 1 раз.

    ...

  • МебельСАМ Neophyte Poster
    офлайн
    МебельСАМ Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2362387

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 марта 2018 22:42
    lettoria:

    Нужно водить пальцем по сенсорной полоске с точечками вправо) Веселой настройки)

    С этим я разобрался. Устанавливаю цифры по текущему времени... но оно стоит на месте. Как выставил 21.45 так это время и осталось ))))

    [censored by Dzen_Master, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • HECTER Senior Member
    офлайн
    HECTER Senior Member

    8057

    13 лет на сайте
    пользователь #251923

    Профиль
    Написать сообщение

    8057
    # 2 апреля 2018 13:08

    chronoxor, приоретая пульт, бОльшая часть глюков как я понял уйдет. Ведь у пульта встроенный датчик, который влажность воздуха считывает... просто как то слишком просто)
    Купив пульт—увлажнитель считывает с его датчика самостоятельно влажность воздуха?

    Не надо мне повторять дважды, мне и в первый раз было пох...
  • Alexred Senior Member
    офлайн
    Alexred Senior Member

    1233

    15 лет на сайте
    пользователь #127351

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 6 апреля 2018 20:01 Редактировалось Alexred, 2 раз(а).

    Не не не не ребята ...пульт ... безнадежный девайс ... считывает как метео станция только в прямой видимости ... только переключать удобно ...забросил его почти сразу после покупки ...( кто не верит и хочет пульт ...могу продать свой за 20 руб ... даже упаковка есть и чек на 45 руб покупки =) ) режим ручной уходит действительно с детского режима после определенного времени ...видно так и задуманно ..так как детский дофига чего ..нагрев ..ионизация ...и т.д... использую два режима ...работает четко ...авто и ночной ..остальное писал ранее - маркетинговая фигня ....
    ЗЫ плюс нравится ароматизация .... + увлажнитель стоит на полке 1,5 метра над полом ...

  • chronoxor Junior Member
    офлайн
    chronoxor Junior Member

    39

    7 лет на сайте
    пользователь #2153808

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 13 апреля 2018 14:03 Редактировалось chronoxor, 1 раз.

    ...

  • Alexred Senior Member
    офлайн
    Alexred Senior Member

    1233

    15 лет на сайте
    пользователь #127351

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 15 мая 2018 19:43
    chronoxor:

    После полугода пользования:

    Увлажнитель - классный большой вместительный, увлажняет отлично, можно капать аромомасла. Ничего не протикает, не глючит!

    Пульт - только как дистанционное управление и то надо в прямой видимости направлять. Как метеостаниция функция реализована плохо! Никакие wifi модули и прочие выдумки и выкрунтасы не помогут.

    Как сейчас увлажнитель купил бы, пульт не покупал бы.

    Согласен полностью с Вами !!

  • gatie Neophyte Poster
    офлайн
    gatie Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1345006

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 августа 2018 15:32

    Ребята может у кого есть(остался) бак от этой модели срочно надо, мой в результате чп больше не пригоден?

  • zrorka Junior Member
    офлайн
    zrorka Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #645556

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 7 октября 2018 22:02

    Короче ясно. Покупать такое г..... явно не стоит. Уж очень много пишут про брак и глюки

  • leader1226 Junior Member
    офлайн
    leader1226 Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #277394

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 31 октября 2018 10:46

    Как это понимать!!!!

    пар выходит через ароматизатор!!!! А наверх вообще не подаётся !!!!!!!ненавижу этот увлажнитель

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Пи....дец. Поработал меньше года. Стоял около трёх месяцев не работать. Сейчас в период отопления включить решила и на тебе

  • leader1226 Junior Member
    офлайн
    leader1226 Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #277394

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 31 октября 2018 13:50

    Антон1111, Антон.здравствуйте. Подскажите же мне сервис центр в котором примут на гарантийный ремонт мой агрегат с зачеркнутым серийным номером и написанным новым, т.к. мне меняли один увлажнитель на другой. А вот гарантийник тот же остался и мне изменяли в нем серийный номер.