стальной панельный, боковое подключение, высота: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2"

  • zuumoptima Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    zuumoptima Junior Member Автор темы

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #516455

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 1 сентября 2017 19:14

    В подмосковном индустриальном парке «Ступино 1» немецкая компания Kermi, производящая радиаторы отопления, приобрела земельный участок для строительства производственного предприятия, объем инвестиций в проект составит 1,4 миллиарда рублей, на новом предприятии будут созданы порядка 150 новых рабочих мест, говорится в сообщении пресс-службы Корпорации развития Московской области (КРМО).
    По словам генерального директора КРМО Тимура Андреева, слова которого цитирует пресс-служба, с 2015 года на российском рынке отопительного оборудования наметилась четкая тенденция по импортозамещению. Таможенное регулирование позволило снизить объемы импорта радиаторов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, которые занимали основную долю российского рынка. Это создало условия для развития отечественного производства. Как ожидается, к 2020 году доля продукции, произведенной в России увеличится на 50-70% с нынешних 34%. В денежном выражении — это ниша примерно в 0,8-1 миллиарда рублей ежегодно.
    "Один из мировых лидеров рынка радиаторов — германская компания Kermi — приобрела земельный участок для строительства производственного предприятия в индустриальном парке «Ступино 1», а также заключила соглашение с управляющей компанией парка по реализации этого проекта. Объем инвестиций в проект составит 1,4 миллиарда рублей, на новом предприятии будет создано около 150 новых рабочих мест. Немецкое качество и доступная цена обеспечат российский рынок хорошим конкурентным продуктом", — сообщил Андреев.
    Последнее время качество Керми итак не очень, а тут и официально будут варить из российской стали по российским технологиям.
    Какие теперь радиаторы покупать качественные и европейские?

  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2007

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2007
    # 24 мая 2020 10:35

    Короче, за такую цену - " Спасибо не надо " Искал себе бюджетные стальные панельники, так вот что керми, что прадо - один шлак. Что в России не построй - качества немецкого не добиться никогда.

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • ROKRIK Senior Member
    офлайн
    ROKRIK Senior Member

    4497

    17 лет на сайте
    пользователь #86933

    Профиль
    Написать сообщение

    4497
    # 3 октября 2021 20:08

    Avs9nka, что брать тогда?))тоже мучают муки выбора радиаторов

    Работаю столляром и мне это нравится