Ответить
  • user_6661372 Member
    офлайн
    user_6661372 Member

    366

    11 лет на сайте
    пользователь #691905

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 28 августа 2015 22:00

    [censored by Strelka]

  • evgen740102 Junior Member
    офлайн
    evgen740102 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #228015

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 15 декабря 2016 19:47

    Покупал недавно в декабре 2016 - лучшие цены в сети магазинов Белювелирторг.

    С брилиантов дешевше 400 BYN!

  • rc-mercedes Neophyte Poster
    офлайн
    rc-mercedes Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #856624

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 августа 2018 17:36

    Не буду делать антирекламу магазину. Но суть расскажу.

    Купили 2 кольца из белого золота в Беларуси. Единственное продавец сказала, что это кольцо без никеля и цвет достигается с помощью добавления паладия. Дааааа....через 2 года я узнал какая бывает аллергия на их "паладий". Атопический дерматит на никель, который был в кольце. В итоге хотели купить другие кольца, но лень было опять связываться с золотом, тем более кольцо за 2 года уже потеряло весь вид и надо было его отдавать ювелиру на полировку - что мне вообще впадлу делать ))) в итоге нашел я вольфрамовые кольца, носим с супругой уже второй год - все прекрасно. Не царапаются - и я пытался конечно же это проверить ножом =) реально не смог, хотя в интернете пишут, что обычной шкуркой можно поцарапать потому, что в ней есть алмазная пыль. Еще титановые смотрели, тоже красивые, очень легкие, но не нашли узких моделей - все или 6 или 8 мм. Поэтому если кто ищет - смотрите в сторону вольфрамовых колец. Контора называется midnightrosecolection

  • ПетровичК Neophyte Poster
    офлайн
    ПетровичК Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1818427

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 октября 2019 14:50

    Пришло время сделать девушке предложение поэтому ищу магазины или инетрнет магазины где можно купить обручальное кольцо красивое, есть идеи сьездить в Литву или Польшу для этого, кто что думает? Первый раз собираюсь купить обручальное кольцо поэтому непредставляю на что лучше смотреть на что нет, если поможете буду крайне благодарен.

  • ПетровичК Neophyte Poster
    офлайн
    ПетровичК Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1818427

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 октября 2019 11:31

    Не кто так и не ответил мне так был на выходных в Вильнюсе обошел несколько ювелирных магазинов, и нашел прекрастное обручальное кольцо, в минске такого уровня не встречал, всем от всей душы советую: https://indivi.lt/ , девочки помогли подобрать кольцо идеальное, в пятницу нужно будет вручать :)

  • Bolu11 Senior Member
    офлайн
    Bolu11 Senior Member

    774

    16 лет на сайте
    пользователь #122556

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 5 апреля 2020 01:31 Редактировалось Bolu11, 1 раз.

    del