• cold Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    cold Neophyte Poster Автор темы

    6

    19 лет на сайте
    пользователь #20972

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 июня 2004 03:05

    Здравствуйте.

    Возникли проблемы с выбором акустики для ПК. У меня SB Live 5.1 и около 200 у.е. чисто на колонки. Выбор стоит между 5.1 и стерео. Советовался по этому поводу со знакомыми, но так и не определился. Одни советуют брать 5.1 (Sven IHOO 5.1 или HT-475) - 5.1 все таки; другие говорят, что лучше взять более или менее нормальную пассивную стерео акустику+усилитель, чем слабенький 5.1. Были предложены варианты: Sven 830B+усилитель или Radiotehnika (BS-701, S-250M, S-400)+усилитель, но последний вариант несколько не вписывается в бюджет (хотя, все может быть...).

    Колонки нужны, в основном, для прослушивания музыки: метал (death, doom) и иногда - классика.

    Что бы вы могли посоветовать по поводу всего этого?

    Заранее, огромное спасибо.

  • Humito Senior Member
    офлайн
    Humito Senior Member

    872

    20 лет на сайте
    пользователь #15210

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 1 июня 2004 21:56

    Возникли проблемы с выбором акустики для ПК.

    cold, есть хорошая статья "Выбираем акустику для PC" на http://www.ixbt.com/multimedia/pc-acoustics-choise.shtml

    Перечисленные тобой варианты там же и рассмотрены... :idea:

    "Ветер в харю, Yahoo! - ярю" / © Виктор Пелевин, ДПП (нн)
  • cold Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    cold Neophyte Poster Автор темы

    6

    19 лет на сайте
    пользователь #20972

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 июня 2004 15:34

    Humito спасибо за ссылку - довольно полезное чтиво.

    Полазив по форуму и почитав еще кое-какую инфу, остановил свой выбор на полочниках, но мучает один вопрос - реально ли за такую сумму (200у.е.) найти более или менее нормальные? Мне порекомендовали Sven 830B, но я так понял, что люди как-то не очень им доверяют. Может быть кто-то знаком с ними не по наслышке и поделится своими впечатлениями или посоветует еще какие-нибудь варианты. Буду очень признателен.