• Nokia_6220 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nokia_6220 Member Автор темы

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #277335

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 23 октября 2010 23:53

    Спасите папу...

    подумайте, поспрашивайте у знакомых, родителей...

    Нужен специалист по внутренним органам/органу брюшной полости! Не могут поставить диагноз моему отцу... а время идет !!!

    опухают бедра, между органами какая-то густая жидкость.

    Народ! Подумайте и напишите, пожалуйста, кто знает хорошего доктора, мозга в медицине, который смог бы диагностировать. Или доктора, у которого в знакомых может оказаться такой мозг. На руках есть анализы органов брюшной полости

    Пишите или сразу звоните +37529 3247992

    Конечно оплатим.

    Чуть подробнее:

    Если я правильно понимаю, в лимфе накапливается жидкость и нужно выяснить для начала в каком органе произошел сбой, чтобы приостановить этот процесс... Анализы показывают, что все органы брюшной полости не в идеальном состоянии, в т.ч. печень увеличена (ещё давно в армии был заработан гепатит), цероз печени написали, но окончательно не делают вывод врачи, не знают в чем именно проблема и потому не приступают к лечению. В 10ю больницу обращались, там сказали нужно делать катэ, они его не делают, и это похоже на онкологию. В 1й больнице сказали что это не онкология, но не знают что. В понедельник будет консилиум врачей в 1й больнице, будут думать... Но придумают ли... или просто "придумают"... Все зависит от случая. Вдруг нам повезет и откликнется на эту тему тот, кто сможет диагностировать!

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 24 октября 2010 01:11

    похожая тема у родственниицы моей энакомой,кроме химиии эскулапы ничего предложить не смогли,предположили онкологию....отправили человека в германскую клинику,сообщили,что онкологии нет, решат проблему,подробностей толком пока не знаю,всё на днях произошло

    пс диагноз на немецком,еще не переведено ...

    медиа-проекты
  • Nokia_6220 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nokia_6220 Member Автор темы

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #277335

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 24 октября 2010 01:13

    спасибо за ответ, сообщите по мере развития событий что же все-таки если не онкология... понимаю, случаи могут и не совпасть, но все же...

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 24 октября 2010 01:32

    только сегодня приехали в клинику в Ессене, давайте обменяемся инфо,может чем-то поможем взимно

    медиа-проекты
  • Nokia_6220 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nokia_6220 Member Автор темы

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #277335

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 24 октября 2010 02:39

    Ну, в таком случае, могу подробно рассказать как все происходило до сегодняшнего дня. В понедельник будет новая информация.

    Началось все с опухания паховой области. Это по крайней мере был первый заметный усиленно работающему человеку симптом.

    А появление этого симптома совпало с многочасовой работой на коленях, на полу, ноги отекали, кушал плохо (плитку ложил), но продолжал работать несколько дней.

    В поликлинике по месту жительства уролог был в отпуске, пошли в платный мед.центр, Сатио вроде бы. Мама в интернете отзывы о нем хорошие находила и подруга тоже посоветовала. Там врач сказал что инфекция есть, назначил курс лечения из множества препаратов (в т.ч. антибиотики) и сказал придти как пройдем курс через месяц. Потом уже и уролог в местной поликлинике вышел из отпуска, попали к нему, он был удивлен тому что тот врач поназначал чего-то, даже не написав нормально диагноз в бумажке. (как-то так, просто все это со слов мамы моей) Сказал проблема не по теме урологии, в лимфе накапливается жидкость, устранить ее очень и очень не просто и фиг знает где надо найти узкого специалиста по лимфе.

    Также необходимо было для дальнейшей диагностики сделать анализы всех органов брюшной полости. Записались, пока ждали очереди (пару дней), решили хитростью вызвать скорую чтоб в больнице сделали все необходимые для диагностирования исследования. Сказали скорой, что желудок жжет, чтоб приехал врач по брюшной полости. Приехал, забрали в 10ю больницу, там "успокоили", предположив что это онкология и сказали делать катэ чтоб выяснить. у них катэ нету. записались не знаю уже в какую поликлинику/больницу платно на катэ. Оно тоже не выявило конкретную проблему.

    Узи делали - со всеми органами не все в порядке, но ни 1 из них вроде бы не является причиной накопления жидкости...только вот все плохо просматривалось из-за густой жидкости между органами. Печень увеличена сильно, цероз. (спасибо армии, там отец в молодости гепатит не знаю какой буквы подхватил) Как я поняла кишечник ещё толком не промотрели, на узи то он не просматривается. Зонд глотал - гастрит как и раньше, но тоже не в желудке дело.

    В конце концов доехали в пятницу до 1й больницы, кабинет где простату смотрят. Сказали не онкология. Но что - будут думать в понедельник на консилиуме.

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 24 октября 2010 16:58

    интересно

    JENIK:

    только сегодня приехали в клинику в Ессене

    и сразу вот так?

    JENIK:

    сообщили,что онкологии нет, решат проблему,подробностей толком пока не знаю,всё на днях произошло

    пс диагноз на немецком,еще не переведено ...

    не слишком ли быстро, особенно учитывая то что "сегодня" - это воскресенье? :-?

  • younot Senior Member
    офлайн
    younot Senior Member

    1570

    16 лет на сайте
    пользователь #110517

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 24 октября 2010 22:09

    будут говорить что не онкология до последнего чтобы статистику не портить

    а потом....

    Зато теперь у нас будет развлечение, мы устроим над вами суд!
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 25 октября 2010 09:37

    не слишком ли быстро, особенно учитывая то что "сегодня" - это воскресенье?

    улетели и прилетели - в пятницу,это у меня так ответить получилось...

    конечно, рано еще что-то утверждать, все это предварительные анализы

    медиа-проекты
  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 25 октября 2010 12:06

    Nokia_6220, просто рады были бы что-то посоветовать, но..

    специалист по внутренним органам

    между органами какая-то густая жидкость

    анализы органов брюшной полости

    это собсна какая-то ахинея, а если

    печень увеличена (ещё давно в армии был заработан гепатит), цероз печени написали

    то вобще хорошего мало.

  • Ches Member
    офлайн
    Ches Member

    283

    22 года на сайте
    пользователь #501

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 26 октября 2010 18:09

    Меня периодически спрашивают про телефон Феодоры Даниловны Конюховой...Выкладываю здесь - 8-02232-36-943

  • Nokia_6220 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nokia_6220 Member Автор темы

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #277335

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 27 октября 2010 22:25

    Ches, спасибо за телефон.

    цироза пока не выявлена, не хило я ошиблась. печень ноет у него, говорит.

    А сходили на эридодиагностику (по глазам определяют болезни), сказали больше шансов что рак печени((

    Вот врачи не говорили про камни из затвердевшей желчи в протоках.. от которых проблемы с печенью могут быть...

    Но может быть это причиной имеющегося асцита, кто специалист, подскажите..

    и ещё чем можно поддержать печень пока, кроме диеты ? (напоминаю, она ноет и увеличена, 30 лет назад гепатит был перенесен и вроде как вылечен, какой буквы гепатит папа не помнит). Так чтоб безвредно было для любого другого органа, если и с ним не в порядке...

  • vixan Member
    офлайн
    vixan Member

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #137716

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 1 ноября 2010 10:44

    Если есть цирроз печени, асцит - это не редкость. Перенесенный гепатит был или хронический тоже вопрос.

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 30 апреля 2011 19:11

    Вот еще одно подтверждение "проффесионализма" наших врачей

  • dodam iPhone Team
    офлайн
    dodam iPhone Team

    2335

    14 лет на сайте
    пользователь #168999

    Профиль
    Написать сообщение

    2335
    # 9 мая 2011 11:28

    Позвоните в Россию на битву экстрасенсов ,там в прошлых сезонах был мужик чисто по органам он все внутри видит и 100% диагнозы дает что не так в организме.Возможно вам дадут его контакты

    Пиндосы вон из города !