Ответить
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13431

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13431
    # 15 августа 2019 00:09 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    ErnVint, что найти? Настройка - дополнительные функции - клавиша Bixby - открыть приложение. Включаете, выбираете приложение.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • ErnVint Member
    офлайн
    ErnVint Member

    348

    18 лет на сайте
    пользователь #40669

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 16 августа 2019 21:06
    andrey_1967_769:

    ErnVint, что найти? Настройка - дополнительные функции - клавиша Bixby - открыть приложение. Включаете, выбираете приложение.

    спасибо!

  • Akos7 Junior Member
    офлайн
    Akos7 Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1598668

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 19 ноября 2019 17:45

    Доброго дня! Может кто поможет? Хочу перепрошить в Ноут 8 регион, что бы восстановить вшитую запись звонков. Всё, что нужно скачал - осталась прошивка. Но на сайтах, которые в 4pda либо скорость на 8-10 часов скачки а потом обрывается ещё, либо вообще не качается ни черта. В связи с этим - может у кого то есть прошивка вот эта: N950FXXU7DSJ5 и можете залить на Гугл диск, к примеру? Заранее спасибо!

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13431

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13431
    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • maxZMS Neophyte Poster
    офлайн
    maxZMS Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #944589

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 ноября 2019 21:17

    Добрый вечер. Возможно кто-то сможет помочь.
    Был приобретен note8. По словам продавца покупал он его в ЭОА. Этим летом начал выдавать ошибку что данное устройство не подлежит обновление. Был отдан в ремонт в несколько сервисов (мурыжили его там несколько месяц). Вернули его уже тикнутым. Далее он попал в мои руки( что меня смутило при проверке что не работало команда *#0*# не работала). Зайдя в Recovery обнаружил что на нем стояла прошивка N950FXXS7DSH1, решил сбросить телефон до заводских, но потерпел фиаско тем что телефон не завелся(постоянно горело samsung note 8). Думаю ладно прошью его и тут тоже было все не так просто. Скачал N950FXXU7DSJ1, зашил через Obin (все как в инструкции файлы: BL+AP+CP+CSC) прошивка встала но телефон все также продолжал выдавать samsung note 8. Тут попробовал зашить только AP и телефон завелся но зайдя в раздел память я обнаружил что показывает 16г вместо 64г. Решил более самому не страдать и обратился в сервис. Там мне сказали что это скорее всего кривая прошивка( забрали на перепрошивку), когда его забирал сказали что нельзя делать на нем сброс до заводских настроек т.к. опять не будет включаться и то что им пришлось помучаться найти прошивку которая нормально на него встанет (поставили N950FXXU7DSG9).
    Память стала обратно 64г, код *#0*# так и не работает и не работает отпечатал пальца (выдает ошибку, в сервисе сказали это якобы из-за того что knox 0х1), какие то странные пункты в настойках

    Ну и сами вопрос:
    1)возможно ли сделать что бы заработал сканер отпечатка
    2)можно его дальше спокойно шить или есть опасения что я увижу 16Г вместо 64г опять