Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Палатки

GOLDEN SHARK Easy 3

  • Sorokin12.85 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Sorokin12.85 Neophyte Poster Автор темы

    20

    6 лет на сайте
    пользователь #2286148

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 августа 2017 14:03

    Раскладывается конечно за 2 секунды, что экономит много сил и времени, но собирать....... в первый раз, без 100гр никак.
    Кто не в курсе по сборке:
    -Сначала надо войти внутрь палатки и потянуть за жёлтую лямочку, которая находится в правом дальнем углу. Тяните за лямку наружу палатки, пока она не вывернется наизнанку и соединяйте ее с желтым карабином снаружи палатки.
    -Соедините красные и синие карабины, при этом палатка должна превратиться в большой круг, если не получилось, то поправляйте каркас, пока она не станет кругом.
    -тяните за веревку, которая располагается над левым окном палатки- эта веревка пережмет большой круг и палатка выгнется в 8ку
    -сложите 8ку пополам чтоб получить малый круг, который поместится в чехол.
    Я когда наловчился- трачу 1минут на сборку. Палатка очень крутая

  • sphincs Neophyte Poster
    офлайн
    sphincs Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #436719

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 июня 2018 11:57

    Приобрел палатку. Ставится она конечно легко, но вот адекватно собрать ее за первые 30-40 минут у меня не получилось. Кое-как скрутили, чтобы влезла в чехол. К слову, магазин приложил распечатку сообщения выше в качестве инструкции :) И на том спасибо, т.к. оригинальной инструкции в ней не предусмотрено и это очень странно. Буду пробовать еще, но если кто-то знает точно как ее правильно собирать, то не откажусь от помощи. Почта для связи sphincs.by@gmail.com

  • sphincs Neophyte Poster
    офлайн
    sphincs Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #436719

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 июля 2018 13:04

    К счастью, удалось найти видео про сборку очень похожей палатки.
    QUECHUA - 2 SECONDS XL AIR 2 UNFOLD
    После этого и минут 20 тренировок палатка собирается. Не в такой идеальный кружок, но и на видео видны склейки в самых ответственных моментах, так что не переживайте, как было с фабрики сложено у вас не получится, но это не критично, она вполне умещается в чехол

    Могу добавить еще, что у меня лучше получалось сначала соединять синие карабины, потом красные и только потом желтые.

    Ну и в качестве отзыва: палатка хороша, если возить машиной. Сгонял с ней на турслет. 2 дня лил дождь - внутри и под ней все сухо